| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3887.
Alexander
(23.06.2001 16:30)
0
Уровень, ИМХО, средний. Не совсем коректная, как по мне, логика. А так,... Для среднего неполного образования - подойдет
|
3886.
л'Охара
(21.06.2001 21:39)
0
Уф....радует по любому..уже полгода не был-зашел..и сразу же ( о, радость!)..брульянт на многия караты цытырую:"Материалы этого сайта помогли мне понять одну очень важную вещь: в том, что по большей части я бываю одна, без мужчины, моей вины нет. " http://rare.narod.ru/anna.html рыдаю.....
|
3885.
Некто
(21.06.2001 21:17)
0
Уважаемые гости! (К коим и себя отношу)
Неужто Вы, прочтя все прошлые 4хх страничек отзывов еще все способны внимать хоть какому-то здравому смыслу? Думайте что хотите, но для меня этот "ресурс" - ни что иное, как лишьнее подтверждение правильности Доброго, и - с другой стороны - массовости закостеневшего в людях порока. Ну почему Вы так все налегаете на сексуальный аспект, мне, кажется, понятно. Немного вопросов возникает и касательно однообразия оттенков возбуждения "пьющих пиво и ковыряющих в носу в качестве средства оттянуться" массы товарищей (по несчатью). Н все же надеюсь....надеюсь я на то, что весь бред, вся гадость не проели еще хоть у кого-то из "пьющих...оттянуться" все глаза, ше пробили все уши.
Если после столь бессвязных речей вы хотите поделиться соображениями, милости прошу наМЫЛИТЬ мне.
Помилуй меня! :
|
3884.
Александр
(21.06.2001 17:45)
0
Сейчас вынашиваю мысль о сайте, где буду все и всех критиковать, чтобы не доставать ближних своим занудством. Так вот буду самовыражаться. И хозяйку сайта тоже покритикую, а может, этим письмом и ограничусь. Умная она, ничего не скажешь, это большая редкость - умная баба. Но вот эти нарезки про мужиков, прячущих носки под диваны, - ... не знаю, как прокомментировать, но не нравятся в таком количестве. Хочется сделать зеркало этого сайта, и все выложить так же про них, хотя наверняка таких полно в сети. Согласитесь, среди этих любительниц рукотворных оргазмов гораздо больше дур и стерв, чем тех, какими они хотят выглядеть. Конечно же, и среди мужиков доля ограниченных самцов намного больше, чем нежных, внимательных и заботливых. Вывод? Не знаю, не сформулировал.
|
3883.
Vlad
(21.06.2001 08:50)
0
Вообще-то насчёт фантазий в постели: фантазии дело взаимное, а то лежит такая дама и ждёт - вот сейчас придёт мужчина и начнёт фантазировать...
|
3882.
Гутник Павел
(21.06.2001 03:22)
0
Подобрать правильные слова, чтобы выразить свой восторг по поводу сайта оказалось очень сложно,признаюсь и стыжусь такого внезапного скудословия.Редко, к большому сожалению, есть такие человеки(люди)как Вы.Я свои недостатки знаю, у меня их, как у любого человека, достаточно и бороться с ними очень сложно.Но когда тебе дают возможность взглянуть на себя со стороны,становиться проще их увидеть и, значит, исправить.В Ваших наблюдениях я узрел некоторые из своих.Честное слово, даже читая, заерзал, стал осматриваться-никто не видит, что краснею?А с другой стороны, у каждого "свои тараканы", наверное надо просто стараться, чтобы твои "тараканы" не портили вид "общей кухни", т.е. не действовали на нервы партнеру.Ведь, как Вы сами написали, Вы человек, а не фея, и наверное Ваше умение анализировать, сопоставлять факты и подмечать раздражает многих.Во всяком случае те гадости, которые Вам пишут тому доказательство. А от меня Вам огромное спасибо.
|
3881.
