| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3797.
Кассандра
(25.04.2001 21:46)
0
Если Виктор Диянов это Фикус, то это круто. Ай да Соня, ай да сук... Сын ли?:)
|
3796.
d.d.
(23.04.2001 16:01)
0
А мне всегда нравилось синее море,синее небо и красивые глаза.Вот! :)))
|
3795.
r.s.
(23.04.2001 15:26)
0
...все равно из всех людей, что здесь были и есть, больше всех я люблю Хеллоу-Женю, КАРИНУ и Машку. Вот:)
|
3794.
Фикус
(23.04.2001 11:47)
0
Утали мои печали Натали....Натали....
|
3793.
*
(22.04.2001 15:32)
0
Короче, зайди на www.takeitnow.narod.ru, там написанно, зарегистрируйся, и зарабатывай. Это компания Epilot. Только не усердствуй, и не старайся в день по 10$ зарабатывать, и регся там где они тебя просят, и по ссылкам ходи хоть иногда, а тоотключат! Вот собственно и всё. www.takeitnow.narod.ru
|
3792.
(18.04.2001 21:31)
0
то то смотрю Соня фикуса не упомянула)))))
|
3791.
"Соня М."
(18.04.2001 20:14)
0
То, что они Козлы, я не спорю. Но не поняла я, на моих дрожжах ваше чтоль тесто взошло?
Ты уж свою сигнатуру ставь, а я уж как-нить сама за себя скажу. Нехуй меня клонировать.
|
3790.
Читая фикуса
(18.04.2001 11:50)
0
серый котейко блевал огурцом..........
|
3789.
Гонзо
(18.04.2001 09:41)
0
Машка,хватить в мой ящик всякое барахло кидать :) Пиши нормально или скоро до твоего пейджера доберусь :)
|
3788.
AccA
(18.04.2001 07:07)
0
Ну что можно сказать тебе... Прочитал я твои мысли по поводу мужчин и секса... М-да... Вообще-то 100%-ное попадание в "десятку". Всё очень точно передано, просто я практически такой же. Но порой складывается впечатление, что ты зашла с видеокамерой в операционную и транслируешь по телеку прямой репортаж с операции на сердце, крупным планом беря всё внутренности... Не знаю, но ощущение такое. Всё же мы - мужчины - не полный отстой. Мы же не винововаты в том, что для нас главное в этой жизни - удовольствия, а секс - просто одно из них. Это, знаете ли, природа у нас такая, наша биология, физиология и психология... И что бы там ни было, и кто бы что не говорил так было, есть и будет пусть не с той, так с другой, потому что мы можем пойти на всё ради того, чтобы получить желаемое. Вот.
P.S. А вообще - здорово !!
|
3787.
"Соня М."
(17.04.2001 22:15)
0
А мужики все сволочи аднако. Мне тут адин карман травы падарить гразил. Ну и где? Где я спрашиваю? Адназначна - КАЗЛЫ! и насить абсалютна нечива.
|
3786.
Dr De
(17.04.2001 20:38)
0
гербарий надо собирать из правильных ТРАВ.
|
3785.
Whoлимерик
(17.04.2001 20:32)
0
маи шэдэвры удалили да? вот ведь какая НЕсправедливость и НЕсвобода слова. может они в гербарии теперь?
|
3784.
Фикус
(17.04.2001 15:19)
0
Счастье... Для нас, мужчин - это слово идёт рядом с вами...
Ты идешь по улице, и замечаешь слабый такой запах... это шлейф, мягкий шлейф духов, который тянется за кем-то невидимым... или просто пришла весна. Её теплый ветер сводит тебя с ума, он норовит забраться за подкладку твоей куртки, и хочется сделать что-нибудь сумасшедшее, не поддающееся вычислениям; да и не хочется вычислять, не хочется работать, что-то переполняет тебя... я знаю, что это.
Это обычное счастье... Счастье быть рядом с вами. Видеть, как развеваются ваши волосы... Смотреть в эти удивительные, пусть и лживые, глаза... сейчас они не врут, я знаю...
Счастья вам, женщины... :)
Или это просто весеннее обострение?
З.Ы. И тебе Сонька, тоже - счастья. По самые уши. :))
|
3783.
Гонзо
(17.04.2001 13:02)
0
Машка,кончай прикалываться :) Лучше письмо пиши.Счастье мое в юбке :))
|
|
|
|