Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 169 170 171 172 173 ... 448 449 »
Показано 2551-2565 из 6722 сообщений
4172. Мечтатель   (08.01.2002 21:01)
0  
Моя фантазия - чтобы люди не разочаровывались друг в друге.

4171. Cash   (08.01.2002 14:41)
0  
Насчет "мужских фантазий". Я каждый день застегиваю ширинку и шесть раз в неделю завязываю галстук. Об обратном не мечтаю.

4170. Маратустра   (07.01.2002 21:43)
0  
Мне понравилось. Если это все отровенно и осмысленно до конца (более-менее) , то есть повод для размышлений. спасибо.

4169.   (07.01.2002 17:10)
0  
ХэЙ МоЛодНяК тут бЫл

4168. VIPUS   (07.01.2002 03:08)
0  
Cоглашусь с одним из аппонентов. что автор начитался СOSMOPOLITAN - очень зловредный журнальчик для женщин поддающихся поучениям и очень полезный журнал для мужчин - там про типажных для этого издания дур - все написано. прочитав его ну просто щелкаешь их как орешки...Ведь Бог редко дает два дара....хотя страничка хорошая, да и ничего плохого я сказать в этом смысле не хотел, я бы сказал иначе...Это мой подарок из избранного....



Там, в стране не пуганных сомнений,
Где февральский Снег окутал нас,
Погибает маленький твой Гений,
От летящих в Нас обрывков фраз!

И летят слова - их не воротишь!
И застыли слезы как смола!
Белой Лошадью к обрыву да над пропастью,
Жизнь уносит наши Купола!

И звонит глухонемое поднебесье,
И взошло на Гору Равнодушие,
И Любовь, - исхлестанная плетью,
И тобой и мной, бредет надкушенной…

Пробил Час - судьбою предназначенный,
Я стою на взлетной полосе…
Ты уходишь в будни в сером платьице,
Глядя вниз на серое шоссе….
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Когда лампада солнца тонет в море,
Поэт как тень жарой измученных сердец,
Приходит к вам на радость, иль на горе,
Иль на заклание, как жертвенный телец!

Он может быть обласкан госпожой,
Иль вон пойти за дерзость и злословье...
Он может пригубить слегка бокал,
А может вдохновенно выпить море...

Поэт не может лгать!
Он как юродивый порой...
Что думает, то и глаголет людям...
Поэт не знает, где живет его покой,
Он сам терзается, терзая души судеб !

Он куст терновый обнаженною рукой,
Сжимает, источая сок кровавый...
Поэт играет с жизнью,
Пьет любовь,
Целуя сладострастно лик лукавый…

Любовь его подруга,
Его враг!
Он со щитом иль на щите ее возносит!
То возлежит с любовью в облаках,
То в преисподней у нее прощенья просит!

"Поэт в России - больше чем поэт..."
Он умирает, чтоб его любили...
Он может быть забыт, иль воскрешен,
А вы когда-нибудь поэтом были?!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

4167. lord   (06.01.2002 04:55)
0  
Pro4el po4ti wse,ponrawilos!
U mena k tebe prosba,ne nasiwaj
xamow "matematikami".Mtematiki
xoroschie,skromnie i weselie,wot.

4166. Сборник хорошего настроения KAtty&Elen   (05.01.2002 20:48)
0  
Приносим свои извинения. К сожалению, данная статья пришла нам по рассылке без указания автора. И так как она нам очень понравилась, мы решили опубликовать ее без ссылки на авторство. Сейчас мы исправили наш недочет. Спасибо Вам за статью. Ваше замечание действительно правильное

4165. turbonet   (05.01.2002 16:24)
0  
Нет слов! продолжай так же ...

4164. Добрый совет   (05.01.2002 09:49)
0  
Нат, верни старый (чёрный) форум "взад"))... ну мало было записей за последнее время, и что?.. эт же временное явление как и вся жизнь))

С праздниками и наилучшими пожеланиями,
всегда твой) Colonel

P.S. я в нОнешнем форуме ногу сломал... чёрт)

4163. dr.groom   (04.01.2002 23:55)
0  
Супер.
первый раз и очень интересно. Завтра буду пробовать.
с уважением.

4162. Елена   (04.01.2002 22:23)
0  
Всегда думала что это одна я такая дефективная - не любящая Новый Год...
Ан нет...
Радостно даже...
Спасибо)

4161. Андрей   (04.01.2002 21:13)
0  
С Новым годом!

4160. Айдын   (04.01.2002 15:32)
0  
Спасибо огромное за неустанное творчество! Сайт понравился, буду частым гостем, так что можете вручить ключи :) Заходите и Вы ко мне в гости. С Новым годом всех и много здоровья!

4159. Тома   (03.01.2002 13:27)
0  
Ты растешь... не по дням, а по секундам... как всегда приятен, прекрасен, интересен... Спасибо за прекрасное письмо, отвечу позже. Нужно собраться с мыслями.

4158. Дмитрий   (03.01.2002 12:14)
0  
Хорошо, интересно. Воможно к Вам первым прийду за советом.
Что огорчает, так это подача в стилистике "Cosmopolitan", обрыдло, какая-то массовая болезнь в журналистике, не сочтите за обиду и, как говорил классик:"Читайте больше классики".
До встречи.
p.s. Думаю можно поздравить с преодолением очередного Новогодья, в какой-то мере с вами согласен.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz