| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4082.
иван фролов
(16.10.2001 02:03)
0
Интересно, а оргазм доставляют по почте или самолетом или пароходом? а-а-а, я понял, с курьером!!!
|
4081.
VirD
(15.10.2001 17:53)
0
Очень хороший сайт... Красиво все...и оформление (просто радует глаз, просто, но со вкусом - очаровательно) и содержание... Просто приятно...
|
4080.
Andr
(14.10.2001 23:06)
0
а вообще то кому как нравится. Можете симулировать.
|
4079.
Andr
(14.10.2001 23:04)
0
Хочу сказать кое что девушкам. НИКОГДА НЕ СИМУЛИРУЙТЕ ОРГАЗМ !!! Мужику важно знать кончает ли женщина для того чтобы убедиться что женщине с ним нравится. Что он все правильно делает в постели. Если вы будете симулировать оргазм, то мужик вам его никогда и не доставит, потому что будет думать что и так все в полном порядке.
|
4078.
Dmitry
(14.10.2001 11:15)
0
На этом сайте собрано много манифестов. Один мужской и целых три женских. А нет ли желания прочитать РУССКИЙ манифест? http://www.maximov.boom.ru/ Может быть вот над чем действительно стоит задуматся.
|
4077.
Clar
(13.10.2001 05:59)
0
Почитала...с неподдельным интересом, жаль лишь, что спать хочется - завтра продолжу)) Ты умна и это приятно:))
|
4076.
(13.10.2001 04:22)
0
Свобода - превыше всего! А что же ты ностальгируешь тогда так - "зеленоглазая, стройная"... Сказал бы просто - зануда. И точка. И еще. Больщинсто женщин поднимают крик при перечисленных тобой ситуациях. Ну неужели они все как одна зануды?.. Может за этим что-то всё же кроется? Никто не задумывался?
|
4075.
Ivashka
(12.10.2001 19:26)
0
действительно хороший сайт с большим количеством ценной информации. После которой гораздо легче переносить одиночество, как вспомнишь весь тот кошмар, что преследовал меня по пятам в виде стройной зеленоглазой зануды, поднимающей крик при виде меня, пытающегося выпить пива, или сесть за компьютер, или что-то починить в машине...Ужас. Зато теперь можно прочесть пару реплик, и вздохнуть спокойно. Свобода - превыше всего.
|
4074.
Катастрофа
(12.10.2001 17:27)
0
Целыми днями женьщины готовы кричать, что все мужики козлы. А те, в свою очередь, что бабы стервы. Так может и не нужно искать компромисы? Говорить-встречаются же и хорошие... Пусть воюют днем, все равно к ночи помиряться.
|
4073.
Игорь
(12.10.2001 03:08)
0
Когда люди довольно открыто рассказывают о своих глубоко интимных переживаниях, о своем любовном опыте, невольно задумываешься, хорошо это или плохо. Возможно, это неплохо. Но сам я никогда не буду делиться с посторонними людьми своими мыслями по этому поводу, потому что считаю это несколько неприличным. Может быть я просто слишком консервативен. Я желаю Вам большого настоящего счастья в жизни и в любви. Всего хорошего.
|
4072.
dess
(11.10.2001 04:10)
0
Очень достойный сайт.Этим все сказано.
|
4071.
JuLa
(10.10.2001 16:56)
0
Замечательно. Давно не зависала в инете с таким интересом.
|
4070.
Ray Adams
(10.10.2001 15:39)
0
Ну очень живительная страничка, задержался на долго, почти все прочитал. Интересно 8-) Не хочу писать что-то тпа "Это правда, а это вот не правда", мыслю человека - его мысли. И если ж он делиться с кемто ими значить это "его правда". А в общем хочу скажать что все очень клево, буду иногда заглядывать чтобы почитать чего нибудь. Очень понравился рассказ про разговор двух подружек. Спасибо за страничку, неплохо отдохнул !
|
4069.
Он же
(10.10.2001 09:18)
0
Неужели непонятно? Мужчины ее не интересуют, не надо отписывать ей свои восхищения...
|
4068.
Илья
(09.10.2001 14:20)
0
икогда не видел таких посещаемых и таких насыщенных страниц... Да должен признать, что очень многое сдесь, действительно правда, но это также во многом относится и к Вам милые девушки...ПИШИ!!!
|
|
|
|