Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 197 198 199 200 201 ... 448 449 »
Показано 2971-2985 из 6722 сообщений
3752. Подглядывающий   (16.04.2001 14:15)
0  
А всетки она вертиться.... о)

3751.   (16.04.2001 14:07)
0  
Гениально, Химера. :)

3750.   (16.04.2001 14:06)
0  
Если я еще понимаю в стилях, то Марина и Просто Марина это разные люди. Вторая мне намного симпатишней)))))

3749. Фемида   (16.04.2001 13:50)
0  
Просто-Марина назвала Роллинга гением за цитирование чужих стихов, и Роллинг не приминул откликнуться: "О, какой у тебя живой ум! Напиши, нам, кажется, есть о чем поговорить!" Марина, вы и дальше будете вынуждены говорить исключительно о роллинговой гениальности, уверяю. Я, в свои семьдесят назначенных вами лет, с больным анусом и головой, все-таки кое-что понимаю в жизни. Например, понимаю то, что Роллинг ни фига не сечет в стилях, а делает выводы на основе некоей многоизвестной чатовской беседы всё о том же многострадальном "Курске". И ещё понимаю, что я, кажется, пошла на повышение. Ибо вчера еще считалась Фикусом. Впрочем, Сонечка Мармеладова - тоже я. И -о бедный Роллинг!- просто Марина - это опять же одна из моих ипостасей. Так что, как люблю я говорить, - счастья вам, пользователи!..

3748. Типа цитата дня:)   (16.04.2001 13:49)
0  
...
"Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты, так зачем ты ложишься под маленьких зомби в правительственных новостях"
©

3747. Антон   (16.04.2001 11:39)
0  
Кстати, кто-нибудь подскажет мне как я могу прочитать"дневник провинциалки",а то ссылки нет ((((
о)

3746. Р.Стоун   (16.04.2001 11:20)
0  
Просто Марина, все замечательно, конечно. Острый язык, живой ум, бойкое словцо и всё такое, но умоляю, как художник художника - полегче, пожалуйста с Фемидой. Зайди на rare.narod.ru и почитай "дневник провинциалки". В стилях ты, как я понял, сечёшь, а в остальном - умному достаточно.

И слезная просьба - поделись впечатлениями не здесь, а на rollingstone@yandex.ru - нам, кажется, есть о чем поговорить:)

3745. Ассенизатор   (16.04.2001 11:04)
0  
Кто-то мне письмо обещал написать,а вместо этого мусор, странно....о)

3744. КАПЕРФИЛЬТ НИХУЙА НИЖАЛИЦА!!   (16.04.2001 09:10)
0  
Ты билять мудель с гавном фтыкве дрочила застенчивый пшол нахуй черфь паносный!! Ниибаца умный ты сцука сибе кажешся тока не фстревай сасваим мазгайопством. Иди напамойку прицельна дрочи на мух и там билять марали четай и праси штобы мухи негоречились нихуйа. А тут нехуй дрочить сваиво малютку и кагда он оторвеца не брасай иво сцука мима урны билять!!


И потная сцука виктор-фикус сабака бешаная нахуй тожи пашол мазгайоп блятский!!

3743. arrah   (16.04.2001 04:19)
0  
Берегите себя.

3742. arrah   (16.04.2001 04:18)
0  
Извините...повторюсь..
Это не наше шоу.....никогда не было таковым.....и не будет.
Не бросить окурок мимо урны, это да,...это в наших силах...
Печально, но оплачиваем все это...мы с вами((
Ребята..не горячитесь...ниша заполнится...рынок все ж.
Будет , обязательно будет, иллюзия альтернативы!!!
На иллюзиях очень много денег зарабатывается....вона Каперфильд не жалится.
Только не переживайте так сильно, все будет хорошо!

3741. Сергей.   (16.04.2001 03:49)
0  
Смешно вас читать ребята. Я про НТВ.
Несколько слов Фемиде, которая так напирает про "правду" о "Курске" и разборках в Чечне. Понимаете Фемида, нет никакой правды, общей для всех правды. Для каждого своя правда. Но есть вещи куда обывателям и журналистам свой нос совать надо очень осторожно. К таким вещам как раз и относятся эти две темы.

У армии и флота есть проблемы, очень большие проблемы. Но обсасывать и выкидывать в толпу скоротечные выводы, о гибели "Курска" например, делать из трагедии шоу – это, не есть хорошо. Катастрофы и трагедии случаются везде, во всех странах. Наверно везде такие события политики используют в своих игрищах, но так как это делают у нас это верх цинизма, и роль НТВ в этих дрязгах была далеко не последней.

Что касается вашего "достучались", так я вам так скажу, в лодке были не пионеры, а люди военные. Военные погибают, случается такое. И разбираться в причинах происшедшего должны прежде всего военные, а не "общественные массы". А решать, доводить до народа результаты расследования или нет, следует людям компетентным. Такова практика во всем мире, насколько мне известно. И это правильно.
Я не ратую за затыкание рта, и не за покрытие преступлений или халатности. Я против ажиотажа который создают в "общественных массах" оборзевшие от безнаказанности за свои слова многочисленные "правдоискатели" от журналистики. И им надо давать по рукам, пришло уже время, хватит уже.

О себе, все могу сказать в трех словах – Гвардии, мать ее, майор; спецназ ГРУ МО; Приморский край.

3740. Просто Марина   (16.04.2001 02:30)
0  
Вечер переставал быть томным:))))) Теперь, Фемида, если позволите, уже Я попробую себя на ниве провинциального хамства, являющегося стержнем Вашего неподражаемого стиля.

Фемида, я позволю себе поиграть в угадайку. Вам около 70 лет и Вы постоянно пикетируете генпрокуратуру, Белый Дом, телеграфы, телефоны и прочие жизненно-важные объекты. Горланить с транспарантом в публичных местах - ваша основная работа. Я угадала?:)))

Отсутствие доверия к СМИ не является проявлением инфантилизма, о котором в мой адрес распинается инкогнито, позаимствовав Ваш стиль:))))))) Наоборот. Именно горячечная вера в то, что произносят за деньги говорящие головы с экрана свойственна инфантам или пожилым людям в период маразма. Отсюда я и сделала предположение о Вашем возрасте. Извините, если ошиблась.

Схожу за примером. Если завтра, Фемида, в Вашем подъезде притаятся пятнадцать бомжей с ближайшего вокзала. Если они подкрадутся к Вам сзади и по разу огреют тупыми тяжелыми предметами по голове. Если после этого пятнадцать бомжей, как один, уже нетяжелыми тупыми предметами изнасилуют Вас, беспомощную, и тихо, без пыли, душистой вереницей вернутся на вокзал. Думаете, НТВ вступится за Вас? Если Вам повезет, то, что от Вас останется покажут в криминальной хронике. Я повторяю: если повезет. А если не повезет, то про Вас еще напишут в спид-инфо. И я вижу заголовок: "У изнасилованной старушки влагалище и анус были перепутаны местами". И все "мужское" население будет над этим ржать в кулачок, а "женское" - гадливо охать и пытаться представить каково это на практике: "глааз наа жоо... это как?"

Фу! Какую мерзость я пишу! Но это нужно для того, чтобы Вы прониклись тем, что :
а) я тоже женщина, и выражаться в мой адрес следует подбирая слова;
б) хамить мне небезопасно, я могу ответить;
в) почувствовали, что разница между НТВ и спид-инфо эфемерна. Они различаются только объемом денег, вложенных в журналистов и имиджмейкеров /кстати, как художник я в восторге от НТВ: это самый стильный центральный канал/ И те, и другие выскакивают из трусов, чтобы эти деньги отработать, используя любые средства. Потому что знают: мораль это утешение для бедных. Но они хотят быть богатыми.

А теперь меня ждут кока-кола с попкорном и недописанная картина. Последняя просьба: можно я заменю нелюбимый попкорн на чипсы?:))) Спасибо за вдохновение, Фемида:))))))

3739. Dr De   (16.04.2001 01:39)
0  
ай
спать

3738.   (16.04.2001 00:13)
0  
ой


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz