Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 152 153 154 155 156 ... 448 449 »
Показано 2296-2310 из 6722 сообщений
4427. Andrew   (30.05.2002 13:18)
0  
Re: ЗАМЕТКИ ЖЕНЩНЫ.
Дорогая Ирина Энн! Мои комплементы и самые наилучшие пожелания! Как я могу судить, засилье половых шовинистов потихоньку идёт на убыль и в печать выходят статьи, проникнутые зравым смыслом и понимаем своей роли в обществе. Только сразу оговорюсь, что я имею в виду не то общество тупоголовых узколобиков, которое пытается навязывать нам нормы морали и шаблоны поведения (как то, религиозные и политические секты, трудовые коллективы с их агрессивно-молчаливым большинством или общественные организации типа феминисток или "настоящих мужиков"), а общность людей, заинтересованных в своем культурном, интеллектуальном и физическом развитии.

4426. АГА   (30.05.2002 11:15)
0  
А я рад за Леонида.
Хоть кто-то вполне удовлетворен.

4425. Александр   (30.05.2002 00:48)
0  
Здравствуйте.Огромное спасибо за ваш сайт . Мне всего 21 , да и опыта у меня маловато , но мне кажется что такими нас делают сами женьщины . Конечноже не все , но проктически большенство и как мне кажется это миф о разнице между женьщиной и мужчиной . Не так уж нужен нам секс , вернее не боьше чем женьщинам , ну а женьщины не глупее мужчин . Вот и все . Еще раз Спасибо !

4424. Василий.   (29.05.2002 13:01)
0  
Мда...прочитав несколько заметок авторши сайта понимаешь, что либо у ней просто дикий, всклочный и необузданный характер от рождения, с налётом феменизма,то ли действительно вокруг неё так много невежественных, неинтересных, пресных/бледных, скучных мужчин...Чтож, удачи в поисках...

4423. Андрей   (29.05.2002 02:45)
0  
Супер! Просто супер!!!
Прочитал статью "настоящий мужчина" и проникся! А главное понял(!!!) кто он таков - мужчина!
А еще в коллекцию Ваших афоризмов:
"Женщины деляться на две группы:
1. Фу ты, какая дура! :)
и
2. Ну прелесть какая дурочка! :)"

Желаю вам огромных успехов и большого ЖЕНСКОГО счастья!
Искренне Ваш, Андрей.

4422. Леонид   (28.05.2002 17:20)
0  
Вы мне нравитесь! :))
Да нет, я не "кадрюсь" и не заигрываю. Я вполне удовлетворён своей личной и сексуальной жизнью и своим кругом общения. Но Вы мне нравитесь, мне приятно Вас слушать (читать, если Вам будет угодно).
А вот Вам вопрос на засыпку. Как убедить женщину, чтобы она была искренней в постели, что мне не надо стонов, молчания, 100% оргазма и наоборот его отсутствия, короче не надо мне заверений в моей мужской состоятельности. Мне надо, чтобы она была со мной полностью откровенна и раскована в постеле. Хочешь орать - ори, молчать, плакать - да что угодно. Я хочу быть естественней и доступней мастурбации.

4421. Михаил   (27.05.2002 15:48)
0  
Хороший сайт, мне понравилось, есть что почитать. Спасибо.

4420. Арес   (27.05.2002 14:03)
0  
Ну что ж... очень даже неплохо. Вполне...
Хочется только заетить, что как-то не углядел ( может просто не нашел ) ничего о том, как же женщины ошибаются и не разбираются в мужчинах.
А ведь к сожалению, очень уж часто все эти 40 заблуждений можно отнести в первую очередь к женщине, и вдобавок все сразу к одной. Так, понимаете ли досадно становится, когда все твои старания заканчиваются в постели банальнейшим "трахом" ( именно так ЭТО называется ) и ничем иным, при том, что все попытки разнообразить процесс пресекаются самым резким образом.....а жаль...
Хотя есть конечно и прекрасные дамы, с чудесными идеями..и это ради них мы и живем.
Спасибо.
С уважением, Арес.

4419. Olesya   (27.05.2002 13:04)
0  
Зашла сюда случайно, из любопытства, и вскоре этот сайт стал одним из моих любимых. Удивительно, но факт, я даже сама не замечаю сколько часов я теперь провожу в Интернете. Желаю удач

4418. Grey   (27.05.2002 10:52)
0  
В 20 лет женщина похожа на Индию-полна сокровищ
В 40-на америку-полное техническое совершенство
В 60-на европу-полна древних руин...
В 80-на Сибирь-все знают где это но никто туда не хочет

4417. iOXOTHuK   (25.05.2002 20:31)
0  
Офигеть....
зашел от нечего делать...
а в итоге просто жалко уходить.
оч умно и красиво, мне понравилось
спасибо за доставленное увдовольствие :))

4416. Мангангл   (25.05.2002 14:59)
0  
А еще эти козлы считают, что заявление "сама дура" - это железный аргумент, а "сам дурак" - на аргумент никак не тянет. Настоящая козлиная логика!
P.S. "Что они о нас думают" - название всех времен и народов. Букеровская премия!

4415. Килиманжангл   (25.05.2002 14:50)
0  
А еще бывает козлы, которые текст статьи никак не могут сопоставить с ее названием. И эти козлы - идиоты.
А еще им постоянно "непонятна цель написанного", хотя на главной странице этого сайта сказано, что "на вопросы типа "Какова цель создания сайта?", "Что вы хотели этим сказать?" и "Как пройти в библиотеку?" автор упорно не реагирует.".

4414. Манжангл   (25.05.2002 14:44)
0  
Хух... Все мужики - козлы. Просто бывают козлы белые, а бывают - серые. Но все равно - козлы.
P.S. Это не повод обижаться!

4413. Джангл   (25.05.2002 12:06)
0  
Блин, это действительно...мда.
Ну что ж , покрайней мере в статье "О настоящих мужчинах" содержание немного несоответсвует названию,я бы назвал "Что они о нас думают", но все равно очень смешно и весело. Жалко цель написанного непонятна... вообщем ещё раз убедился, что все женщины - дуры...можно конечно кричать "сам дурак!", но на аргумент не тянет.Просто бывают глупые дуры, а бывают умные (но все равно дуры)...это же не повод обижаться, мы вас все равно любим.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz