| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3902.
sohay
(27.06.2001 17:54)
0
Сайт хороший. Много живого, неПравильного. Ощущается человек который хочет что-то сказать. Что, как, неважно, важно что не может молчать (а может и может, кто знает...). А реагирует каждый по своему, потому что каждый свое видит, кто наезд на себя, кто свою "доставшую". Во мне старый комплекс откликнулся: "Мы, мужчины сволочи и свиньи". Потому и хороший (IMHO), что и я не смог в гостевую "смолчать". Спасибо! а то я уж думал что от него избавился, ан нет. Он у меня главная причина ухода, вместо чтого чтобы что-то исправить, ухожу, сгорбившись и поджавши хвост. Раз сайт такую реакцию вызвал, значит тварь эта жива. Но это я уже о личном. :) Спасибо!
|
3901.
главный посылатель
(27.06.2001 17:29)
0
Оба тили идут нахуй. Если вас не два, а больше - нахуй идут все.
|
3900.
он же
(27.06.2001 15:29)
0
ба, только сейчас заметил - моего полку прибавилось! я не одинок :) Анонимь, давай познакомимся, будем тилигентствовать на пару. И вроде еще есть где-то наши братья по разуму? не сисняйся, колись :)
|
3899.
тилигент
(27.06.2001 15:26)
0
иш чего захотели - шоб я радовал своей недоразвитостью да ишо за свой счет! Нееее дождетесь! :)
|
3898.
(27.06.2001 12:44)
0
тилигент своей недоразвитостью может нас радовать только в рабочие дни. Из этого делаем вывод, что дома у тилигентов интернета нет. Только на халяву-с.
|
3897.
(26.06.2001 14:13)
0
А это моя страничка - http://bitch.takehost.com/
Заходи. Тебе понравится. Я знаю, ты ждешь меня. И хочешь меня. И я тоже тебя хочу. Заходи, любимый. Это именно то, что ты искал всю жизнь. Ты ведь здесь, чтобы найти меня. Не сопротивляйся своим желаниям. Мы снова вместе. Я теперь твоя, твоя навсегда. Никто больше не сможет разлучить нас. И в этой тяжелой жизни я буду тебе верной подругой и спутницей.
|
3896.
(26.06.2001 14:00)
0
Именно. Особенно ночью 24-ого. И кричала, кричала и царапалась. Вы ведь чувствовали? Правда? Эх.:-)))
|
3895.
(26.06.2001 13:41)
0
Такая любовь, искусственный мед, искусственный лед. И никто никогда не поймет что я гоблина люблю
|
3894.
(26.06.2001 12:26)
0
Я люблю тебя, милый... http://sky.chph.ras.ru/~foxy/cl1.html
|
3893.
тилигент
(25.06.2001 22:44)
0
Да, люблю я, грешный, хлопать в свои ладошки недоразвитого идиота, хихикая над пинками, которые дают тут одни быдлЫ другим :) радостей на свете не так уж много, приходится пробавляться тем, что есть :(
To mike:
силен рассказ. Особенно сильно, что в отличие от анонимЯ ты указал еще и свой e-mail. Так держать! надеюсь, это не твой рабочий ящик. А то долгохенько придется чистить его от вирусов :) Верно я говорю, товарищЬ анонимЬ?
|
3892.
Виталий
(25.06.2001 04:29)
0
Спасибо за сайт Было весьма интересно и познавательно Приятно когда человек имеет собственное мнение и не боиться его высказать, а то почему-то большинство женщин играют в партизан, а по прошествии некоторого времени обнаруживается что ты все делал не так и сам ты какой-то неправильный и на ее рыцаря на белом мерседесе совсем не похож
|
3891.
(24.06.2001 19:33)
0
А тилигент здесь только тем и занимается, что быдловским пинкам аплодирует. Впрочем, для тилигенции это "пойдёт".
|
3890.
тилигент
(24.06.2001 01:47)
0
пинки, товарищЬ анонимЬ, надо принимать с достоинством...
|
3889.
(24.06.2001 00:23)
0
Александр, а вы, похоже, и среднего образования не удосужились получить... ИМХО ;-*
|
3888.
Alexis
(23.06.2001 17:15)
0
Поздравляю с прекрасным сайтом. Попал на него с www.lover.ru - наверное слышали. Не могу сказать что облащил весь сайт, но то немногое что прочел... Сравнение явно в Вашу пользу. Наверное, оно и славно, ведь что бы было если бы у мужиков было больше вкуса чем у дам ? :-( Особенно хочется отметить и восхвалить редчайшее по нашим временам чувство стиля, бездна вкуса. Но главное то, что французы называют bon tone. Хороший тон - выдержан безукоризненно. Особенно сложно, подозреваю, было с разделом "Откровения", но, о чудо! сказано ВСЕ, сказано очень по-женски (ура! долой унисекс) и сказано не более того что должно.
Голова женщинам дана не только для того, чтобы делать прически. Можно еще носить шляпки! Вы это явно понимаете. Увы, Вас мало - и подобных, не то что похожих женщин ужасно, удручающе мало. Псевдоним rare, к сожалению, уместен.
Пусть Вас будет больше! Девчонки пусть сайт чтут и ума-разума набираются. Мужикам так и вовсе обязательно - с другой стороны баррикады :-)
Почитал из Огонька -- шарман! Rulez!
|
|
|
|