| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3812.
Антон
(14.05.2001 00:24)
0
Но хотя почти все мужчины жаждут власти,при этом не все хотят нести за неё ответственность.
А что касается тех, кто не хотят власти, но готовы нести за нее ответственность???
|
3811.
(11.05.2001 08:53)
0
ну если тут прижилось столько ненужной болтовни, то и мой шедевр пусть будет стоять вопросительным знаком
|
3810.
Асфальтоукладчик
(08.05.2001 13:36)
0
Рожден ползать? Ну и ползи себе со свистом, с толком, с расстановкой. Только тихо, бесшумно. Диагноз - "дережаблянутый детства".
|
3809.
Дирижабль
(08.05.2001 12:19)
0
И кто сказал, что рожденные ползать летать не смогут? Глупость! Чушь!!! Еще как летают - со свистом, с толком, с расстановкой. Но медленно. Потому что на арене - НЕБЕСНЫЕ ТОРМОЗА!
|
3808.
Рыжий
(06.05.2001 13:50)
0
Еврей, вернувшись из путешествия, привез к Новому году подарок семье – роскошную попугаиху. Только сняли покрывало с клетки, а она как закричит: "I want to have sex!" И так целый день. Пошел еврей к раввину. "Ребе, - говорит, - что делать с птицей? Выгнать жалко, а держать в доме неприлично". "Отдай ее мне на время, - отвечает раввин. – Я тоже недавно был в путешествии и привез двух попугаев. Так те у меня целыми днями молятся. Думаю, они смогут повлиять на твою попугаиху". Принесли птицу в дом к раввину. Сняли покрывало с клетки, попугаиха кричит: "I want to have sex!" Попугаи перестали молиться. Посмотрели на попугаиху. Потом друг на друга. И один из них тихо произнес: "Изя, кажется Бог услышал наши молитвы".
|
3807.
Лучший друг Фикуса
(04.05.2001 13:11)
0
Ты решил меня доканать своими стишками,Фикус подлый
|
3806.
Саня Г.
(03.05.2001 13:37)
0
совсем другое дело)))
|
3805.
(03.05.2001 11:32)
0
ты что заболел? хорошо подожду
|
3804.
Пашик
(02.05.2001 19:28)
0
Андрюша, это ты к кому? Гы...
|
3803.
Андрей
(02.05.2001 06:44)
0
дай мне свой номер телефона надоедать небуду
|
3802.
(01.05.2001 20:19)
0
Сына он вырастил, дерево посадил, дом построил… Обалдеть просто – всего достиг, и делать больше нечего. Вот ведь дурак. А ведь сорок лет человеку, а рассуждает как подросток. И смех и грех просто.
|
3801.
Рыженькая
(01.05.2001 17:10)
0
Натали... У меня есть подруга Натали, а у другой подруги дочка Натали и никак я себя не пойму, почему я их не называю Наташами!!!??? Ничего,что я так к тебе? Продолжай своё начатое дело и пусть всё и всегда у тебя будет хорошо.
|
3800.
"Соня М."
(30.04.2001 15:55)
0
ЗЗЫ Фикус - ты мудак! Адназначна!
|
3799.
"Соня М."
(30.04.2001 15:53)
0
Ахтунг! Туся! Почитай Гостевуху ФакРухи за 27-28 Апреля, тебе небезинтерестно будет. http://fuckru.net/php/php/probook/index.php3
Соня. С приветом или нет, сама уж решай :))))
ЗЫ л'Охара, падонак, чмоки!
|
3798.
Шоколадка
(28.04.2001 14:08)
0
Всем приятных выходных!
|
|
|
|