Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 177 178 179 180 181 ... 448 449 »
Показано 2671-2685 из 6722 сообщений
4052. Cash   (19.09.2001 19:04)
0  
Да, неплохо. Порой чувствую себя женщиной. Отличие в том, что я терпеть не могу мужчин. Они грубы, глупы, эгоистичны, неинтересны. Их интересует только примитивный секс, машины и футбол ( хотя футбол я тоже смотрю). А я обожаю женщин. Они такие.......ну не знаю даже. Иногда пытаешься нащупать крылья на спине. Странная штука - у любви нет избирательности. Никогда не знаешь кого полюбишь. Я любил многих. Любил сильно, гораздо сильнее , чем требовалось. Но любовь - это как наркотик, я не могу без нее. Почему-то люди бояться любви. Я вот не боюсь. Хотя никогда я не был счастлив. Может еще повезет.

4051. Бывалый   (18.09.2001 06:46)
0  
Ну? Кто еще скажет в защиту Маугли?

4050. Бывалый   (16.09.2001 16:23)
0  
Для ДЕЗИ!
Как же мы много молчим о женщинах! А ведь есть что сказать,
и поядовитее...
Итак на biojunk.go.ru, хотя там совсем не то,
о чем я...

4049. gon3ales   (15.09.2001 18:55)
0  
Нигде более не встречал более проникновенного возмущения грязнымим мужскими носками. 8)))
Саша, посмотрите клип -
http://pupsik.ru/video/all/archive/036.mpg
К этому клипу, да звукоряд на Ваши слова, а не рекламный слоган.... 8)

4048. Николай   (14.09.2001 17:39)
0  
Просто и со вкусом. Молодец!

4047. B&W   (14.09.2001 14:12)
0  
Саша мы кажется встречались в районе моей
дислокации?

4046.   (14.09.2001 11:12)
0  
2Дэзи:

сходи на kobelissimo.narod.ru

4045. Дэзи   (13.09.2001 20:14)
0  
Замечательный сайт! Из сайтов на эту тему - самый приятный, впечатление такое... дружеское.
Наташа, я читала твои материалы в "Огоньке", так здорово, что есть и страница в Интернете! Можно сказать свое читательское "спасибо". Я как большая поклонница афористичного стиля просто наслаждалась твоим описанием "того, что не нравится в мужчинах".Картинка! При том забавно, что они этих вещей за собой совершенно искренне не замечают. Будь хоть какой воспитанный и образованный мужчина, а носки все равно прячет под диван (прости! прости! Но об этих носках такая была дискуссия, что они прочно запали в память и первыми возникают); и сразу отворачивается к стене, хотя такой умный и так рассказывал о способах обращения с женщиной... Физиология у них такая, что ли? Они не притворяются, просто действительно - не замечают, может, не считают это сознательным действием, за которое надо нести ответственность?
Интересно, есть ли подобные сайты с мужской точкой зрения? Я прочитала здесь некоторые материалы "Мужского клуба", и видела еще более-менее приличный сайт "У Марио", но... как-то технично все. Инструкция по обращению. напоминает, пардон, "Инструкцию по пользованию полковыми туалетами". Как правильно и с наибольшим удовольствием выделить жидкость, как найти "дырку" и сделать так, чтобы она до "процесса" не исчезла... Ну, я же извинилась. Я не про эту страничку. Просто так. Мысли вслух.
Наташа, еще раз спасибо тебе за то, что решила положить здесь свои записи и наблюдения!

4044. Yury   (12.09.2001 06:16)
0  
Спасибо......

4043. Макс   (11.09.2001 14:35)
0  
С огромным удовольствием прочёл статью "О женской логике и космических кораблях"! Это самый длинный изо всех анекдотов, которые я когда-либо читал. Из него я узнал, что логика у женщин есть, только она скрыта в недрах ее организма так же надежно, как Господь на просторах Вселенной; и проявляет она себя в повседневной жизни самым неадекватным этой самой жизни способом; и понять ее нельзя, потому что нет для
этого ни технических, ни вообще каких-нибудь средств; и не спастись от сковородки тому несчастному, который попытается её понять. Гы.

Теперь серьезно.
Я знаю, что такое "логика". И я знаю, что большинство из тех женщин, с которыми я общался, имеют об этом такое же представление, как и я. Более того, женщины способны блестяще пройти тесты на логическое мышление!
А если замахнуться на более глобальные понятия, то можно заметить, что в человеческом обществе существуют вполне логичные законы, которые каждый здоровый член этого общества понимает и принимает. Причём когда я
говорю "член", я не имею в виду только особь мужского пола! Женщины также вполне способны быть адекватными общественной жизни, несмотря на всю свою сложность. :-)

"Так откуда же этот миф об отсутствии логики у женщин? А вот откуда."

Причин я вижу две.

1) Эмоциональная.

Я искренне считаю, что понятия "женской" и "мужской" логики могли возникнуть только в той плоскости общения людей, где половое различие выходит на первый план. Это прежде всего общение в семье, о чем (как я
"мужско-логически" догадался по терминам "муж", "жена" и "сковородка"), и говорил(а) уважаемый автор.

Очень часто бытовой спор становится полем для игры в женский футбол, где ворота не нужны вообще, поскольку забить мяч (другими словами, решить возникший вопрос) - не самое главное. Главное - сама игра!!! И эмоции,
которые она у женщины вызывает. Поэтому и мишенью являются отнюдь не ворота, а мужчина, волею судьбины заброшенный на это поле. Естественно, что в данном случае понятие "логики" отходит на N-й план,
и разглядеть его там становится невозможно. А мужчина, расстрелянный женскими эмоциями, почему-то клянёт именно эту самую пресловутую "женскую логику".

Причины же, побуждающие женщину отказаться в такой ситуации от нормальной логики в пользу "женской", могут быть самыми различными. Это может быть переизбыток негативных эмоций, которые надо выплеснуть,
или наоборот - их недостаток. :-)


2) "Исторически сложившаяся" причина.

Я признаю тот факт, что многие мужчины скептически относятся к способности женщин к логическому или какому-нибудь другому мышлению. Ни для кого
не секрет, что реально существуют женщины, которым голова нужна только для красоты. Конечно, идиоты есть всегда и везде, и их количество среди женщин не больше, чем среди мужчин, но... Если встреченного дурака мы, мужчины, никак не ассоциируем со своим полом, то каждую дурочку связываем с женским полом накрепко. Естественно, это неправильно, но так "исторически сложилось".


Спасибо за внимание! :-)

Макс, 29 лет, г.Орёл.

4042. тилигент   (11.09.2001 13:15)
0  
чья корова мычала бы, Наталья :))) у самой куча опечаток, и это при том, что у тебя есть возможность подправить текстики, в отличие от писателей гостиниШных :)

4041. Васька Попкин   (11.09.2001 11:53)
0  
А вот он и я!!!
Слушай, напиши лучше книгу "Мои наблюдения про Ваську Попкина" :-)))))))))))))))))))))

4040.   (10.09.2001 19:51)
0  
халявный совет:

когда будет 31 декабря, 8 марта и день рождения,
ни в коем случае незабудь вывесить это на главной
Ответ: Так и делаю. Я ведь для того и создала сайт, чтобы прославлять себя, а не тебя.
P.S. Кстати, что это за слово - "незабудь"?

4039.   (08.09.2001 14:08)
0  
Поздравляю.

4038. Павел   (03.09.2001 17:57)
0  
Дааа почитаеш и обалдееш.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz