| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3872.
(13.06.2001 16:37)
0
Сайт мне понравился.У Натальи чутье. Проще сценарий к фильму написать.Слабо сценарий написать?
|
3871.
STrelok
(11.06.2001 21:29)
0
Ooooochen' lyubopytno! Pozdravlyayu za sait!
A o tom kak muzhchiny obschayutsya -- vsyo pravil'no: devchyonki igrayut v dochki-materi, patsany v mashinki, a esli i igrayut v otnosheniya, to eto -- voynushka. Tak i vyrastaem zhenschiny s sem'yoy, podrugami, domashnimi zabotami, my -- s rabotoy, kar'eroy, hobbi.
|
3870.
Maikl
(10.06.2001 17:27)
0
Полный бред!
|
3869.
(06.06.2001 18:56)
0
Спасибо за сайт! Rulez!
|
3868.
elf
(06.06.2001 14:47)
0
(я-мужчина) мдя..... хочется оставить сообщение.... даже не знаю.... что главнее... .аааа!!!! нет...конечно ИДЕЯ-неплохая.... мне понравилась....(!!!!!) супер-супер-супер!!!! я уже прочитал асламову... и Марину Ч. асламова-в своем духе (хроническая ограниченность) Марина Ч....хм.. что то есть в её заметках... только очень примитивно... не ярко... но это всего лишь моё мнение.... (извиняюсь... за грам. ошибки)))
|
3867.
БОМЖ
(06.06.2001 07:35)
0
внизу ошибочка вышла ...там надо читать что более 95% населения не любит думать....
|
3866.
БОМЖ
(06.06.2001 07:33)
0
Тяжело жить на этой планете зная что только менее 5% населения нелюбит думать анализировать, не путает гордость с упрямством... А по вам мадам, видно что вы просто очень любите мужчин и все что вы пытаетесь сделать это помочь нам - став зеркалом для нас.. СПАСИБО
|
3865.
(05.06.2001 15:15)
0
твоя гостевуха никому не нужна.Вот и сиди в своем чате и дальше.
|
3864.
Джейк из Астрахани
(04.06.2001 17:37)
0
Хозяюшка -- это было просто великолепно! Пусть у Вас все-все всегда будет хорошо!
|
3863.
Kane
(04.06.2001 14:18)
0
Ой, сайт мне ваш понравился... Интимный дневник девочки - просто пи...ец! Как она мастурбировала в классе. А негры! Я теперь, когда их в метро встречаю, без смеха на них смотреть не могу. Как странна для мужского уха "музыка с той стороны". Буду к вам еще заходить. Так держать.
|
3862.
Бродяжник
(04.06.2001 10:23)
0
А сколько ещё недоговОренного осталось... не сказанного... А для того, чтобы всё узнать - Интернет и не нужен... утюг нужен)) А практично-полезный, приобретается только после сиСиматических и изнуряющих тренировок :-)
|
3861.
(03.06.2001 14:21)
0
Извините, я не заметил, как ваше имя, но я прочитал весь ваш материал, содержащийся на сайте и он мне сильно понравился,суперские статьи женщин о мужчинах я нашел здесь очень много практично-полезного материала. Спасибо!!!
|
3860.
(03.06.2001 14:20)
0
Бросил? А это сообщение егерьской почтой передал?
|
3859.
Антон
(02.06.2001 13:35)
0
Я вот два года занимаюсь интернетом, и два дня назад это бросил. И легко, дамы и господа-товарищи. Как бетонные блоки за собой цепями таскал, а теперь вот обрезал цепи. Я это к тому, что интернет должен когда-то надоесть :)))
|
3858.
Sh@DoW
(02.06.2001 05:40)
0
Таково бреда я еще не видеЛ! Права есть и кое что полезное....
|
|
|
|