| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3992.
Офиген
(07.08.2001 20:11)
0
это у меня глазами плохо или как? сайту больше деньков, чем автору? :) 11 тыщ с лишком - это круто, столько Инет не существует :) не, я все понимаю, желаемое всегда охота выдать за действительное, но не до такой же степени :)))
|
3991.
Cанёк
(05.08.2001 06:05)
0
Приглашаю к себе www.alechko2020.narod.ru
|
3990.
игорь
(04.08.2001 20:00)
0
В каждой строчке осень бабье. в каждом слове небо ясное. в каждой букве листья желтые, красные... слышен шепот ветра с запада. голос птицы где то падающей. и не скоро мне заснут вечным холодом... у меня есть судьба надежная та что песню нашла в голоде. превратилась в гостя вечного в месте где живет душа милая.
|
3989.
Eugene
(04.08.2001 18:54)
0
мне очень понравились некоторые откровения. мне уже доводилось выслушивать что-то подобное, но отдельные мысли повергли меня в полное уныние - я к 21 году так и не научился понимать мотивы женских поступков. но может это и хорошо должна же быть в жизни тайна. ведь если точно знаешь за что любишь - значит по-настоящему не влюблен.не покорен страстью, не вознесен ею на недостижимые обычно высоты чувственности и удовольствия
|
3988.
Юрий
(03.08.2001 23:56)
0
Прекрасный сайт. В целом - просто прелесть. Легко и очень интересно написан, приятно и увлекательно читать. Не всё нравится, но всё и не должно... ведь практически у каждого есть своя любимая мозоль, индивидуальная и строго охраняемая, в которую можно или полностью погрузиться, или подняться немного выше. Смея надеяться на второе, повторяю -прекрасно и достойно уважения.
Прочитал... Что для себя? Главное - видеть, чувствовать, думать. Что, конечно, вовсе не ново..
Для тебя? Спасибо за душ :), и за любовь.
|
3987.
Бродяга
(03.08.2001 13:54)
0
Странно как то, нет сайт класный, слов нет. Эдакое пособие для начинающего мужчины. Да и написано всё правильно. Вот только правильно дя тинэйджеров. Девушка вроде за мужем была или есть, вроде ребёнок присутствует, а судя по написанному общалась только с 17-20 юнцами, только их + - и манера поведения и описана. Странно как то...(может уже кто-то и писал об этом, я все 418 страниц не читал)
|
3986.
Fantasist
(03.08.2001 02:18)
0
А хотел я начать по другому. :) Но увидя тут такую цифру (418!!!) Как-то даже слегка оробел. :) Как-то мое сообщение будет слишком потерянно в море (океане?) других... А ведь мы все такие важные! Нам обязателбно надо выделится! :)
Но уж раз решил так уж придется оставить что-нибудь. :) Мы(мужчины) люди действия!Не так ли? ;) Вот, оставлю хотя бы благодарность. :) Все таки это было интересно... и забавно. Люди вообще забавные существа. И интересные! "Ах, эта вечная тоска по умному мужчине!". Ах эта вечная тоска... Прелестно.
Да где ж его взять, умного мужчину? Помнится я когда-то считал себя умным человеком. Ха-ха-ха! ХА-ХА-ХА-ХА!!!
Меня кстати всегда забавляют люди которые сообщают о себе: "Да я вообще-то такой замечательный(умный, талантливый,красивыей,сильный,крутой)". А то не дай бог подумают еше чего! Таким если что нибудь сказать, что может задеть их важность (даже если это шутка!) они сразу предпочитают тебя назвать дураком(тут вариации, конечно, разные но смысл тот же) мнение которого можно не учитывать.
Хотя я отвлекся от темы - я же хотел просто поблагодорить тебя! :) Ну... кхе-кхе... эта... Спасибо. ;)
P.S. Хотел бы и я написать тонкое и интересное письмо, но... не обессудь! Ничего тоньше сюда не помещается. :)
|
3985.
now
(02.08.2001 21:27)
0
Дух захватило! Спасибо. Буду рад хотя бы электронному общению.
|
3984.
Lego
(02.08.2001 15:16)
0
Ты ..... просто УмниЦа, во всех отношения! :)) из тебя получится замечательная теща или свекровь .... вообще сайт по своему духу про женские коплексы и стериотипы (между строк) а материал, естессственно, как всегда, про нас - самых обаятельных, привлекательных, ранимых - про нас, мужики .. вспомните Филатова "..а ведь бабьи-то суды про мужей всегда худы.." Гыыыыы ... удачи тебе найти парня ..
|
3983.
Alex
(01.08.2001 20:12)
0
Сладкий эротический бред подростка!!!
|
3982.
Emmatanya
(01.08.2001 18:37)
0
Почитала сайт... Такое впечатление, что большинство так чувствует но никто не выражал это словами на страницах Интернета ...как будто поговорили по душам с лучшими подругами... Захотелось выплакаться всласть на чьем нибудь большом и теплом плече... Но как нистранно.... стало легко и ...и опять вернулось былое чувство что ты сильная, и что все будет хорошо.. Удачи.
|
3981.
cosmogen
(01.08.2001 14:11)
0
заходи
|
3980.
fugass
(01.08.2001 07:06)
0
Отличный сайт!Содержательный!Веселый и остроумный! Но..Твоя рыжая кошка все равно СКОТИНА! Удачи
|
3979.
Костя
(30.07.2001 21:56)
0
Спасибо за интересный сайт. Только боюсь, что такие люди как ты, Наташа, встречаются очень редко. Женщины по большей части - глупые и заносчивые. Сидят дома и моют посуду. Кто-то уже говорил, что женщины бывают либо умные, либо красивые. Ты умная, а фотографию твою я сайте не нашел, чтобы опровергнуть это утверждение. Каждый сходит с ума по своему, ты создала сайт - "феминистский" сайт, почитав его у меня сложилось впечатление, что все женщины такие и твои наблюдения и откровения можно отнести ко всем женщинам, а это не так. Только мне непонятно, зачем топтать мужиков в грязь, почему тебе не написать, какие стервозные бывают женщины. Ах да, я забыл - ты женщина.
|
3978.
(30.07.2001 15:53)
0
вах! жидок вернулся тиль, ты в отпуске никак был?
|
|
|
|