| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3932.
(02.07.2001 16:31)
0
ну что мне еще сказать -снимаю гондон в 6раз о)
|
3931.
(02.07.2001 15:22)
0
...к тому же даже такое убогое занятие, как членомерие, требует некоего кол-ва извилин. У меня с ентим самым кол-вом проблемы, посему и не занимаюсь сим благородным искусством. Чего и вам желаю. По той же причине
|
3930.
(02.07.2001 15:17)
0
...тем более скучно видеть попытки занятий в "исконно мужской" области - членомерии, у кого подлинее будет :) например, у кого машина получше, у кого инет не на халяву и покруче, на ISDN :)))
|
3929.
(02.07.2001 14:49)
0
"Задай тему" - фраза исконно мужская. Следовательно, я травмирована самовлюбленными мужчинами. И в целях безопасности стараюсь их избегать. Или кусать. За что (извините) ни попадя. З.Ы. Нам вдвоем скучно.
|
3928.
(02.07.2001 14:26)
0
Я смотрю вам вдвоем здесь не скучно о)
|
3927.
(02.07.2001 14:17)
0
...но у всякого травмированного фразой "задай тему" - советское образование. Более того, травмирован он именно этим образованием...
|
3926.
(02.07.2001 14:14)
0
Умная мысль №1: не у всякого травмированного - советское образование.
|
3925.
тилигент
(02.07.2001 09:32)
0
дык я об этом тоже, про обмен :))) звучит здорово :) правда ведь? А наcчет темы - нельзя же быть до такой степени травмироваться советским образованием :))))
|
3924.
(01.07.2001 23:42)
0
А какой с тилигентами может быть обмен умными мыслями? И, боже мой, как я ненавижу фразу : "Задай тему". Ах, развлекайте меня, развлекайте!..
|
3923.
Amazonka
(01.07.2001 22:34)
0
С интересом прочла раздел "Мужской клуб". Хотелось бы узнать мысли автора материала по поводу тонкостей психики мужчин, засовывающих свои члены в пылесосы, яблочные пироги и т.д.
|
3922.
тилигент
(01.07.2001 20:53)
0
интересно, что ты имеешь в виду под развитием любовной линии? :) игру в виртуальную любовь? Но это скучно, подумай сама, какая любоф может быть с тилигентами?! Обмен умными мыслями - это другое дело. Задай тему, и посмотрю в своем загашнике, есть ли что-нить на эту тему... :))
|
3921.
Я
(01.07.2001 15:22)
0
Интересно, имеет ли право мужчина на ошибки? И имеет ли он право на свои странности?
|
3920.
Yurik
(30.06.2001 20:18)
0
voobshe klass kogda pryamo vigovarivayut , esli ymnii i pravel'nii to poimet i osvoet vsyo , esli debil i lijbi potraxatsya to mimo ptoidet i napishet fignyu vsyakyyu , esli xozyaika prochitaet moe soobshenie , napishi mne , esli en trydno . bydy jdat' pis'ma
|
3919.
(30.06.2001 01:55)
0
М-да... Мы не одни. Увы. Ну что, будем развивать любовную линию или взаимными любезностями ограничимся?
|
3918.
(29.06.2001 23:57)
0
"и в печурке тесно бился Сергей Лазо.."
|
|
|
|