| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4277.
(19.02.2002 20:10)
0
...пишет из горящего танка... нет, лучше так: пишет из горящего штаба ;-), одной рукой шкорябая это письмо, другой таща бездыханное тело генерала
|
4276.
тилигент
(19.02.2002 20:08)
0
бля.... держите меня... живот до сих пор болит. Ржал, просто не могу больше... Джек, Джек, где же ты?? ;-))))
лед, в который превратилось Ваше сердце (с) - млять, просто улёт :)
да, день пошёл не зря... :-)
|
4275.
Сергей
(19.02.2002 18:24)
0
Здравствуйте, Наталья! Пишет Вам солдат срочной службы. Благодаря тому, что служу я при штабе, у меня есть возможность лазить в интернете, и Ваш сайт для меня-просто отдушина в суровых солдатских буднях. Я, конечно, понимаю, что у меня с моими кирзовыми сапогами шансы на взаимность не велики, однако, я хотел бы рискнуть и предложить Вам переписку. Может быть, со временем мне удастся растопить тот лед, в который превратилось Ваше сердце после других мужчин. Немного о себе: 19 лет, рост 182, вес 80, москвич, после армии надеюсь устроиться работать на таможню (уже кое-какие идеи есть). Заранее благодарный почетатель
Сергей
|
4274.
Zulu drugs-runner
(19.02.2002 16:44)
0
Super!!!
|
4273.
A L I S A
(19.02.2002 15:19)
0
НЕТ СЛОВ, ПРОСТО СУПЕР, ВСЁ........
|
4272.
Луч Солнца
(18.02.2002 13:16)
0
Сайт потрясающий! Т.к. по своей натуре очень сентиментальна, иногда даже и плачу. Потрясающие истории, жизненные одним словом! Спасибо.
|
4271.
Lana
(16.02.2002 13:11)
0
Очень нравится Ваш сайт.А мой муж вообще считает его одним из лучших.Спасибо. Заходите к нам в гости http://www.vldsv.bip.ru/
|
4270.
(15.02.2002 19:39)
0
Да, вдогонку. Неточная цитата: "Гордиться тем, что родился украинцем, россиянином..., то же самое, что гордиться тем, что родился во вторник"? Ну так поздравляю вас. Я вот беларус. Горжусь этим. Горжусь буквально каждый день, когда выхожу из комнаты, и вижу мой флаг, рядом с флагом Израиля и Румынии. Горжусь тем, что мои roommates тоже гордятся своими флагами.
А вас поздравляю с тем, что если не гордитесь своей страной, так что же вы там до сих пор живете? Даже и начинать объяснять не хочу, если сами не понимаете, то и не объяснит никто. Вы же, я так понимаю, гордитесь тем, что вы женщина? А тем, что вы русская, или кто-то еще, не стоит гордиться?
Заранее примите извинения за оффтопик и выдергивание отдельных вещей из целого, просто режет это. Наверно, так же, как вас режут мужские носки. Да что это я все о носках и о носках?
S4
|
4269.
S4
(15.02.2002 19:15)
0
Народ, ну как же это? Наехали, понимаешь, на СВЯТОЕ - на носки!!! Да ведь и футбол с хоккеем, и F1 туда же записали. Нет справедливости.. А если серьезно, то, как говорили раньше, пусть их. Как это там было.. - равенство полов? Ударим носками и хоккеем по Cosmopolitan, самолюбованию в зеркале, рюшечкам и розовым тапочкам в виде сердечек. Да, если кто знает URL, сообщите адрес похожего сайта с мужской позиции. Что, нету такого? Наверно, не любят мужики bitching about women, их разговоров о моде и пр., и пр. Слишком заняты складыванием носков под диван. А, все-таки есть? Очень было бы любопытно почитать. Примите и проч., S4
|
4268.
Наблюдатель
(15.02.2002 17:58)
0
Посмотрел не все, но мужские страшилки как то впечатления не произвели. Вот я например, когда играл на гитаре и на пальцах у меня были мазоли обожал ходить сдавать кровь на анализ, поскольку никто не мог палец проткнуть, а это было очень прикольно!
|
4267.
Иволга
(15.02.2002 15:20)
0
Очень хороший и интересный сайт. Спасибо автору!!! Понравился стиль изложения, все очень реально. Читать очень приятно!
|
4266.
Ezop
(14.02.2002 21:47)
0
Здравствуйте Наташа ! Попал на ваш сайт через рейтинг на народ.ру. К сожалению,время позднее, и я не смог дочитать его до конца. Может в следующий раз. Лишь прочел ваши откровения в отношении мужчин.Такое ощущение словно окунулся не то чтобы в ваш мир,а как-будто в мир женщины вообще... P.s. Сегодня кажется был день всех влюбленных. Он уже прошел,но хотелось бы пожелать,чтобы вы всегда получали валентинки от тех .... от кого хотели бы вы их получать : )
|
4265.
Romix
(14.02.2002 19:25)
0
Наташа !
Сегодня замечательный день всех влюбленных ! И вы интересная, если не сказать, замечательная женщина ! Я хочу пожелать, чтобы помимо всего прочего, вы оставались всегда одной из тех, кому посвящен сегодняшний праздник. Несмотря ни на что !
И еще ! Мужчины и женщины ! Давайте все-таки любить друг друга, а ? :) Нам все равно ведь быть близкими ! Почему бы не прийти к этому без потерь с какой-либо из сторон ?.. :)) А сегодня просто есть повод чтобы об этом подумать и захотеть ;)
С уважением ко всем.
|
4264.
лаптомба
(14.02.2002 17:56)
0
Тася, Вы - удивительная дура
|
4263.
alex
(14.02.2002 11:51)
0
Пустое это всё. Сама автор признает. что секс и прочие отношения с бабами для мужиков второстепенное занятие. Впрочем как и для баб, которым куда приятнее полялякать в кафе с подружкой обо всем и прожевать общих знакомых между делом. Вывод: все написанное безусловно читабельно. но не для того, чтобы задумываться над этим всерьез.
|
|
|
|