Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 190 191 192 193 194 ... 448 449 »
Показано 2866-2880 из 6722 сообщений
3857. О вечном!   (31.05.2001 11:12)
0  
В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.

3856. Лёха   (31.05.2001 11:06)
0  
Сайт мне понравился: очень интересно написано, нравится, что каждое слово к месту, метко. Плохо: всё пропитано язвительным тоном, насмешками над мущинами, отсюда в гостевой такой восторг обиженых жизнью девушеки и нормальная реакция на раздражение мущин.

"вас товарищи оправдывает, так это ажиотаж который вы тут создали... денег хоть заработаете... "

Это не высказывание самоувереного критика, а просто моё мнение, захотелось им поделиться.

3855. Мерлин   (31.05.2001 10:07)
0  
Что неизменно радует, так это радостные отзывы, появляющиеся после того, как ссылку на гостевую удалили с главной страницы. Как они догадываются? Ума не приложу%)

3854. Aleksey   (31.05.2001 03:23)
0  
Спасибо. Было интересно и приятно (в плане стилистики). И как то легко .(эмоционально)...

3853. Aleksey   (31.05.2001 03:22)
0  
Спасибо. Было очень интересно и приятно (в плане стилистики). И как то легко ..(эмоционально)

3852. RainM   (30.05.2001 20:42)
0  
Замечательные замечания об актуальном сейчас вопросе..
взаимотношение мужчин и женщин..
Я бы даже сказал "Женская библия".. покрайней мере мне
ОЧЕНЬ помогло..

3851. Ilia   (28.05.2001 16:26)
0  
Отличный сайт.
Очень интересно почитать мнение другой стороны - в сети подобного я еще не видел


p.s. тем кто пишет гадости говорить ничего не буду они и так все понимают

3850. Радистка КЭТ   (28.05.2001 14:10)
0  
Фаик!Когда станешь большой и твердой-позвони)))

3849.   (28.05.2001 12:02)
0  
а то что?

3848.   (28.05.2001 11:42)
0  
выебываться теперь будет негде;)
тока не плачь;)

3847. Dr De   (28.05.2001 10:20)
0  
а еще осталась маленькая калитка...

3846. Evgeny   (28.05.2001 09:03)
0  
Здравствуйте все! Хотелось высказать своё мнение о данном сайте: сделано на высоком, профессиональном уровне, и что подкупает, что все, о чём здесь написано - правда. И что самое приятное, хозяйка сайта сама подсказывает какими нам надо быть, чтобы завоевать сердца женщин. Я не удивляюсь, что так много мужчин критически отнеслись к таким публикациям (ну не любим мы критику в свой адрес), и всё же я готов признать, что хозяйка очень хорошо знает психологию мужчин. С удовольствием читаю статьи, спасибо!!!

3845. Nusco Mix (Milano)   (27.05.2001 20:16)
0  
Да вы лесбиянки!!! Так думать о всех мужиках....-)))
Да это уродство:((((

3844.   (27.05.2001 15:55)
0  
Newton, вы сначала научитесь правильно писать слово "феминизм" (кстати, как и большинство остальных используемых вами слов), потом выясните, что оно означает, и лишь после всего этого выступайте в роли эксперта. Мой вам дружеский совет.

3843. Newton   (26.05.2001 18:29)
0  
Жуть какая-то... Такого количаства фиминизма (или как там это называется) я ещё никогда не видал. Видать чёт плоховато с жизненной удовлетворенностью у создательницы сайта, да и еще у килограмма таких же девиц... Эка вас заклинило... "Мужики-козлы и т.д. и т.п." Сами-то на себя глянте. Единственное что вас товарищи оправдывает, так это ажиотаж который вы тут создали... денег хоть заработаете...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz