Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 186 187 188 189 190 ... 448 449 »
Показано 2806-2820 из 6722 сообщений
3917.   (29.06.2001 19:46)
0  
будут тут всякие жидки про наше святое пиздить
тили, на хуй пошел, хуита задроченая

3916.   (29.06.2001 19:42)
0  
всех жидов в топку
тилигентов в первую очередь

3915. тилигент   (29.06.2001 14:46)
0  
увы, похоже, это так. Хотя, впрочем, почему "увы"?

3914.   (29.06.2001 14:16)
0  
мы здесь одни?..

3913. тилигент   (28.06.2001 21:52)
0  
А это уже не советская пресса, это из другой оперы :)

3912.   (28.06.2001 20:56)
0  
или тот же "тилигент"

3911. тилигент   (28.06.2001 16:44)
0  
Довлатов как-то говорил, что в советской прессе правдивы только опечатки. Например, "гавнокомандующий", "пердисловие"

3910.   (28.06.2001 16:06)
0  
ну это я и имею в виду... введу

3909. тилигент   (28.06.2001 09:39)
0  
не, то послание было из дома, а вот теперь пописываю с нее, родимой :(

PS. К филологии: анонимЬ звучит почти так же как онанимь :) но это уже изыски. Под тилигентов.

3908. евгений   (28.06.2001 08:00)
0  
интересно...
такого я еще не встречал

3907.   (28.06.2001 03:02)
0  
кстати, тилигент... что, на работке засиделся допоздна?

3906.   (28.06.2001 03:01)
0  
анонимЬ так романтично звучит... Что-то типа Суламифь (эх, жидовская я морда). Или даже призыв к действию - анонимь изо всех сил! А собратьев по разуму искать отказываюсь, ибо не имею с чем сравнить (бум-бум-ум)

3905. тилигент   (27.06.2001 22:35)
0  
Блин, а я об чем речь веду? поелику я тилигент, с русским у меня плохо, посему анонимЬ у меня - это женский род для анонима :)

3904.   (27.06.2001 21:01)
0  
Трудно найти тилигента в темной гостевой. Особенно, если его там нет.
P.S. Вы не допускаете мысли, что я могу оказаться не анонимомЪ, а анонимЪкой?

3903. тилигент   (27.06.2001 18:26)
0  
Турист добрался до вершины Эвереста и видит там древний буддийский храм. Охуевший от удивления, заходит он внутрь и видит гигантскую каменную модель члена. "Что это???" спросил турист. И тут невидимый голос сказал:"Тебя когда-нибудь посылали нахуй? Так вот ты и прибыл!"


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz