| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3962.
Костальский
(15.07.2001 13:27)
0
В отпуске Она. Будет осенью. Я тут типа передатчиком работаю. А день сегодня определенно замечательный, сутра напиваются все.
|
3961.
Машка
(15.07.2001 04:43)
0
Karina, devochka moia, s DNEM Rozhdeniia tebia!!! Nashla zdes' tvoy adres, i otpravila chmoki i pozdravleniia tuda. Ne znaiu pol'zuesh'sia ty im eshe, poetomu pishu zdes', na vsiakiy pozharnyy. Izvini za shrift, no drugogo pod rukoy net, zato, nadeius' ia, budu pervaia kto tebia pozdravil. Obnimaiu i lobzaiu, celuiu v rot:))) Liubvi, Schast'j, Udachi i Deneg tebe dorogaia!!! P.S. Posmotri pochtu!
|
3960.
тилигент
(14.07.2001 16:43)
0
к вечной теме алиментов: одно дело, когда ребенок появился все-таки по обоюдному желанию (а чаще всего так оно и бывает) - тогда алименты естественны, ибо деньги на его содержание должны даваться обоими родителями. И если алименты приходится вышибать через такой штамп, то дело в гражданах, которые не хотят по хорошему уяснить эту простую истину. Несколько сложнее ситуация, когда ребенок получился по принципу: "одно неловкое движение - и ты отец". Но и тут все достаточно ясно: прежде чем совать куда ни попадя, не худо бы подумать заранее, к чему это приведет, а не сваливать на даму сердца эти проблемы.
Но вот когда в Америке бывшая жена (бездетная) получает по суду львиную долю имущества мужа, к преумножению которого не имела ни малейшего касательства, и далее получает до 80% от доходов бывшего мужа, то вот это уже прикол, которого я никогда не мог понять. Обычно подобное решение суд мотивирует тем, что муж должен СОДЕРЖАТЬ свою бывшую жену, покуда она не выйдет вновь замуж. Гы, так получается, что по крайней мере в Америке женщина - это что-то типа домашнего животного, обреченного на гибель в американских каменных джунглях без поддержки. Ну-ну. Вот тебе и весь феминизм. Это тебе не "Откровения вагины" пописывать.
ЗЫ. Правда, надо сказать, что мужички в той же Америке решили востановить баланс: слыхал, что было несколько случаев, когда наоборот, бывшие мужья вышибали бабки из своих супружниц :)
|
3959.
Dmitry
(14.07.2001 13:52)
0
Сделать что ли свою страничку где дать полномасштабный ответ почему я считаю некоторые из материалов этого сайта отстойными по всем параметрам? Да кому это надо? Меньше всего мне. Драгоценное время...Get out from this shit!. ЗЫ Сегодня мой друг поссорился со своей подружкой. Из-за ее вопроса: Я что тебя раздражаю. На который ответил честно. Он значит может ее раздражать а она его нет. Опять двуличность...Нежелание честно относится к совместной жизни. А потом будет плакатся подружке и говорить: "Все мужики сволочи и мой такой сякой Я его раздражаю!"
|
3958.
Dmitry
(14.07.2001 13:45)
0
Насчет штампа в паспорте. Он меняет и очень много. Каждая женщина хочет сделать мужчину полностью зависимым от нее. Это один из шагов. Потом при разводе она потребует имущества, алиментов и т.д.
|
3957.
Dmitry
(14.07.2001 13:22)
0
Самое главное для достижения равноправия полов это отмена алиментов. Почему? Все просто. Равные права это равная ответственность и равные обязанности и полномочия. Каждая женщина может не забеременеть если хочет, для этого они знают предостаточно способов. Поэтому почему мужчина должен расплачиватся за выбор женщины? Если у нее своя голова на плечах значит и ответственность за свои действия она несет сама и никто больше. Как мы, мужчины. Ведь секс это обоюдное желание а не только мужское. Мне могут сказать что алименты нужны для содержания ребенка. Ну и что? О чем вы думали милые когда этого ребенка заводили? О том что всю ответственность за СВОЙ выбор свалите на мужика? Вся беда в том что женщины не придерживаются принципов и меняют их сообразно ситуации. Когда надо они феминистки а когда надо слабый пол. Сплошное лицемерие и двуличность.
|
3956.
тилигент
(14.07.2001 12:49)
0
whitebone - та, что без мозга...
|
3955.
Алексей
(14.07.2001 07:00)
0
Что бы вы ни говорили о ней -- все равно будете не правы!!! Она женьщина. Понимаете, ЖЕНЬЩИНА!!! И в этом ее прелесть и КРАСОТА!!! Она гениальна в своей простоте и божественна в своей гениальности! Возможно она -- моя судьба. У меня нет слов, а иным образом передать все переполняющие меня чувства через монитор невозможно :(
|
3954.
alien
(14.07.2001 03:50)
0
Даааа....
|
3953.
Alex
(12.07.2001 00:43)
0
Со всей скромностью я смею утверждать, что я один из самых умных мужчин планеты
|
3952.
Dmitry
(11.07.2001 12:18)
0
Насчет монолога феминиста. Ужасно путанные дебри сознания. Бездоказательные факты, берутся за аксиомы. Сплошной эмоциональный водопад. Цель статьи? Излить душу? Унизить себя?! С поружкой поссорился?
|
3951.
(11.07.2001 11:59)
0
Мне пришло в голову что корни воинствующего феминизма кроются в простой причине. А именно в том, что мужчины не такие и не хотят быть такими какими их хотят видеть или видят в своих желаниях женщины. То есть попросту они не любят мужчин такими какие мы есть, а так же за то что мужчины хотят оставатся такими какие есть и не хотят менятсяменять свой образ жизни только из-за того что этого хочется феминисткам. ЗЫ Прочитал статью про анальный и оральный секс по моему глупость.
|
3950.
тилигент
(11.07.2001 09:28)
0
Нитрат, отсутствие чувства иронии - плохая штука и, главное, неизлечимая. А оно бы подсказало тебе, что в этом рассказе автор смеется над собой также. Другое дело, что когда это делается одним и тем же способом уже несколько раз, то подобные сочинения надоедают и воспринимаются хуже протухлой редьки.
Самое интересное, что редакторы выкинули как раз самые явные повторы, а у Натальи хватило ума обидеться на этих лучших друзей любого автора. А зря. Худого они не посоветуют.
|
3949.
Нитрат
(11.07.2001 07:22)
0
Ай, молодец, Dmitry!Спасибо, заступился. А по поводу последнего рассказа, то, видимо, тема насмешек над мужчинами у автора неистощима. А почему мы над ними не смеемся? Сдерживаемся?
|
3948.
Dmitry
(09.07.2001 18:53)
0
В одной из ваших статей была затронута тема о том что мужчинам нужен прежде всего секс и, что это для нас главное. Это так. Просто это в нашей природе и мы не в силах этого изменить так же как вы не в силах изменить свою психику. Это даже не психика это гораздо глубже. Инстинкты которые культивировались веками. Хотя я думаю что в редких случаях возможно "перековатся" как для мужчины так и для женщины. Вечная проблема непонимания происходит из-за неспособности каждого из полов влезть в чужую шкуру и из-за стереотипного мышления по отношению к другому полу которое является следствием непонимания. И не надо пытаться постгнуть суть мужской психики. Все равно не получится. Вы пожаловались "Где же умные мужчины" Мужчин которые соответствуют вашим(женским) критериям разумности просто нет в природе. И наоборот. Напоследок хочется пожелать женщинам которые гордятся своими лингвистическими способностями и якобы говорят лучше мужчин: Помните о силе слов. Почему вы держите свои проблемы в себе. Первый шаг к решению проблемы это ее обсуждение. Если у вашего мужика IQ != 7 то можно просто все обсудить. Здесь достаточно простой логики. Допустим ситуацию когда женщина не стонет в оргазме я бы прекрасно понял. Мне кажется ваша проблема в том что вы ставите цели но боитесь их достигать. И еще в том что по моему личному мнению, женщины это люди компромисса, а мужчины это люди единоборства. То есть вы можете терпеть какие-то неудобства не пытаясь их устранить.
|
|
|
|