Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 199 200 201 202 203 ... 448 449 »
Показано 3001-3015 из 6722 сообщений
3722. Тени прошлого (просто зарисовочка из архива)   (15.04.2001 19:02)
0  
Снег замёл пороги и дороги,
Снег ложится - и не надо слов...
А по телевизору - "Итоги",
На экране - бравый Киселёв.

Он привычный гость в любой квартире,
И, хотите вы того иль нет,
Вам расскажут что творится в мире,
И уж перво-наперво - в стране.

Что народ, уставший от обманов,
Демократам завтра скажет "нет!",
А народу мил теперь Зюганов
И его партийный комитет,

И что Ельцин посетил студентов,
Добиваясь только одного -
Чтобы выбирая президента
Помнили студенты про него,

И что Явлинский лаялся с Гайдаром,
Явной беспринципностью греша,
И что сказал про это в кулуарах
Жириновский, добрая душа...

...и парад закончив идиотский,
Складывая папки и спеша,
На прощанье фраза: "Умер Бродский.
Сердце. Похоронят в США".
©

О чем вы говорите, милые?.. Журналисты не бывают более или менее продажными - они продажны по определению. Безумные деньги крутятся на телевидении не для того, чтобы Киселев, Кох или кто угодно произносили свое, личное, абсолютно честное мнение. Это всегда отыгрывание интересов какой-либо из сторон. Как правило, грязных интересов, завязанных на пресловутых деньгах.

А НТВ... Наверное, у Вяхирева внук изъявил желание стать тележурналистом и дедушка готовит ему достойную игрушку:) Сейчас обдолбанные энтэвэшным эпатажем люди готовы митинговать сутки напролет, а потом, когда народ выпустит пар, все вернется на круги своя, как было уже много раз. Не беспокойтесь - будут вам и всякие фильмы, и криминальные хроники, и "журналистские расследования" с публичным перекладыванием грязного белья, и хип-хоп с порнухой после полуночи.

По поводу зомбирования: Фемида, не льстите себе. "Черно-белый пиар" - совершенно реальная, я бы сказал - повседневная вещь на телевидении. Вся суть промывания мозгов (или, если хотите, "зомбирования") как раз и заключается в том, чтобы человек продолжал считать себя индивидуальностью, не замечая, что мозги его тщательно выполосканы самыми современными средствами. Эффект очень слабо зависит от наличия криков "не спи!" и "будь бдителен - тебя наёбывают!" Единственный способ избавиться от "зомбирования" - не соприкасаться с масс-медиа. ВААЩЧЕ!

...мдя. сижу в гостях, пишу сюда о какой-то фигне, пока девушка сушит голову и наводит прочую красоту... пора и честь знать:) В общем, выбросьте ТВ-ящик в окно ("Стенку" все смотрели?), используйте газеты исключительно как растопку для камина и, главное, - БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ:)))

Превзошедший секрет
Вечного Счастья
Р.Стоун

3721. Dr De   (15.04.2001 18:44)
0  
Ну Право же, Судие, чего раскричалось, мы же одно и то же говорим, "хочу, мол, выбирать и вообще я за слободу свова". Но я не буду идеализировать НТВ, это прежде всего коммерческое телевидение, а оппозиция всегда неплохо продавалась в цивилизованных странах(правда можно и по башке, что и вышло). А в общем то история конечно грязненькая.
Короче, Фемидова, в следующий раз вызову родителей.

3720. Фемида   (15.04.2001 17:52)
0  
DrDe, а хотите знать, что я сегодня прочла на сайте в защиту НТВ? -

"Кто-то из великих сказал: "Я ненавижу ваши убеждения. Но готов отдать жизнь, чтобы вы имели право их высказывать". Дело не в том, что кому-то не нравится Киселев. Дело в том, чтобы у каждого из нас был выбор, что смотреть: Киселева, Сванидзе или Телепузиков. А у меня этот выбор отбирают."

Это слова хозяйки этого сайта. Я тоже их отчасти разделяю. Зомбировать меня можно только в том случае, если мне никто не будет кричат: "Очнись!" Все каналы в один голос сладко пели: "Белое, белое..." и только НТВ упрямо твердило: "Черное!". А теперь и НТВ в унисон со всеми баюкает меня: "Белое... белое... белое..." Ну и от чего я быстрее стану зомби?..

И не вам, доктор, мне оценки ставить. Вы лучше ветрянку лечите.

3719. Dr De   (15.04.2001 16:23)
0  
Фемида, ну ты точно слепая, НТВ всего лишь АЛЬТЕРНАТИВНОЕ зомбирование с АЛЬТЕРНАТИВНЫМИ целями.
Другое дело, и тут я согласен с НР, что все же хочется иметь какой то выбор.
Вобщем троечка сегодня, придется походить на продленку...

3718. Фемида   (15.04.2001 15:42)
0  
На самом деле НТВ уже нет. Господа Кох и Йордан показывают нам Лебединое озеро, рассказывая в новостных выпусках про светлый праздник Пасхи как главную сенсацию дня. Нам осталось только WWW.

НТВ.Ру действительно сейчас единственный источник оперативной информации, без политической цензуры и зомбирования. Коху он не принадлежит.

А вот дневник. Ставьте пятерку. Надюсь и на плюс.

3717. iOleg®   (15.04.2001 14:36)
0  
Умница, дочка. Давай дневник, пятёрка :)

3716. Фемида   (15.04.2001 14:30)
0  
НТВ воскресе! Мира и добра!

3715. iOleg®   (15.04.2001 13:52)
0  
Христос воскресе! Мира и добра!

3714. Анекдот дня:   (15.04.2001 13:02)
0  
Объявление на стене: "В случае успешного завершения путинских реформ меняю два телевизора на один хороший радиоприемник"

3713. Nikita   (15.04.2001 09:09)
0  
Зашел на Ваш сайт спустя 100-150 дней после последнего визита. Рад видеть, что сайт живет! Классно! Удачи!

3712. alexpal   (14.04.2001 19:51)
0  
Ну ты бедная, как на тебя мужики то наезжают... знаю знаю не нужна тебе моя солидарность. А по следам мужских писем действительно круто...

3711. Александр   (13.04.2001 23:58)
0  
Мне понравилась Ваша позиция, только боюсь, что её не преемлет преобладающее большинство мужчин. С уважением, Александр

3710.   (13.04.2001 22:38)
0  
Разговор двух моих племянниц Саши(2 года) и Даши(4 года).
- Даша, а как одевают Тампакс???
- А его не одевают, его в руке держат....

3709. "Соня М."   (13.04.2001 19:59)
0  
Фемида, к чаю человек привыкает быстрее, чем к героину :)

3708. Фемида   (13.04.2001 15:44)
0  
После тебя, Соня, мне лично уже ничего не страшно :)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz