Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 188 189 190 191 192 ... 448 449 »
Показано 2836-2850 из 6722 сообщений
3887. Alexander   (23.06.2001 16:30)
0  
Уровень, ИМХО, средний. Не совсем коректная, как по мне, логика. А так,... Для среднего неполного образования - подойдет

3886. л'Охара   (21.06.2001 21:39)
0  
Уф....радует по любому..уже полгода не был-зашел..и сразу же ( о, радость!)..брульянт на многия караты
цытырую:"Материалы этого сайта помогли мне понять одну очень важную вещь: в том, что по большей части я бываю одна, без мужчины, моей вины нет. "
http://rare.narod.ru/anna.html
рыдаю.....

3885. Некто   (21.06.2001 21:17)
0  
Уважаемые гости!
(К коим и себя отношу)

Неужто Вы, прочтя все прошлые 4хх страничек отзывов еще все способны внимать хоть какому-то здравому смыслу?
Думайте что хотите, но для меня этот "ресурс" - ни что иное, как лишьнее подтверждение правильности Доброго, и - с другой стороны - массовости закостеневшего в людях порока.
Ну почему Вы так все налегаете на сексуальный аспект, мне, кажется, понятно. Немного вопросов возникает и касательно однообразия оттенков возбуждения "пьющих пиво и ковыряющих в носу в качестве средства оттянуться" массы товарищей (по несчатью). Н все же надеюсь....надеюсь я на то, что весь бред, вся гадость не проели еще хоть у кого-то из "пьющих...оттянуться" все глаза, ше пробили все уши.

Если после столь бессвязных речей вы хотите поделиться соображениями, милости прошу наМЫЛИТЬ мне.

Помилуй меня!
:

3884. Александр   (21.06.2001 17:45)
0  
Сейчас вынашиваю мысль о сайте, где буду все и всех критиковать, чтобы не доставать ближних своим занудством. Так вот буду самовыражаться. И хозяйку сайта тоже покритикую, а может, этим письмом и ограничусь. Умная она, ничего не скажешь, это большая редкость - умная баба. Но вот эти нарезки про мужиков, прячущих носки под диваны, - ... не знаю, как прокомментировать, но не нравятся в таком количестве. Хочется сделать зеркало этого сайта, и все выложить так же про них, хотя наверняка таких полно в сети. Согласитесь, среди этих любительниц рукотворных оргазмов гораздо больше дур и стерв, чем тех, какими они хотят выглядеть. Конечно же, и среди мужиков доля ограниченных самцов намного больше, чем нежных, внимательных и заботливых. Вывод? Не знаю, не сформулировал.

3883. Vlad   (21.06.2001 08:50)
0  
Вообще-то насчёт фантазий в постели: фантазии дело взаимное, а то лежит такая дама и ждёт - вот сейчас придёт мужчина и начнёт фантазировать...

3882. Гутник Павел   (21.06.2001 03:22)
0  
Подобрать правильные слова, чтобы выразить свой восторг по поводу сайта оказалось очень сложно,признаюсь и стыжусь такого внезапного скудословия.Редко, к большому сожалению, есть такие человеки(люди)как Вы.Я свои недостатки знаю, у меня их, как у любого человека, достаточно и бороться с ними очень сложно.Но когда тебе дают возможность взглянуть на себя со стороны,становиться проще их увидеть и, значит, исправить.В Ваших наблюдениях я узрел некоторые из своих.Честное слово, даже читая, заерзал, стал осматриваться-никто не видит, что краснею?А с другой стороны, у каждого "свои тараканы", наверное надо просто стараться, чтобы твои "тараканы" не портили вид "общей кухни", т.е. не действовали на нервы партнеру.Ведь, как Вы сами написали, Вы человек, а не фея, и наверное Ваше умение анализировать, сопоставлять факты и подмечать раздражает многих.Во всяком случае те гадости, которые Вам пишут тому доказательство.
А от меня Вам огромное спасибо.

3881. Daxxa   (20.06.2001 15:06)
0  
Испытал массу удовольствия. Спасибо. К счастью (по следам Андрея), меня исправить еще можно :). Чем, по-видимому, в ближайшее время и займусь. Уж от одной мании точно избавлюсь

3880. Ксюха   (20.06.2001 08:33)
0  
Сидела дома страдала, думала о себе несчастной и не очень счастливой. Но напоролась на этот сайт, сижу теперь с дурацкой улыбкой на лице, попиваю бокалчик вина, на душе как-то совсем даже не плохо.
Просто обалдела от такой гостевой книги, а сколько отзывов от мужчин!!!!!!!!
После прочтения посиделок на кухне, просто обзавидовалась, ну почему у меня нет таких подруг? Ведь столько всего на душе, а как хотелось бы поделиться...и вообще все так правдиво, настояще...
Wow!!!!!!!!!Точно хочу еще раз суда......

3879. Юра   (19.06.2001 13:53)
0  
Вывод из вышепрочитанного могу сделать следующий: есть разные люди и у каждого есть плюсы и минусы, идеальных людей не бывает, независимо от того мужчина это или женщина. Может быть нам всем стоит почаще смотреть на себя со стороны и тогда мир действительно станет лучше, и мужчины, и женщины.
Я просто восхищаюсь смелостью и откровением хозяйки этого сайта, к сожалению не знаю имени(не встретил в текстах) вот так рассказать миру о своих чувствах, переживаниях, о своем жизненном опыте(каком-никаком, а опыте). Можно с тобой во многом соглашаться и не соглашаться, бесспорно одно, что тебе действительно удалось поднять очень важную тему, может быть даже самую важную для человека - отношения между мужчиной и женщиной, между людьми в целом. Я думаю, что никто из приходящих на этот сайт не может остаться равнодушным. Ты действительно незаурядная личность и это очень важно. Мне нравятся такие люди, тем более девушки. Хочется пожелать тебе удачи!
Мне нравится, что у нас есть вообще такая возможность общаться через интернет, делиться друг с другом опытом, переживаниями. Если ты не против, то мы можем пообщаться. Напиши мне.

3878. БОМЖ   (18.06.2001 15:34)
0  
САМОЕ НЕПОНЯТНОЕ ЭТО ВООБЩЕ ЗАЧЕМТО ВЫДУМЫВАТЬ ПРО НАШИ ОТНОШЕНИЯ? ВЕДЬ В ЛЮБОЙ РЕЛИГИИ ЕСТЬ НА ЭТО ВСЕ ОТВЕТЫ! ЗАЙДИТЕ К БАТЮШКЕ В ЦЕРКОВЬ И СПРОСИТЕ! ВЫ УДИВИТЕСЬ НО ОТВЕТЫ СУЩЕСТВУЮТ И ДАВНО СУЩЕСТВУЮТ:-)

3877. Lost   (16.06.2001 12:51)
0  
Спасибо Вам за ваш сайт - есть очень интересные мысли!!!

Мне очень понравилось! Есть над чем подумать и может быть пересмотреть свои взгляды на некоторые вещи в жизни!

Всего хорошего и удачи!!!

3876. Bepcyc   (16.06.2001 04:01)
0  
А зовут ее, кстати, НАТАША...

3875. Bepcyc   (16.06.2001 03:59)
0  
Наверное скоро и моя девушка станет похожей на тебя - всмысле уедет в институт, выбьется из под "гиперопеки" родителей, начнет делать все что придумает, а точнее что ей придумают и я не смогу ей помешать и вряд ли мы будем с ней когда-то разговаривать еще раз не как враги. И что - это хорошо? Зачем это нужно??? Это убивает, но не только меня (хрен со мной), но и ее. Так зачем???

3874. Андрей   (14.06.2001 12:32)
0  
спасибо ,
очень интересно ,
многое понимаю,со многим согласен,но меня
(к сожалению :) ваш труд уже не исправит.
всего хорошего !

3873. тилигент   (14.06.2001 11:28)
0  
"...чутье". Гм... Теперь понятно, почему "по следам..."


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz