| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2087.
iOleg®
(21.12.2000 15:16)
0
Это прям как комплимент какой-то .. застенчивый дрочила... пойду всем расскажу, кто я на самом деле, а то они меня все обижают, обзывают экстрымальным ублюдком, алкоголиком, клаву роландовскую как-то об голову чуть не разбили .. харашо то как! :)))))))))))))
|
2086.
л'Охара
(21.12.2000 15:05)
0
Гы....это..как..его,.эх.аброзавания не хватаеть...замкнутая хуйня..какаято..олежка считаеть шо срать на людях низззззяяяя...обижаеть эго эцтитику эта....а я считаю шо у олежки из рота гавнеяшки каричнивыя выпадають..и пака мы к кампрамисц не придум..так и будет..а мы не придем я чую...патаму шо видел я евоное ебало, олежкино. такой застенчивый дрочила..ээээххх
|
2085.
iOleg®
(21.12.2000 15:02)
0
Млин, но всё-таки объясните мне хоть кто-нить? Почему процесс дефекации некоторые совершают не в туалете и не в кустиках, а прямо выйдя на центральную городскую площадь? ;) Это что, теперь так принято? Имидж ничто...
|
2084.
Виктор
(21.12.2000 14:50)
0
Тэкс, десятка как первая тачка... Три-четыре года стажа? Годом раньше я как раз свою 525-ю продал. Понятно. Как раз тот возраст, когда думаешь, что все бабы твои, а писька самая длинная.
Что я могу сказать? Не повезло тебе с десяткой. Так бывает. Лично я со своей только сейчас стал возится, но это меня не напрягает.
Что касается писек... Успокойся, Владлен, твоя писька длиннее, шире, и гораздо, гораздо круче. Скорее всего, тебе надо пошить специальные штаны - и ходить вразвалку.
|
2083.
Владлен
(21.12.2000 14:40)
0
"Вал" - хорошая штука. 2,5 без патронов. Под СП-5 и СП-6....
|
2082.
(21.12.2000 14:39)
0
мда, ты уже не мальТТщик, юный барабанщик...
|
2081.
Владлен
(21.12.2000 14:36)
0
"Ах ель, что за ель, да что за шишечки на ней...." Да не пизди... У меня десятка первая тачка была. Я каждый месяц на сервис ездил, пока не плюнул и не купил нормальную. Да, запчасти идут оттуда и дорого стоят. Но мне не жалко, пока бабло присутствует. А домик и у меня есть по Рублевке, в Успенском. Будем письками меряться?
|
2080.
Colonel
(21.12.2000 14:35)
0
Гы... я больше не меряюсь.. раз остров не хочут мой)
|
2079.
Colonel
(21.12.2000 14:32)
0
По порядку. Стог понтовый... был... уже пробит, но вышлю. Давай адрес и иди... встречай)) Патроны береги. А у меня "Тигр"... и что? И стреляю тока одиночными... глядя в оптику (не перепутай с Аптекой:)
|
2078.
Виктор
(21.12.2000 14:28)
0
Мой домик в 2-х км от Москвы, Владлен, стоит как пятьдесят твоих машинок, а по Москве я предпочитаю на десятке ездить. Ломается реже.
|
2077.
Гонзо
(21.12.2000 14:25)
0
Иди работай уже! Разрезвилась. Нашла новую игрушку.:-)))))))))))))))
|
2076.
Владлен
(21.12.2000 14:24)
0
По порядку. Витя, у тебя и такой нет. Полковник, шли стог, но тока не беспонтовый, а то я очень расстраиваюсь в таком случае и начинаю бессистемно палить из своего ППК. Каринчик, я тебя за сообразительность тоже пожалуй слегка покуниллингизирую. Тока чур Л"Охара первый.
|
2075.
л'Охара
(21.12.2000 14:23)
0
Да, полкан, я такой).. заходи на факру.нет....сейчас...в "свой чат"..я тебе там пизды дам..больно)))))) или не дам..как пойдеть)
|
2074.
л'Охара
(21.12.2000 14:22)
0
Ты только скажи мне тупому...мужчины завсегда НА тебе кончают? это следует понимать...что до В тебя они не доходют? шож та? или это разуметь как то, что в постели ты предпоситаешь т.н. классическую позу?..или это просто оборот "нормальной" речи?
|
2073.
Colonel
(21.12.2000 14:20)
0
А ты тока допёр? Ну Лахудра, ты и компутер))
|
|
|
|