| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3782.
Виктор
(17.04.2001 13:02)
0
Я как-нибудь сам решу, с кем мне дружить, Фемида. :)
|
3781.
Фемида
(17.04.2001 12:46)
0
"тоже самое большими буквами и в реале"... Гы... Олег, примите мои восторги. Чингачкук-Большая-Буква, ты тоже ничего, веселый парень. Фикус, кто там тебе улыбается? Все эти Натальины улыбки тебе мерещатся. Забудь. Дружи лучше со мной. Но только по вторникам. По понедельникам я с простороллингами ругаюсь.
|
3780.
arrah
(17.04.2001 12:38)
0
Страх остаться незамеченным, неуслышанным, непонятым....заставляет писать большими буквами бред. Не дайте этому страху победить вас, ведь вы же реально сильнее! Выходите во двор с флейтой))
|
3779.
Виктор
(17.04.2001 12:18)
0
В реале он застесняется, мне кажется. :)))
|
3778.
iOleg®
(17.04.2001 12:12)
0
А парень реально смешон :)) Спасиб за пять минут смеха, продлевающих жизнь на год :))))
Лана... Любителям повыёживаться в виртуале никто этого не запрещает... Дело в следующем!
Все желающие приглашаются для ПЕРВОЙ в этом году встречи в реале, которая состоится в 7:45 на Пушкинской площади в следующий понедельник - 23 апреля.
Сбор у Пушкина, пиво и кола рядом :))
Все возникающие вопросы по асе 79395881
Слышь, безымянный, тоже самое большими буквами и в реале :)))
|
3777.
МАЗА ФАКА
(17.04.2001 11:57)
0
А Я ВАМ ВОТШТО СКАЖУ МУДАЧЬЕ!! ЛУЧШИ СДЕСЬ НАХУЙ БУДУТ ПАСЫЛАТЬ ЧЕМ УЕБОК ВИКТОР ФИКУС СВАЮ ЛАПШУ ТУХЛУЮ РАЗВЕШЕВАТЬ НА УШИ. СЦУКА БИЛЯТЬ В ЖОПУ ТИБЕ САМАСВАЛ УЛЫБОК ХУЙ МАНГОЛЬСКИЙ И ПЕСДУ СЛАНОВЬЮ НА ИБЛО!! А СОНЬКА АХУЙНО ПРАВА. ПАРА МНЕ ИМЯ ПРЕДУМАТЬ ШТОБ НАШЕ С НЕЙ ГАВНО НИАДНА ГНИДА СВАИМИ КАРЯВЫМИ ПАЛЬЦАМИ НЕ МЕШАЛА АТО ТУТ ВСЕ ИБУТ ПЕСДЮКА ФИКУСА А ОН БИЛЯТЬ ДУМАИТ ШТО ЭТА ТЫ АДНА АЛЕГ С ПРИПИЗНУТЫМ ЗНАЧКОМ БИЛЯТЬ Я НИХУЙА ТИБЯ НИЗНАЮ И ЗНАТЬ НИХАЧУ УЙОБОК СРАНЫЙ НАХУЙ ПАШОЛ ВААЩЕ ДРОЧИ ДАЛЬШИ МОЛЧА ЙОПТВАЮ
ФИКУС ЗАЛУПА ГРЯЗНАЯ НАХУЙ ПАШОЛ БЛИДЯМ СВАИМ ИБИ МОЗГИ!!
|
3776.
"Соня М."
(17.04.2001 11:01)
0
Фикус-пидар, иди сцука нахуй!
|
3775.
Виктор
(17.04.2001 10:22)
0
Олег, не пачкайся. Здесь слишком грязно...
Наталья:
За улыбку - спасибо. Она мне очень дорога... :)
|
3774.
iOleg®
(17.04.2001 09:59)
0
Во-во! Базар ни о чём продолжается давным-давно...и ни к чему никогда не приведёт, так что заканчивали бы, право слово :))
Теперь то я точно знаю, что войны в этом мире неизбежны. С чем Вас и поздравляю, носители деструктива и разрушения :)) И совсем-то вы не изменились, да :)))
А тот, кто пишет большими буквами судя по всему как-то со мной знаком, иначе почему невинная фраза "Береги себя", написанная здесь не мной, вызвала повторение словесного поноса, который уже лился в мой адрес :))))
По стене ползёт человек-кирпич, а за ним ещё один. Ты зачем за ним ползёшь?
А может к Элис? Who the fuck is Alice???? :))
|
3773.
Фикус
(17.04.2001 09:53)
0
Ты уже сама встала в позу. Легкая мишень.
|
3772.
Жук в муравейнике
(17.04.2001 09:10)
0
Стояли звери около двери...
|
3771.
"Соня М."
(17.04.2001 01:54)
0
Да ты ахуела Фимида. Я свои памои падписываю, и бальшими буквами в жись не писала, так что иди нахуй, срочно. Как вы придурки любите сваю чюшь за истину выдавать. И сами в нее верите. Не заебало это вас?
И Фикус-урод нахуй!
|
3770.
Фемида
(17.04.2001 01:07)
0
С чего вы взяли, что я приму эту роллинговую пальму? Пусть он сам на ней сидит. Вместе со своим забивательным инструментом. И вообще мне надоела местная публика, включая всех просто марин, наталь и роллингов. Милый неизвестный Фикус, как я тебя понимаю! (Сонька-Большая-Буква, не комментируй, пожалуйста!)
|
3769.
Просто Марина
(16.04.2001 22:54)
0
И что ты собираешься делать одна на пальме?:))))))))))))
|
3768.
Фемида
(16.04.2001 22:15)
0
Не родился ишшо тот забиватель! Дай Марине снотворного!
|
|
|
|