| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4457.
Иван
(17.06.2002 19:19)
0
Интересно, а кого-нить этот сайт оставил равнодушным? Жалко, что это сложно узнать.
|
4456.
Андрей
(17.06.2002 17:50)
0
мдя......а белый мерседес и яхту на карибах тебе не подать сюскалка....по твоим прикидкам тебе нужен слюнтяй подчиняющийся твоим желеаниям и потакающий всем капризам(хачу роз,торт и шампанское и шоб усё быо романтично),тьфу!
|
4455.
Кретин
(17.06.2002 14:43)
0
нас привлекают стоящие сайты...
|
4454.
Влад
(17.06.2002 14:09)
0
Здравствуй, Наталья! Огромное человеческое спасибо за сайт! :-) Прочитал все с большим удовольствием, кое-что взял на заметку… Будь и дальше умна, "по журналистски зла", красива и женственна! :-)) Удачи тебе во всех твоих начинаниях! :-)))
|
4453.
Сергей
(16.06.2002 15:24)
0
Здраствуй Наташа!!! Нашол хоть один стоящий сайт.Класно здесь. Продолжай в том же духе.Я протягивую руку дружбы.. и хочу чтобы ты написала мне письмо.Мне нравится поговорить с интересным человеком...тем более на такую интересную тему. Коротко о себе..Женат.. Двое детей школьников..Имею бороду..А также ещё кучу недостатков..в том числе и пахучие носки под диваном.. Буду ждать.. Пока!!
|
4452.
Александра
(16.06.2002 08:49)
0
Привет! Твой сайт - просто супер! Действительно здорово! Я в восторге и у меня нет слов!
|
4451.
капризница
(14.06.2002 16:06)
0
Приветик! Молодец...хе я вот сюды случайно забрела. Мне понравилось здесь, поэтому будю заходить сюда. Потом может и имя свое скажу.
|
4450.
Наташа
(14.06.2002 10:25)
0
Браво тезка!Я в полном восторге. Смеялась до слез над твоим рассказом "12,5 ОТКРЫТИЯ". Ты просто умница!
|
4449.
озадаченный
(14.06.2002 04:30)
0
да я лучше голубым стану чем в таком гиморе разбираться
|
4448.
Evita
(13.06.2002 23:52)
0
Девушка, вы меня простите...я не извращенка и не сумасшедшая...но вы - моя вторая половинка :) На самом деле, редко встречаешь людей, с которыми мысли были бы настолько схожи. Читая ваши тексты, я понимаю, что настолько чётко и понятно изложить все те мысли, которые потоком вертятся в голове, мог только гений. Спасибо за то, что теперь мне проще изъясняться словами :)
|
4447.
Сергей
(13.06.2002 17:20)
0
А я ведь многого и не знал!!!
|
4446.
Василий
(12.06.2002 21:49)
0
Отличный сайт! Я так думаю, что его создавала женщина. Если это так, то огромное спасибо, что не опустили мужиков по полной программе!!!
|
4445.
one
(12.06.2002 19:03)
0
Милая девушка, та, что в откровениях настолько одна и окружена людьми, вы прекрасно выжили в этом мире. Желаю Вам лишь несколько вещей: пусть цветет ваш кактус, а жизнь никогда не будет скучной... Очарованный
|
4444.
Angel
(11.06.2002 19:22)
0
Клевый сайт. Успехов вам. Н.
|
4443.
Эля
(11.06.2002 14:09)
0
Очень занимает и поучает. Буду продолжать читать ваш сайт....
|
|
|
|