Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 305 306 307 308 309 ... 448 449 »
Показано 4591-4605 из 6722 сообщений
2132. л'Охара   (22.12.2000 13:08)
0  
Законы говоришь?..нет..вы все таки тут слегка удареныя...а я уже собрался до вашего уровня...на вот..политинформация типа..гы
http://www.ropnet.ru/ogonyok/win/200046/46-14-15.html

2131.   (22.12.2000 13:07)
0  
И мальчик опять начал объяснять жестами свое имя, отчество и рассказывать про все мамины ошибки в молодости.

2130. Владлен   (22.12.2000 13:05)
0  
2 Виктор. А еще ключи от квартиры где деньги лежат, наверное тоже сойдут.

2129. Владлен   (22.12.2000 13:03)
0  
Ах ты блядь, законник нашолся. Йебись врот сукаблянахуй.

2128. Виктор   (22.12.2000 13:02)
0  
Владлен, в качестве проверки исходных данных: где в твоей тачке находится управление кондишеном,по отношению к рулю? Год выпуска и марка тоже сойдут.

2127. J_A   (22.12.2000 13:01)
0  
гмм... мне это напоминает нашествие татарских панамок))) непонятно что... но очень интригует и тонизирует... ручная вышивка... оригинальность поведенческой программы, плюс медленно нарастающая волна агрессии, подкрепляемая существенной мозговой недостаточностью))))))))

2126.   (22.12.2000 12:59)
0  
У всех свои законы... у государства свои... у воров свои... у прочих-разных свои, но ЗАКОНЫ, или правила... как хошь. И нарушать их не моги. Не обосновал слов своих... держи по законам. А по твоей окраске ты безпредельщик-отморозок получаешся. Тогда тебя никто не принимает всерьёз. Неужто ты отмороженный? Вроде не пожоже... и похоже)

2125. Владлен   (22.12.2000 12:54)
0  
Судя по ласковым обращениям , джекактион - педорас. Но с выебоном. Но педорас. Таких надо убивать.

2124. Владлен   (22.12.2000 12:52)
0  
Полкан! Иебанически умна спесднул. Пиздить слабых ногами ахуенно клевое удавольствие.
Я ж говорю - смешно, как вы уйобки мой портрет выстраиваете. Я ж грю. Ето как по полигону пройдешь с магнитометром, показания снимешь, а потом сидишь и ебло таращиш - чо етта?!!!
Вопщем я теперь белый шум нахуй, а вы фсе мудаки блянахуй.

2123. л'Охара   (22.12.2000 12:51)
0  
****Палакан...ты такой чиста канкретнай....а могет Владлена прут бессмысленые действия?

2122. л'Охара   (22.12.2000 12:49)
0  
Гы!Чмоки, падонки...ща чуток раздуплюся и примусь за вас (с утра чересур покурил..хе)
****Машка....был уже подобный проект Большой брат" что ли назывался ..немцы делали...человеов обоих полов закрывали в квартире, утыканной камерами и зрители голосовали переодически кого выводить из игры..победитель получил кучу марок (денег)..поучительнкая клоунада
***Палкан..и твой проект был уже "Ведьма из Блейр.Курсовая с того света"...рекомендую...

так вот.....

2121. J_A   (22.12.2000 12:48)
0  
… нервные структуры, реализующие инстинкты, возникли в глубочайшей древности, детка..
рассуждать и что-то анализировать – для них непосильная задача… они срабатывают при совпадении заложенного в инстинкт схематического шаблона… в данном случае, виртуального шаблона несуществующих достижений… с некими внешними сигнальными признаками, которые могут случайно походить на реально требуемые… однако, имея свободный и прямой доступ к мотивационным центрам мозга, инстинкты… лапа моя… способны вызвать ощущение своей правоты в чем угодно…

2120. Colonel   (22.12.2000 12:45)
0  
Опять ругацца?))
Эт, Владлен, в реале такой прикол проходит... наехал, и если тебя не побили/убили, прикалываешся над более слабым. Но ИМХО эт от скудоумия только. То бишь мозги так устроены неполноценно. Я в такой кайф не въеду никак.
Здесь (в гесте) другой вариант... развлечься захотелось, посТмуШчать)... а когда кончаются аргументы послать... Кого матом-то удивишь сейчас?
Но ни одного незнакомого слова никто здесь не услышал, не покраснел от смущения))) Это тебя по-перву замечают пока.... а потом станешь фоном... и тебе смотреть не на что, и на тебя всем будет... Цель не вижу.

2119. Владлен   (22.12.2000 12:35)
0  
а напиться разве что с горя что на свете много таких ебанатов как ты

2118. Владлен   (22.12.2000 12:30)
0  
Уже не удастся, аноним хуев. Я уже богат и прославлен.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz