Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 198 199 200 201 202 ... 448 449 »
Показано 2986-3000 из 6722 сообщений
3737. Dr De   (16.04.2001 00:12)
0  
Да да, советую всем надеятся на меня. Я спасу Россию и накормлю детей. Взносы на спасение принимаются по адресу. Не по адресу не принимаются. пампампарам.

3736. Фемида   (16.04.2001 00:06)
0  
Ба! Тилегенту нравилось жить в совке, а дохтур советует надеяться на себя и зарабатывать деньги. Так что выбрать? Свободную экономику или семь рублей пособия? Анекдот дня: "Проверенный способ заработать миллион предложил В.Ж.Совков. Для этого нужно в течение 4-х тысяч лет работать вахтером и ничего не есть. "

3735. тилигент   (15.04.2001 23:46)
0  
а как же, очень зависит :) совок, естессно, не сам развалился, а от того, что парочка сотен пиздоболов пописывала свои хроники.
теперь у 350 журналюг есть возможность занять их местечко и посмотреть шо выйдет из этого. Цахес сразу наделает в штаны и свалит

3734. Dr De   (15.04.2001 23:45)
0  
Ты права, Фемида. НТВ - НЕкоммерческое ТВ, Гусинский - кристально чист и не использовал его никогда в своих целях, а я ратую за отмену десткого пособия (неча получать, пусть зарабатывают)
А по теме я имею сказать, что неважно что я скажу, все равно ты по своему истолкуешь, приведешь в доказательство декабристов и грозно спросишь, почему крестьяне поддержали Пугачева, если даже НТВ не было. Поэтому я тока скажу что очень мало есть однозначных вещей на свете и НТВ к ним не относится. Киселев же на диссидента чего то мало похож. А вообще я много чего еще могу сказать, но это все будут повторения пассажа про ботву, поэтому просто еще раз отсылаю к нему.

3733. тилигент   (15.04.2001 23:40)
0  
мля, кажись, нашелся тут человек, знающий что такое правда... Беркли теперь в жопе со своими esse est percipi. а я-то думал, как бы ее узнать. смешно читать про НТВ, что это источник объективной информации, после того как грузило оно нас хуйней про Борю перед перевыборами. "...и президент сделал очередной *сильный ход*..." Тьфу! а журналюги как диссиденты - бля, такую порнуху еще не доводилось слышать. не смешите меня, у меня и так живот болит.

3732. просто-так-прохожий-парень-чернокожий   (15.04.2001 23:36)
0  
Э-э, Марина, если от людей ничего не зависело - ты бы сейчас жила при Ягоде и помалкивала в тряпочку...
А вообще - ничего, здоровый инфантилизм. Из таких просто-Марин получаются удобные жены.

3731.   (15.04.2001 23:20)
0  
Вопрос в том, достучится ли завтра сама Марина, если, не дай Бог, что. Это ведь всего лишь "забивание твоей или моей головы" :)))))

3730. Фемида   (15.04.2001 23:06)
0  
Просто Марина, ваш пофигизм смотрится смешно. Балдейте от МузТв и жуйте попкорн, если не в силах отличить "политическую ерунду" от элементарного желания слышать правду. До вас, как и до Горнолыжника, моряки с "Курска" не достучались. Адью!

3729. Фемида   (15.04.2001 22:54)
0  
DrDe, милый! Вы утверждаете, что НТВ - коммерческое телевиденье, и неплохо пристроилось продавать оппозицию? Но в таком случае может быть вы объясните мне, почему столь меркантильный канал НТВ тратил большие деньги на освещение событий в Чечне, вместо того, чтобы потчевать вас тухлятиной типа "Моя семья", столь притягательной для рекламодателей? Может быть вы объясните мне, почему программу Кара-Мурзы с довольно низким рейтингом никогда не заменяли на какое-нибудь очередное прибыльное "Поле Чудес"? Может быть вы объясните мне, почему 350 так озабоченных жаждой наживы журналистов готовы рисковать своим рабочим местом и благосостоянием, лишь бы не "зарабатывать бабки" при новом руководстве кампании? Может быть вы объясните мне, почему в советские годы сотни диссидентов готовы были рисковать не только деньгами, но и свободой, лишь бы бороться за свободу слова? Или вам это не понять?

P.S. Что касается детей... Починок пообещал через год поднять детское пособие на каждого ребенка с 7 до 14 рублей. С чем вас и поздравляю.

3728. Просто Марина   (15.04.2001 22:43)
0  
Р.Стоун, Вы гений. Берегите голову. Вот прямо завидую той девушке:)))) Если мне не изменяет память, то там было еще одно четверостишие перед последним, самое прикольное, на мой взгляд:

"И параграф, в обсужденьи коего,
снова встал парламент на дыбы,
и рабочий путь Егора Строева -
ЧЕЛОВЕКА НЕПРОСТОЙ СУДЬБЫ"

забыл?:)))))

Фемида, простите, но такая банальщина по цитате "если ты не придешь в политику, то рано или поздно она придет к тебе" свойственна бывшим парторгам. Забивание твоей или моей головы политической ерундой, в которой тебе ничего не дано понять и изменить, не изменит ход истории. Ваш пафос смотрится смешно. Вы ловитесь на эту удочку, Вам дают видимость того, что Вы что-то понимаете и можете изменить. И вообще, откуда столько злости?:)))))

3727.   (15.04.2001 22:26)
0  
"...Хочется плакать, потому что наш всероссийский великий народ в угоду своему президенту проглотит это кохово-йордановское дерьмо. Ведь эти молодчики ему по душе, а Гусинского он сильно не любит. И наша передовая интеллигенция, сама себя хвалящая чуть не целый век, поможет народу его переварить. Так что готовьте свой несложный инструмент, мои дорогие старые друзья-самиздатчики, и растите себе молодую смену. Ведь всегда, во все времена кто-то должен говорить правду. Как говаривали наши мамы и бабушки, перед дальней дорогой - с Богом!"

Елена Боннэр, вдова академика Андрея Сахарова.

3726. Реклама   (15.04.2001 22:17)
0  
Унитаз. Под ободком унитаза - бактерии. Страшные у них морды. Сразу видно - бандиты. Чеченские террористы. Но тут вам на помощь приходит ТУАЛЕТНЫЙ ПУТЁНОК! Мочит бандитов даже под ободком унитаза.

3725. Dr De   (15.04.2001 22:13)
0  
Я к тому что нечего впаривать всякую ботву, выдавая ее за мои мысли. Речь идет не о том - плохо это или хорошо, что НТВ огосударствилось (плохо, ясен пень), а о том, был ли НТВ как "...единственный источник оперативной информации, без политической цензуры и зомбирования." - ясен пень не был. Поэтому все эти истеричные песни вокруг него - спекуляция, важно не само НТВ, а ПРИНЦИП существования РАЗНЫХ СМИ.

3724. Dr De   (15.04.2001 21:58)
0  
Фемида, кажется, и слышит не все. Может это действительно ветрянка.

PS а ты перестала бить детей?

3723. Фемида   (15.04.2001 21:35)
0  
"Единственный способ избавиться от "зомбирования" - не соприкасаться с масс-медиа"... Гениально! Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не желаю знать. Вот только когда ты завтра задохнешься на "Курске" и твои дети будут получать нищенскую пенсию - НТВ не будет раздувать вокруг этого скандал. Когда завтра твой сын вырастет и его пошлют умирать в Чечню - НТВ никому об этом не расскажет, не будет почем зря "зомбировать" народ. Когда твоя девушка высушит волосы и за ней приедут на черном воронке - НТВ покажет по телевизору очередное Лебединое озеро. Главное - БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!

P.S. Доктор De, Россия - "цивилизованная страна"?.. Обратитесь за профессиональной помощью к своим коллегам - у вас жар.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz