Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 308 309 310 311 312 ... 448 449 »
Показано 4636-4650 из 6722 сообщений
2087. iOleg®   (21.12.2000 15:16)
0  
Это прям как комплимент какой-то .. застенчивый дрочила... пойду всем расскажу, кто я на самом деле, а то они меня все обижают, обзывают экстрымальным ублюдком, алкоголиком, клаву роландовскую как-то об голову чуть не разбили .. харашо то как! :)))))))))))))

2086. л'Охара   (21.12.2000 15:05)
0  
Гы....это..как..его,.эх.аброзавания не хватаеть...замкнутая хуйня..какаято..олежка считаеть шо срать на людях низззззяяяя...обижаеть эго эцтитику эта....а я считаю шо у олежки из рота гавнеяшки каричнивыя выпадають..и пака мы к кампрамисц не придум..так и будет..а мы не придем я чую...патаму шо видел я евоное ебало, олежкино. такой застенчивый дрочила..ээээххх

2085. iOleg®   (21.12.2000 15:02)
0  
Млин, но всё-таки объясните мне хоть кто-нить? Почему процесс дефекации некоторые совершают не в туалете и не в кустиках, а прямо выйдя на центральную городскую площадь? ;) Это что, теперь так принято? Имидж ничто...

2084. Виктор   (21.12.2000 14:50)
0  
Тэкс, десятка как первая тачка... Три-четыре года стажа? Годом раньше я как раз свою 525-ю продал. Понятно. Как раз тот возраст, когда думаешь, что все бабы твои, а писька самая длинная.

Что я могу сказать? Не повезло тебе с десяткой. Так бывает. Лично я со своей только сейчас стал возится, но это меня не напрягает.

Что касается писек... Успокойся, Владлен, твоя писька длиннее, шире, и гораздо, гораздо круче. Скорее всего, тебе надо пошить специальные штаны - и ходить вразвалку.

2083. Владлен   (21.12.2000 14:40)
0  
"Вал" - хорошая штука. 2,5 без патронов. Под СП-5 и СП-6....

2082.   (21.12.2000 14:39)
0  
мда, ты уже не мальТТщик, юный барабанщик...

2081. Владлен   (21.12.2000 14:36)
0  
"Ах ель, что за ель, да что за шишечки на ней...."
Да не пизди... У меня десятка первая тачка была. Я каждый месяц на сервис ездил, пока не плюнул и не купил нормальную. Да, запчасти идут оттуда и дорого стоят. Но мне не жалко, пока бабло присутствует. А домик и у меня есть по Рублевке, в Успенском. Будем письками меряться?

2080. Colonel   (21.12.2000 14:35)
0  
Гы... я больше не меряюсь.. раз остров не хочут мой)

2079. Colonel   (21.12.2000 14:32)
0  
По порядку.
Стог понтовый... был... уже пробит, но вышлю. Давай адрес и иди... встречай))
Патроны береги.
А у меня "Тигр"... и что? И стреляю тока одиночными... глядя в оптику (не перепутай с Аптекой:)

2078. Виктор   (21.12.2000 14:28)
0  
Мой домик в 2-х км от Москвы, Владлен, стоит как пятьдесят твоих машинок, а по Москве я предпочитаю на десятке ездить. Ломается реже.

2077. Гонзо   (21.12.2000 14:25)
0  
Иди работай уже! Разрезвилась. Нашла новую игрушку.:-)))))))))))))))

2076. Владлен   (21.12.2000 14:24)
0  
По порядку.
Витя, у тебя и такой нет.
Полковник, шли стог, но тока не беспонтовый, а то я очень расстраиваюсь в таком случае и начинаю бессистемно палить из своего ППК.
Каринчик, я тебя за сообразительность тоже пожалуй слегка покуниллингизирую. Тока чур Л"Охара первый.

2075. л'Охара   (21.12.2000 14:23)
0  
Да, полкан, я такой)..
заходи на факру.нет....сейчас...в "свой чат"..я тебе там пизды дам..больно)))))) или не дам..как пойдеть)

2074. л'Охара   (21.12.2000 14:22)
0  
Ты только скажи мне тупому...мужчины завсегда НА тебе кончают? это следует понимать...что до В тебя они не доходют? шож та? или это разуметь как то, что в постели ты предпоситаешь т.н. классическую позу?..или это просто оборот "нормальной" речи?

2073. Colonel   (21.12.2000 14:20)
0  
А ты тока допёр? Ну Лахудра, ты и компутер))


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz