Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 179 180 181 182 183 ... 448 449 »
Показано 2701-2715 из 6722 сообщений
4022. Vit.   (27.08.2001 21:13)
0  
..тилигент! Я так понимаю, твое полное имя «интеллигент». Допуская неправильное написание и, тем более, опуская две первые буквы, ты тем самым намекаешь, что у тебя не хватает двух шариков. Что ж, очень мило. Но, стоит ли так расстраиваться из-за такого пустяка, и стоит ли ежедневно ломиться в гостиную «rare», и так упорно пытаться досадить хозяйке? Может, пора забросить эту бессмысленную затею и поискать другое развлечение, ведь интернет большой. Скажем, поиграть в игры, в разные там стрелялки, догонялки…. или, полюбоваться картинками эротического характера, а еще лучше, сделать язвительное послание самому Президенту Соединенных Штатов — ты ведь мастак на такие штучки.
Хотя, пардон, может я ошибаюсь, может ты влюблен? Да, скорее всего, влюблен, в хозяйку гостиной, и таким способом пытаешься привлечь ее внимание. Ну, впрямь как в школе; понравилась девчонка и ты норовишь дернуть ее за косичку, а то и сделать подножку. Если это так, то зачем так изощрятся? Не лучше ли сделать прямое, откровенное признание, или послание… тут как хочешь. Мы ведь давно не дети, да и любовь то виртуальная, и ты не рискуешь в ответ получить портфелем по башке.

4021. тилигент   (26.08.2001 16:41)
0  
...а остальным советую посмотреть, что за ключевые слова понапихала на свою пагу Наталья :))))))) Поприкалываетесь :)

4020. тилигент, однако   (26.08.2001 16:39)
0  
Вот и закончилось Silentium Universum. Наталья вечно скажет как в лужу пёрнет. "С собственной красотой, собственным интеллектом" (с) - после этой фразы ответ на мое бессильно злобное тявканье может показаться уже не таким интересным, но всё же на бесптичье и жопа соловей :)))

Собственно, никаких комментариев уже не требуется :) но все же ремарку я сделаю: у тилигента ничего не может быть - ни логики, ни ума, ни их отсутствия даже :) Ex definitio tiligentiae, так сказать. И крайне занимательно, что Silentium закончилось из-за подрывной деятельности именно тилигента (и приравненных к нему). Интересный образ получается в этой связи :) Натальи как вороны, которая жмурится на солнышке с удовольствием под сладкие рулады восторженных идиотов и может даже показаться в эти минуты жар-птицей... Но вот гавкнула мелкая псина что-то хамоватое, и вот ворона каркнула, и перед обалдевшими идиотами предстал бессмертный типаж бабы с Привоза :))

Не, определённо надо чаще выступать тебе, Наталья :))) жизнь становится веселее :)

PS. что до текста, то читать внимательнее надо впредь, "авторша" вообще-то означало не тебя, Наталья :) проговорочка, однако, получилась у тебя :)))))) хотя, кто может сказать, что хозяин сайта не может быть его гостем? ;-)

4019. Мишка   (26.08.2001 09:27)
0  
Спасибо Вам за то, что занялись таким неблагодарным(уйма мужчин Вас ненавидят после прочитанного) и очень полезным для всех делом. Почитал, помыслил, согласился и жить стало проще(сам по натуре жутко упрямый) и, главное, гораздо ИНТЕРЕСНЕЕ!

4018. Влад   (26.08.2001 04:56)
0  
Спасибо за интересный сайт
Удачи

4017. Vit/   (25.08.2001 22:05)
0  
Я один из тех идиотов, которые считают, что женщины напрочь лишены логики. Не понятно, почему это так оскорбляет Вас, да лично вас Наташа, поскольку я считаю Вас достаточно умной женщиной, способной правильно разобраться во всех различиях мужчин и женщин. Наверняка Вам не раз приходилось слышать или читать об особенностях женской логики или отсутствии оной, а из этого следует — нет дыма без огня. Но задумайтесь, этот «недостаток» не лишен смысла, природа не зря ограничила вас, женщин, в логическом мышлении. Посудите сами, если б женщины обладали логикой, то, сколько бы не состоялось браков, не родилось детей. И женщины чаще всего выходят замуж вопреки всякой логике, что благоприятно Матушке-природе и способствует продлению рода человеческого.
Основная масса женщин вообще не имеет представления — что такое логика. Даже Вы, Наташа, в своей статье говорите, если мужчина отрицает наличие женской логики, то он ставит вас, женщин, в ряд с примитивными существами, и при этом апеллируете едва ли не к самому Богу. Логика, по сути, очень обширное и очень сложное понятие даже для специалиста, я имею в виду философа или психолога. Но я попытаюсь привести пример, где можно проследить полное отсутствие, так называемой, женской логики.
Вам никогда не приходилось слушать, как женщина врет? Вот тут она может наплести такую чушь, что мужчине ничего не остается, как снисходительно согласится или уйти в сторону. И горе тому, кто попытается разобраться в том, что она там сочинила, подвергнуть ее какой бы то ни было логике.
Ответ: У женщин отсутствует логика? Хорошо. Но что отсутствует у мужчин (и у тилигентов), которые читают статью под заголовком "текст гостя сайта", но при этом свято убеждены в моем авторстве?..

4016. тилигент   (25.08.2001 14:56)
0  
последний опус просто блистателен, и единственным неприятным разочарованием являются опечатки. Для такого маленького текста их что-то многовато. Спешили, что ли?

Единственное пожелание - развить эту тему в применении не только к кухонным отношениям :), пусть они и занимают бОльшую часть жизни авторши :) Ведь похоже тогда, что Ковалевская решала интегральные уравнения исключительно с помощью моделируемой "компьютерами 4-ого поколения" логики, которая столь непонятна туповатым, но в сущности безвредным мужчинам.

4015. тилигент   (24.08.2001 17:07)
0  
не, все-таки Россия - родина слонов, экзистенциализма и теоретиков...

4014. Роман   (24.08.2001 12:20)
0  
В отношениях с мужчинами, женщины - типичные
эгоистки. Ну, если быть точным, не женщины, а люди, и
не к мужчинам, а ко всему на свете. Но у женщин это
заложено природой.
Все понятно: когда самка (у людей, волков или
ворон - неважно) связана потомством - ей нужен
защитник/добытчик. Это условие выживания вида. Ладно
там животные, всего несколько веков назад женщина без
мужа не могла поднять детей. (Да и сейчас частенько не
сахар). Отсюда поиск сильного, умного, надежного и
т.д. Отсюда стремление "привязать", ну и все прочее.
Отсюда и мужская полигамность. Чем сильнее самец, тем
больше будет у него детенышей от разных самок. А чем
больше здорового потомства, тем лучше для вида. Чистая
биология, и психологии никакой не надо. Не буду дальше
развивать тему - желающие могут почитать авторитетные
книги. Главное - все особенности мужчин и женщин идут
из природы.
Какие выводы можно из этого сделать?
А такие. Мужчина и женщина не материнка и
процессор. И не обязаны идеально подходить друг к
другу. ДЛЯ ПРИРОДЫ БЕЗРАЗЛИЧНО СЧАСТЬЕ ИЛИ НЕСЧАСТЬЕ
ОТДЕЛЬНОЙ ОСОБИ. ЕЕ ВОЛНУЕТ ТОЛЬКО ВЫЖИВАНИЕ ВИДА В
ЦЕЛОМ. И ЕСЛИ УДОБСТВО ПРОТИВОРЕЧИТ ВЫЖИВАНИЮ, ОНА
ВЫБИРАЕТ ВЫЖИВАНИЕ. Это я к чему: многие полагают,
что мир, в том числе и любовные отношения, - как
электрочайник. Он должен изначально быть безопасным и
удобным. А если не так, значит он сломан, и можно
здесь подвертеть, тут подпаять, и все будет нормально.
Нет, ребята. Женщина и мужчина настолько различны, что
обеспечить воспроизводство они могут легко. А вот
гармоничное и взаимоприятное существование рядом -
только если специально постараться. (Поскольку первое
для выживания вида нужно, а второе необязательно)
Как жить-то в этом мире эгоистов?
Ответ на этот вопрос знает любой бизнесмен. Надо
договариваться. Обмениваться. Собственно любые
взаимоприятные отношения есть обмен. Один вариант:
обменялись легким общением на вечеринке, потом
оргазмами в постели - и разбежались. Такая небольшая
разовая сделка. Другой пример: крепкая семья. Тут уже
товары посерьезней - душевное тепло, ограничение своей
свободы, обязательства по поддержке. Говоря языком
бизнеса - консорциум какой-нибудь. А конфликты
возникают, когда стороны по разному понимают
обязательства друг друга, или не выполняют их.
А главное, обязательства всегда ВЗАИМНЫ. И
побеждает здесь тот, кто живет по законам рынка.
Хочешь иметь хорошего партнера? Будь им! Если хочешь
получать прибыль - заботься о клиенте. То есть, если
хочешь любви - умей сам заботится о партнере. Хочешь
заключить договор - будь готов к компромиссам. То есть
хочешь, что бы к тебе приспосабливались - сам прощай
мелочи. Но только мелочи.

А вот этого у хозяйки сайта и не видно. Только
требования к мужчинам.

4013. Dmitry   (21.08.2001 09:06)
0  
Сколько разговоров о том что женьщины не получают удовалетоврения в постели. И такое нежелание обсуждать это. Что трудно сказать мужику что и как вы хотите что бы он сделал? И потом что для феминистки важнее собственное удовольствие или мужская гордость? Получается последнее, тогда противоречие налицо. Или это образчик женской логики? И потом если мужчины все такие бяки, то почему вы вообще с нами общаетесь? А зачем замуж выходите вообще непонятно. Ведь чаще это женская инициатива. Потом мужик будет виноват что он такой сякой не понял вашу неповторимую хрустально чистую натуру. А она есть у вас? Может стоит задуматся что иногда бывают правы окружающие вас а не вы? Если никто кроме вас не видит вашей натуры то может ее и нет как ни горько это признать. Проведите беспристрастный анализ, постарайтесь по крайне мере. Может быть вы такая какой вас воспринимают люди а не такая какой себя считаете сама? И помните эмоция враг Разума.
P.S. А может быть мужики начитавшись таких сайтов сами сделают то чего вы так хотите то есть ограничат свои контакты с вами до минимума?

4012. Алсу   (14.08.2001 15:03)
0  
Здорово! Читала всю ночь! Спасибо тебе!

4011.   (11.08.2001 16:36)
0  
...процесс принял необратимый характер. Теперь уже и рассказики не пишутся, а сдираются с других сайтиков :) только зачем так сложно, копировать-то текст? не проще ли линк поставить?

4010. Чех   (11.08.2001 14:42)
0  
Ну что, Ванька-санитарка, помогли тебе твои православные:-)?

4009. 03(православная)   (10.08.2001 23:21)
0  
Ну, чего ж так орать-та?

4008. Ванька   (10.08.2001 21:23)
0  
Ёлки-палки, обложили иностранные морды! Что я, в Чехии, что ли? Православные, на помощь! Ой-ё-ёй!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz