| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4052.
Cash
(19.09.2001 19:04)
0
Да, неплохо. Порой чувствую себя женщиной. Отличие в том, что я терпеть не могу мужчин. Они грубы, глупы, эгоистичны, неинтересны. Их интересует только примитивный секс, машины и футбол ( хотя футбол я тоже смотрю). А я обожаю женщин. Они такие.......ну не знаю даже. Иногда пытаешься нащупать крылья на спине. Странная штука - у любви нет избирательности. Никогда не знаешь кого полюбишь. Я любил многих. Любил сильно, гораздо сильнее , чем требовалось. Но любовь - это как наркотик, я не могу без нее. Почему-то люди бояться любви. Я вот не боюсь. Хотя никогда я не был счастлив. Может еще повезет.
|
4051.
Бывалый
(18.09.2001 06:46)
0
Ну? Кто еще скажет в защиту Маугли?
|
4050.
Бывалый
(16.09.2001 16:23)
0
Для ДЕЗИ! Как же мы много молчим о женщинах! А ведь есть что сказать, и поядовитее... Итак на biojunk.go.ru, хотя там совсем не то, о чем я...
|
4049.
gon3ales
(15.09.2001 18:55)
0
Нигде более не встречал более проникновенного возмущения грязнымим мужскими носками. 8))) Саша, посмотрите клип - http://pupsik.ru/video/all/archive/036.mpg К этому клипу, да звукоряд на Ваши слова, а не рекламный слоган.... 8)
|
4048.
Николай
(14.09.2001 17:39)
0
Просто и со вкусом. Молодец!
|
4047.
B&W
(14.09.2001 14:12)
0
Саша мы кажется встречались в районе моей дислокации?
|
4046.
(14.09.2001 11:12)
0
2Дэзи:
сходи на kobelissimo.narod.ru
|
4045.
Дэзи
(13.09.2001 20:14)
0
Замечательный сайт! Из сайтов на эту тему - самый приятный, впечатление такое... дружеское. Наташа, я читала твои материалы в "Огоньке", так здорово, что есть и страница в Интернете! Можно сказать свое читательское "спасибо". Я как большая поклонница афористичного стиля просто наслаждалась твоим описанием "того, что не нравится в мужчинах".Картинка! При том забавно, что они этих вещей за собой совершенно искренне не замечают. Будь хоть какой воспитанный и образованный мужчина, а носки все равно прячет под диван (прости! прости! Но об этих носках такая была дискуссия, что они прочно запали в память и первыми возникают); и сразу отворачивается к стене, хотя такой умный и так рассказывал о способах обращения с женщиной... Физиология у них такая, что ли? Они не притворяются, просто действительно - не замечают, может, не считают это сознательным действием, за которое надо нести ответственность? Интересно, есть ли подобные сайты с мужской точкой зрения? Я прочитала здесь некоторые материалы "Мужского клуба", и видела еще более-менее приличный сайт "У Марио", но... как-то технично все. Инструкция по обращению. напоминает, пардон, "Инструкцию по пользованию полковыми туалетами". Как правильно и с наибольшим удовольствием выделить жидкость, как найти "дырку" и сделать так, чтобы она до "процесса" не исчезла... Ну, я же извинилась. Я не про эту страничку. Просто так. Мысли вслух. Наташа, еще раз спасибо тебе за то, что решила положить здесь свои записи и наблюдения!
|
4044.
Yury
(12.09.2001 06:16)
0
Спасибо......
|
4043.
Макс
(11.09.2001 14:35)
0
С огромным удовольствием прочёл статью "О женской логике и космических кораблях"! Это самый длинный изо всех анекдотов, которые я когда-либо читал. Из него я узнал, что логика у женщин есть, только она скрыта в недрах ее организма так же надежно, как Господь на просторах Вселенной; и проявляет она себя в повседневной жизни самым неадекватным этой самой жизни способом; и понять ее нельзя, потому что нет для этого ни технических, ни вообще каких-нибудь средств; и не спастись от сковородки тому несчастному, который попытается её понять. Гы.
Теперь серьезно. Я знаю, что такое "логика". И я знаю, что большинство из тех женщин, с которыми я общался, имеют об этом такое же представление, как и я. Более того, женщины способны блестяще пройти тесты на логическое мышление! А если замахнуться на более глобальные понятия, то можно заметить, что в человеческом обществе существуют вполне логичные законы, которые каждый здоровый член этого общества понимает и принимает. Причём когда я говорю "член", я не имею в виду только особь мужского пола! Женщины также вполне способны быть адекватными общественной жизни, несмотря на всю свою сложность. :-)
"Так откуда же этот миф об отсутствии логики у женщин? А вот откуда."
Причин я вижу две.
1) Эмоциональная.
Я искренне считаю, что понятия "женской" и "мужской" логики могли возникнуть только в той плоскости общения людей, где половое различие выходит на первый план. Это прежде всего общение в семье, о чем (как я "мужско-логически" догадался по терминам "муж", "жена" и "сковородка"), и говорил(а) уважаемый автор.
Очень часто бытовой спор становится полем для игры в женский футбол, где ворота не нужны вообще, поскольку забить мяч (другими словами, решить возникший вопрос) - не самое главное. Главное - сама игра!!! И эмоции, которые она у женщины вызывает. Поэтому и мишенью являются отнюдь не ворота, а мужчина, волею судьбины заброшенный на это поле. Естественно, что в данном случае понятие "логики" отходит на N-й план, и разглядеть его там становится невозможно. А мужчина, расстрелянный женскими эмоциями, почему-то клянёт именно эту самую пресловутую "женскую логику".
Причины же, побуждающие женщину отказаться в такой ситуации от нормальной логики в пользу "женской", могут быть самыми различными. Это может быть переизбыток негативных эмоций, которые надо выплеснуть, или наоборот - их недостаток. :-)
2) "Исторически сложившаяся" причина.
Я признаю тот факт, что многие мужчины скептически относятся к способности женщин к логическому или какому-нибудь другому мышлению. Ни для кого не секрет, что реально существуют женщины, которым голова нужна только для красоты. Конечно, идиоты есть всегда и везде, и их количество среди женщин не больше, чем среди мужчин, но... Если встреченного дурака мы, мужчины, никак не ассоциируем со своим полом, то каждую дурочку связываем с женским полом накрепко. Естественно, это неправильно, но так "исторически сложилось".
Спасибо за внимание! :-)
Макс, 29 лет, г.Орёл.
|
4042.
тилигент
(11.09.2001 13:15)
0
чья корова мычала бы, Наталья :))) у самой куча опечаток, и это при том, что у тебя есть возможность подправить текстики, в отличие от писателей гостиниШных :)
|
4041.
Васька Попкин
(11.09.2001 11:53)
0
А вот он и я!!! Слушай, напиши лучше книгу "Мои наблюдения про Ваську Попкина" :-)))))))))))))))))))))
|
4040.
(10.09.2001 19:51)
0
халявный совет:
когда будет 31 декабря, 8 марта и день рождения, ни в коем случае незабудь вывесить это на главной
Ответ: Так и делаю. Я ведь для того и создала сайт, чтобы прославлять себя, а не тебя. P.S. Кстати, что это за слово - "незабудь"?
|
4039.
(08.09.2001 14:08)
0
Поздравляю.
|
4038.
Павел
(03.09.2001 17:57)
0
Дааа почитаеш и обалдееш.
|
|
|
|