| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2132.
л'Охара
(22.12.2000 13:08)
0
Законы говоришь?..нет..вы все таки тут слегка удареныя...а я уже собрался до вашего уровня...на вот..политинформация типа..гы http://www.ropnet.ru/ogonyok/win/200046/46-14-15.html
|
2131.
(22.12.2000 13:07)
0
И мальчик опять начал объяснять жестами свое имя, отчество и рассказывать про все мамины ошибки в молодости.
|
2130.
Владлен
(22.12.2000 13:05)
0
2 Виктор. А еще ключи от квартиры где деньги лежат, наверное тоже сойдут.
|
2129.
Владлен
(22.12.2000 13:03)
0
Ах ты блядь, законник нашолся. Йебись врот сукаблянахуй.
|
2128.
Виктор
(22.12.2000 13:02)
0
Владлен, в качестве проверки исходных данных: где в твоей тачке находится управление кондишеном,по отношению к рулю? Год выпуска и марка тоже сойдут.
|
2127.
J_A
(22.12.2000 13:01)
0
гмм... мне это напоминает нашествие татарских панамок))) непонятно что... но очень интригует и тонизирует... ручная вышивка... оригинальность поведенческой программы, плюс медленно нарастающая волна агрессии, подкрепляемая существенной мозговой недостаточностью))))))))
|
2126.
(22.12.2000 12:59)
0
У всех свои законы... у государства свои... у воров свои... у прочих-разных свои, но ЗАКОНЫ, или правила... как хошь. И нарушать их не моги. Не обосновал слов своих... держи по законам. А по твоей окраске ты безпредельщик-отморозок получаешся. Тогда тебя никто не принимает всерьёз. Неужто ты отмороженный? Вроде не пожоже... и похоже)
|
2125.
Владлен
(22.12.2000 12:54)
0
Судя по ласковым обращениям , джекактион - педорас. Но с выебоном. Но педорас. Таких надо убивать.
|
2124.
Владлен
(22.12.2000 12:52)
0
Полкан! Иебанически умна спесднул. Пиздить слабых ногами ахуенно клевое удавольствие. Я ж говорю - смешно, как вы уйобки мой портрет выстраиваете. Я ж грю. Ето как по полигону пройдешь с магнитометром, показания снимешь, а потом сидишь и ебло таращиш - чо етта?!!! Вопщем я теперь белый шум нахуй, а вы фсе мудаки блянахуй.
|
2123.
л'Охара
(22.12.2000 12:51)
0
****Палакан...ты такой чиста канкретнай....а могет Владлена прут бессмысленые действия?
|
2122.
л'Охара
(22.12.2000 12:49)
0
Гы!Чмоки, падонки...ща чуток раздуплюся и примусь за вас (с утра чересур покурил..хе) ****Машка....был уже подобный проект Большой брат" что ли назывался ..немцы делали...человеов обоих полов закрывали в квартире, утыканной камерами и зрители голосовали переодически кого выводить из игры..победитель получил кучу марок (денег)..поучительнкая клоунада ***Палкан..и твой проект был уже "Ведьма из Блейр.Курсовая с того света"...рекомендую...
так вот.....
|
2121.
J_A
(22.12.2000 12:48)
0
… нервные структуры, реализующие инстинкты, возникли в глубочайшей древности, детка.. рассуждать и что-то анализировать – для них непосильная задача… они срабатывают при совпадении заложенного в инстинкт схематического шаблона… в данном случае, виртуального шаблона несуществующих достижений… с некими внешними сигнальными признаками, которые могут случайно походить на реально требуемые… однако, имея свободный и прямой доступ к мотивационным центрам мозга, инстинкты… лапа моя… способны вызвать ощущение своей правоты в чем угодно…
|
2120.
Colonel
(22.12.2000 12:45)
0
Опять ругацца?)) Эт, Владлен, в реале такой прикол проходит... наехал, и если тебя не побили/убили, прикалываешся над более слабым. Но ИМХО эт от скудоумия только. То бишь мозги так устроены неполноценно. Я в такой кайф не въеду никак. Здесь (в гесте) другой вариант... развлечься захотелось, посТмуШчать)... а когда кончаются аргументы послать... Кого матом-то удивишь сейчас? Но ни одного незнакомого слова никто здесь не услышал, не покраснел от смущения))) Это тебя по-перву замечают пока.... а потом станешь фоном... и тебе смотреть не на что, и на тебя всем будет... Цель не вижу.
|
2119.
Владлен
(22.12.2000 12:35)
0
а напиться разве что с горя что на свете много таких ебанатов как ты
|
2118.
Владлен
(22.12.2000 12:30)
0
Уже не удастся, аноним хуев. Я уже богат и прославлен.
|
|
|
|