Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 162 163 164 165 166 ... 448 449 »
Показано 2446-2460 из 6722 сообщений
4277.   (19.02.2002 20:10)
0  
...пишет из горящего танка... нет, лучше так: пишет из горящего штаба ;-), одной рукой шкорябая это письмо, другой таща бездыханное тело генерала

4276. тилигент   (19.02.2002 20:08)
0  
бля.... держите меня... живот до сих пор болит. Ржал, просто не могу больше... Джек, Джек, где же ты?? ;-))))

лед, в который превратилось Ваше сердце (с) - млять, просто улёт :)

да, день пошёл не зря... :-)

4275. Сергей   (19.02.2002 18:24)
0  
Здравствуйте, Наталья!
Пишет Вам солдат срочной службы. Благодаря тому, что служу я при штабе, у меня есть возможность лазить в интернете, и Ваш сайт для меня-просто отдушина в суровых солдатских буднях. Я, конечно, понимаю, что у меня с моими кирзовыми сапогами шансы на взаимность не велики, однако, я хотел бы рискнуть и предложить Вам переписку. Может быть, со временем мне удастся растопить тот лед, в который превратилось Ваше сердце после других мужчин.
Немного о себе: 19 лет, рост 182, вес 80, москвич, после армии надеюсь устроиться работать на таможню (уже кое-какие идеи есть).
Заранее благодарный почетатель

Сергей

4274. Zulu drugs-runner   (19.02.2002 16:44)
0  
Super!!!

4273. A L I S A   (19.02.2002 15:19)
0  
НЕТ СЛОВ, ПРОСТО СУПЕР, ВСЁ........

4272. Луч Солнца   (18.02.2002 13:16)
0  
Сайт потрясающий! Т.к. по своей натуре очень сентиментальна, иногда даже и плачу. Потрясающие истории, жизненные одним словом!
Спасибо.

4271. Lana   (16.02.2002 13:11)
0  
Очень нравится Ваш сайт.А мой муж вообще считает его одним из лучших.Спасибо.
Заходите к нам в гости http://www.vldsv.bip.ru/

4270.   (15.02.2002 19:39)
0  
Да, вдогонку. Неточная цитата: "Гордиться тем, что родился украинцем, россиянином..., то же самое, что гордиться тем, что родился во вторник"? Ну так поздравляю вас. Я вот беларус. Горжусь этим. Горжусь буквально каждый день, когда выхожу из комнаты, и вижу мой флаг, рядом с флагом Израиля и Румынии. Горжусь тем, что мои roommates тоже гордятся своими флагами.

А вас поздравляю с тем, что если не гордитесь своей страной, так что же вы там до сих пор живете? Даже и начинать объяснять не хочу, если сами не понимаете, то и не объяснит никто. Вы же, я так понимаю, гордитесь тем, что вы женщина? А тем, что вы русская, или кто-то еще, не стоит гордиться?

Заранее примите извинения за оффтопик и выдергивание отдельных вещей из целого, просто режет это. Наверно, так же, как вас режут мужские носки. Да что это я все о носках и о носках?

S4

4269. S4   (15.02.2002 19:15)
0  
Народ, ну как же это? Наехали, понимаешь, на СВЯТОЕ - на носки!!! Да ведь и футбол с хоккеем, и F1 туда же записали. Нет справедливости..
А если серьезно, то, как говорили раньше, пусть их. Как это там было.. - равенство полов? Ударим носками и хоккеем по Cosmopolitan, самолюбованию в зеркале, рюшечкам и розовым тапочкам в виде сердечек.
Да, если кто знает URL, сообщите адрес похожего сайта с мужской позиции. Что, нету такого? Наверно, не любят мужики bitching about women, их разговоров о моде и пр., и пр. Слишком заняты складыванием носков под диван. А, все-таки есть? Очень было бы любопытно почитать.
Примите и проч.,
S4

4268. Наблюдатель   (15.02.2002 17:58)
0  
Посмотрел не все, но мужские страшилки как то впечатления не произвели. Вот я например, когда играл на гитаре и на пальцах у меня были мазоли обожал ходить сдавать кровь на анализ, поскольку никто не мог палец проткнуть, а это было очень прикольно!

4267. Иволга   (15.02.2002 15:20)
0  
Очень хороший и интересный сайт. Спасибо автору!!!
Понравился стиль изложения, все очень реально.
Читать очень приятно!

4266. Ezop   (14.02.2002 21:47)
0  
Здравствуйте Наташа !
Попал на ваш сайт через рейтинг на народ.ру.
К сожалению,время позднее, и я не смог дочитать его до конца. Может в следующий раз. Лишь прочел ваши откровения в отношении мужчин.Такое ощущение словно окунулся не то чтобы в ваш мир,а как-будто в мир женщины вообще...
P.s. Сегодня кажется был день всех влюбленных.
Он уже прошел,но хотелось бы пожелать,чтобы вы всегда получали валентинки от тех ....
от кого хотели бы вы их получать : )

4265. Romix   (14.02.2002 19:25)
0  
Наташа !

Сегодня замечательный день всех влюбленных !
И вы интересная, если не сказать, замечательная женщина ! Я хочу пожелать, чтобы помимо всего прочего, вы оставались всегда одной из тех, кому посвящен сегодняшний праздник. Несмотря ни на что !

И еще ! Мужчины и женщины ! Давайте все-таки любить друг друга, а ? :) Нам все равно ведь быть близкими ! Почему бы не прийти к этому без потерь с какой-либо из сторон ?.. :)) А сегодня просто есть повод чтобы об этом подумать и захотеть ;)

С уважением ко всем.

4264. лаптомба   (14.02.2002 17:56)
0  
Тася, Вы - удивительная дура

4263. alex   (14.02.2002 11:51)
0  
Пустое это всё. Сама автор признает. что секс и прочие отношения с бабами для мужиков второстепенное занятие.
Впрочем как и для баб, которым куда приятнее полялякать в кафе с подружкой обо всем и прожевать общих знакомых между делом.
Вывод: все написанное безусловно читабельно. но не для того, чтобы задумываться над этим всерьез.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz