| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3977.
тилигент
(30.07.2001 10:38)
0
не, никак не могу согласиться. Это не феминистский бред. До высот "Откровений вагины" ей еще переть и переть. Вот на что это все больше похоже, так это на попытки повторить Дуню Смирнову. Только вот попытки довольно убогие... Уж лучше бы и вправду примус починяла :)
|
3976.
Любимая
(29.07.2001 15:19)
0
Феминистский бред. В стиле "Все мужики-козлы!"....
|
3975.
Девид Нортон
(28.07.2001 07:02)
0
Привет милое создание.Хотелосьбы узнать о твоих интересах и что ты хочешь от жизни.
|
3974.
Стас
(28.07.2001 05:49)
0
Здравствуй Наташа!
Очень понравилась фраза: "По сравнению со средним мужчиной женщина непростительно взрослый человек".
Метко...
г.Ха
|
3973.
DimaS
(26.07.2001 15:07)
0
Здравствуйте, Наташа. Я рад, что случайно забрел на Ваш сайт. Сначала меня насторожили некоторые Ваши колкие, даже агрессивные реплики. Я подумал: "Ну, вот опять! Начинается!" Хотел, было, уйти. Но из любопытства решил прочесть один рассказик. Понравился! Потом другой. Понравился еще больше! Такое чувство юмора! Перекрывает любую Вашу язвительность. Хороший автор! Интересный. Желаю Вам успехов в творчестве
|
3972.
Чех
(25.07.2001 12:45)
0
Некотрые люди со временем становятся умнее и это есть хорошо. А считать себя умнее многих себе же и вредит.
|
3971.
(24.07.2001 19:06)
0
да, похоже - умер
|
3970.
Nestor l'Ohara
(24.07.2001 17:47)
0
Вот кто объяснит мне сирому и убогому серым вечеством: почему тут цельный год постились только восторжденно-слюнявые мужички и еминсипироватые тетки..а вот месяц уже как какимто колективно-бессознательным здаравым смыслом повеяло.....я даже всплакнул-такой заповедник умираетть...уйя--уйя---уйя
|
3969.
arrah
(24.07.2001 04:50)
0
А паноптикум жил-таки, своей тихой, в меру радостной, жизнью. Экспонаты улыбались,делая умный вид. -Но, черт возьми, почему же не закрыты форточки? - изредка восклицали они. Не бойтесь милые, это вовсе не страшно. Жить.
|
3968.
Пеп
(23.07.2001 12:04)
0
Можно прокоментировать? Вы ведь не моя женщина.
>Ошибки мужчин в моей постели >Многим мужчинам не нравится, когда их поведение в >сексе анализируют и оценивают. Это их ужасно злит. Им >кажется, что все только и думают, как поизощрённее >унизить их мужское достоинство. Но вы - не мой >мужчина, и мы не в постели, поэтому я могу немного >рассказать, что мне не нравится. Может быть, это кому->то и пригодится. Кстати, советую обратить внимание во->он на те ссылочки слева. Там вы найдёте не менее >интересные наблюдения.
--------------------------------------------------------------------------------
>-Не хочешь использовать> презерватив? До свиданья. >-Я что, похож на человека, больного СПИДом? >Ну и как прикажете дальше разговаривать с таким?
If you trust you will be hurt, if you don't trust you will never fall in love.
>Может быть хватит засыпать через двадцать секунд >после близости? Может быть хватит отворачиваться к >стене? Банальные в принципе вещи, но сколько ещё >веков вам можно твердить об этом? До чего ж >настойчивые! Ну всё сделают для того, чтобы женщина >не захотела повторить это именно с вами... Да дайте >вы ей хоть немного внимания и теплоты не ДО, а ПОСЛЕ -> вам же с лихвой всё вернётся! Ведь женщина очень >настороженно ждёт, как к ней отнесутся именно после >страсти. Иначе появляется привкус использованности...
Мужчина не отвернется если на него не перестанут обращать внимание.
>Мужчины, почему вы так быстро становитесь не >оригинальными? Ваши действия с каждым разом >становятся всё более и более автоматическими. И вот я >уже знаю - сейчас он сделает это, потом - это. Одно и >то же из раза в раз... Скучно. Как понедельник. В >итоге первый романтический пыл уходит и вы привыкаете >осваивать с женщиной две примитивные операции и при >этом совершенно искренне не понимаете, зачем нужно >тратить силы на что-то большее. И стоит ли. Или >понимаете, но просто лень?
Женщине тоже иногда стоит подвигаться. М скучно не будет.
