Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 180 181 182 183 184 ... 448 449 »
Показано 2716-2730 из 6722 сообщений
4007. Чех   (10.08.2001 16:13)
0  
Ну вот, Ванька, она же Санитарка, она же Манька Облигация, вы и попались. Об этом знал только я и русская радистка. Признавайся, как твоё фамилиё?

4006. Ванька   (10.08.2001 13:33)
0  
Обижаете! Я санитар!

4005. Чех   (10.08.2001 13:13)
0  
Ванька и Санитарка - это один и тот же человек, не правда ли?

4004. Тимур   (09.08.2001 15:31)
0  
Работай, как будто тебе не надо денег,
Люби, как будто тебе никто и никогда не причинял боль,
Танцуй, как будто никто не видет,
Пой, как будто никто не слышет,
Живи, как будто на земле рай!

4003. Лолочка   (08.08.2001 15:35)
0  
Ту-ту, насекомое - неоценимое пособие по съему. Схема века. Сидим, учимся, воплощаем. Конспект прислать?

4002. Мухобой   (08.08.2001 15:22)
0  
а что, Комарики - это интересно? Рол переквалифицировался? Ну и как? ;)

4001. Лолочка   (08.08.2001 15:20)
0  
на одном сайте с Комариком постыдились бы ерничать)))
прямо и смело "где, когда, куда"
тенденция этого лета)))

4000.   (08.08.2001 15:17)
0  
...полиция разгоняла несанкционированную демонстрацию мазохистов. Такого удовольствия обе стороны не получали давно...

3999. Ванька   (08.08.2001 15:06)
0  
Ах, валяйте меня, валяйте!

3998. Санитарка   (08.08.2001 15:06)
0  
Опять психиатр мимо унитаза сходил... Говорю ему, говорю...

3997. Психиатр   (08.08.2001 13:45)
0  
"Кто здесь часто бывает" - все ко мне на прием!
И не валять тут ваньку!

3996. Окулист   (08.08.2001 12:53)
0  
Счетчик на сайте считает каждый день. Ни разу не сбивался. Кто здесь часто бывает - может это подтвердить. А вы, пациент, назовите мне эти буквы:
ГЫ-ГЫ-ГЫ-гы-гы-гы...

3995.   (08.08.2001 12:51)
0  
Сайту, насколько я понимаю, 450 дней. А Офигену действительно пора к окулисту.

3994. Не менее Офиген   (07.08.2001 23:53)
0  
Фигею. Теперь уже от оперативности :)
--------------------------------------

Орел - птица высокого полета. Но с высоты не всегда разобрать, что творится внизу... :) и мусорный бак на вид не отличается от шкафа с инкунабулами

3993. Orloff   (07.08.2001 21:18)
0  
Вы окажете мне честь, если согласитесь переписываться со мной. Виталий.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz