| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4217.
Александр
(31.01.2002 04:30)
0
Даа!!!! Неплохо я даже немго узнал того что незнал, кое где да посмеялся вообщем, я незря хоть 2 часа просидел.Спасибо тебе большое!!
|
4216.
Ольга
(30.01.2002 22:32)
0
Уважаемый редактор "Мужского клуба", программа "Принцип Домино", выходящая на НТВ в прямом эфире с понедельника по четверг в 14.20, решила осветить тему "не женское дело руководить". Если среди ваших читателей или авторов есть мужчины, пострадавшие от женского вероломства (подсидки, увольнения по личным причинам со стороны женщин-начальниц), то будем рады видеть их в качестве героев нашей программы.
Жду свашего ответа akomarov@ntv-tv.ru или по пейджеру 9613333 ?67692.
С уважением, редактор Ольга Прохорова.
|
4215.
yurail
(30.01.2002 22:31)
0
удивительная женщина..... рад, что есть на земле такие.... удачи Вам в вашем творчестве...
|
4214.
dara
(29.01.2002 21:46)
0
Привет! Очень нравится ваш сайт. Частенько сюда захожу, посмотреть, что новенького. Ни разу не была разочарована. Может, как-нибудь соберусь с духом и сама напишу о наболевшем:-)))
|
4213.
Ahmed
(29.01.2002 16:28)
0
Privet! Ya ni iz russii no zэnayu ruskiy yazэk yesli tэ hochesch hatel bэo sэ taboy abschatsya i poznakomitsya. Jidu atveta i seluyu poka.
|
4212.
Romario
(29.01.2002 10:28)
0
Спасибо за сайт!Все очень здорово! Много нового узнал об нашем брате-мужчинах. Мне 24.До недавнего времени мне казалось, что все слова о любви-лицемерство и вранье.Я думал что ее нет вовсе.Хотя было достаточно девушек и как я считал, я любил. Самое смешное,как оказалось потом,это было лишь животное желание женщины,секса. Ровно 10 месяцев назад я встретил человека,которого искал очень давно.Через два месяца знакомства я уехал в командировку,все дурацкая работа.Я переводчик.В командировке уже 8 месяцев.Девушка все еще ждет.За это время много разных мыслей перебродило в моей голове. Ни разу не возникло желание изменить ей.Просто не хочется.Хотя казалось бы, кто же об этом узнает. Когда мы были вместе мне мало было с ней только заниматься любовью.Мне хотелось ее видеть рядом с собой каждую минуту,секунду-все время.Я все еще питаю такие же сильные чувства, что и ранее,дажебольшие.Такое чувство возникло у меня впервые. Ответьте пожалуйста что это?Любовь? Не ошибаюсь ли я?
P.S.Честно говоря уж и надеятся перестал что на земле существуют такие девушки,которые могут так любить,ждать и быть такими нежными.Которым ничего не нужно кроме любви,ласкового слова на ушко,поцелуя. Спасибо Вам жещины,девушки,барышни за то что Вы можете ждать и любить.
|
4211.
имя
(28.01.2002 18:27)
0
отстой
|
4210.
ipzhe
(28.01.2002 03:09)
0
Очень понравился твой сайт .... было интересно взглянуть на некоторые вещи глазами женщины.... узнал много нового, точнее ответы на некоторые вопросы которые давно меня задевали... в целом согласен с мнением автора. Большое спасибо буду почаще заходить .. )
|
4209.
Катерина
(26.01.2002 00:33)
0
А моя подруга Натаха-КОНФЕТКА сейчас прямо зачитывается и оторваться не может!!!!!!
|
4208.
Иваныч
(25.01.2002 06:33)
0
Ваш Наташа сайт интересный и нужно признать что возможно некоторые статьи имеют какой-то смысл и даже просто жизненные. Но я не соглашусь ни с одной строчкой всех!!! Ваших манифестов по элементарным причинам :их натыкала групка людей , по каким-то причинам , что само по себе не причисляет их к одному или иному этолону (Гы!!!) поведения обоих полов что невозможно, пусть даже автор(ы) будет(ут) ассами-психологами Ж:). Может быть Все люди разные !!? Если человек испытывает чувство (любое) ещё не есть факт что другой человек испытает это чувство так же. В статьях много бреда, много "соплей" и абсурда. Не хочу оценивать создательницу (лей) сайта так как сам сайт нормальный. Я думаю любой (за редчайшим исключением) человек сможет получить от желаемого им представителя противоположного пола всё что захочет, если он знает что же он действительно хочет. Есть способы поведения при которых (сужу по себе) можно завоевать симпатию, просто марально подчинить, подавить, заставить (если нужно) объект внимания. Не-льзя боятся критики в свой адрес,нужно плевать на все каноны и штампы и добиваться своего не впадая в истерики и депрессии. Банально,но Жизнь человеку дана одна (что бы не говорилось в "мудрых" пабасёнках ;() И совершенно точно что тратить время надо с умом. В вопросах любви можно делать всё чтобы достичь цели, а если вести себя "скромно" то тебя облапошут более наглые соперники(цы). Не важно что каму-то что-то не нравится,важно что это что-то нравится тебе. А то что внушают "бывалые и мудрые" будто время лечит, или про несудьбу, дык ведь любое (практически) такое высказывание недоказуемо.Нужно лично всё моделировать , подстраивать,и т.д. и т.п. З.Ы.: маленько пословоблудил, надо домой ехать.... А сайтик в общем очень неплохой.... Надо бы как-нибудь ещё зайти... Удачи !!!
|
4207.
iOleg®
(23.01.2002 18:46)
0
Кашалоту - в списке забаненных тебя нет. Это - проблемы хостинга чата или твоего провайдера.
|
4206.
немец
(23.01.2002 12:53)
0
Привет. Ничего нового для себя не открыл. Человек пытается, что то рассказать другим, свои ощущения, наблюдения. На самом деле это всё уже так избито и так знакомо, это происходит на каждом шагу, рядом с нами. Только герои этой пъесы по имени Жизнь разные. И советами тут не поможешь ни когда. А так всё одно и то же изо дня в день, каждую минуту, каждую секунду. Пусть на разных сторонах нашего шарика, но это происходит. Всё о чём я сказал выше - это человеческие отношения, любые отношения. И все эти истории между мужчиной и женщиной, все они повторяются и повторяются. Правда грустно?
|
4205.
Артур
(22.01.2002 16:25)
0
Инна F. на твем сайте нету гостевухе ((( такой облом
|
4204.
potchemu
(22.01.2002 05:31)
0
Послушай, Случайно забредший,
а ты случайно не "Пробежий"? (пахоже звинишь...)
|
4203.
Inna F
(22.01.2002 04:19)
0
На самом деле любовь приходит и уходит, и мы не властны над этим... Как удержать человека, который разлюбил тебя? как удержать тебя, если ты больше не любишь?
Я целую гранитные плиты, Эту серую мостовую. Ты запомни меня неубитой, Еще живую…
В этом мире, легко прогретом Тонкой лестью, осенним светом, В этом мире, где ладно спето То и это…
Ты запомни меня, запомни. (Ты ведь будешь когда-то старым В этом мире, где ходят кони, Там, на Аничковом, попарно.)
Ты ведь будешь когда-то старым. (Ах, огни над моим Обводным!) Но на этих цветных бульварах Ты не будешь уже свободным,
Где с рожденья друг другу любы Все так явно и так случайно, Где касаются наши губы Только камня…
|
|
|
|