Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 196 197 198 199 200 ... 448 449 »
Показано 2956-2970 из 6722 сообщений
3767. Р.Стоун   (16.04.2001 20:48)
0  
Фемида, я просто скромно уступил пальму тебе. Как даме. И только попробуй отказаться - аргументацией забью нафиг:)))))

PS: кстати, просто Марина уже проснулась:)

3766. Фемида   (16.04.2001 20:19)
0  
Роллинг, чемпион по хамству, вздумал моралить! Ха-ха.
А ты, безымянный, маринин папа, что ли?

3765.   (16.04.2001 18:18)
0  
Фемида, а ты про минет папе расскажишь?)))))))))))

3764. Р.Стоун   (16.04.2001 18:07)
0  
Фемида, ты своего добилась: меня _действительно_ утомило твое занудство вперемешку с банальным хамством и потугами почетного роллинговеда Чукотки:) Радуйся и бей в бубен:) А я, тем временем, дабы не напрягать боле мозг в твою сторону, спрячусь за цитату "тохо же аутора":

Ван Гог умер, Дарья, а я еще нет
Так что, Дарья, не нужно рисовать мой портрет
Ты можешь добиться реального сходства
Или феноменального скотства
Ты все равно рисуешь сама себя -
меня здесь нет!
©

3763. Фемида   (16.04.2001 17:25)
0  
Роллинг, когда тебя называют гением - ты с готовностью соглашаешься, а когда тебе возражают, то ты делаешь единственноверный на твой взгляд вывод - "Наверное, я её бросил, вот она и бесится". Роллинг, ты хоть раз, хоть на минутку можешь предположить, что не все женщины тащатся от твоих худых мощей и невнятных объемных фраз? Уверена, что ты не единожды оказывался РОГИнгом.
P.S. А ты, высокобуквенная, отстань. Я не Фикус.

3762. Р.Стоун   (16.04.2001 17:05)
0  
Фемида, ну спасибо тебе за чистосердечное признание собственной творческой импотенции:) Вот только что-то в "простомарининых" письмах "про минет папе" ничего не было - это уже твои инцестуальные эротические фантазии. Не путай свою шерсть с чьей-ни-попадя:) А заголовочек "из СПИД-инфо" получился очень "в стиле", что называется... хоть я и ничего не понимаю в стилях:)

Слушай, а не писать ни слова по существу - это твой метод общения или принципиальное устройство мозга? И нафиг я тебе вааще сдался? Стоило девушке замолвить за меня хорошее слово, а мне ей ответить тем же, как тут же высунулось ты и - понеслась езда по кочкам... Может, это я тебя когда-то любил и бросил?

*удаляется, напевая "Орландину"*
..Где, мне скажи, тебя я видел?
Кто, мне скажи, тебя обидел,
Забыл тебя?..
...
..
.

3761. ФИКУС ИБУЧИЙ КУДА НА ТИБЯ ДРОЧИТЬ?   (16.04.2001 16:42)
0  
НА ТВАЙОМ ЙЕБЛЕ МЕСТ НЕАБСПУСКАНЫХ УЖЕ НИХУЯ НИАСТАЛАС БИЛЯТЬ А НА ЖОПУ ТВАЮ СМЕРДЯЩУЮ ДРОЧИТЬ НИКТО НИБУДИТ ПАДСТРАХОМ СБЛЕВА. ПАЭТОМУ НАХУЙ ПАШОЛ СЦУКА!! ФСЕМ ИБАТЬ ПОТНАГО ФИКУСА!!

3760. Фемида   (16.04.2001 16:37)
0  
Роллинг, "писать так, как пишет Марина" мне действительно не помогут "никакие курсы повышения квалификации". Даже если я сильно постараюсь, то вряд ли выдам на гора перл про то, как делала во сне папе минет или какие виды имею на анус семидесятилетней женщины. Так что, Ролл, ты лучше продолжай восторгаться художественным простомарининским стилем. Похоже, вы нашли друг друга:
-О, Ролл, ты гений!Ты так здорово читаешь стихи про и опускаешь НТВ!
-О, простомаринина моя, ты золотой мольберт республики!Эти русалки у реки - просто чудо!

3759. Фикус   (16.04.2001 16:32)
0  
Я пока посплю часок,а ты пока подрачи

P.S.Маринино письмо мне не понравилось ((

3758. ЧЕМ ПАХОЖ ВИКТОР ФИКУС НАКАМАРА?   (16.04.2001 16:31)
0  
ТЕМ ШТО ЗАИБАЛ БЛЯНАХ!!

3757. Гонзо   (16.04.2001 16:16)
0  
- Чем отличается женщина от комара?
- Когда комар сосет - его гладить не надо!

3756. Сергей   (16.04.2001 16:06)
0  
Здравствуйте!
Очень большая гостевая книга.
Оставлю и я весточку о себе.
Меня зовут Сергей я из Киева.
Будет время заходите в гости!
http://serolis.narod.ru
Желаю удачи и пока!

3755.   (16.04.2001 15:38)
0  
опаньки! Как в водевиле:) Все собрались в одном месте:) Что, предвидится финал?:)

3754. especially for paranoids:   (16.04.2001 14:42)
0  
Химера (настоящий) никогда не напишет "не приминул":) А поддельного я не боюсь:)))))))))))))))))))

3753. Р.Стоун   (16.04.2001 14:33)
0  
Фемида, вы попытались выпендрицца, если я правильно понял?:) Ну... Это, мил человек, надо делать умеючи:) Пока незачёт:)

Несчастный, ниибацца как униженный и оскорбленный Р.Стоун всю жизнь твердил, что ничего не понимает в стилях. Ты хочешь, чтобы я рассыпался в комплиментах за цитирование меня же? Да, скромность - не самая характерная моя черта, но не до такой же степени:) Самое неприятное для тебя, что количество твоих ипостасей и даже гендерная принадлежность меня near bird:) Никаких "чатских бесед" я уже не помню, особенно про "Курск" - уж прости:)

PS: если я что-то понимаю в уровне развития мозгов:), то писать так, как пишет "Просто Марина", тебе не помогут никакие курсы повышения квалификации:) Убогие попытки парафразов и "народный метод copy&paste" - похоже, предел твоих способностей.

В общем, пиши себе на здоровье, потирай потные лапки, глядя на то, как народ разводится, кончай, черт побери, если удовольствие настолько сильное, что потением конечностей не ограничивается... лишь бы тебе было хорошо. Короче, Фемида, БУДЬ СЧАСТЛИВА:):)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz