Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 306 307 308 309 310 ... 448 449 »
Показано 4606-4620 из 6722 сообщений
2117. Из законов Мерфи   (22.12.2000 12:21)
0  
Лучше тебя потом простят, чем сейчас не заметят?)))))))) (с)
Поскольку корень ваших затруднений - в низком первобытном статусе, вам срочно надо его повысить. Могу сразу сказать, как это сделать: надо разбогатеть или прославиться (как вариант - сделать карьеру). Можно напиться, или еще раз нахамить окружающим, но это помогает ненадолго.

2116. Владлен   (22.12.2000 12:01)
0  
слюнтяи бля

2115. Владлен   (22.12.2000 12:00)
0  
Ты умозрительно экстраполируй, Джек...
Вот ведь какие мудаки.
Я не самоутверждаюсь - мне это нахуй не нужно уже лет десять. Просто прикольно насрать на вас и потом смотреть, как вы на это высокомерно выебываетесь, ища какие-то блядские корни.

2114. J_A   (22.12.2000 11:48)
0  
*задумчиво почесывая репу*...

ой, че та я вечно не учитываю потенцил читающей аудитории... никому перевести не надо?

2113. JACKACTION   (22.12.2000 11:44)
0  
Маш… это то, что моя бабуля-соседка называет «красиво загнивающий капитализм».
А теперь немного из общих впечатлений от соприкосновения с присутствующими…
В основе нестандартного поведения таких личностей лежит противоречие между неодолимой тягой к самоутверждению себя, как личности и невысоким фактическим статусом в обществе. Такое бывает, если человек не обладет никакими другими достоинствами, кроме первобытной наглости, чего в современном обществе, слава Богу, маловато для допуска в чистую прихожую. Если такое положение сочетается с высокой примативностью, то такой индивид старается реализовать свою потребность в доминировании любыми способами. Но когда общественный статус низок, таких способов немного. Вот и получается, то через что мы тут недельку так уже перешагиваем. «Повышенная дерзость» объясняется тем, что приходится пробиваться снизу вверх. Совершая антиобщественный поступок, человек тем самым заявляет окружающим: «Я выше общества и не намерен вам подчиняться, вы сами должны подчиняться мне». Т.е. я к чему все это клоню тааа… антиобщественное поведение (противопоставление себя окружающим) имеет глубочайшие инстинктивные корни, столь же глубокие, как и стремление к образованию иерархий.

2112. Владик у нас интеллектуальным спонсором буитЪ   (22.12.2000 11:17)
0  
Без рожденных ползать - летать не могут.
(приписывается М. Горькому)

2111. Владлен   (22.12.2000 09:38)
0  
не ауди, а альфа ромео, долбоеб

маша, какакя же ты все-таки дура

2110. Colonel   (22.12.2000 07:48)
0  
Машка, проект дарю... (а у нас забесплатно ещё бывает:) назову его... Wild World... набирай типов обоих полов с «героическим» уклоном и отправим их... ко мне на пару недель. Задача для турЫстов... выжить в диких горах в течение 2 или может 4-х недель. Одену тепло и по ножу хорошему дам... и всё... и пошли. Вернутся (может даже все:) худые и довольные)... с адреналином вместо крови)) Тока в договоре пунктик забить надо... всю ответственность они берут на себя... в случае если их ктонить съест или в плен заберёт. Так что "героям" место есть себя проверить… Не Аляска конечно, но Средняя Азия)
Только одна загвоздочка... не для шоу-бизнеса проект, а для участников... никакой тех. аппаратуры быть не должно. Отчёт пришлю... дык этож готовый сценарий для фильма будет))

2109. Машка   (22.12.2000 06:01)
0  
Jack, да Бог с ними, с ”игрунами”, пустое это. Ведь зоопарк этот добровольный, кто в клетке, а кто за, сказать нельзя – всё условно. Даже не знаю с чего это я, съела может что. По большому счёту “они” просто “зайчики”. Я сейчас в одном проекте мастерю, вот где экземпляры... В двух словах картинку нарисую... Это новое шоу FOX'а, называется Love Cruise, делает его человек который сотворил Real World. Задача – натянуть нос конкурентом, и похоже это удастся – всякие Гладиаторы, Робинзоны, Большие Братья отдохнут раз двадцать. Это новая генерация doc-soap, не знаю как это по русски правильно назвать-то, документальная “мыльница”(?). Идея в чём – 16 слегка одетых разнополых особей грузят в лодку (SS “Mandalay” – шикарная яхта, одна из лучших на побережье), забивают её спиртным и едой от пуза, и отправляют на пару недель в “приключение”. Камеры и микрофоны включены круглосуточно, задача участников - спариваться и составить лучшую пару, или трио, или... Кто лучший решат зрители. Такая вот схема..., безобидная. Я в команде по отбору претендентов на “прокатится” – игра “вопрос-ответ” по специальной схеме... ох Jack, я тебе скажу, это что-то... Материал конечно... бесподобный... Каждый хочет “проявить”себя с “лучшей” стороны, “зарекомендовать”, “героем” быть, вот и выкладываются... Интересно... до икоты..., какой потенциал мерзости в человеке заложен. Такую книгу написать можно, вот только из судов потом не вылезешь...
Витя, Олег - копропраксия - есть такая разновидность эксгибиционизма, проявляющаяся в тяготении к публичному акту дефекации.

2108. л'Охара   (21.12.2000 19:21)
0  
а...поняв..я пияный патаму шо..пойду курить вечерний косяк...

2107. л'Охара   (21.12.2000 19:17)
0  
ой я тупой..пиздец...нихуя не понимаю..то нахуй посылат..то...тово...цытырують

2106.   (21.12.2000 19:03)
0  
а ауди то где? метростроевец...

2105. Владлен   (21.12.2000 18:26)
0  
Нихуя не пилить. Чо там, сел в метро и доехал. Зато там полно очаровательных распивочных

2104. iOleg®   (21.12.2000 18:17)
0  
До Пятницкой пилить надо.. впервые вижу человека, который не любит мультики.. даже если он собрал всю коллекцию MAXX ?????????????

2103. Владлен   (21.12.2000 18:06)
0  
На Пятницкой бухать лучше.

А я не люблю мультики, а люблю шведскую порнуху


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz