| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3752.
Подглядывающий
(16.04.2001 14:15)
0
А всетки она вертиться.... о)
|
3751.
(16.04.2001 14:07)
0
Гениально, Химера. :)
|
3750.
(16.04.2001 14:06)
0
Если я еще понимаю в стилях, то Марина и Просто Марина это разные люди. Вторая мне намного симпатишней)))))
|
3749.
Фемида
(16.04.2001 13:50)
0
Просто-Марина назвала Роллинга гением за цитирование чужих стихов, и Роллинг не приминул откликнуться: "О, какой у тебя живой ум! Напиши, нам, кажется, есть о чем поговорить!" Марина, вы и дальше будете вынуждены говорить исключительно о роллинговой гениальности, уверяю. Я, в свои семьдесят назначенных вами лет, с больным анусом и головой, все-таки кое-что понимаю в жизни. Например, понимаю то, что Роллинг ни фига не сечет в стилях, а делает выводы на основе некоей многоизвестной чатовской беседы всё о том же многострадальном "Курске". И ещё понимаю, что я, кажется, пошла на повышение. Ибо вчера еще считалась Фикусом. Впрочем, Сонечка Мармеладова - тоже я. И -о бедный Роллинг!- просто Марина - это опять же одна из моих ипостасей. Так что, как люблю я говорить, - счастья вам, пользователи!..
|
3748.
Типа цитата дня:)
(16.04.2001 13:49)
0
... "Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты, так зачем ты ложишься под маленьких зомби в правительственных новостях" ©
|
3747.
Антон
(16.04.2001 11:39)
0
Кстати, кто-нибудь подскажет мне как я могу прочитать"дневник провинциалки",а то ссылки нет (((( о)
|
3746.
Р.Стоун
(16.04.2001 11:20)
0
Просто Марина, все замечательно, конечно. Острый язык, живой ум, бойкое словцо и всё такое, но умоляю, как художник художника - полегче, пожалуйста с Фемидой. Зайди на rare.narod.ru и почитай "дневник провинциалки". В стилях ты, как я понял, сечёшь, а в остальном - умному достаточно.
И слезная просьба - поделись впечатлениями не здесь, а на rollingstone@yandex.ru - нам, кажется, есть о чем поговорить:)
|
3745.
Ассенизатор
(16.04.2001 11:04)
0
Кто-то мне письмо обещал написать,а вместо этого мусор, странно....о)
|
3744.
КАПЕРФИЛЬТ НИХУЙА НИЖАЛИЦА!!
(16.04.2001 09:10)
0
Ты билять мудель с гавном фтыкве дрочила застенчивый пшол нахуй черфь паносный!! Ниибаца умный ты сцука сибе кажешся тока не фстревай сасваим мазгайопством. Иди напамойку прицельна дрочи на мух и там билять марали четай и праси штобы мухи негоречились нихуйа. А тут нехуй дрочить сваиво малютку и кагда он оторвеца не брасай иво сцука мима урны билять!!
И потная сцука виктор-фикус сабака бешаная нахуй тожи пашол мазгайоп блятский!!
|
3743.
arrah
(16.04.2001 04:19)
0
Берегите себя.
|
3742.
arrah
(16.04.2001 04:18)
0
Извините...повторюсь.. Это не наше шоу.....никогда не было таковым.....и не будет. Не бросить окурок мимо урны, это да,...это в наших силах... Печально, но оплачиваем все это...мы с вами(( Ребята..не горячитесь...ниша заполнится...рынок все ж. Будет , обязательно будет, иллюзия альтернативы!!! На иллюзиях очень много денег зарабатывается....вона Каперфильд не жалится. Только не переживайте так сильно, все будет хорошо!
|
3741.
Сергей.
(16.04.2001 03:49)
0
Смешно вас читать ребята. Я про НТВ. Несколько слов Фемиде, которая так напирает про "правду" о "Курске" и разборках в Чечне. Понимаете Фемида, нет никакой правды, общей для всех правды. Для каждого своя правда. Но есть вещи куда обывателям и журналистам свой нос совать надо очень осторожно. К таким вещам как раз и относятся эти две темы.
У армии и флота есть проблемы, очень большие проблемы. Но обсасывать и выкидывать в толпу скоротечные выводы, о гибели "Курска" например, делать из трагедии шоу – это, не есть хорошо. Катастрофы и трагедии случаются везде, во всех странах. Наверно везде такие события политики используют в своих игрищах, но так как это делают у нас это верх цинизма, и роль НТВ в этих дрязгах была далеко не последней. Что касается вашего "достучались", так я вам так скажу, в лодке были не пионеры, а люди военные. Военные погибают, случается такое. И разбираться в причинах происшедшего должны прежде всего военные, а не "общественные массы". А решать, доводить до народа результаты расследования или нет, следует людям компетентным. Такова практика во всем мире, насколько мне известно. И это правильно. Я не ратую за затыкание рта, и не за покрытие преступлений или халатности. Я против ажиотажа который создают в "общественных массах" оборзевшие от безнаказанности за свои слова многочисленные "правдоискатели" от журналистики. И им надо давать по рукам, пришло уже время, хватит уже.
О себе, все могу сказать в трех словах – Гвардии, мать ее, майор; спецназ ГРУ МО; Приморский край.
|
3740.
Просто Марина
(16.04.2001 02:30)
0
Вечер переставал быть томным:))))) Теперь, Фемида, если позволите, уже Я попробую себя на ниве провинциального хамства, являющегося стержнем Вашего неподражаемого стиля.
Фемида, я позволю себе поиграть в угадайку. Вам около 70 лет и Вы постоянно пикетируете генпрокуратуру, Белый Дом, телеграфы, телефоны и прочие жизненно-важные объекты. Горланить с транспарантом в публичных местах - ваша основная работа. Я угадала?:)))
Отсутствие доверия к СМИ не является проявлением инфантилизма, о котором в мой адрес распинается инкогнито, позаимствовав Ваш стиль:))))))) Наоборот. Именно горячечная вера в то, что произносят за деньги говорящие головы с экрана свойственна инфантам или пожилым людям в период маразма. Отсюда я и сделала предположение о Вашем возрасте. Извините, если ошиблась.
Схожу за примером. Если завтра, Фемида, в Вашем подъезде притаятся пятнадцать бомжей с ближайшего вокзала. Если они подкрадутся к Вам сзади и по разу огреют тупыми тяжелыми предметами по голове. Если после этого пятнадцать бомжей, как один, уже нетяжелыми тупыми предметами изнасилуют Вас, беспомощную, и тихо, без пыли, душистой вереницей вернутся на вокзал. Думаете, НТВ вступится за Вас? Если Вам повезет, то, что от Вас останется покажут в криминальной хронике. Я повторяю: если повезет. А если не повезет, то про Вас еще напишут в спид-инфо. И я вижу заголовок: "У изнасилованной старушки влагалище и анус были перепутаны местами". И все "мужское" население будет над этим ржать в кулачок, а "женское" - гадливо охать и пытаться представить каково это на практике: "глааз наа жоо... это как?"
Фу! Какую мерзость я пишу! Но это нужно для того, чтобы Вы прониклись тем, что : а) я тоже женщина, и выражаться в мой адрес следует подбирая слова; б) хамить мне небезопасно, я могу ответить; в) почувствовали, что разница между НТВ и спид-инфо эфемерна. Они различаются только объемом денег, вложенных в журналистов и имиджмейкеров /кстати, как художник я в восторге от НТВ: это самый стильный центральный канал/ И те, и другие выскакивают из трусов, чтобы эти деньги отработать, используя любые средства. Потому что знают: мораль это утешение для бедных. Но они хотят быть богатыми.
А теперь меня ждут кока-кола с попкорном и недописанная картина. Последняя просьба: можно я заменю нелюбимый попкорн на чипсы?:))) Спасибо за вдохновение, Фемида:))))))
|
3739.
Dr De
(16.04.2001 01:39)
0
ай спать
|
3738.
(16.04.2001 00:13)
0
ой
|
|
|
|