| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2207.
подписатьсиии забыв
(25.12.2000 14:13)
0
J_A
|
2206.
(25.12.2000 14:12)
0
Ну фффот еще….(с)))))))))))) лишно я ны с кэм не цапаюс.. не царское ето дыло)))))) Мой скромный персоналий просто жаждет быть вынутым из под микроскопа егойного аккуляра раз и навсегда…))))))))))) У мени есть маленький такой скромный мечт… невыполнимый… но не мешает ето мне его мечтать… когда начну обсуждать чужие ботинки, духи, друзей, … бензин которым заправляюсь… таки пристрелите уже ви мени…))) шоб не мучалас так)))) И щаз появятся наши неврубающиеся леприконцы….
|
2205.
Виктор
(25.12.2000 13:59)
0
Точно дубовая голова. Смайлики расставлять забываю...
|
2204.
Виктор
(25.12.2000 13:58)
0
Не надоело цапаться по мелочи, други мои? :)
Кстати, в городе сейчас наша Лапушка. Мое "меньше пить" относилось к встрече в воскресенье... голова до сих пор дубовая. Всем удач, и главное - здоровья.
Олежек: мы тя все любим, не хандри. Роллинг: нет предела совершенству.
|
2203.
rolling stone
(25.12.2000 13:38)
0
Вах! Понедельник, утро... А какие же испанские страсти кипят в гостевой! Олег! Кто же тебе умудрился в столь ранний час наврать и налицемерить? Повбивав бы усiх!
А хочешь? Хочешь я их ударю и они станут фиолетовыми? И вообще, о чём тут разговор? (как бы не показаться лживым и лицемерным, задавая такие вопросы?:))
Я худею, дорогая редакция! Я продолжаю худеть! А мне, в общем-то, худеть особо некуда:)))
|
2202.
iOleg@
(25.12.2000 12:18)
0
Меньше знаешь - крепче спишь! Лишней головной боли мне нать. С другой стороны тому, кто ничего противоестесственного не делает, и скрывать нечего :)) А вот кстати лицемерие и враньё я жуткооо ненавижу :(((((((
|
2201.
Хочеш знати правду?
(25.12.2000 11:56)
0
Нєо прокидається у божевільному домі. На ньому намотане простирадло на манер кацапської смірітєльної рубашки
Нєо: (намагаючись випростати руки і дістатися сигарет) От... хуйня!
Входять санітари
Нєо: Ага, агенти, блядь! (З цими словами він таки витягує праву руку та показує санітарам американський фак)
Агенти: Ну шо, проснувся, блядь? Січас ми зробим процидурку. Любиш процидурку? Мням, мням :) Якщо ти вважаєш шо ти крутий, то ми тобі скажемо: ти – падло! Ми санітари, ми – чистимо заразу. А зараза – це ти. (З цими словами санітари пиздять Нєо по печінці та засовують йому до заду гнуту столову ложку) Уяви – немає ніякої ложки. (Санітари регочуть та залишають палату).
Нєо: (виймаючи з заду ложку) Десь я вже чув таке… про конхвету…
-------
так все еще хочешь?:-)
|
2200.
(25.12.2000 11:32)
0
Ох как вы правды боитесь.. лицемеры фиговы..............
|
2199.
F.U.C.Q. (frequently utilized common questions):
(25.12.2000 11:22)
0
Вопрос: ? ;) Ответ: НЕТ.
Резюме: с новым годом!
Подсказка: такт - это не только ноты между чёрточками.
...а потом подумал и добавил: ой, бляааа...
|
2198.
iOleg®
(25.12.2000 11:19)
0
А вот если бы не думала, то и не ляпнул бы.. понимать надо :)))) мозговые флюиды млин....
|
2197.
КАРИНА
(25.12.2000 11:13)
0
я ехала сюда и думала... не выдержит ляпнет чень-ть.... предсказуемое одноклеточное
|
2196.
Застенчивый Доктор ДР. :)
(25.12.2000 10:41)
0
А что случилось то, Вить? Я то себя берёг.. Даже вот родился рецепт нового коктейля "K&R" (всем молчать ;).
"КаЭндЭр" готовится просто, но требует некоорых навыков и простейшего экуипмента. В туфельку на 12.5 см каблучке наливается пинта лаггера, края нежно обрабатываются парфюмом Тентейшен де Палома Пикассо, далее в напиток вставляется фитиль обильно смоченный бензином для зажигалок и всё это дело поджигается. После крепкого вздоха (мама, роди меня обратно, тока не девочкой/мальчиком) напиток выпивается залпом, после чего нужно быстро в молитвенном жесте положить обе ладошки на плечо соседу/соседке.
Юзайте и happy new линолеум :)))))))))))
|
2195.
Виктор
(25.12.2000 09:33)
0
Надо меньше пить, друзья мои.
|
2194.
omant
(23.12.2000 22:31)
0
почитал одно, почитал другое - аж написать что либо боязно стало... (а не воспримется ли это как "страшно - не пиши, трус несчастный!"?) (-:
а з другой стороны и написать вроде нечего (реакция "вот и не пиши, если нечего"?)
а с третьей ведь захотелось чего-то (главное о носках промолчать!) (-:
люди разные бывают ("какое тонкое замечание!"). да, да, тонкое, если подойти внимательно. и мужчины бывают "не такие" и женщины бывают. можно ломать копья ругать друг друга, пристально рассматривать умственные способности и коллекционировать комплексы противоположного пола. опускать другого и радоваться, когда в ответ доносятся лишь жалкие попытки оправаться и аргументы типа "сама дура / сам дурак".
(чуть не написал, что труднее понять другого (-: )
не, понять другого не трудно. трудно захотеть понять другого. и совершенно, кстати, непонятно почему. может мешает чрезмерная заинтересованность собой? вот то, то и то мне нравится. вот это, это, а особенно это я терпеть не могу. и все. нет презерватива - гуд бай! не можешь ограничить себя в привычках - гуд бай! говоришь не интеллектуальные речи, а о всяких там баскетболах и бибиках - тоже гуд бай!
фокус в том, что нет хороших или плохих мужчин или женщин. есть хорошие и плохие для кого-то. для меня такие, для него такие, а для этого вот гражданина совсем другие. и каждый ходит и сортирует тех, кто ему попадается "не годен, не годен, не годен, годен? нееее... тоже не годен". однако редкая птица этот единственный, который нужен (-:
а может дело в критериях? может чуток не хватает терпимости? как мужчинам, так и женщинам... каждый хочет, что бы кто-то по достоинству оценил их внутренний мир и при этом предпочитают уверенных, нежных и умных профессионалов с обворожительной улыбкой... во блин! это ж надо как глубоко копает! странно еще, что чувство юмора не упомянули, это ведь тоже особенное требование (-:
а мне вот почему-то нравятся личности, люди нешаблонные... профессионал или нет, какая разница?
нда. лучше не перечитывать (-: хорошо хоть тут сообщений миллионы
всем всего хорошего, пока, антон
___________________________________
п.с. я тут призадумался на тему "а куда прилично девать носки в чужом доме" и пришел к выводу, что можно было бы соорудить специальное устройство (шкатулочку) для хранения носков и неплохо на этом подзаработать... (-: и слоган можно к ниму что-то вроде "легко позволяет существенно улучшать мужчин без хирургического вмешательства"
а? милые дамы, каким вы видите сей замечательный прибор?
|
2193.
Vasilisa
(23.12.2000 21:55)
0
эльф: самый чудный человек, которого я до сих пор встречал. Спасибо Инету за мое знакомство с ним!!!
|
|
|
|