Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 192 193 194 195 196 ... 448 449 »
Показано 2896-2910 из 6722 сообщений
3827. Распутин   (22.05.2001 14:51)
0  
Марина,зайчик мой серенький,я тебе скажу, как рисовальщик художнику,но это будет после того как вы нам ))

3826. Оранжевый солдат   (22.05.2001 13:16)
0  
Поэтому команда такого монстра состояла из двух пилотов, одного бомбометателя и... ШЕСТИ СТРЕЛКОВ! Вот вам и предстоит выступить в роли всей этой Великолепной Семерки. Пересаживаясь с места на место, с одной пушки на другую, вам надо отоварить всю фашистскую Германию! ЦЕЛИКОМ!!!

3825. iOleg®   (22.05.2001 09:53)
0  
Да.. мне почему-то попадаются женщины с чувством приобретённой сексуальности... Кто почём брал не спрашивал.. гы.. :))))))))))))))))))))))))

3824. Андрей   (22.05.2001 01:46)
0  
Забавно... Нет, действительно... Редко встретишь неглупую женщину, обладающую при этом чувством врожденной сексуальности... Очень здоровское сочетание... Я очень приятно удивлен...

3823. Алексей   (21.05.2001 07:15)
0  
Фуу! Здесь пахнет феминизмом.
А последняя статья вообще гимн.

3822. Я   (19.05.2001 00:27)
0  
Зайди на http://lovensex.chat.ru и найди идеального партнера для секса!

3821. marsi   (18.05.2001 11:57)
0  
пиздато, бля!......

3820. marsiанская еда   (18.05.2001 11:55)
0  
хватит на жизнь жаловаться!!!!

3819. Natalija   (18.05.2001 10:28)
0  
Посмеялась от души. Спасибо за поднятое настроение!

3818. Андрей   (16.05.2001 21:53)
0  
нет, я все понимаю, но зачем две гостевыей книги то?
ты знаешь, я подумал, чур 20% тугриков - мне

3817. It's my life   (16.05.2001 12:24)
0  
Да... И так - всю жизнь. Тяжело.

3816. Смотри на видео   (16.05.2001 11:40)
0  
Она дала объявление в журнал.Он откликнулся на него.
Оба расчитывали,что это будет порнографическая связь,
но обманулись...получилась уебическая связь

3815.   (16.05.2001 11:27)
0  
Запись в книгу motorjeans отфильтрована системой "антимат"

3814.   (16.05.2001 02:37)
0  
Привет.Ты знаешь,посещение твоего сайта вызвало нтересные эмоции.Вспомнилось первое знакомство с господином Ницше,когда взбешенный его самомнением,я все-таки открываю в очередной раз его труды,и,вычитываю фразу,сводящуюся к тому,что господин Фридрих не претендует на мое мнение о нем ,и,если мне что-либо не нравится,то ,собственно,ничто не мешает просто закрыть книгу. Ты знаешь,это ,наверное,замечательно,когда тебе приходит столько разножанровых писем:и оскорбления,и похвала,и желание познакомиться,и среди них наверняка мелькают такие,которых ты ждешь...Но главное-все эти письма означают,что не остается равнодушных.Все ,выражая свои чувства как умеют,пытаются пообщаться с тобой.Кто-то,обзывая тебя,пытается бросить вызов,а вдруг тебя это зацепит и ты не останешься равнодушной? Кто-то "не упоминает о носках" и тем самым выражает свое восхищение,то,на которое он способен.Вопрос в том,нужны ли тебе наши эмоции.Те,на которые мы способны.Но,наверное,нужны,потому что гостевая имеется.Это колоссальная ответственность,ибо посетители твоего сайта-это гости твоего мира,в котором только ТЫ решаешь,кого казнить,а кого миловать. А вообще-то все классно...{Это не диагноз,а просто пустая фраза-разрядка].Твоя дерзость говорит о живости души .Будь счастлива! Дерзи, пока дерзится,свети,пока светится,а главное-живи...Помнишь,как у Владимира Владимировича "Ведь если звезды зажиигают,значит -это кому-нибудь нужно?! Значит, это просто необходимо,чтобы каждый вечер над крышами загоралась хотя бы одна звезда...!" И я думаю,что обязательно найдется кто-то,кто назовет,возможно,назовет как сможет "эти плевочки жемчужинами" ,наверное,нужно только услышать...

3813. Р.Стоун   (14.05.2001 17:42)
0  
Антон, для этого тоже есть название: казуистика;)))


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz