Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 194 195 196 197 198 ... 448 449 »
Показано 2926-2940 из 6722 сообщений
3797. Кассандра   (25.04.2001 21:46)
0  
Если Виктор Диянов это Фикус, то это круто.
Ай да Соня, ай да сук... Сын ли?:)

3796. d.d.   (23.04.2001 16:01)
0  
А мне всегда нравилось синее море,синее небо и красивые глаза.Вот! :)))

3795. r.s.   (23.04.2001 15:26)
0  
...все равно из всех людей, что здесь были и есть, больше всех я люблю Хеллоу-Женю, КАРИНУ и Машку. Вот:)

3794. Фикус   (23.04.2001 11:47)
0  
Утали мои печали Натали....Натали....

3793. *   (22.04.2001 15:32)
0  
Короче, зайди на www.takeitnow.narod.ru, там написанно, зарегистрируйся, и зарабатывай. Это компания Epilot. Только не усердствуй, и не старайся в день по 10$ зарабатывать, и регся там где они тебя просят, и по ссылкам ходи хоть иногда, а тоотключат! Вот собственно и всё. www.takeitnow.narod.ru

3792.   (18.04.2001 21:31)
0  
то то смотрю Соня фикуса не упомянула)))))

3791. "Соня М."   (18.04.2001 20:14)
0  
То, что они Козлы, я не спорю. Но не поняла я, на моих дрожжах ваше чтоль тесто взошло?

Ты уж свою сигнатуру ставь, а я уж как-нить сама за себя скажу. Нехуй меня клонировать.

3790. Читая фикуса   (18.04.2001 11:50)
0  
серый котейко блевал огурцом..........

3789. Гонзо   (18.04.2001 09:41)
0  
Машка,хватить в мой ящик всякое барахло кидать :)
Пиши нормально или скоро до твоего пейджера доберусь :)

3788. AccA   (18.04.2001 07:07)
0  
Ну что можно сказать тебе... Прочитал я твои мысли по поводу мужчин и секса... М-да... Вообще-то 100%-ное попадание в "десятку". Всё очень точно передано, просто я практически такой же. Но порой складывается впечатление, что ты зашла с видеокамерой в операционную и транслируешь по телеку прямой репортаж с операции на сердце, крупным планом беря всё внутренности... Не знаю, но ощущение такое.
Всё же мы - мужчины - не полный отстой. Мы же не винововаты в том, что для нас главное в этой жизни - удовольствия, а секс - просто одно из них. Это, знаете ли, природа у нас такая, наша биология, физиология и психология... И что бы там ни было, и кто бы что не говорил так было, есть и будет пусть не с той, так с другой, потому что мы можем пойти на всё ради того, чтобы получить желаемое.
Вот.

P.S. А вообще - здорово !!

3787. "Соня М."   (17.04.2001 22:15)
0  
А мужики все сволочи аднако. Мне тут адин карман травы падарить гразил. Ну и где? Где я спрашиваю? Адназначна - КАЗЛЫ! и насить абсалютна нечива.

3786. Dr De   (17.04.2001 20:38)
0  
гербарий надо собирать из правильных ТРАВ.

3785. Whoлимерик   (17.04.2001 20:32)
0  
маи шэдэвры удалили да? вот ведь какая НЕсправедливость и НЕсвобода слова. может они в гербарии теперь?

3784. Фикус   (17.04.2001 15:19)
0  
Счастье... Для нас, мужчин - это слово идёт рядом с вами...

Ты идешь по улице, и замечаешь слабый такой запах... это шлейф, мягкий шлейф духов, который тянется за кем-то невидимым... или просто пришла весна. Её теплый ветер сводит тебя с ума, он норовит забраться за подкладку твоей куртки, и хочется сделать что-нибудь сумасшедшее, не поддающееся вычислениям; да и не хочется вычислять, не хочется работать, что-то переполняет тебя... я знаю, что это.

Это обычное счастье...
Счастье быть рядом с вами.
Видеть, как развеваются ваши волосы...
Смотреть в эти удивительные, пусть и лживые, глаза... сейчас они не врут, я знаю...

Счастья вам, женщины... :)

Или это просто весеннее обострение?

З.Ы. И тебе Сонька, тоже - счастья. По самые уши. :))

3783. Гонзо   (17.04.2001 13:02)
0  
Машка,кончай прикалываться :)
Лучше письмо пиши.Счастье мое в юбке :))


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz