| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4007.
Чех
(10.08.2001 16:13)
0
Ну вот, Ванька, она же Санитарка, она же Манька Облигация, вы и попались. Об этом знал только я и русская радистка. Признавайся, как твоё фамилиё?
|
4006.
Ванька
(10.08.2001 13:33)
0
Обижаете! Я санитар!
|
4005.
Чех
(10.08.2001 13:13)
0
Ванька и Санитарка - это один и тот же человек, не правда ли?
|
4004.
Тимур
(09.08.2001 15:31)
0
Работай, как будто тебе не надо денег, Люби, как будто тебе никто и никогда не причинял боль, Танцуй, как будто никто не видет, Пой, как будто никто не слышет, Живи, как будто на земле рай!
|
4003.
Лолочка
(08.08.2001 15:35)
0
Ту-ту, насекомое - неоценимое пособие по съему. Схема века. Сидим, учимся, воплощаем. Конспект прислать?
|
4002.
Мухобой
(08.08.2001 15:22)
0
а что, Комарики - это интересно? Рол переквалифицировался? Ну и как? ;)
|
4001.
Лолочка
(08.08.2001 15:20)
0
на одном сайте с Комариком постыдились бы ерничать))) прямо и смело "где, когда, куда" тенденция этого лета)))
|
4000.
(08.08.2001 15:17)
0
...полиция разгоняла несанкционированную демонстрацию мазохистов. Такого удовольствия обе стороны не получали давно...
|
3999.
Ванька
(08.08.2001 15:06)
0
Ах, валяйте меня, валяйте!
|
3998.
Санитарка
(08.08.2001 15:06)
0
Опять психиатр мимо унитаза сходил... Говорю ему, говорю...
|
3997.
Психиатр
(08.08.2001 13:45)
0
"Кто здесь часто бывает" - все ко мне на прием! И не валять тут ваньку!
|
3996.
Окулист
(08.08.2001 12:53)
0
Счетчик на сайте считает каждый день. Ни разу не сбивался. Кто здесь часто бывает - может это подтвердить. А вы, пациент, назовите мне эти буквы: ГЫ-ГЫ-ГЫ-гы-гы-гы...
|
3995.
(08.08.2001 12:51)
0
Сайту, насколько я понимаю, 450 дней. А Офигену действительно пора к окулисту.
|
3994.
Не менее Офиген
(07.08.2001 23:53)
0
Фигею. Теперь уже от оперативности :) --------------------------------------
Орел - птица высокого полета. Но с высоты не всегда разобрать, что творится внизу... :) и мусорный бак на вид не отличается от шкафа с инкунабулами
|
3993.
Orloff
(07.08.2001 21:18)
0
Вы окажете мне честь, если согласитесь переписываться со мной. Виталий.
|
|
|
|