| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3917.
(29.06.2001 19:46)
0
будут тут всякие жидки про наше святое пиздить тили, на хуй пошел, хуита задроченая
|
3916.
(29.06.2001 19:42)
0
всех жидов в топку тилигентов в первую очередь
|
3915.
тилигент
(29.06.2001 14:46)
0
увы, похоже, это так. Хотя, впрочем, почему "увы"?
|
3914.
(29.06.2001 14:16)
0
мы здесь одни?..
|
3913.
тилигент
(28.06.2001 21:52)
0
А это уже не советская пресса, это из другой оперы :)
|
3912.
(28.06.2001 20:56)
0
или тот же "тилигент"
|
3911.
тилигент
(28.06.2001 16:44)
0
Довлатов как-то говорил, что в советской прессе правдивы только опечатки. Например, "гавнокомандующий", "пердисловие"
|
3910.
(28.06.2001 16:06)
0
ну это я и имею в виду... введу
|
3909.
тилигент
(28.06.2001 09:39)
0
не, то послание было из дома, а вот теперь пописываю с нее, родимой :(
PS. К филологии: анонимЬ звучит почти так же как онанимь :) но это уже изыски. Под тилигентов.
|
3908.
евгений
(28.06.2001 08:00)
0
интересно... такого я еще не встречал
|
3907.
(28.06.2001 03:02)
0
кстати, тилигент... что, на работке засиделся допоздна?
|
3906.
(28.06.2001 03:01)
0
анонимЬ так романтично звучит... Что-то типа Суламифь (эх, жидовская я морда). Или даже призыв к действию - анонимь изо всех сил! А собратьев по разуму искать отказываюсь, ибо не имею с чем сравнить (бум-бум-ум)
|
3905.
тилигент
(27.06.2001 22:35)
0
Блин, а я об чем речь веду? поелику я тилигент, с русским у меня плохо, посему анонимЬ у меня - это женский род для анонима :)
|
3904.
(27.06.2001 21:01)
0
Трудно найти тилигента в темной гостевой. Особенно, если его там нет. P.S. Вы не допускаете мысли, что я могу оказаться не анонимомЪ, а анонимЪкой?
|
3903.
тилигент
(27.06.2001 18:26)
0
Турист добрался до вершины Эвереста и видит там древний буддийский храм. Охуевший от удивления, заходит он внутрь и видит гигантскую каменную модель члена. "Что это???" спросил турист. И тут невидимый голос сказал:"Тебя когда-нибудь посылали нахуй? Так вот ты и прибыл!"
|
|
|
|