Daxxa
(20.06.2001 15:06)
0
Испытал массу удовольствия. Спасибо. К счастью (по следам Андрея), меня исправить еще можно :). Чем, по-видимому, в ближайшее время и займусь. Уж от одной мании точно избавлюсь
|
3880.
Ксюха
(20.06.2001 08:33)
0
Сидела дома страдала, думала о себе несчастной и не очень счастливой. Но напоролась на этот сайт, сижу теперь с дурацкой улыбкой на лице, попиваю бокалчик вина, на душе как-то совсем даже не плохо. Просто обалдела от такой гостевой книги, а сколько отзывов от мужчин!!!!!!!! После прочтения посиделок на кухне, просто обзавидовалась, ну почему у меня нет таких подруг? Ведь столько всего на душе, а как хотелось бы поделиться...и вообще все так правдиво, настояще... Wow!!!!!!!!!Точно хочу еще раз суда......
|
3879.
Юра
(19.06.2001 13:53)
0
Вывод из вышепрочитанного могу сделать следующий: есть разные люди и у каждого есть плюсы и минусы, идеальных людей не бывает, независимо от того мужчина это или женщина. Может быть нам всем стоит почаще смотреть на себя со стороны и тогда мир действительно станет лучше, и мужчины, и женщины. Я просто восхищаюсь смелостью и откровением хозяйки этого сайта, к сожалению не знаю имени(не встретил в текстах) вот так рассказать миру о своих чувствах, переживаниях, о своем жизненном опыте(каком-никаком, а опыте). Можно с тобой во многом соглашаться и не соглашаться, бесспорно одно, что тебе действительно удалось поднять очень важную тему, может быть даже самую важную для человека - отношения между мужчиной и женщиной, между людьми в целом. Я думаю, что никто из приходящих на этот сайт не может остаться равнодушным. Ты действительно незаурядная личность и это очень важно. Мне нравятся такие люди, тем более девушки. Хочется пожелать тебе удачи! Мне нравится, что у нас есть вообще такая возможность общаться через интернет, делиться друг с другом опытом, переживаниями. Если ты не против, то мы можем пообщаться. Напиши мне.
|
3878.
БОМЖ
(18.06.2001 15:34)
0
САМОЕ НЕПОНЯТНОЕ ЭТО ВООБЩЕ ЗАЧЕМТО ВЫДУМЫВАТЬ ПРО НАШИ ОТНОШЕНИЯ? ВЕДЬ В ЛЮБОЙ РЕЛИГИИ ЕСТЬ НА ЭТО ВСЕ ОТВЕТЫ! ЗАЙДИТЕ К БАТЮШКЕ В ЦЕРКОВЬ И СПРОСИТЕ! ВЫ УДИВИТЕСЬ НО ОТВЕТЫ СУЩЕСТВУЮТ И ДАВНО СУЩЕСТВУЮТ:-)
|
3877.
Lost
(16.06.2001 12:51)
0
Спасибо Вам за ваш сайт - есть очень интересные мысли!!!
Мне очень понравилось! Есть над чем подумать и может быть пересмотреть свои взгляды на некоторые вещи в жизни!
Всего хорошего и удачи!!!
|
3876.
Bepcyc
(16.06.2001 04:01)
0
А зовут ее, кстати, НАТАША...
|
3875.
Bepcyc
(16.06.2001 03:59)
0
Наверное скоро и моя девушка станет похожей на тебя - всмысле уедет в институт, выбьется из под "гиперопеки" родителей, начнет делать все что придумает, а точнее что ей придумают и я не смогу ей помешать и вряд ли мы будем с ней когда-то разговаривать еще раз не как враги. И что - это хорошо? Зачем это нужно??? Это убивает, но не только меня (хрен со мной), но и ее. Так зачем???
|
3874.
Андрей
(14.06.2001 12:32)
0
спасибо , очень интересно , многое понимаю,со многим согласен,но меня (к сожалению :) ваш труд уже не исправит. всего хорошего !
|
3873.
тилигент
(14.06.2001 11:28)
0
"...чутье". Гм... Теперь понятно, почему "по следам..."
|
|
|
|