>А есть личности, наглядевшиеся порнухи и уверенные в >глубокой приобщённости к этому делу. Вот уж где >демонстрируются все чудеса акробатики! Но это только >техника и больше ничего. Не откликается женское тело >на чистую механику. И эрогенные зоны, по-моему, >понятие совсем не анатомическое. Дело не в >определённом участке тела, и даже не в способе >воздействия на него. Женщина ведь не трактор, чтобы >заводится от того, что кто-то где-то что-то нажал или >погладил.
Да, колечко с брюликом заводит вернее.
>И ещё... Пожалуйста, ночью не буди меня окончательно, >если я явно не расположена к тому, что ты хочешь. >Иногда единственное желание, которое просыпается у >меня в этот момент - съездить тебе по физиономии. Я >не всегда такая, но если я упорно не хочу >реагировать, не значит ли это, что я действительно >жутко хочу спать?..
Неужели не бывает обратной ситуации? Бедные мужчины.
>Не смей наваливаться на меня всем телом! Не рви моё >бельё. Купи и рви, сколько вздумается!..Не >рассказывай мне о своих прошлых подружках. Я просто >не желаю это слушать!.. Убери свою ревнивую собаку! >Она рычит каждый раз, когда я прикасаюсь к тебе.
>И хватит уже половой акт сдавать, как экзамен! Тебя >волнует, был ли ты на высоте в постели? Милый, пусть >тебя лучше волнуют мои чувства и мои ощущения...
>И всё же у мужчин нет таких ошибок, которые были бы >ужасны и непоправимы. Всё всегда можно обсудить и >исправить, если кому-то из двоих это не нравится. >Главное - научиться общаться друг с другом и >относиться ко всему легко.
Точно, хочешь хорошего искометного секса. Не получается. Обсуди это с ним. Поделись своими ощущениями и желаниями. Заставь его сделать тоже самое. И все у вас получиться.
|
3967.
Алекс
(19.07.2001 12:58)
0
Прошу прощения, накосячил в предыдущих записях. Ну, может, вебмастер будет столь снисходителен, что уберет? Что касается мнений о мужчинах, то странно было бы, скажем, упрекать завод, выпускающий шарикоподшипники или вертолеты, в том, что он еще и стучит, дымит, сбрасывает отходы и т.п. Это почти неизбежные следствия основной функции. А эта мадам, которая тут делится наблюдениями, учитывать сей факт не хочет. Все перечисленные ею мужские "недостатки" - это прямое следствие и продолжение трепетно перечисленных ею же мужских "достоинств". Извините, если получилось несколько прямолинейно. С уважением,
Александр. г. Кемерово.
|
3966.
Oleksiy
(18.07.2001 20:38)
0
Privet! Zabrel na etot sayt i on mne pokazalsya dovolno interesnym. Eto chen khorosho, chto vy Natalya Batkovna ne skatyvayeshsya ni v kakuyu kraynost, khotya mnogim predstavitelyam "silnoy poloviny" tak i kaszetsya. A otnositelno "bibikov,strelyalok,futbola,etc" - nichego ne podelayesh, vse my vo chto-to ne doigrali v detstve, tak chto teper prikhoditsya naverstyvat upushchennoye. Interesno bylo oznakomitsya ne tolko z "muszskimy" razdelami - po-moyemu ochen udachno postavlen glavnyy akcent - na psikhologiyu, tak kak skolko by ne utverszdali obratnoye, a mnogoye v nashey szizni "plyashet imenno ot neyo". Vot v obshchem pervyyye otryvochnyye vpechatleniya. Esli chto-libo iz nikh zainteresovalo - pishi/pishite. Tschuss Oleksiy
P.S. Sorry, chto pishu translitom, no kirillicy net i ne predviditsya.
|
3965.
Hayk
(18.07.2001 17:12)
0
hmmmm.........
|
3964.
Сергей
(18.07.2001 14:57)
0
Тебе просто не везёт. При известной разборчивости это бывает. У мужчин претензий к женскому полу не меньше, но говорить об этом как-то не хочется. Жизнь забавная штука.
|
3963.
л'Охара
(16.07.2001 19:55)
0
Дмитри!!! Йопт!!Ось и дочекався))))Гы!! Второй год тут пасу-ты первый кто замечен в постингах подбного настроения.....ну не перевились значить
да и текстик появился такой....нежный..хе=хе.. про кавказский вопрос... а редактор в "Огоньке"_профи, уважаю))))))
Пойду отдохну душой на страницу Алексея
|
|
|
|