Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 147 148 149 150 151 ... 448 449 »
Показано 2221-2235 из 6722 сообщений
4502. Homo vulgaris   (15.07.2002 14:09)
0  
То есть - критику не принимаем, одни комплименты от таких же дур и чудаков с буквы М? ;=) Ну-ну.

4501. Homo vulgaris   (15.07.2002 13:53)
0  
Мдааа. Обычные блядские сопли с претензией на некую философию...

4500. Clar   (15.07.2002 13:34)
0  
Здравствуй, Натуленька!
Очень давно не заходила к тебе, впрочем ты тоже давненько не радовала своими пусть краткими, но всё-таки визитами мой чат, а я ещё помню твой ник - "Туфелька";-)
Столько нового появилось на сайте - с огромным интересом почитала, спасибо за страничку, она нужна многим и многим - сама видишь:-))) Удачи и всего самого доброго!))

4499. Xomyachok   (15.07.2002 04:18)
0  
мда......бедная девушка...
Из колхоза "Красный Серп" навевно.

4498. BigMan   (14.07.2002 21:09)
0  
Привет, классный сайт, сама придумала?

4497. Агафон   (14.07.2002 20:38)
0  
Людей привлекает все песданутое вроде хозяйки этого сайта.

4496. Анатолий   (13.07.2002 17:59)
0  
Даже и не знаю что сказать. Страничка классная!!!Из 5 баллов получит сразу 10. Провел 3 часа перечитавая заново и заново. Самое интересное что автор этой станички очень похожа на мою ''маленькую стерву'' и читая откровения абсолютно мне незнакомой женщины как бы читал дневник своей жены. В общем приятно осознавать что есть еще на этой земле милые,добрые,умные и вместе с тем озорные женщины. Желаю вам счастя от всей души!!!!!!!!!

4495. Sveta   (13.07.2002 04:30)
0  
Здраствуйте, Наташенька! Просто великолепные статьи... Первый раз за долгое время могу сказать, что читаю не просто с удовольствием, а не хочу останавливаться, отдыхаю....
Прими мои поздравления со свадьбой.
Счастье тебе и удачи

4494. Маха   (12.07.2002 13:06)
0  
Один бизнесмен отправился в отпуск на корабле на Карибские острова. В пути корабль попал в ужасный шторм и потерпел крушение. Мужчину выбросило на необитаемый остров. Долгих четыре месяца он бродил по острову в надежде найти спасение, питаясь одними бананами и кокосами.
И вот, однажды, мужчина сидел на берегу, предаваясь отчаянью, и вдруг увидел, как прекрасная женщина (самая прекрасная из всех, которых он когда-либо видел) гребет к нему, сидя в лодке.
- Откуда вы прибыли? И как вы добрались сюда?! - воскликнул мужчина, не веря своим глазам.
- Я приплыла с другой стороны острова, - ответила женщина, - меня выбросило там на берег, когда наш корабль потерпел крушение.
- Вам очень повезло, что поблизости в этот момент оказалась лодка, - позавидовал мужчина.
- О, что вы, эту лодку я сделала сама: весла из кусков каучукового дерева, дно - из пальмовых стволов, а бока лодки - из древесины эвкалипта.
- Но это невозможно! Как же вы могли сделать все это голыми руками, без инструментов?
- Ну, это не проблема. Я нашла неподалеку действующий вулкан и грунт, богатый железной рудой. Выплавила на вулкане железо и сделала все необходимые инструменты.
Мужчина был ошеломлен.
- Давайте переберемся ко мне? - предложила женщина.
Спустя несколько минут она пришвартовала лодку возле небольшого причала. Мужчина посмотрел на берег и чуть не упал. От причала шла мощеная камнем дорога к изящному бунгало сине-белого цвета.
- Не хотите ли выпить? - спросила женщина, когда они зашли внутрь.
- О, нет, спасибо. Я уже не могу пить это кокосовое молоко, - ответил мужчина.
- А как насчет Пина-Колады?
Мужчина был ошеломлен и не знал, что ответить. Они присели на диван, пили и рассказывали друг другу свою историю. Потом женщина сказала, что хочет переодеться во что-нибудь более удобное. И предложила мужчине подняться в ванную, принять душ и побриться. Поднявшись, мужчина действительно нашел и душ, и бритву, сделанную
из кости и острых раковин. "Удивительная женщина, - подумал бизнесмен.
- Интересно, какое следующее чудо цивилизации она мне преподнесет?"
Спустившись, он застал женщину полуобнаженной за накрытым столом.
Это был настоящий романтический ужин. Она предложила сесть рядом с ним, потом прижалась к нему и прошептала:
- Скажите мне, вы так долго были на этом острове, вы были одиноки... Есть кое-что, я уверена, что вы хотите сделать прямо сейчас. То, о чем вы мечтали все эти месяцы. Вы знаете... - она посмотрела ему прямо в глаза.
Он не мог поверить своим ушам:
- Вы имеете в виду... - он судорожно сглотнул, на его глаза навернулись слезы. - Неужели я могу отсюда проверить свою электронную почту?!

4493. DaddyCool   (12.07.2002 12:36)
0  
Хозяйка сайта еще очень молода - и чересчур зациклена на грубой половине человечества. Наташенька, в мире есть еще много интересного... :)) Да и мужчины не такие уж монстры, в конце концов, как Вы их порой изображаете.
"Мне кажется, не люди они
И даже не звери."
А что касается пресловутого сексу, то от него женщины получают горааааздо больше удовольствия - уж поверьте! У мужчины в основном оно, удовольствие-то, чисто психологическое...
Повзрослеете - может, и посмеетесь над своей сегодняшней запальчивостью.
Пока-пока :))

4492. Klinton   (12.07.2002 00:49)
0  
Классный сайт

4491. Virka   (10.07.2002 15:55)
0  
Да, муж, семья , дети,… Кто сказал что этого не хочется самостоятельным женщинам? Но тут ведь как в сказке, чем дальше, тем страшней. Чем старше я становлюсь, тем все чаще мне попадаются мужчины со странностями, и с какими странностями, одна другой забавней.
Странность первая присущая почти всем моим знакомым мужчинам:
Так как молодая уже не молода, т.е. я выросла из возраста подростка, и подхожу к критическому (срочно выйти замуж т.к. родить надо до тридцати - народная мудрость), и как это не грустно интересуют меня мужчины постарше(так бы завела себе мужчинку лет 14, и воспитала лет через 10 достойного мужа, отца и т.д. Жила бы с ним в счастье и радости, но увы-сердцу не прикажешь...), то все они, как правело женаты. Но, вот удивительно то, исключительно не по любви, а по необходимости и с чисто благородных побуждений. У каждого в запасе есть своя душераздирающая история. Больше всего мне нравится вариант «Я благодарен ей, она поддержала меня в самую тяжелую минуту моей жизни, я был никто, ничто и звать никак, а она была рядом. И в благодарность за это я на ней женился»; -все рыдают, бурные аплодисменты…. Ну не странно ли, что за жертвоприношение. Она меня за муки полюбила, а я её, за состраданье к ним…И, даже, не то что полюбил, а отблагодарил, по королевски отдал ей самое дорогое, себя любимого.
Продолжение следует.
PS: А вы мужчины не обижайтесь, а может стоить, задуматься… Ведь как это не грустно почти все высказывания женщин на этом сайте не аллегория, а суровая правда жизни. А вот жалкие ваши попытки показать женщину с худшей стороны как-то уж больно… Ну, в общем вы и сами знаете.
Наташа спасибо за сайт, УДАЧИ!!!

4490. Андрей   (10.07.2002 11:16)
0  
С большим интересом прочитал статьи, размещенные на сайте. Полностью согласен с автором.
Желаю успехов!
Андрей.

4489. Алекс   (07.07.2002 01:40)
0  
Так легко и просто заглянуть в себя..
Нет стыда и нет обиды за твои слова..
Жизнь не скучная полоска клавишных цветов..
Мир прекрасен в нем есть место и для нас с тобой..

4488. Laisa   (06.07.2002 10:47)
0  
Поздравляю хозяйку сайта со свадьбой! Наташенька, будь всегда счастлива и любима. А мы тебя будем читать :)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz