3814.
(16.05.2001 02:37)
0
Привет.Ты знаешь,посещение твоего сайта вызвало нтересные эмоции.Вспомнилось первое знакомство с господином Ницше,когда взбешенный его самомнением,я все-таки открываю в очередной раз его труды,и,вычитываю фразу,сводящуюся к тому,что господин Фридрих не претендует на мое мнение о нем ,и,если мне что-либо не нравится,то ,собственно,ничто не мешает просто закрыть книгу. Ты знаешь,это ,наверное,замечательно,когда тебе приходит столько разножанровых писем:и оскорбления,и похвала,и желание познакомиться,и среди них наверняка мелькают такие,которых ты ждешь...Но главное-все эти письма означают,что не остается равнодушных.Все ,выражая свои чувства как умеют,пытаются пообщаться с тобой.Кто-то,обзывая тебя,пытается бросить вызов,а вдруг тебя это зацепит и ты не останешься равнодушной? Кто-то "не упоминает о носках" и тем самым выражает свое восхищение,то,на которое он способен.Вопрос в том,нужны ли тебе наши эмоции.Те,на которые мы способны.Но,наверное,нужны,потому что гостевая имеется.Это колоссальная ответственность,ибо посетители твоего сайта-это гости твоего мира,в котором только ТЫ решаешь,кого казнить,а кого миловать. А вообще-то все классно...{Это не диагноз,а просто пустая фраза-разрядка].Твоя дерзость говорит о живости души .Будь счастлива! Дерзи, пока дерзится,свети,пока светится,а главное-живи...Помнишь,как у Владимира Владимировича "Ведь если звезды зажиигают,значит -это кому-нибудь нужно?! Значит, это просто необходимо,чтобы каждый вечер над крышами загоралась хотя бы одна звезда...!" И я думаю,что обязательно найдется кто-то,кто назовет,возможно,назовет как сможет "эти плевочки жемчужинами" ,наверное,нужно только услышать...
|