| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3722.
Тени прошлого (просто зарисовочка из архива)
(15.04.2001 19:02)
0
Снег замёл пороги и дороги, Снег ложится - и не надо слов... А по телевизору - "Итоги", На экране - бравый Киселёв.
Он привычный гость в любой квартире, И, хотите вы того иль нет, Вам расскажут что творится в мире, И уж перво-наперво - в стране.
Что народ, уставший от обманов, Демократам завтра скажет "нет!", А народу мил теперь Зюганов И его партийный комитет,
И что Ельцин посетил студентов, Добиваясь только одного - Чтобы выбирая президента Помнили студенты про него,
И что Явлинский лаялся с Гайдаром, Явной беспринципностью греша, И что сказал про это в кулуарах Жириновский, добрая душа...
...и парад закончив идиотский, Складывая папки и спеша, На прощанье фраза: "Умер Бродский. Сердце. Похоронят в США". ©
О чем вы говорите, милые?.. Журналисты не бывают более или менее продажными - они продажны по определению. Безумные деньги крутятся на телевидении не для того, чтобы Киселев, Кох или кто угодно произносили свое, личное, абсолютно честное мнение. Это всегда отыгрывание интересов какой-либо из сторон. Как правило, грязных интересов, завязанных на пресловутых деньгах.
А НТВ... Наверное, у Вяхирева внук изъявил желание стать тележурналистом и дедушка готовит ему достойную игрушку:) Сейчас обдолбанные энтэвэшным эпатажем люди готовы митинговать сутки напролет, а потом, когда народ выпустит пар, все вернется на круги своя, как было уже много раз. Не беспокойтесь - будут вам и всякие фильмы, и криминальные хроники, и "журналистские расследования" с публичным перекладыванием грязного белья, и хип-хоп с порнухой после полуночи.
По поводу зомбирования: Фемида, не льстите себе. "Черно-белый пиар" - совершенно реальная, я бы сказал - повседневная вещь на телевидении. Вся суть промывания мозгов (или, если хотите, "зомбирования") как раз и заключается в том, чтобы человек продолжал считать себя индивидуальностью, не замечая, что мозги его тщательно выполосканы самыми современными средствами. Эффект очень слабо зависит от наличия криков "не спи!" и "будь бдителен - тебя наёбывают!" Единственный способ избавиться от "зомбирования" - не соприкасаться с масс-медиа. ВААЩЧЕ!
...мдя. сижу в гостях, пишу сюда о какой-то фигне, пока девушка сушит голову и наводит прочую красоту... пора и честь знать:) В общем, выбросьте ТВ-ящик в окно ("Стенку" все смотрели?), используйте газеты исключительно как растопку для камина и, главное, - БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ:)))
Превзошедший секрет Вечного Счастья Р.Стоун
|
3721.
Dr De
(15.04.2001 18:44)
0
Ну Право же, Судие, чего раскричалось, мы же одно и то же говорим, "хочу, мол, выбирать и вообще я за слободу свова". Но я не буду идеализировать НТВ, это прежде всего коммерческое телевидение, а оппозиция всегда неплохо продавалась в цивилизованных странах(правда можно и по башке, что и вышло). А в общем то история конечно грязненькая. Короче, Фемидова, в следующий раз вызову родителей.
|
3720.
Фемида
(15.04.2001 17:52)
0
DrDe, а хотите знать, что я сегодня прочла на сайте в защиту НТВ? -
"Кто-то из великих сказал: "Я ненавижу ваши убеждения. Но готов отдать жизнь, чтобы вы имели право их высказывать". Дело не в том, что кому-то не нравится Киселев. Дело в том, чтобы у каждого из нас был выбор, что смотреть: Киселева, Сванидзе или Телепузиков. А у меня этот выбор отбирают."
Это слова хозяйки этого сайта. Я тоже их отчасти разделяю. Зомбировать меня можно только в том случае, если мне никто не будет кричат: "Очнись!" Все каналы в один голос сладко пели: "Белое, белое..." и только НТВ упрямо твердило: "Черное!". А теперь и НТВ в унисон со всеми баюкает меня: "Белое... белое... белое..." Ну и от чего я быстрее стану зомби?..
И не вам, доктор, мне оценки ставить. Вы лучше ветрянку лечите.
|
3719.
Dr De
(15.04.2001 16:23)
0
Фемида, ну ты точно слепая, НТВ всего лишь АЛЬТЕРНАТИВНОЕ зомбирование с АЛЬТЕРНАТИВНЫМИ целями. Другое дело, и тут я согласен с НР, что все же хочется иметь какой то выбор. Вобщем троечка сегодня, придется походить на продленку...
|
3718.
Фемида
(15.04.2001 15:42)
0
На самом деле НТВ уже нет. Господа Кох и Йордан показывают нам Лебединое озеро, рассказывая в новостных выпусках про светлый праздник Пасхи как главную сенсацию дня. Нам осталось только WWW.
НТВ.Ру действительно сейчас единственный источник оперативной информации, без политической цензуры и зомбирования. Коху он не принадлежит.
А вот дневник. Ставьте пятерку. Надюсь и на плюс.
|
3717.
iOleg®
(15.04.2001 14:36)
0
Умница, дочка. Давай дневник, пятёрка :)
|
3716.
Фемида
(15.04.2001 14:30)
0
НТВ воскресе! Мира и добра!
|
3715.
iOleg®
(15.04.2001 13:52)
0
Христос воскресе! Мира и добра!
|
3714.
Анекдот дня:
(15.04.2001 13:02)
0
Объявление на стене: "В случае успешного завершения путинских реформ меняю два телевизора на один хороший радиоприемник"
|
3713.
Nikita
(15.04.2001 09:09)
0
Зашел на Ваш сайт спустя 100-150 дней после последнего визита. Рад видеть, что сайт живет! Классно! Удачи!
|
3712.
alexpal
(14.04.2001 19:51)
0
Ну ты бедная, как на тебя мужики то наезжают... знаю знаю не нужна тебе моя солидарность. А по следам мужских писем действительно круто...
|
3711.
Александр
(13.04.2001 23:58)
0
Мне понравилась Ваша позиция, только боюсь, что её не преемлет преобладающее большинство мужчин. С уважением, Александр
|
3710.
(13.04.2001 22:38)
0
Разговор двух моих племянниц Саши(2 года) и Даши(4 года). - Даша, а как одевают Тампакс??? - А его не одевают, его в руке держат....
|
3709.
"Соня М."
(13.04.2001 19:59)
0
Фемида, к чаю человек привыкает быстрее, чем к героину :)
|
3708.
Фемида
(13.04.2001 15:44)
0
После тебя, Соня, мне лично уже ничего не страшно :)
|
|
|
|