Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 184 185 186 187 188 ... 448 449 »
Показано 2776-2790 из 6722 сообщений
3947. Ivan   (08.07.2001 16:34)
0  
test

3946. Роман   (06.07.2001 04:07)
0  
Спасибо,очень душевно.

3945. тилигент   (05.07.2001 18:28)
0  
А ты тупой, приятель. :) не можешь отличить разных людей :) может, тебе будет легче, если будешь знать, что я выступаю :)) или под своим ником или без ников вообще (ну, иногда лень мне писать его)

ЗЫ. И побольше говори с людьми, авось, не только гавкать научишься :)

3944. Дядюшка_Ау   (05.07.2001 18:15)
0  
Умный песик. Ты снова все сделал правильно.
А теперь действительно нужно захлопнуть пасть.

3943. Дядюшка_Ау   (05.07.2001 16:59)
0  
Ты снова все делаешь правильно, тилигент.
Умная, хорошая собачка.
Дальше нужно зарычать, оскалиться,
нарезать вокруг меня пару кругов.
А что будет потом?

3942.   (05.07.2001 14:34)
0  
а когда тебе показывают, ты куда смотришь - на руку или на то, что показывают? :)

3941. Дядюшка_Ау   (05.07.2001 14:20)
0  
Смотри на руку, внимательно смотри. Видишь косточку?
Что надо сделать?

3940.   (05.07.2001 14:08)
0  
Вик, ты что ли? :)))

3939. Дядюшка_Ау   (05.07.2001 13:34)
0  
тилигент, ком цу мир!

3938.   (05.07.2001 13:18)
0  
ага, наш автор стал повторяться. Что ж, подождем, когда выдохнется. Во всяком случае все четче и четче проступает светлый образ торговки с Привоза. Ах, эта Одесса-мама....

To Оля:

а ты слыхала про генераторы кликов? :)

3937. Оля-ля   (05.07.2001 00:27)
0  
Сегодня здесь побывало около 1500 человек... Начали где-то этот сайт рекламировать усиленно, что ли?

3936. Роман   (04.07.2001 16:27)
0  
Бред полный....ну такая фигня!!!!

3935. Катя   (04.07.2001 15:18)
0  
Мне очень понравилась ваша страничка, я часто сюда захожу. Ваши тексты заметно поднимают настроение :))

3934. Алексей   (03.07.2001 11:53)
0  
Твой сайт просто супер,я наткнулся на него случайно и ...он меня просто затянул к себе и я сидел читал ,причём мне это вроде не надо .но так интересно.потом я понял что всё это жизнь.но жизнь с твоей стороны то есть со стороны девушки...яне всегда понимаю женский пол,но теперь что то проясяется .И вообще спасибо тебе за этот сайт ,интересный и мне нравится!!! Если есть желание переписываться то я не против :-)Адрес мой написан
пока

3933.   (02.07.2001 20:15)
0  
:-)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz