Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 191 192 193 194 195 ... 448 449 »
Показано 2881-2895 из 6722 сообщений
3842. Phill   (26.05.2001 18:17)
0  
RE!) Порадовал web! Здорово! Давно.. никогда ничего подобного не видел!
All the best / Phill

3841. Sergey   (26.05.2001 14:01)
0  
Ваш сайт вызвал ощущения, смеха (с хорошим юмористическим тоном, если бы не он, то писем вроде-«Ах ты ….» было бы больше), незаконченности и повторяемости определенных тем, наверное вами больше движет эмоции , нежели холодная логика.
Интересно, почему все фотки в старом черно-белом стиле, чем это вызвано.
Не пробовали вы писать статьи на заказ, то есть на тему отношений мужчины и женщины, но только более консервативно.
Возможно сотрудничество (статьи для 2-3 газет).

3840.   (25.05.2001 18:36)
0  
Ой, у меня наверно не слишком понятно вышло.:)
Уроют!

3839.   (25.05.2001 18:18)
0  
Еще один такой звоночек телефонный и запоют соловьиные трели.

3838. Лариса   (25.05.2001 15:51)
0  
Отличный сайт!!!!
Мне очень понравился откровенностью и остроумием....

3837. Лариса   (25.05.2001 15:51)
0  
Отличный сайт!!!!
Мне очень понравился откровенностью и строумием....

3836. Никита   (25.05.2001 15:06)
0  
Мне не нужны награды и медали
На пузе ползую я сам
А ты мне больше не приятель
Коль рожу прячешь от меня

3835. Стоп-Машина   (25.05.2001 13:09)
0  
Фаик, прааальна!
Стирай свой файл!
Выбрось винчестер в кусты!
И - в реальный мир!

---
nickname and parts of this message
are copyrighted by one essential artist

3834. Нитрат   (25.05.2001 07:31)
0  
Да не ждите вы от нее ответа. Не отвечает.
Зато весь смысл ее идей сводится к тому, что
"не хочу писать сидя, как женщины. Хочу писать стоя,
как мужчины...

3833. Фаик   (25.05.2001 03:10)
0  
Спасибо за редкое удовольствие почитать нормальную русскую речь! С первой минуты я - поклонник Вашего таланта! (если Вы - женщина) Все! Стираю свой бездарный сайт и выбрасываю комп в окно!
Еще раз спасибо! Фаик.

3832. Анна   (24.05.2001 22:56)
0  
В избытке чувств описалась: не "раздор", а "раздолье"!

3831. Анна   (24.05.2001 22:54)
0  
Дорогая RARE!
С огромным удовольствием читаю твои наблюдения (еще в процессе). Большое спасибо! Мне как раз не хватало того самого общения. А тут - такой раздор. И главное - единомышленник!

3830. Black & White   (24.05.2001 13:48)
0  
Про зверушек в этой игре можно говорить либо очень долго, либо очень кратко. Я остановлюсь на втором варианте. Итак, существа тут наличествуют по большей части для вашего развлечения. То есть вы можете пройти всю игру, используя свое существо лишь для выполнения нескольких ключевых квестов, а можете посвятить его развитию и воспитанию уйму времени. Выбор за вами.

3829. Евгений   (23.05.2001 11:07)
0  
Мне очень понравился твой сайт.
По тому, что:
+ Ты откровенна (Мне так показалось);
+Спокойно и с достоинством отвечаешь на все возможные выпады ( просто ТЫ УМНА);
+Почерпныл информацию о том кака на самом деле думает женщина (Раньше я об этом только подозревал);
+Я надеюсь, что ТЫ мне напишешь и выскажешь свое мнение о том, что я сейчас написал.

Жду ответа.

3828. Алексей   (22.05.2001 14:53)
0  
Мда, ну и гостевая - мечта. Столько записей я еще негде не видел. Если бы на них еще и отвечали... :)

Статьи еще не читал, но дизайн весьма удачен, и много интересного кажеться есть. Буду читать.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz