Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 174 175 176 177 178 ... 448 449 »
Показано 2626-2640 из 6722 сообщений
4097. Анатолий   (04.11.2001 23:41)
0  
Спасибо,
По сути, Вы создали зеркало для мужчин.
А на зеркало, как говорится...
всё очень объективно и... смешно, т.е. здоровый юмор,
/грустно становиться лишь тогда, когда видишь свои недостатки/
Еще раз спасибо,
Анатолий.

4096. Р.Ц.   (02.11.2001 19:19)
0  
Добрый вечер, уважаемая незнакомка!
(или день, утро - неважно, впрочем, сам-то пишу этот отзыв именно вечером)
Вот же бывает в жизни - залез на "поисковик" в поисках (прочтите за тавтологию) обнаженного тела, дабы расслабиться после трудовой недели, а обнаружил обнаженную душу и... не смог оторваться. Редко (не везет, что ли?) прихродится сталкиваться со столь ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ откровениями, которые и ценны тем, что в них ни грамма фальши. Они, конечно, не бесспорны, но тем и ценны - мне лично в природе ни одной бесспорной вещи пока не встречалось (геометрические аксиомы не в счет).
Спасибо за полученное удовольствие.

4095. Ярослав   (02.11.2001 12:39)
0  
Спасибо!
Время за монитором провел не зря. Поздравляю, у Вас получилась целая работа по женской психологии.
Но наша жизнь (между мужчиной и женщиной) строится на противоречиях которые можно превратить в конфликт, а можно.....Как в диалектике.
А единство это ЛЮБОВЬ. Есть состояние Любви и сайт читается легко,светло. А если нет этого состояния, сразу чувствуется противодействие (а почему я должен, а она...). Проверено.
Еще раз спасибо, удачи в поиске.

с уважением Ярослав

4094. Mikael   (01.11.2001 02:44)
0  
Простите за первое примитивное "ну" т.к. не знал будет ли конект- это не всегда получается- далековато, знаете ли. В прочем не об этом- я вам имя придумал.

Может и черкнешь пару строк. На счет посягательств на твою суверенную телесную территорию можешь не беспокоиться- я далеко, в Израиле и кроме того мною движгают другие чувсваю. Сразу говорю- нарвался на Вас случайно, хотя не отрицаю- на девченок полюбоваться люблью порой, но вот ведь остановил все и шлепаю по кнопкам. Ну в общем ответишь- хорошо, нет - не привыкать.
Микаель

4093. mikael   (01.11.2001 02:36)
0  
ну

4092. Автору   (30.10.2001 23:30)
0  
Мадам, у Вас - неврастения. Бросьте все и подлечитесь.

4091. Cash   (30.10.2001 18:11)
0  
Читал Ивана Фролова и думал , что читаю собственные мысли.

4090. Никита   (30.10.2001 11:06)
0  
Крайне осмысленные рассуждения со стороны женщины. Когда идет речь о женском поле, в основном возникает ощущение чего-то деперсонифицированного, расплывчатого, почти амебного (sorry). И крайне радостно бывает находить редкие (увы) случаи, когда женский пол может внятно проговаривать себя, когда он обретает язык. Скажем, мы можем лишь домысливать себе, что ощущает осьминог, но самостоятельно выразить себя, донести себя нам он не может. Встреча с говорящим осьминогом - редкое чудо. Я вовсе не бросаю камень в огород женского пола. Я отношусь к женскому роду с большим пиететом, чем к мужскому, и ценю его больше (такой я извращенец). Я лишь хочу сказать, что по тем или иным историческим обстоятельствам (это долгая и сложная тема) у женского рода до сих пор практически не было своего ЯЗЫКА (как осмысленной структуры), женщины пользовались и пользуются (более или менее умело) созданным не ими мужским языком. Попытки прорваться ЗА тенета мужского языка и создать свой собственный (я утопист, и верю, что это возможно хотя бы на уровне проекта) вызывают мое глубочайшее восхищение. Если бы все женщины были такими,как автор сайта, нам (редким одиноким любителям) даже секса от них было бы не нужно. Большое виделось бы на расстояньи.

4089. Vad   (20.10.2001 15:44)
0  
Что-то хозяйка давно не реагировала на письма гостей...
Ну и действительно, все приелось...
..потрясающе, обалденный сайт, спасибо...
или наоборот (см. ниже)
Очень похоже на однообразный секс с мужем (сегодня так, завтра вот так, а послезавтра опять так), который как я понимаю тебе антагонистичен.
Наташа, а может расширить тематику сайта (добавить новую струю, так сказать)?
Урок "Каким должен быть идеальный мужчина" мы усвоили, спасибо!
А вот урок "Какой должна быть я, чтобы со мной оказался идеальный мужчина" был бы весьма уместен.

4088. Юлия   (18.10.2001 19:56)
0  
Потрясающе!!!
Как много важного. Ведь многие (и как мне всегда казалось) не умеют то ли чувствовать, то ли излагать свои чувства-мысли. Мужской клуб - для меня просто ОТКРЫТИЕ. Не думала даже .....

4087. best   (18.10.2001 11:25)
0  
Очень даже неплохой сайт, много интересного, а главное полезного, буду с интересом заглядывать сюда и впредь.

4086. pamir   (18.10.2001 02:38)
0  
Обалденный сайт. Читал как учебное пособие. Вроде бы простые истины, но очень полезные.

4085. Reine Elfe   (17.10.2001 11:55)
0  
Очень нужно посоветоваться с кем-нибудь по поводу отношений с любимым мужчиной...
Кто захочет выслушать и дать совет, как поступить в сложившейся ситуации - напишите. *ситуацию обрисую в письме

4084. бывалый   (17.10.2001 11:15)
0  
А вот одна моя знакомая говорила мне: - никогда не справшивай меня, кончила я, или нет. А то прибью..
Я в догадках....

4083. ТРРР   (16.10.2001 17:58)
0  
Знаете, чем мне тут нравиться? Нет? И я не знаю, тянет сюда и все... Может я заболела?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz