Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 187 188 189 190 191 ... 448 449 »
Показано 2821-2835 из 6722 сообщений
3902. sohay   (27.06.2001 17:54)
0  
Сайт хороший. Много живого, неПравильного. Ощущается человек который хочет что-то сказать. Что, как, неважно, важно что не может молчать (а может и может, кто знает...). А реагирует каждый по своему, потому что каждый свое видит, кто наезд на себя, кто свою "доставшую". Во мне старый комплекс откликнулся: "Мы, мужчины сволочи и свиньи". Потому и хороший (IMHO), что и я не смог в гостевую "смолчать". Спасибо! а то я уж думал что от него избавился, ан нет. Он у меня главная причина ухода, вместо чтого чтобы что-то исправить, ухожу, сгорбившись и поджавши хвост. Раз сайт такую реакцию вызвал, значит тварь эта жива. Но это я уже о личном. :) Спасибо!

3901. главный посылатель   (27.06.2001 17:29)
0  
Оба тили идут нахуй.
Если вас не два, а больше - нахуй идут все.

3900. он же   (27.06.2001 15:29)
0  
ба, только сейчас заметил - моего полку прибавилось! я не одинок :) Анонимь, давай познакомимся, будем тилигентствовать на пару. И вроде еще есть где-то наши братья по разуму? не сисняйся, колись :)

3899. тилигент   (27.06.2001 15:26)
0  
иш чего захотели - шоб я радовал своей недоразвитостью да ишо за свой счет! Нееее дождетесь! :)

3898.   (27.06.2001 12:44)
0  
тилигент своей недоразвитостью может нас радовать только в рабочие дни. Из этого делаем вывод, что дома у тилигентов интернета нет. Только на халяву-с.

3897.   (26.06.2001 14:13)
0  
А это моя страничка - http://bitch.takehost.com/

Заходи. Тебе понравится. Я знаю, ты ждешь меня. И хочешь меня.
И я тоже тебя хочу. Заходи, любимый. Это именно то, что ты искал всю жизнь.
Ты ведь здесь, чтобы найти меня. Не сопротивляйся своим желаниям. Мы снова вместе. Я теперь твоя, твоя навсегда. Никто больше не сможет разлучить нас. И в этой тяжелой жизни я буду тебе верной подругой и спутницей.

3896.   (26.06.2001 14:00)
0  
Именно. Особенно ночью 24-ого. И кричала, кричала и царапалась. Вы ведь чувствовали? Правда? Эх.:-)))

3895.   (26.06.2001 13:41)
0  
Такая любовь,
искусственный мед,
искусственный лед.
И никто никогда не поймет
что я гоблина люблю

3894.   (26.06.2001 12:26)
0  
Я люблю тебя, милый...
http://sky.chph.ras.ru/~foxy/cl1.html

3893. тилигент   (25.06.2001 22:44)
0  
Да, люблю я, грешный, хлопать в свои ладошки недоразвитого идиота, хихикая над пинками, которые дают тут одни быдлЫ другим :) радостей на свете не так уж много, приходится пробавляться тем, что есть :(

To mike:

силен рассказ. Особенно сильно, что в отличие от анонимЯ ты указал еще и свой e-mail. Так держать!
надеюсь, это не твой рабочий ящик. А то долгохенько придется чистить его от вирусов :) Верно я говорю, товарищЬ анонимЬ?

3892. Виталий   (25.06.2001 04:29)
0  
Спасибо за сайт
Было весьма интересно и познавательно
Приятно когда человек имеет собственное мнение и не боиться его высказать, а то почему-то большинство женщин играют в партизан, а по прошествии некоторого времени обнаруживается что ты все делал не так и сам ты какой-то неправильный и на ее рыцаря на белом мерседесе совсем не похож

3891.   (24.06.2001 19:33)
0  
А тилигент здесь только тем и занимается, что быдловским пинкам аплодирует. Впрочем, для тилигенции это "пойдёт".

3890. тилигент   (24.06.2001 01:47)
0  
пинки, товарищЬ анонимЬ, надо принимать с достоинством...

3889.   (24.06.2001 00:23)
0  
Александр, а вы, похоже, и среднего образования не удосужились получить... ИМХО ;-*

3888. Alexis   (23.06.2001 17:15)
0  
Поздравляю с прекрасным сайтом. Попал на него с www.lover.ru - наверное слышали. Не могу сказать что облащил весь сайт, но то немногое что прочел... Сравнение явно в Вашу пользу. Наверное, оно и славно,
ведь что бы было если бы у мужиков было больше вкуса чем у дам ? :-( Особенно хочется отметить и восхвалить редчайшее по нашим временам чувство стиля, бездна вкуса. Но главное то, что французы называют bon tone. Хороший тон - выдержан безукоризненно. Особенно сложно, подозреваю, было с разделом "Откровения", но, о чудо! сказано ВСЕ, сказано очень по-женски (ура! долой унисекс) и сказано не более того что должно.

Голова женщинам дана не только для того, чтобы делать прически. Можно еще носить шляпки! Вы это явно понимаете. Увы, Вас мало - и подобных, не то что похожих женщин ужасно, удручающе мало. Псевдоним rare, к сожалению, уместен.

Пусть Вас будет больше! Девчонки пусть сайт чтут и ума-разума набираются. Мужикам так и вовсе обязательно - с другой стороны баррикады :-)

Почитал из Огонька -- шарман! Rulez!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz