| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3842.
Phill
(26.05.2001 18:17)
0
RE!) Порадовал web! Здорово! Давно.. никогда ничего подобного не видел! All the best / Phill
|
3841.
Sergey
(26.05.2001 14:01)
0
Ваш сайт вызвал ощущения, смеха (с хорошим юмористическим тоном, если бы не он, то писем вроде-«Ах ты ….» было бы больше), незаконченности и повторяемости определенных тем, наверное вами больше движет эмоции , нежели холодная логика. Интересно, почему все фотки в старом черно-белом стиле, чем это вызвано. Не пробовали вы писать статьи на заказ, то есть на тему отношений мужчины и женщины, но только более консервативно. Возможно сотрудничество (статьи для 2-3 газет).
|
3840.
(25.05.2001 18:36)
0
Ой, у меня наверно не слишком понятно вышло.:) Уроют!
|
3839.
(25.05.2001 18:18)
0
Еще один такой звоночек телефонный и запоют соловьиные трели.
|
3838.
Лариса
(25.05.2001 15:51)
0
Отличный сайт!!!! Мне очень понравился откровенностью и остроумием....
|
3837.
Лариса
(25.05.2001 15:51)
0
Отличный сайт!!!! Мне очень понравился откровенностью и строумием....
|
3836.
Никита
(25.05.2001 15:06)
0
Мне не нужны награды и медали На пузе ползую я сам А ты мне больше не приятель Коль рожу прячешь от меня
|
3835.
Стоп-Машина
(25.05.2001 13:09)
0
Фаик, прааальна! Стирай свой файл! Выбрось винчестер в кусты! И - в реальный мир!
--- nickname and parts of this message are copyrighted by one essential artist
|
3834.
Нитрат
(25.05.2001 07:31)
0
Да не ждите вы от нее ответа. Не отвечает. Зато весь смысл ее идей сводится к тому, что "не хочу писать сидя, как женщины. Хочу писать стоя, как мужчины...
|
3833.
Фаик
(25.05.2001 03:10)
0
Спасибо за редкое удовольствие почитать нормальную русскую речь! С первой минуты я - поклонник Вашего таланта! (если Вы - женщина) Все! Стираю свой бездарный сайт и выбрасываю комп в окно! Еще раз спасибо! Фаик.
|
3832.
Анна
(24.05.2001 22:56)
0
В избытке чувств описалась: не "раздор", а "раздолье"!
|
3831.
Анна
(24.05.2001 22:54)
0
Дорогая RARE! С огромным удовольствием читаю твои наблюдения (еще в процессе). Большое спасибо! Мне как раз не хватало того самого общения. А тут - такой раздор. И главное - единомышленник!
|
3830.
Black & White
(24.05.2001 13:48)
0
Про зверушек в этой игре можно говорить либо очень долго, либо очень кратко. Я остановлюсь на втором варианте. Итак, существа тут наличествуют по большей части для вашего развлечения. То есть вы можете пройти всю игру, используя свое существо лишь для выполнения нескольких ключевых квестов, а можете посвятить его развитию и воспитанию уйму времени. Выбор за вами.
|
3829.
Евгений
(23.05.2001 11:07)
0
Мне очень понравился твой сайт. По тому, что: + Ты откровенна (Мне так показалось); +Спокойно и с достоинством отвечаешь на все возможные выпады ( просто ТЫ УМНА); +Почерпныл информацию о том кака на самом деле думает женщина (Раньше я об этом только подозревал); +Я надеюсь, что ТЫ мне напишешь и выскажешь свое мнение о том, что я сейчас написал.
Жду ответа.
|
3828.
Алексей
(22.05.2001 14:53)
0
Мда, ну и гостевая - мечта. Столько записей я еще негде не видел. Если бы на них еще и отвечали... :)
Статьи еще не читал, но дизайн весьма удачен, и много интересного кажеться есть. Буду читать.
|
|
|
|