| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4427.
Andrew
(30.05.2002 13:18)
0
Re: ЗАМЕТКИ ЖЕНЩНЫ. Дорогая Ирина Энн! Мои комплементы и самые наилучшие пожелания! Как я могу судить, засилье половых шовинистов потихоньку идёт на убыль и в печать выходят статьи, проникнутые зравым смыслом и понимаем своей роли в обществе. Только сразу оговорюсь, что я имею в виду не то общество тупоголовых узколобиков, которое пытается навязывать нам нормы морали и шаблоны поведения (как то, религиозные и политические секты, трудовые коллективы с их агрессивно-молчаливым большинством или общественные организации типа феминисток или "настоящих мужиков"), а общность людей, заинтересованных в своем культурном, интеллектуальном и физическом развитии.
|
4426.
АГА
(30.05.2002 11:15)
0
А я рад за Леонида. Хоть кто-то вполне удовлетворен.
|
4425.
Александр
(30.05.2002 00:48)
0
Здравствуйте.Огромное спасибо за ваш сайт . Мне всего 21 , да и опыта у меня маловато , но мне кажется что такими нас делают сами женьщины . Конечноже не все , но проктически большенство и как мне кажется это миф о разнице между женьщиной и мужчиной . Не так уж нужен нам секс , вернее не боьше чем женьщинам , ну а женьщины не глупее мужчин . Вот и все . Еще раз Спасибо !
|
4424.
Василий.
(29.05.2002 13:01)
0
Мда...прочитав несколько заметок авторши сайта понимаешь, что либо у ней просто дикий, всклочный и необузданный характер от рождения, с налётом феменизма,то ли действительно вокруг неё так много невежественных, неинтересных, пресных/бледных, скучных мужчин...Чтож, удачи в поисках...
|
4423.
Андрей
(29.05.2002 02:45)
0
Супер! Просто супер!!! Прочитал статью "настоящий мужчина" и проникся! А главное понял(!!!) кто он таков - мужчина! А еще в коллекцию Ваших афоризмов: "Женщины деляться на две группы: 1. Фу ты, какая дура! :) и 2. Ну прелесть какая дурочка! :)"
Желаю вам огромных успехов и большого ЖЕНСКОГО счастья! Искренне Ваш, Андрей.
|
4422.
Леонид
(28.05.2002 17:20)
0
Вы мне нравитесь! :)) Да нет, я не "кадрюсь" и не заигрываю. Я вполне удовлетворён своей личной и сексуальной жизнью и своим кругом общения. Но Вы мне нравитесь, мне приятно Вас слушать (читать, если Вам будет угодно). А вот Вам вопрос на засыпку. Как убедить женщину, чтобы она была искренней в постели, что мне не надо стонов, молчания, 100% оргазма и наоборот его отсутствия, короче не надо мне заверений в моей мужской состоятельности. Мне надо, чтобы она была со мной полностью откровенна и раскована в постеле. Хочешь орать - ори, молчать, плакать - да что угодно. Я хочу быть естественней и доступней мастурбации.
|
4421.
Михаил
(27.05.2002 15:48)
0
Хороший сайт, мне понравилось, есть что почитать. Спасибо.
|
4420.
Арес
(27.05.2002 14:03)
0
Ну что ж... очень даже неплохо. Вполне... Хочется только заетить, что как-то не углядел ( может просто не нашел ) ничего о том, как же женщины ошибаются и не разбираются в мужчинах. А ведь к сожалению, очень уж часто все эти 40 заблуждений можно отнести в первую очередь к женщине, и вдобавок все сразу к одной. Так, понимаете ли досадно становится, когда все твои старания заканчиваются в постели банальнейшим "трахом" ( именно так ЭТО называется ) и ничем иным, при том, что все попытки разнообразить процесс пресекаются самым резким образом.....а жаль... Хотя есть конечно и прекрасные дамы, с чудесными идеями..и это ради них мы и живем. Спасибо. С уважением, Арес.
|
4419.
Olesya
(27.05.2002 13:04)
0
Зашла сюда случайно, из любопытства, и вскоре этот сайт стал одним из моих любимых. Удивительно, но факт, я даже сама не замечаю сколько часов я теперь провожу в Интернете. Желаю удач
|
4418.
Grey
(27.05.2002 10:52)
0
В 20 лет женщина похожа на Индию-полна сокровищ В 40-на америку-полное техническое совершенство В 60-на европу-полна древних руин... В 80-на Сибирь-все знают где это но никто туда не хочет
|
4417.
iOXOTHuK
(25.05.2002 20:31)
0
Офигеть.... зашел от нечего делать... а в итоге просто жалко уходить. оч умно и красиво, мне понравилось спасибо за доставленное увдовольствие :))
|
4416.
Мангангл
(25.05.2002 14:59)
0
А еще эти козлы считают, что заявление "сама дура" - это железный аргумент, а "сам дурак" - на аргумент никак не тянет. Настоящая козлиная логика! P.S. "Что они о нас думают" - название всех времен и народов. Букеровская премия!
|
4415.
Килиманжангл
(25.05.2002 14:50)
0
А еще бывает козлы, которые текст статьи никак не могут сопоставить с ее названием. И эти козлы - идиоты. А еще им постоянно "непонятна цель написанного", хотя на главной странице этого сайта сказано, что "на вопросы типа "Какова цель создания сайта?", "Что вы хотели этим сказать?" и "Как пройти в библиотеку?" автор упорно не реагирует.".
|
4414.
Манжангл
(25.05.2002 14:44)
0
Хух... Все мужики - козлы. Просто бывают козлы белые, а бывают - серые. Но все равно - козлы. P.S. Это не повод обижаться!
|
4413.
Джангл
(25.05.2002 12:06)
0
Блин, это действительно...мда. Ну что ж , покрайней мере в статье "О настоящих мужчинах" содержание немного несоответсвует названию,я бы назвал "Что они о нас думают", но все равно очень смешно и весело. Жалко цель написанного непонятна... вообщем ещё раз убедился, что все женщины - дуры...можно конечно кричать "сам дурак!", но на аргумент не тянет.Просто бывают глупые дуры, а бывают умные (но все равно дуры)...это же не повод обижаться, мы вас все равно любим.
|
|
|
|