| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4067.
(09.10.2001 11:04)
0
Молодожены договариваются. ОНА :-Если я из ванны выхожу и чепчик налево-то мне сегодня нельзя,а если направо-то не хочу. ОН :-Хорошо.Если я из ванны выхожу в трусах-то сегодня не хочу,а если без трусов-то мне пофиг,как у тебя чепчик надет)))
|
4066.
Александр
(08.10.2001 01:39)
0
По-моему,всё что я здесь прочитал о нас(мужиках)-чистейшая правда.И я полностью согласен со всеми утверждениями,но есть одно "но"-всё бы так,но ,поверь мне,в большинстве случаев такими делаете нас Вы-Женщины.Встреть ты меня лет 13 назад-я был бы для тебя идеальным мужчиной по твоим меркам (мне щас 33).Но за это время я повстречал стооолько не хороших,мягко скажем,женщин,что они изменили меня на 90%,при чём не в лучшую сторону.Оттуда вся и чёрствость и нежелание Вас(женщин)понимать.И я думаю,что так и у большинства моих собратьев.Александр
|
4065.
L.A.
(05.10.2001 01:11)
0
To ,chto zdes' delaetsa -eto prosto super,eto to ,chto ya iskal v pauytinah interneta.Mne,kak psyhologu ochen interesno nahoditsa zdes!Zdite moih mnenii,istorii i konechno ze kritiki.
|
4064.
Дмитрий -Preceptor
(03.10.2001 22:14)
0
Да .... Все классно ! ---- Хочу узнать автора всей этой карусели !
|
4063.
r45t34
(03.10.2001 14:47)
0
rgrbhul,k.yukki.k./l;m,ghja5trhjunm
|
4062.
тилигент
(29.09.2001 14:55)
0
To Hi:
Некоторые меня спрашивали, чего это я все время торчу на этом дурацком сайте. Теперь могу ответить: да хотя бы для того, чтобы когда-нибудь дождаться чего-нибудь действительно интересного. Это происходит редко, но все же происходит. Вот и сейчас так. Спасибо, большое спасибо тебе! Остроумная и великолепная статейка про историю расейскую меня очень развеселила :) Спасибо еще раз тебе!
|
4061.
hi
(28.09.2001 14:28)
0
Девчонка... вот ты и стала знаменитой. Но легче тебе не стало. Держись, милая. Всё будет.
|
4060.
Юнец
(27.09.2001 18:31)
0
Ещё не всё прочитал... Большинство интересно. А есть и несколько ключевых замечательных строк! Может получится подучиться. Спасибо. Пойду читать дальше...
|
4059.
(27.09.2001 15:46)
0
Рыжая еврейка - Ржавая гроза Жарит, усмехаясь, Режет мне глаза.
За окном сереют Тучи-палачи, Рыжая еврейка - Древние ключи.
Два кольца звенящих, Бронзовая бровь, Рыжая еврейка - Проданная кровь.
Разомкнуть бы кольца Колдовским ключом И схватиться насмерть С серым палачом.
Что тебе, еврейка, - Древний, мудрый свет, - Расстреляет в поле Через десять лет.
|
4058.
Cosmo
(24.09.2001 17:40)
0
В принципе,,,,,все верно,,,,но если че, то заходите на мою страницу - там вся правда,,,,
|
4057.
Luba
(23.09.2001 18:07)
0
Спасибо!!!! Как будто читала свои мысли. И если бы могла так говорить.......с ними.... LGD
|
4056.
шурик
(22.09.2001 22:42)
0
Здорово! я был удивлен этим откровениям. Первый раз такое... Приятно удивлен.
|
4055.
Dmitry
(22.09.2001 07:55)
0
Зачем эти нелепые ссоры и взаимные обвинения? Такая мелочевка все это. Разучились понимать жизнь.
|
4054.
Cash
(21.09.2001 12:00)
0
Ник вполне соответствует рассуждениям. P.S. Я тебе не дружок.
|
4053.
Самец
(20.09.2001 09:16)
0
Мужчин секс интересует настолько, насколько женщин - материнство. И не более того. А если бы не интересовал, то и тебя бы не было на свете, дружок.
|
|
|
|