| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4172.
Мечтатель
(08.01.2002 21:01)
0
Моя фантазия - чтобы люди не разочаровывались друг в друге.
|
4171.
Cash
(08.01.2002 14:41)
0
Насчет "мужских фантазий". Я каждый день застегиваю ширинку и шесть раз в неделю завязываю галстук. Об обратном не мечтаю.
|
4170.
Маратустра
(07.01.2002 21:43)
0
Мне понравилось. Если это все отровенно и осмысленно до конца (более-менее) , то есть повод для размышлений. спасибо.
|
4169.
(07.01.2002 17:10)
0
ХэЙ МоЛодНяК тут бЫл
|
4168.
VIPUS
(07.01.2002 03:08)
0
Cоглашусь с одним из аппонентов. что автор начитался СOSMOPOLITAN - очень зловредный журнальчик для женщин поддающихся поучениям и очень полезный журнал для мужчин - там про типажных для этого издания дур - все написано. прочитав его ну просто щелкаешь их как орешки...Ведь Бог редко дает два дара....хотя страничка хорошая, да и ничего плохого я сказать в этом смысле не хотел, я бы сказал иначе...Это мой подарок из избранного....
Там, в стране не пуганных сомнений, Где февральский Снег окутал нас, Погибает маленький твой Гений, От летящих в Нас обрывков фраз!
И летят слова - их не воротишь! И застыли слезы как смола! Белой Лошадью к обрыву да над пропастью, Жизнь уносит наши Купола!
И звонит глухонемое поднебесье, И взошло на Гору Равнодушие, И Любовь, - исхлестанная плетью, И тобой и мной, бредет надкушенной…
Пробил Час - судьбою предназначенный, Я стою на взлетной полосе… Ты уходишь в будни в сером платьице, Глядя вниз на серое шоссе…. +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Когда лампада солнца тонет в море, Поэт как тень жарой измученных сердец, Приходит к вам на радость, иль на горе, Иль на заклание, как жертвенный телец!
Он может быть обласкан госпожой, Иль вон пойти за дерзость и злословье... Он может пригубить слегка бокал, А может вдохновенно выпить море...
Поэт не может лгать! Он как юродивый порой... Что думает, то и глаголет людям... Поэт не знает, где живет его покой, Он сам терзается, терзая души судеб !
Он куст терновый обнаженною рукой, Сжимает, источая сок кровавый... Поэт играет с жизнью, Пьет любовь, Целуя сладострастно лик лукавый…
Любовь его подруга, Его враг! Он со щитом иль на щите ее возносит! То возлежит с любовью в облаках, То в преисподней у нее прощенья просит!
"Поэт в России - больше чем поэт..." Он умирает, чтоб его любили... Он может быть забыт, иль воскрешен, А вы когда-нибудь поэтом были?!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
|
4167.
lord
(06.01.2002 04:55)
0
Pro4el po4ti wse,ponrawilos! U mena k tebe prosba,ne nasiwaj xamow "matematikami".Mtematiki xoroschie,skromnie i weselie,wot.
|
4166.
Сборник хорошего настроения KAtty&Elen
(05.01.2002 20:48)
0
Приносим свои извинения. К сожалению, данная статья пришла нам по рассылке без указания автора. И так как она нам очень понравилась, мы решили опубликовать ее без ссылки на авторство. Сейчас мы исправили наш недочет. Спасибо Вам за статью. Ваше замечание действительно правильное
|
4165.
turbonet
(05.01.2002 16:24)
0
Нет слов! продолжай так же ...
|
4164.
Добрый совет
(05.01.2002 09:49)
0
Нат, верни старый (чёрный) форум "взад"))... ну мало было записей за последнее время, и что?.. эт же временное явление как и вся жизнь))
С праздниками и наилучшими пожеланиями, всегда твой) Colonel
P.S. я в нОнешнем форуме ногу сломал... чёрт)
|
4163.
dr.groom
(04.01.2002 23:55)
0
Супер. первый раз и очень интересно. Завтра буду пробовать. с уважением.
|
4162.
Елена
(04.01.2002 22:23)
0
Всегда думала что это одна я такая дефективная - не любящая Новый Год... Ан нет... Радостно даже... Спасибо)
|
4161.
Андрей
(04.01.2002 21:13)
0
С Новым годом!
|
4160.
Айдын
(04.01.2002 15:32)
0
Спасибо огромное за неустанное творчество! Сайт понравился, буду частым гостем, так что можете вручить ключи :) Заходите и Вы ко мне в гости. С Новым годом всех и много здоровья!
|
4159.
Тома
(03.01.2002 13:27)
0
Ты растешь... не по дням, а по секундам... как всегда приятен, прекрасен, интересен... Спасибо за прекрасное письмо, отвечу позже. Нужно собраться с мыслями.
|
4158.
Дмитрий
(03.01.2002 12:14)
0
Хорошо, интересно. Воможно к Вам первым прийду за советом. Что огорчает, так это подача в стилистике "Cosmopolitan", обрыдло, какая-то массовая болезнь в журналистике, не сочтите за обиду и, как говорил классик:"Читайте больше классики". До встречи. p.s. Думаю можно поздравить с преодолением очередного Новогодья, в какой-то мере с вами согласен.
|
|
|
|