Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 193 194 195 196 197 ... 448 449 »
Показано 2911-2925 из 6722 сообщений
3812. Антон   (14.05.2001 00:24)
0  
Но хотя почти все мужчины жаждут власти,при этом не все хотят нести за неё ответственность.

А что касается тех, кто не хотят власти, но готовы нести за нее ответственность???

3811.   (11.05.2001 08:53)
0  
ну если тут прижилось столько ненужной болтовни, то и мой шедевр пусть будет стоять вопросительным знаком

3810. Асфальтоукладчик   (08.05.2001 13:36)
0  
Рожден ползать? Ну и ползи себе со свистом, с толком, с расстановкой. Только тихо, бесшумно.
Диагноз - "дережаблянутый детства".

3809. Дирижабль   (08.05.2001 12:19)
0  
И кто сказал, что рожденные ползать летать не смогут? Глупость! Чушь!!! Еще как летают - со свистом, с толком, с расстановкой. Но медленно. Потому что на арене - НЕБЕСНЫЕ ТОРМОЗА!

3808. Рыжий   (06.05.2001 13:50)
0  
Еврей, вернувшись из путешествия, привез к Новому году подарок семье – роскошную попугаиху. Только сняли покрывало с клетки, а она как закричит: "I want to have sex!" И так целый день. Пошел еврей к раввину. "Ребе, - говорит, - что делать с птицей? Выгнать жалко, а держать в доме неприлично". "Отдай ее мне на время, - отвечает раввин. – Я тоже недавно был в путешествии и привез двух попугаев. Так те у меня целыми днями молятся. Думаю, они смогут повлиять на твою попугаиху". Принесли птицу в дом к раввину. Сняли покрывало с клетки, попугаиха кричит: "I want to have sex!" Попугаи перестали молиться. Посмотрели на попугаиху. Потом друг на друга. И один из них тихо произнес: "Изя, кажется Бог услышал наши молитвы".

3807. Лучший друг Фикуса   (04.05.2001 13:11)
0  
Ты решил меня доканать своими стишками,Фикус подлый

3806. Саня Г.   (03.05.2001 13:37)
0  
совсем другое дело)))

3805.   (03.05.2001 11:32)
0  
ты что заболел?
хорошо подожду

3804. Пашик   (02.05.2001 19:28)
0  
Андрюша, это ты к кому? Гы...

3803. Андрей   (02.05.2001 06:44)
0  
дай мне свой номер телефона
надоедать небуду

3802.   (01.05.2001 20:19)
0  
Сына он вырастил, дерево посадил, дом построил… Обалдеть просто – всего достиг, и делать больше нечего. Вот ведь дурак. А ведь сорок лет человеку, а рассуждает как подросток. И смех и грех просто.

3801. Рыженькая   (01.05.2001 17:10)
0  
Натали... У меня есть подруга Натали, а у другой подруги дочка Натали и никак я себя не пойму, почему я их не называю Наташами!!!???
Ничего,что я так к тебе?
Продолжай своё начатое дело и пусть всё и всегда у тебя будет хорошо.

3800. "Соня М."   (30.04.2001 15:55)
0  
ЗЗЫ Фикус - ты мудак! Адназначна!

3799. "Соня М."   (30.04.2001 15:53)
0  
Ахтунг!
Туся!
Почитай Гостевуху ФакРухи за 27-28 Апреля, тебе небезинтерестно будет.
http://fuckru.net/php/php/probook/index.php3

Соня. С приветом или нет, сама уж решай :))))

ЗЫ л'Охара, падонак, чмоки!

3798. Шоколадка   (28.04.2001 14:08)
0  
Всем приятных выходных!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz