| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2177.
Виктор
(22.12.2000 15:46)
0
Владлен, не поможет. Тут без КЛИЗМЫ никак не обойтись.
Клизму - в студию!
|
2176.
Владлен
(22.12.2000 15:39)
0
Ладно, виртуальные гомосеки, онанисты, импотенты и лесбиянки, пойду я лучше тоже выпью, покурю и забудусь. Не сцать! После выходных снова приду вас строить.
|
2175.
Colonel
(22.12.2000 15:34)
0
Наезды? не было никаких наездов..... а-а-а так ты наездов ещё не видел))
|
2174.
Гонзо
(22.12.2000 15:31)
0
Верблюды они!:-))))))))))))
|
2173.
л'Охара
(22.12.2000 15:30)
0
не скучать мне тут! я пошел обедатьи курыть ..буду скоро...сытый и веселый ниибацца
|
2172.
J_A
(22.12.2000 15:29)
0
А вообще, ребятки, нашей конторе было крайне весело вчера. А сегодня, уже меньше. Как-то тяжело ногайкой ежиков на «эенерджайзерах» гонять… они же ежики, а не кони.)))))
|
2171.
(22.12.2000 15:29)
0
именно....пахоже ты все таки майор..не тянеш на полкана.. "НЕОПЛАТНОМ"...хе=хе
и ваще...шо за наезды...вот обижуся щас резко и лишу вас будущего
|
2170.
Владлен
(22.12.2000 15:28)
0
Биолог што ниибаца. А Дарвин-то - мудак. Вот как я тебе скажу, хоть ты и педорас.
|
2169.
Colonel
(22.12.2000 15:27)
0
Я в неоплатном долгу (с) л'Охара Тебя за язык никто не тянул!)) Гы-гы
|
2168.
л'Охара
(22.12.2000 15:26)
0
ага..ща я вам предскажу...
|
2167.
J_A
(22.12.2000 15:23)
0
Вернемся к приматам… Дело в том, что условия в которых существует вид, отнюдь не постоянны, и в какую сторону они изменятся завтра, природа, несмотря на всю свою мудрость, предугадать никак не сможет. Именно для этого необходимы особи (т.е. наблюдаемый нами тут генетический материал) с набором качеств, в данных условиях неоптимальных, не нужных, и чаще всего вредных. Но если условия изменятся… то какие-то из этих… ммм.. качеств могут оказаться очень кстати… тупой поведенческий экстремизм, в контексте естественного силового отбора, например. Порождая таких особей природа рискует, но рисковать нужно, ибо, кто не рискует, тот не выигрывает. Иного способа «предсказывать будущее» природа не знает, что бы ей не приписывали. Такова селява. Ты конспектируй, конспектируй...
|
2166.
Владлен
(22.12.2000 15:19)
0
Бля, Витя, какой ты нудный блядь и серьезный. Полковник хоть мазу сечет, но очень редко, но сечет. Еще кстати щас с тусовки пазванили пацаны Зорн с МакГоуэном и Уэйтс с Чистяковым. И еще Кагадеевы бухать приглашали. Пойду лучше с ними наебашусь. Все веселее.
|
2165.
КошМариКи
(22.12.2000 15:19)
0
"...авторство - вещь сомнительная." © Виктор Пелевин
|
2164.
л'Охара
(22.12.2000 15:17)
0
Спасибо! агромное, нечеловеческая спасиба за єтот сайт.Я думал шо я просто накуреный и поэтому мне смешно.Аказалось нихуя.Сегодня работа в маей конторе полностью парализована.Я читаю вслух.Они уже устали смеяца.Особо нежные сотрудники полулежат в креслах, хрюкают и просят то немедлено прекратить, патаму как уже нечем смеяца а хочеца. то начинают представлять как в реале выглядят авторы и тут уже о пощаде начинаю молить я..Особенным смехом отмечены раздел Справочная и Женские разговоры на кухне. Я в неоплатном долгу
|
2163.
Colonel
(22.12.2000 15:10)
0
Не, ну хоть погонялова у них путные... красиво. Поросят люблю... И про Шапку тоже... учитель говорил: "Вот видишь, Колонельчик, что бывает с волками, когда они заговаривают в лесу с незнакомыми девочками..."))
|
|
|
|