| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2162.
Виктор
(22.12.2000 15:08)
0
Ого. Как всё запущено... Да это же любовь? Никак, - действительно любовь? Ннннууууу.... так плохо разбираться в людях и в таком возрасте... Удачи.
|
2161.
Владлен
(22.12.2000 15:05)
0
Еще имена моих друганов - Кундера, Буковски, Джойс, Йейтс, Ерофеев... Клевыйе пацаны мы часта бухайем вместе....
|
2160.
Владлен
(22.12.2000 15:03)
0
Плохо, очень плохобля. А еще старший офицербля. Твоя книжка - три поросенка.
А джекактион продолжает подтверждать репутацию педорвы ...
|
2159.
J_A
(22.12.2000 15:00)
0
... и томноЮ позвякивая лирой, он пел о тяжести своей секиры... бренности наук преподносимых, о сексе как-то некрасиво... о людях очень свысока... до той поры, пока не сникла правая рука...
(с) я, ранний
|
2158.
л'Охара
(22.12.2000 14:54)
0
А яничего не читаю.Зачем? если а сам пишу
|
2157.
Colonel
(22.12.2000 14:52)
0
Откель? Эт чё друганы твои?
|
2156.
Владлен
(22.12.2000 14:51)
0
Да я-то читаю, много... Да вот ты только не читал нихуя. Тебе имена Платонов и Хоружий чо-нть говорят?
|
2155.
Colonel
(22.12.2000 14:49)
0
л'охара, тренируйся... в жизни всё пригодится)
|
2154.
л'Охара
(22.12.2000 14:46)
0
Гы! сто пудоф...и еще не раз найдем.Тока вы далеко не уходите...а то разбегитеся кто-куда а мне опять вас по всей сети собирать
|
2153.
Colonel
(22.12.2000 14:45)
0
Владлен, я вас умаляю... почитайте чтонить... мы ведь не загадки пришли загадывать... *минутка вежливости закончена* Читай, тебе говорят, чудак на букву М (с) Шукшин
|
2152.
Владлен
(22.12.2000 14:41)
0
Полковник, вот интересно, что даже такая фраза как "а края-то зассали" я вляется цитатой. Откуда, вот в чем вопрос... Предлагаю угадать с трех раз... Так же как строчки "ах ель, что за ель..."
Виктор, твоя апокалиптичная серьезность и неспособность врубиться просто поражает, а ведь немолодой уже человек..
|
2151.
(22.12.2000 14:38)
0
Ребята, вы все нашли друг друга! Однозначно!
|
2150.
Виктор
(22.12.2000 14:37)
0
л'Охара и Владлен: Продолжаете мелькать мокрыми штанами? Диагноз Маши, похоже, верен.
|
2149.
Colonel
(22.12.2000 14:37)
0
Гы)) Каки таки наживки, лЫба? Эт не я) Почитайте лучше нам чтонить из своего... можно раннего.
|
2148.
л'Охара
(22.12.2000 14:34)
0
Я добр сегодня ниибаца...Викторушак...это я писал..и сцылу давал..а ты кусок маего текста в кавычки берешь и вставляешьв свой младенческий лепет-это называеца цытировать..или есть другие мнения?..я "нормальной" речью плохо владею
|
|
|
|