| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3947.
Ivan
(08.07.2001 16:34)
0
test
|
3946.
Роман
(06.07.2001 04:07)
0
Спасибо,очень душевно.
|
3945.
тилигент
(05.07.2001 18:28)
0
А ты тупой, приятель. :) не можешь отличить разных людей :) может, тебе будет легче, если будешь знать, что я выступаю :)) или под своим ником или без ников вообще (ну, иногда лень мне писать его)
ЗЫ. И побольше говори с людьми, авось, не только гавкать научишься :)
|
3944.
Дядюшка_Ау
(05.07.2001 18:15)
0
Умный песик. Ты снова все сделал правильно. А теперь действительно нужно захлопнуть пасть.
|
3943.
Дядюшка_Ау
(05.07.2001 16:59)
0
Ты снова все делаешь правильно, тилигент. Умная, хорошая собачка. Дальше нужно зарычать, оскалиться, нарезать вокруг меня пару кругов. А что будет потом?
|
3942.
(05.07.2001 14:34)
0
а когда тебе показывают, ты куда смотришь - на руку или на то, что показывают? :)
|
3941.
Дядюшка_Ау
(05.07.2001 14:20)
0
Смотри на руку, внимательно смотри. Видишь косточку? Что надо сделать?
|
3940.
(05.07.2001 14:08)
0
Вик, ты что ли? :)))
|
3939.
Дядюшка_Ау
(05.07.2001 13:34)
0
тилигент, ком цу мир!
|
3938.
(05.07.2001 13:18)
0
ага, наш автор стал повторяться. Что ж, подождем, когда выдохнется. Во всяком случае все четче и четче проступает светлый образ торговки с Привоза. Ах, эта Одесса-мама....
To Оля:
а ты слыхала про генераторы кликов? :)
|
3937.
Оля-ля
(05.07.2001 00:27)
0
Сегодня здесь побывало около 1500 человек... Начали где-то этот сайт рекламировать усиленно, что ли?
|
3936.
Роман
(04.07.2001 16:27)
0
Бред полный....ну такая фигня!!!!
|
3935.
Катя
(04.07.2001 15:18)
0
Мне очень понравилась ваша страничка, я часто сюда захожу. Ваши тексты заметно поднимают настроение :))
|
3934.
Алексей
(03.07.2001 11:53)
0
Твой сайт просто супер,я наткнулся на него случайно и ...он меня просто затянул к себе и я сидел читал ,причём мне это вроде не надо .но так интересно.потом я понял что всё это жизнь.но жизнь с твоей стороны то есть со стороны девушки...яне всегда понимаю женский пол,но теперь что то проясяется .И вообще спасибо тебе за этот сайт ,интересный и мне нравится!!! Если есть желание переписываться то я не против :-)Адрес мой написан пока
|
3933.
(02.07.2001 20:15)
0
:-)
|
|
|
|