Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 185 186 187 188 189 ... 448 449 »
Показано 2791-2805 из 6722 сообщений
3932.   (02.07.2001 16:31)
0  
ну что мне еще сказать -снимаю гондон в 6раз о)

3931.   (02.07.2001 15:22)
0  
...к тому же даже такое убогое занятие, как членомерие, требует некоего кол-ва извилин. У меня с ентим самым кол-вом проблемы, посему и не занимаюсь сим благородным искусством. Чего и вам желаю. По той же причине

3930.   (02.07.2001 15:17)
0  
...тем более скучно видеть попытки занятий в "исконно мужской" области - членомерии, у кого подлинее будет :) например, у кого машина получше, у кого инет не на халяву и покруче, на ISDN :)))

3929.   (02.07.2001 14:49)
0  
"Задай тему" - фраза исконно мужская. Следовательно, я травмирована самовлюбленными мужчинами. И в целях безопасности стараюсь их избегать. Или кусать. За что (извините) ни попадя.
З.Ы. Нам вдвоем скучно.

3928.   (02.07.2001 14:26)
0  
Я смотрю вам вдвоем здесь не скучно о)

3927.   (02.07.2001 14:17)
0  
...но у всякого травмированного фразой "задай тему" - советское образование. Более того, травмирован он именно этим образованием...

3926.   (02.07.2001 14:14)
0  
Умная мысль №1: не у всякого травмированного - советское образование.

3925. тилигент   (02.07.2001 09:32)
0  
дык я об этом тоже, про обмен :))) звучит здорово :) правда ведь? А наcчет темы - нельзя же быть до такой степени травмироваться советским образованием :))))

3924.   (01.07.2001 23:42)
0  
А какой с тилигентами может быть обмен умными мыслями? И, боже мой, как я ненавижу фразу : "Задай тему". Ах, развлекайте меня, развлекайте!..

3923. Amazonka   (01.07.2001 22:34)
0  
С интересом прочла раздел "Мужской клуб". Хотелось бы узнать мысли автора материала по поводу тонкостей психики мужчин, засовывающих свои члены в пылесосы, яблочные пироги и т.д.

3922. тилигент   (01.07.2001 20:53)
0  
интересно, что ты имеешь в виду под развитием любовной линии? :) игру в виртуальную любовь? Но это скучно, подумай сама, какая любоф может быть с тилигентами?! Обмен умными мыслями - это другое дело. Задай тему, и посмотрю в своем загашнике, есть ли что-нить на эту тему... :))

3921. Я   (01.07.2001 15:22)
0  
Интересно, имеет ли право мужчина на ошибки? И имеет ли он право на свои странности?

3920. Yurik   (30.06.2001 20:18)
0  
voobshe klass kogda pryamo vigovarivayut , esli ymnii i pravel'nii to poimet i osvoet vsyo , esli debil i lijbi potraxatsya to mimo ptoidet i napishet fignyu vsyakyyu , esli xozyaika prochitaet moe soobshenie , napishi mne , esli en trydno . bydy jdat' pis'ma

3919.   (30.06.2001 01:55)
0  
М-да... Мы не одни. Увы.
Ну что, будем развивать любовную линию или взаимными любезностями ограничимся?

3918.   (29.06.2001 23:57)
0  
"и в печурке тесно бился Сергей Лазо.."


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz