Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 150 151 152 153 154 ... 448 449 »
Показано 2266-2280 из 6722 сообщений
4457. Иван   (17.06.2002 19:19)
0  
Интересно, а кого-нить этот сайт оставил равнодушным? Жалко, что это сложно узнать.

4456. Андрей   (17.06.2002 17:50)
0  
мдя......а белый мерседес и яхту на карибах тебе не подать сюскалка....по твоим прикидкам тебе нужен слюнтяй подчиняющийся твоим желеаниям и потакающий всем капризам(хачу роз,торт и шампанское и шоб усё быо романтично),тьфу!

4455. Кретин   (17.06.2002 14:43)
0  
нас привлекают стоящие сайты...

4454. Влад   (17.06.2002 14:09)
0  
Здравствуй, Наталья! Огромное человеческое спасибо за сайт! :-) Прочитал все с большим удовольствием, кое-что взял на заметку… Будь и дальше умна, "по журналистски зла", красива и женственна! :-)) Удачи тебе во всех твоих начинаниях! :-)))

4453. Сергей   (16.06.2002 15:24)
0  
Здраствуй Наташа!!!
Нашол хоть один стоящий сайт.Класно здесь. Продолжай в том же духе.Я протягивую руку дружбы.. и хочу чтобы ты написала мне письмо.Мне нравится поговорить с интересным человеком...тем более на такую интересную тему. Коротко о себе..Женат.. Двое детей школьников..Имею бороду..А также ещё кучу недостатков..в том числе и пахучие носки под диваном..
Буду ждать..
Пока!!

4452. Александра   (16.06.2002 08:49)
0  
Привет!
Твой сайт - просто супер! Действительно здорово!
Я в восторге и у меня нет слов!

4451. капризница   (14.06.2002 16:06)
0  
Приветик! Молодец...хе я вот сюды случайно забрела. Мне понравилось здесь, поэтому будю заходить сюда. Потом может и имя свое скажу.

4450. Наташа   (14.06.2002 10:25)
0  
Браво тезка!Я в полном восторге.
Смеялась до слез над твоим рассказом "12,5 ОТКРЫТИЯ".
Ты просто умница!

4449. озадаченный   (14.06.2002 04:30)
0  
да я лучше голубым стану
чем в таком гиморе разбираться

4448. Evita   (13.06.2002 23:52)
0  
Девушка, вы меня простите...я не извращенка и не сумасшедшая...но вы - моя вторая половинка :)
На самом деле, редко встречаешь людей, с которыми мысли были бы настолько схожи. Читая ваши тексты, я понимаю, что настолько чётко и понятно изложить все те мысли, которые потоком вертятся в голове, мог только гений. Спасибо за то, что теперь мне проще изъясняться словами :)

4447. Сергей   (13.06.2002 17:20)
0  
А я ведь многого и не знал!!!

4446. Василий   (12.06.2002 21:49)
0  
Отличный сайт! Я так думаю, что его создавала женщина. Если это так, то огромное спасибо, что не опустили мужиков по полной программе!!!

4445. one   (12.06.2002 19:03)
0  
Милая девушка, та, что в откровениях настолько одна и окружена людьми, вы прекрасно выжили в этом мире. Желаю Вам лишь несколько вещей: пусть цветет ваш кактус, а жизнь никогда не будет скучной...
Очарованный

4444. Angel   (11.06.2002 19:22)
0  
Клевый сайт. Успехов вам.
Н.

4443. Эля   (11.06.2002 14:09)
0  
Очень занимает и поучает. Буду продолжать читать ваш сайт....


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz