| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4502.
Homo vulgaris
(15.07.2002 14:09)
0
То есть - критику не принимаем, одни комплименты от таких же дур и чудаков с буквы М? ;=) Ну-ну.
|
4501.
Homo vulgaris
(15.07.2002 13:53)
0
Мдааа. Обычные блядские сопли с претензией на некую философию...
|
4500.
Clar
(15.07.2002 13:34)
0
Здравствуй, Натуленька! Очень давно не заходила к тебе, впрочем ты тоже давненько не радовала своими пусть краткими, но всё-таки визитами мой чат, а я ещё помню твой ник - "Туфелька";-) Столько нового появилось на сайте - с огромным интересом почитала, спасибо за страничку, она нужна многим и многим - сама видишь:-))) Удачи и всего самого доброго!))
|
4499.
Xomyachok
(15.07.2002 04:18)
0
мда......бедная девушка... Из колхоза "Красный Серп" навевно.
|
4498.
BigMan
(14.07.2002 21:09)
0
Привет, классный сайт, сама придумала?
|
4497.
Агафон
(14.07.2002 20:38)
0
Людей привлекает все песданутое вроде хозяйки этого сайта.
|
4496.
Анатолий
(13.07.2002 17:59)
0
Даже и не знаю что сказать. Страничка классная!!!Из 5 баллов получит сразу 10. Провел 3 часа перечитавая заново и заново. Самое интересное что автор этой станички очень похожа на мою ''маленькую стерву'' и читая откровения абсолютно мне незнакомой женщины как бы читал дневник своей жены. В общем приятно осознавать что есть еще на этой земле милые,добрые,умные и вместе с тем озорные женщины. Желаю вам счастя от всей души!!!!!!!!!
|
4495.
Sveta
(13.07.2002 04:30)
0
Здраствуйте, Наташенька! Просто великолепные статьи... Первый раз за долгое время могу сказать, что читаю не просто с удовольствием, а не хочу останавливаться, отдыхаю.... Прими мои поздравления со свадьбой. Счастье тебе и удачи
|
4494.
Маха
(12.07.2002 13:06)
0
Один бизнесмен отправился в отпуск на корабле на Карибские острова. В пути корабль попал в ужасный шторм и потерпел крушение. Мужчину выбросило на необитаемый остров. Долгих четыре месяца он бродил по острову в надежде найти спасение, питаясь одними бананами и кокосами. И вот, однажды, мужчина сидел на берегу, предаваясь отчаянью, и вдруг увидел, как прекрасная женщина (самая прекрасная из всех, которых он когда-либо видел) гребет к нему, сидя в лодке. - Откуда вы прибыли? И как вы добрались сюда?! - воскликнул мужчина, не веря своим глазам. - Я приплыла с другой стороны острова, - ответила женщина, - меня выбросило там на берег, когда наш корабль потерпел крушение. - Вам очень повезло, что поблизости в этот момент оказалась лодка, - позавидовал мужчина. - О, что вы, эту лодку я сделала сама: весла из кусков каучукового дерева, дно - из пальмовых стволов, а бока лодки - из древесины эвкалипта. - Но это невозможно! Как же вы могли сделать все это голыми руками, без инструментов? - Ну, это не проблема. Я нашла неподалеку действующий вулкан и грунт, богатый железной рудой. Выплавила на вулкане железо и сделала все необходимые инструменты. Мужчина был ошеломлен. - Давайте переберемся ко мне? - предложила женщина. Спустя несколько минут она пришвартовала лодку возле небольшого причала. Мужчина посмотрел на берег и чуть не упал. От причала шла мощеная камнем дорога к изящному бунгало сине-белого цвета. - Не хотите ли выпить? - спросила женщина, когда они зашли внутрь. - О, нет, спасибо. Я уже не могу пить это кокосовое молоко, - ответил мужчина. - А как насчет Пина-Колады? Мужчина был ошеломлен и не знал, что ответить. Они присели на диван, пили и рассказывали друг другу свою историю. Потом женщина сказала, что хочет переодеться во что-нибудь более удобное. И предложила мужчине подняться в ванную, принять душ и побриться. Поднявшись, мужчина действительно нашел и душ, и бритву, сделанную из кости и острых раковин. "Удивительная женщина, - подумал бизнесмен. - Интересно, какое следующее чудо цивилизации она мне преподнесет?" Спустившись, он застал женщину полуобнаженной за накрытым столом. Это был настоящий романтический ужин. Она предложила сесть рядом с ним, потом прижалась к нему и прошептала: - Скажите мне, вы так долго были на этом острове, вы были одиноки... Есть кое-что, я уверена, что вы хотите сделать прямо сейчас. То, о чем вы мечтали все эти месяцы. Вы знаете... - она посмотрела ему прямо в глаза. Он не мог поверить своим ушам: - Вы имеете в виду... - он судорожно сглотнул, на его глаза навернулись слезы. - Неужели я могу отсюда проверить свою электронную почту?!
|
4493.
DaddyCool
(12.07.2002 12:36)
0
Хозяйка сайта еще очень молода - и чересчур зациклена на грубой половине человечества. Наташенька, в мире есть еще много интересного... :)) Да и мужчины не такие уж монстры, в конце концов, как Вы их порой изображаете. "Мне кажется, не люди они И даже не звери." А что касается пресловутого сексу, то от него женщины получают горааааздо больше удовольствия - уж поверьте! У мужчины в основном оно, удовольствие-то, чисто психологическое... Повзрослеете - может, и посмеетесь над своей сегодняшней запальчивостью. Пока-пока :))
|
4492.
Klinton
(12.07.2002 00:49)
0
Классный сайт
|
4491.
Virka
(10.07.2002 15:55)
0
Да, муж, семья , дети,… Кто сказал что этого не хочется самостоятельным женщинам? Но тут ведь как в сказке, чем дальше, тем страшней. Чем старше я становлюсь, тем все чаще мне попадаются мужчины со странностями, и с какими странностями, одна другой забавней. Странность первая присущая почти всем моим знакомым мужчинам: Так как молодая уже не молода, т.е. я выросла из возраста подростка, и подхожу к критическому (срочно выйти замуж т.к. родить надо до тридцати - народная мудрость), и как это не грустно интересуют меня мужчины постарше(так бы завела себе мужчинку лет 14, и воспитала лет через 10 достойного мужа, отца и т.д. Жила бы с ним в счастье и радости, но увы-сердцу не прикажешь...), то все они, как правело женаты. Но, вот удивительно то, исключительно не по любви, а по необходимости и с чисто благородных побуждений. У каждого в запасе есть своя душераздирающая история. Больше всего мне нравится вариант «Я благодарен ей, она поддержала меня в самую тяжелую минуту моей жизни, я был никто, ничто и звать никак, а она была рядом. И в благодарность за это я на ней женился»; -все рыдают, бурные аплодисменты…. Ну не странно ли, что за жертвоприношение. Она меня за муки полюбила, а я её, за состраданье к ним…И, даже, не то что полюбил, а отблагодарил, по королевски отдал ей самое дорогое, себя любимого. Продолжение следует. PS: А вы мужчины не обижайтесь, а может стоить, задуматься… Ведь как это не грустно почти все высказывания женщин на этом сайте не аллегория, а суровая правда жизни. А вот жалкие ваши попытки показать женщину с худшей стороны как-то уж больно… Ну, в общем вы и сами знаете. Наташа спасибо за сайт, УДАЧИ!!!
|
4490.
Андрей
(10.07.2002 11:16)
0
С большим интересом прочитал статьи, размещенные на сайте. Полностью согласен с автором. Желаю успехов! Андрей.
|
4489.
Алекс
(07.07.2002 01:40)
0
Так легко и просто заглянуть в себя.. Нет стыда и нет обиды за твои слова.. Жизнь не скучная полоска клавишных цветов.. Мир прекрасен в нем есть место и для нас с тобой..
|
4488.
Laisa
(06.07.2002 10:47)
0
Поздравляю хозяйку сайта со свадьбой! Наташенька, будь всегда счастлива и любима. А мы тебя будем читать :)
|
|
|
|