Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 300 301 302 303 304 ... 448 449 »
Показано 4516-4530 из 6722 сообщений
2207. подписатьсиии забыв   (25.12.2000 14:13)
0  
J_A

2206.   (25.12.2000 14:12)
0  
Ну фффот еще….(с)))))))))))) лишно я ны с кэм не цапаюс.. не царское ето дыло))))))
Мой скромный персоналий просто жаждет быть вынутым из под микроскопа егойного аккуляра раз и навсегда…))))))))))) У мени есть маленький такой скромный мечт… невыполнимый… но не мешает ето мне его мечтать… когда начну обсуждать чужие ботинки, духи, друзей, … бензин которым заправляюсь… таки пристрелите уже ви мени…))) шоб не мучалас так))))
И щаз появятся наши неврубающиеся леприконцы….

2205. Виктор   (25.12.2000 13:59)
0  
Точно дубовая голова. Смайлики расставлять забываю...

2204. Виктор   (25.12.2000 13:58)
0  
Не надоело цапаться по мелочи, други мои? :)

Кстати, в городе сейчас наша Лапушка. Мое "меньше пить" относилось к встрече в воскресенье... голова до сих пор дубовая. Всем удач, и главное - здоровья.

Олежек: мы тя все любим, не хандри.
Роллинг: нет предела совершенству.

2203. rolling stone   (25.12.2000 13:38)
0  
Вах! Понедельник, утро... А какие же испанские страсти кипят в гостевой! Олег! Кто же тебе умудрился в столь ранний час наврать и налицемерить? Повбивав бы усiх!

А хочешь? Хочешь я их ударю и они станут фиолетовыми? И вообще, о чём тут разговор? (как бы не показаться лживым и лицемерным, задавая такие вопросы?:))

Я худею, дорогая редакция! Я продолжаю худеть! А мне, в общем-то, худеть особо некуда:)))

2202. iOleg@   (25.12.2000 12:18)
0  
Меньше знаешь - крепче спишь! Лишней головной боли мне нать. С другой стороны тому, кто ничего противоестесственного не делает, и скрывать нечего :)) А вот кстати лицемерие и враньё я жуткооо ненавижу :(((((((

2201. Хочеш знати правду?   (25.12.2000 11:56)
0  
Нєо прокидається у божевільному домі. На ньому намотане простирадло на манер кацапської смірітєльної рубашки

Нєо: (намагаючись випростати руки і дістатися сигарет) От... хуйня!

Входять санітари

Нєо: Ага, агенти, блядь! (З цими словами він таки витягує праву руку та показує санітарам американський фак)

Агенти: Ну шо, проснувся, блядь? Січас ми зробим процидурку. Любиш процидурку? Мням, мням :) Якщо ти вважаєш шо ти крутий, то ми тобі скажемо: ти – падло! Ми санітари, ми – чистимо заразу. А зараза – це ти. (З цими словами санітари пиздять Нєо по печінці та засовують йому до заду гнуту столову ложку) Уяви – немає ніякої ложки. (Санітари регочуть та залишають палату).

Нєо: (виймаючи з заду ложку) Десь я вже чув таке… про конхвету…

-------

так все еще хочешь?:-)

2200.   (25.12.2000 11:32)
0  
Ох как вы правды боитесь.. лицемеры фиговы..............

2199. F.U.C.Q. (frequently utilized common questions):   (25.12.2000 11:22)
0  
Вопрос: ? ;)
Ответ: НЕТ.

Резюме: с новым годом!

Подсказка: такт - это не только ноты между чёрточками.

...а потом подумал и добавил: ой, бляааа...

2198. iOleg®   (25.12.2000 11:19)
0  
А вот если бы не думала, то и не ляпнул бы.. понимать надо :)))) мозговые флюиды млин....

2197. КАРИНА   (25.12.2000 11:13)
0  
я ехала сюда и думала... не выдержит ляпнет чень-ть.... предсказуемое одноклеточное

2196. Застенчивый Доктор ДР. :)   (25.12.2000 10:41)
0  
А что случилось то, Вить? Я то себя берёг.. Даже вот родился рецепт нового коктейля "K&R" (всем молчать ;).

"КаЭндЭр" готовится просто, но требует некоорых навыков и простейшего экуипмента. В туфельку на 12.5 см каблучке наливается пинта лаггера, края нежно обрабатываются парфюмом Тентейшен де Палома Пикассо, далее в напиток вставляется фитиль обильно смоченный бензином для зажигалок и всё это дело поджигается. После крепкого вздоха (мама, роди меня обратно, тока не девочкой/мальчиком) напиток выпивается залпом, после чего нужно быстро в молитвенном жесте положить обе ладошки на плечо соседу/соседке.

Юзайте и happy new линолеум :)))))))))))

2195. Виктор   (25.12.2000 09:33)
0  
Надо меньше пить, друзья мои.

2194. omant   (23.12.2000 22:31)
0  
почитал одно, почитал другое - аж написать что либо боязно стало... (а не воспримется ли это как "страшно - не пиши, трус несчастный!"?) (-:


а з другой стороны и написать вроде нечего (реакция "вот и не пиши, если нечего"?)


а с третьей ведь захотелось чего-то (главное о носках промолчать!) (-:


люди разные бывают ("какое тонкое замечание!"). да, да, тонкое, если подойти внимательно. и мужчины бывают "не такие" и женщины бывают. можно ломать копья ругать друг друга, пристально рассматривать умственные способности и коллекционировать комплексы противоположного пола. опускать другого и радоваться, когда в ответ доносятся лишь жалкие попытки оправаться и аргументы типа "сама дура / сам дурак".


(чуть не написал, что труднее понять другого (-: )


не, понять другого не трудно. трудно захотеть понять другого. и совершенно, кстати, непонятно почему. может мешает чрезмерная заинтересованность собой? вот то, то и то мне нравится. вот это, это, а особенно это я терпеть не могу. и все. нет презерватива - гуд бай! не можешь ограничить себя в привычках - гуд бай! говоришь не интеллектуальные речи, а о всяких там баскетболах и бибиках - тоже гуд бай!


фокус в том, что нет хороших или плохих мужчин или женщин. есть хорошие и плохие для кого-то. для меня такие, для него такие, а для этого вот гражданина совсем другие. и каждый ходит и сортирует тех, кто ему попадается "не годен, не годен, не годен, годен? нееее... тоже не годен". однако редкая птица этот единственный, который нужен (-:


а может дело в критериях? может чуток не хватает терпимости? как мужчинам, так и женщинам... каждый хочет, что бы кто-то по достоинству оценил их внутренний мир и при этом предпочитают уверенных, нежных и умных профессионалов с обворожительной улыбкой... во блин! это ж надо как глубоко копает! странно еще, что чувство юмора не упомянули, это ведь тоже особенное требование (-:


а мне вот почему-то нравятся личности, люди нешаблонные... профессионал или нет, какая разница?


нда. лучше не перечитывать (-: хорошо хоть тут сообщений миллионы


всем всего хорошего,
пока,
антон

___________________________________


п.с. я тут призадумался на тему "а куда прилично девать носки в чужом доме" и пришел к выводу, что можно было бы соорудить специальное устройство (шкатулочку) для хранения носков и неплохо на этом подзаработать... (-: и слоган можно к ниму что-то вроде "легко позволяет существенно улучшать мужчин без хирургического вмешательства"

а? милые дамы, каким вы видите сей замечательный прибор?

2193. Vasilisa   (23.12.2000 21:55)
0  
эльф: самый чудный человек, которого я до сих пор встречал. Спасибо Инету за мое знакомство с ним!!!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz