| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4112.
TIR
(21.11.2001 20:56)
0
Привет!;)Однакочки..у тебя здесь мужиков то не очень потчуют:(Да ладно;)..Я Ингмар..Просто забежал к тебе..
|
4111.
Дима
(19.11.2001 13:14)
0
Автору статьи Мужская история Это не мужская история. Это сволочная история. Возможно даже выложена на сайт с пропагандистскими целями. Мужик ты зажрался. Ради любви в задницу не трахаются а только ради похоти...своей. И дался тебе этот секс втроем что ты извращенец что ли? А Саша твоя так это ж просто психопатка, вспомни она же с хипарями общалась, из которой ты своей "любовью" сделал буйно-помешанную. Хотя вы два сапога пара. Борсил жену с дочкой! Из-за блядского секса втроем!!! с какой-то дурочкой. Ну ты и отец семейства после этого. Жаренный петух тебя не клевал. Тогда ценил бы хоть что-нибудь в этой жизни...может быть. Кинул жену, она там может постарела сразу на 10 лет а у него несмотря на это приятный групнячок в сауне. Охренеть. И ты еще спрашиваешь в чем проблема? Почему все так обернулось. Невинный такой ягненочек. Да если бы не твоя похоть все было бы нормально. Может и Саша кого-нибудь себе нашла. P.S. Прочитал бы хоть Климова "Имя мое легион" Тогда понял бы кто ты и твоя Саша. Кинул жену с дочкой!!! Ты хоть денег дал им? P.P.S. Это не профеминистская а антисволочистская заметка. Кстати насчет грязных носков под диваном тема коих на этом сайте вечна. Я носки под диван не кидаю. Они у меня на батарее лежат. Гыыы.
|
4110.
Black Shark Leo
(18.11.2001 17:17)
0
Привет! Я смотрю, тут много народа тусует! Это здорово! Забираейтесь ко мне! http://blacksharkleo.narod.ru/
|
4109.
Николай
(13.11.2001 21:13)
0
Уважаемая Наталья Да Ваш сайт велеколепен. Его интересно читать как мужчинам так и женщинам. Я думаю особенно популярен он среди мужчин. Есть конечно некоторые индивидумы, чьи впечатления излагаются в вашей гостевой с помощью фраз и выражений отображающих особенное состояние души. Но уверен таких меньшеньство. Гораздо больше восторженных возгласов и умилений. Ну конечно все Мы Другие Мужчины с восторгом обнаруживаем что к большенству мужчин мы не относимся Что Мы то умные и сильные чуткие и нежные и т.д и т.п Ну а носки (так намазолившие Вам глаза Наталья)Мы себе Исключительные прощаем, это такой милинький недостаток, над которым Нам самим Другим Мужчинам можно посмеяться. Есть конечно и приличное кол-во таких как я так сказать критиков аналитиков, которые догадываются как Вас достает этот анализ и все равно тужаться. А какая Вы на самом деле Наталья позвольте спросить. Я увидел женщину которая подвергла иронии все тела и умодвижения мужчин показав при этом свою эрудицию . Ну и выдав на всеобщее обозрение несколько требований которые предъявляете своим мужчинам. На мой взгляд это маловато. Любование собой великолепной прекрасное занятие но немного чувств не помешает. Можно же рассказать например про то как к горлу подкатывается комок когда мужчина на которого Вы обратили внимание не реагирует на Вас и на Ваши уловки Хотя Вы прекрасно видите что он понимает, тот факт Вы обратили на него внимание Конечно такого может у Вас и небыло. Тогда прошу прощения. Очень жаль если вы не прочтете это С уважением к Вам, Николай.
|
4108.
SAUD
(12.11.2001 19:27)
0
Хех! Заглянул из любопытства, как и многое из того, что делаю. Очень давно так не смеялся в инете, очень-очень давно. Спасибо. Дневники и фрагменты разговоров с подругами - бесподобно и очень познавательно. Удачи в Вашем нелегком деле.
|
4107.
Наталья
(12.11.2001 16:10)
0
Спасибо.Получила большое удовольствие.Прочла все.Вы мне близки по духу.Я стала интересней благодаря моему любимому мужчине.Он открыл во мне меня,хотя я всегда считала себя интересным человеком,но женщина во мне спала.Простите за сумбурность изложения из-за избытка эмоций.
|
4106.
Васька Попкин
(12.11.2001 07:41)
0
Вот это даа :-) Я сюда уже забегал. И вроде тут побольше стало всего. Одних манифестов несколько штук. И гостевая пухнет :-) Забавно всё это выглядит со стороны :-)))))
|
4105.
Алик
(09.11.2001 13:35)
0
Привет! Все проштудировал, законспектировал )) Очень интересный материал, чувство юмора просто удивительное. Только подумалось с такой подругой наверное было бы страшно - такая умная! Просто мужчина в юбке - наверное для американки это был бы комплимент... Про носки - сделал выводы )))) Спасибо
|
4104.
(09.11.2001 13:15)
0
Останавливает милиционер авто с блондинкой за рулем.
М: - Ваши права, пожалуйста. Б: - Чего? М: - Права, пожалуйста. Б: - А что такое права? М: - Это такая вещица с вашей фотографией. Б: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. М: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер.
|
4103.
Peter
(09.11.2001 04:12)
0
Privet,Natasha! Vot slychajno yvidel tvoj sajt.Mnogo ze tebe ysilij naverno prishlosj prulozutj shtob jego sdelatj.No ja ne bydy tebe pisatj deferambu,prodolzaj v tom ze dyhe,i sovershensvyj sajt i daljshe. Tu popala tochno v jablochko.Statji i kritika vuzuvajut sovsem protivorichivuje chystva.Inogda smeh,inogda nenavistj,inogda daze vozbyzdajet... S odnoj storonu mozna podymatj shto tu samoyverenaja feministka,s drygoj shto tu normaljnaja zenschina,kotoraja ystala ot myzchin.Tojestj ne ot nas samih,a ot nashogo detskogo povedenija.Tvoja kritika 100% pravda o nas.Da, mu gadu,da, y nas jestj svoi nedostatki,no mu ih starajemsa ispravitj.Za vseh ne raspisuvajusj,no po krajnej mere ja starajusj.Vzjat bu hotja ljubimuje noski pod divanom... Tvoj sajt raskazuvajet o nas takije veschi ,o kotoruh ja daze nikogda i ne mog podymatj.Tu otkruvajesh mne ,menja samogo... Koroche govorja- horoshuj sajt. P.S.Bydem staratsa shtob bu vas ne razocharovatj... S yvazenijem,Peter.
|
4102.
Наточка
(08.11.2001 13:14)
0
Молодца! Тебе конечно надоело читать хвалебные отзывы....Но читаю (по мере возможности) твой сайт....Cool!!!!!!!! И другого он просто не заслуживает. Пока, солнышко!
|
4101.
Grom
(08.11.2001 09:12)
0
Умничка,продолжай в том же духе и выше нос.
|
4100.
Влад
(07.11.2001 23:34)
0
Случайно (через "Narod.ru") наткнулся на твой сайт. Не мог оторваться несколько часов. Похоже на глоток чистой воды, после долгого питья из под крана. Откровенно, кокетливо, по-доброму. Спасибо!
|
4099.
Loli
(07.11.2001 17:30)
0
А мне страничка очень понравилась! Очень хорошо сделана, да и автор замечательный. Вожет быть недостатки мужские немного утрированы, но ведь, дорогие-это чистая правда! Вы иногда не замечаете в себе некоторых аборегеновских повадок! Наташа! Спасибо большое!
|
4098.
Константин.
(05.11.2001 19:56)
0
Это хорошо, что ты заметила, какие мы - мужчины и женщины - разные. Может, теперь стоит обратить внимание на то, какие мы одинаковые? ;)
|
|
|
|