| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4622.
Сергей
(29.09.2002 22:30)
0
Мне понравилось.
|
4621.
дима
(28.09.2002 18:30)
0
вы все дауны narod.ru не сайт, а лошня сосите все
планету Хакерам, член narod'y
|
4620.
Антибиблиотекарь
(27.09.2002 20:31)
0
Самые отстойные мужики - библиотекари.
|
4619.
Ваха
(27.09.2002 11:10)
0
Очень интересные, а главное полезные для меня и не только наблюденя! Оставлю их без комментариев, чтобы в свою очередь не быть анализируемым, а просто хочу пожелать тебе настоящей любви и счастья (хотя может у тебя это щас есть)
|
4618.
Этьен Ламондуа
(26.09.2002 09:13)
0
В отзвуке колоколов, оглашавших пределы Гийома Бренность деяний земных обрела непреложность закона Разом поблекла листва на деревьях сяра в час успенья Неотвратимо грядет увяданье, сменяя цветенье.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне Снам суетливых ночей уподобились многие ныне Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха Ныне ушло навсегда - горстка ветром влекомого праха.
(Из "Повести о доме Тайра" 13 в.)
|
4617.
дмитрий
(25.09.2002 22:43)
0
ВРЕМЕНИ БЫЛО МАЛО ПРОСМОТРЕЛ БЕГЛО НО ЕЩЕ ЗАЙДУ СПАСИБО ЗА ВСЕ МНОГО ПРАВДЫ
|
4616.
Serj
(25.09.2002 00:48)
0
Нихуя не понял! О чём эта страничка?
|
4615.
Бойчан
(25.09.2002 00:47)
0
Привет, никогда в жизни не видел столько народу на сайте. Умница. Оцени и моё произведение.
|
4614.
(23.09.2002 11:08)
0
Ну что, оставлю и я свой след на этом сайте. Тем более что он меня действительно задел. Я ещё не знаю, понравился он мне или нет, но подумать заставил о многом. В принципе это главное. Не буду восхищаться вашим умом, интеллектом и огромным опытом в психологии (особенно семейной жизни). Но вот почему всё это богатство направлено на то чтобы ударить противоположный пол ниже пояса я не очень понимаю. Кстати рассказ «Мужская история» тоже тому подтверждение. Конечно не всё на сайте так ужасно, сказано кое что и в нашу сторону хорошее, но счёт явно не равный. А может так оно и есть на самом деле, не буду в эту тему углубляться. Не смотря на всё выше сказанное интересные очень рассказы, а дневнику твоему не хочется верить. Надеюсь что это плод богатой журналистской фантазии, или 16 ти летнего ребёнка. Андрей, 28 лет.
|
4613.
Ирина
(22.09.2002 05:09)
0
Уважаетая Наталья! Мы с мужем "пара, которая занималась сексом на первом свидании" и вместе мы уже почти 6 лет. Только я не могу с вами связаться. Не знаю почему не получается. Пишется что нет каких то настроек. Так что если вас заинтересует напишите мне на меил)))
|
4612.
Валентин
(22.09.2002 03:07)
0
Кто из нас не мечтает быть любимым - той, особой любовью, которая превосходит голос разума и стоит выше норм, принятых обществом. Мы хотим, чтобы нас любили такими, как мы есть и просто потому, что мы есть. И в то же время, мы жаждем отдавать свое тепло одному единственному и неповторимому... Мы проводим жизнь за жизнью в поисках блаженной любви, но далеко не всегда обстоятельства складываются так, как хотелось бы: всякий раз нас постигает разочарование, и мы понимаем, что наше чувство - временно. Несмотря на это, опыт неизбежных "обломов" не останавливает нас, - мы продолжаем верить, что наш истинный избранник где-то ждет, и лишь нелепая случайность всякий раз мешает этой встрече осуществляться.
|
4611.
Ирина
(20.09.2002 14:10)
0
Здравствуйте, Наталья! Читала ваш сайт с огромным интересом. С чем-то согласна, с чем-то нет. Мне кажется, вам не очень повезло с мужчинами. Все-таки бывают другие: умеющие слушать, умеющие видеть в женщине душу, говорить, а не молчать, обо всех своих преживаниях. Дающие прекрасные советы по поводу того, что идет или не идет. Внимательные в постели именно к твоим потребностям а не зацикленные на своём оргазме. Готовые разделить твои интересы. Это все - о собственном муже. Конечно, есть и недостатки, например разброванные веши(не будем говорить, какие, сама догадаешся). Но ведь для меня порядок в доме - не главное в жизни. А ты хотела бы жить с мужчиной, для которого порядок - главное, и который добивался этого порядка с мужским максимализмом? Вот то-то. И так со всем. Ты выставляешь требования, а что взамен? С тем же сексом: у него должна быть крепкая эрекция, но стонать, чтобы возбуждать его, ты не будешь, тебя же это отвлекает. Ты можешь возразить, что чем больше даешь, тем больше они садятся на голову. Но тут и есть самая главная хитрость. Не только отношений, но и жизни вообще. Давать надо, не расчитывая на отдачу, причем искренне не расчитывая. Если тебе удается так жить, то, все, сто ты отдашь, возвращается к тебе сторицей. А если нет, ты так и остаёшься недовольной. Ведь есть женщины, которые счастливы тем, что живут с мужчиной. Ты тоже можешь стать такой. Только начни с себя, а не с выискивания их недостатков(разве у тебя их совсем нет и жизнь с тобой - рай?) Ты умная девочка, и у тебя все получится. P.s. Очень хотела бы с тобой переписываться
|
4610.
Роман
(20.09.2002 12:12)
0
Ссылку на сайт мне прислала моя первая любовь, с которой мы уже 10 лет "просто хорошие друзья":). Большое спасибо ей и создателю сайта. Просто здорово. Очень нежно, но так же грустно - наверное, я такой же. Хочется быть лучше.:) В последнее время нигде не слышал такой нежности и юмора. 5 баллов. Обязательно пошлю ссылку всем друзьям и подругам.
|
4609.
Роман Карпач
(19.09.2002 16:22)
0
Не все такие, но и не такие все.
Мысль ясна?
|
4608.
Борис
(19.09.2002 14:05)
0
Спасибо за сайт ! Наткнулся случайно, но вот уже 4 часа читаю, а оторваться не могу :)) Что касается мужских недостатков (можно назвать некоторые из них "особенностями") - так все было бы весьма забавно, если бы не было правдой. Для кого в большей степени, для кого - в меньшей, но увы... И при всем при этом вы, Женщины, нас так любите! И это прекрасно. Спасибо
|
|
|
|