| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4037.
Dmitry
(03.09.2001 16:49)
0
Насчет статьи о слабых мужчинах. Сильная женщина плачет у окна... Сильная ...плачет. Какова цель создания сайта по моему я уже говорил и цель написания этой статьи по моему такая же. Поплакатся. О своей жизни и задрать нос "перед всеми ними, такими сякими" гордясь своими успехами на поприще поливания грязью мужчин. Хочется напомнить лишь что каждый человек сам несет ответственность за свои поступки. Кто виноват что автор статьи влюбилась в этого мужичка? По ее словам она сама, из-за жалости. Она не знала с кем связывается? Это ее проблемы, не его и не наши. Достаточно сильна, что бы свалить ответственность за свои поступки на кого угодно но не на себя любимую. А что еще послужило причиной написания статьи? Неужели желание поделится своим опытом? Не думаю. Стиль написания очень резкии и саркастичный. Очень МСТИТЕЛЬНЫЙ. Почему? Кому она мстит? Мужчинам за то что ошиблась и неправильно влюбилась, в чем призналась сама. Если бы это был рассказ об одном мужчине, ее можно было бы понять. Но она характеризует всех мужчин, изучив лишь одного или нескольких. Гениальный анализ нечего сказать. Ах они гады, как они посмели допустить, что бы Я(!) обманулась в одном из них. Вывод: Если бы она была деиствительно сильна то не стала бы тратить время на никчемную месть. На месть тем людям которые ей не нужны и которые ее не волнуют. Вдобавок на довольно неизобретательную месть. Сил хватило на то что бы обманувшись в мужчине попытатся унизить их всех. Но сил не хватило на то что бы сказать самой себе: "Да я ошиблась, мой выбор был неправилен и я пострадала из-за собственной глупости." Как всегда сил не хватило на осознание реальности. Можно было еще много чего нарыть пользусь знанием психологиии, но дальше я не читал. P.S. "Человек всегда проявляет необычайную энергию там где он рассчитывает причинить зло тому кого он уже обидел" Сopyright-"Сатирикон" Наверное это полностью применимо к автору статьи учитывая то как она поддавшись эмоциям мстила своему бывшему мужичонке. P.P.S.Если человек громко включает телевизор, может быть он плохо слышит? Думаю это объяснение порациональней нежели автора статьи. Здесь несомненно свою роль сыграла мнительность.
|
4036.
тилигент
(02.09.2001 19:07)
0
не знаю, мне по барабану было. Может, просто не надо вести себя как моя знакомая:
рассказываю при ней анекдот, и в нем такая фраза "идет по улице блондинка, высокая, стройная и с кривыми ногами...", а она и спрашивает так обиженно: "почему непременно с кривыми ногами?!".
Надо ли объяснять, что эта знакомая - блондинка? :)
|
4035.
Нитрат
(02.09.2001 15:40)
0
Всем бывает фигово на душе, но от этого не должно быть фигово окружающим.
|
4034.
тилигент
(02.09.2001 10:50)
0
нитрат, нельзя же быть таким тупым. Почитай еще раз, и повнимательнее.
Человеку фигово на душе, а ты - "отвратительно"!
|
4033.
Нитрат
(02.09.2001 07:51)
0
О последней статье про слабых мужчин. Опять зло на одного мужчину переносится на всех. Отвратительно!
|
4032.
Нитрат
(02.09.2001 07:49)
0
Странно. Наблюдать можно за кем-то, а не о... О мужчинах можно думать, например, а не наблюдать. Пустячок-с
|
4031.
Алекс.
(01.09.2001 20:31)
0
Сколько людей столько и мнений !
|
4030.
corwin
(01.09.2001 00:25)
0
сначала читал и думал: "ну натуральная жени шаден!" потом дочитывал до конца и мнение менялось в корне. ведь практически каждая статья/рассказ/наблюдение такие! супер. полезно временами мордой в грязь. тем более потом из нее нежно достают. ;)
|
4029.
Алексей
(28.08.2001 23:56)
0
"Мне кажется, что если женщина уходит, то она никогда и не была твоей."
мужчина такое сказать практически не способен... даже самому себе спасибо, очень интересно, буду заглядывать.
|
4028.
Алексей
(28.08.2001 23:12)
0
Привет снова читаю гостевую книгу... вещь замечательная есть просьба хочется почитать её в бумажном варианте, распечатать проблем нет, но слишком долго просматривать все выложите все одним файлом пожалуйста буду очень признателен спасибо
|
4027.
Алексей
(28.08.2001 22:52)
0
Здраствуйте случайно наткнулся на ваш сайт..... и думаю что не зря очень интересно и... смешно но не потому что читаешь глупости, а потому что на правду всегда возникает ответная реакция, и никогда не ожидал прочитать что-нибудь подобное открытым текстом... PS попробуйте опубликовать свою гостевую книгу и еще все-таки жизнь способна преподносить сюрпризы...
|
4026.
Злой
(28.08.2001 12:42)
0
10 баллов. И я это читаю. И дурею. И перечитываю. 10 баллов
|
4025.
Дама_с_@
(28.08.2001 12:28)
0
Часть читала в Огоньке, часть на сайте, занимательно:)как и любая точка зрения - имеет право на существование. Спасибо. Успехов. Творческих и не только.
|
4024.
Искра
(28.08.2001 08:23)
0
Периодически захожу, читаю новые рассказы... И не понять моему преимущественно мужскому коллективу на работе, отчего я в это время беззвучно смеюсь перед монитором.... или отчего вдруг становлюсь серьезной, задумываюсь... Да, все так. Все именно так. И никогда мы не договоримся. Все равно мы будем чем-то не совсем довольны, все равно им будет чего-то мало или наоборот или наоборот, чем наоборот..... Но... Сайт тем не менее интересен. Наташ, спасибо за работу. :) Немножко критики (ну куда без нее): Некоторые рассказы не помещаются в отведенные для этого белые рамки. Поэтому последние слова, предлоги и т.д. остаются обрезанными.... Конечно, общий смысл понятен, но..... Лучше их как-то редактировать, прежде чем помещать на сайт. С уважением.
|
4023.
Solo
(27.08.2001 21:54)
0
Хм... Привет! Зайди послушай мою музыку плиз.. может она тебе понравиться?
|
|
|
|