| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3857.
О вечном!
(31.05.2001 11:12)
0
В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.
|
3856.
Лёха
(31.05.2001 11:06)
0
Сайт мне понравился: очень интересно написано, нравится, что каждое слово к месту, метко. Плохо: всё пропитано язвительным тоном, насмешками над мущинами, отсюда в гостевой такой восторг обиженых жизнью девушеки и нормальная реакция на раздражение мущин.
"вас товарищи оправдывает, так это ажиотаж который вы тут создали... денег хоть заработаете... "
Это не высказывание самоувереного критика, а просто моё мнение, захотелось им поделиться.
|
3855.
Мерлин
(31.05.2001 10:07)
0
Что неизменно радует, так это радостные отзывы, появляющиеся после того, как ссылку на гостевую удалили с главной страницы. Как они догадываются? Ума не приложу%)
|
3854.
Aleksey
(31.05.2001 03:23)
0
Спасибо. Было интересно и приятно (в плане стилистики). И как то легко .(эмоционально)...
|
3853.
Aleksey
(31.05.2001 03:22)
0
Спасибо. Было очень интересно и приятно (в плане стилистики). И как то легко ..(эмоционально)
|
3852.
RainM
(30.05.2001 20:42)
0
Замечательные замечания об актуальном сейчас вопросе.. взаимотношение мужчин и женщин.. Я бы даже сказал "Женская библия".. покрайней мере мне ОЧЕНЬ помогло..
|
3851.
Ilia
(28.05.2001 16:26)
0
Отличный сайт. Очень интересно почитать мнение другой стороны - в сети подобного я еще не видел
p.s. тем кто пишет гадости говорить ничего не буду они и так все понимают
|
3850.
Радистка КЭТ
(28.05.2001 14:10)
0
Фаик!Когда станешь большой и твердой-позвони)))
|
3849.
(28.05.2001 12:02)
0
а то что?
|
3848.
(28.05.2001 11:42)
0
выебываться теперь будет негде;) тока не плачь;)
|
3847.
Dr De
(28.05.2001 10:20)
0
а еще осталась маленькая калитка...
|
3846.
Evgeny
(28.05.2001 09:03)
0
Здравствуйте все! Хотелось высказать своё мнение о данном сайте: сделано на высоком, профессиональном уровне, и что подкупает, что все, о чём здесь написано - правда. И что самое приятное, хозяйка сайта сама подсказывает какими нам надо быть, чтобы завоевать сердца женщин. Я не удивляюсь, что так много мужчин критически отнеслись к таким публикациям (ну не любим мы критику в свой адрес), и всё же я готов признать, что хозяйка очень хорошо знает психологию мужчин. С удовольствием читаю статьи, спасибо!!!
|
3845.
Nusco Mix (Milano)
(27.05.2001 20:16)
0
Да вы лесбиянки!!! Так думать о всех мужиках....-))) Да это уродство:((((
|
3844.
(27.05.2001 15:55)
0
Newton, вы сначала научитесь правильно писать слово "феминизм" (кстати, как и большинство остальных используемых вами слов), потом выясните, что оно означает, и лишь после всего этого выступайте в роли эксперта. Мой вам дружеский совет.
|
3843.
Newton
(26.05.2001 18:29)
0
Жуть какая-то... Такого количаства фиминизма (или как там это называется) я ещё никогда не видал. Видать чёт плоховато с жизненной удовлетворенностью у создательницы сайта, да и еще у килограмма таких же девиц... Эка вас заклинило... "Мужики-козлы и т.д. и т.п." Сами-то на себя глянте. Единственное что вас товарищи оправдывает, так это ажиотаж который вы тут создали... денег хоть заработаете...
|
|
|
|