| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2222.
Муся
(25.12.2000 17:51)
0
Свой-то свой... Страет он.. А телефон-то пропил... :-)))))))))))))))))))
|
2221.
Baysun
(25.12.2000 17:42)
0
Джеки ... все пожелания передал... по поводу опозданий мы тебе еще припомним... Всё остальное не обещаю
|
2220.
J_A
(25.12.2000 17:28)
0
Кстати, Шурик, у Васнецовской тексты и правда кончились.)))))) По крайне мере, в моей в моей мыльнице.))))) Пните ее там... скушшшно же.)))))))) И это... я сеня могу припоздать.... скажи там всем... начинайте без меня.)))
|
2219.
Baysun
(25.12.2000 17:22)
0
Можно подумать что эта ***** Вам и так по мылу не приходит??? Хотя кто его знает, может у Васнецовской тексты кончились или картинки остались менее 6 мегов... ЗюЫю вот вы ноете а человек от этого страдает... мешаете, товарисчи ,нести культуру в массы...не хорошо это. Засим чмок,всегда свой.
|
2218.
(25.12.2000 15:30)
0
Клиника
|
2217.
Гонзо
(25.12.2000 15:19)
0
Time is showing, that your head is bad.
|
2216.
(25.12.2000 15:09)
0
а если бы мы и гостевую не читали, то я так понимаю эта ***** рассылалась бы нам мылом
|
2215.
Разз вы конфу не читаете
(25.12.2000 15:01)
0
Вася вернулся домой после десяти лет отсидки, не предупредив жену. Открывает дверь и слышит из ванной какой-то плеск. Он - туда, а там жена в неглиже нагнувшись над ванной белье стирает. Вася, потеряв голову, подскакивает к жене и безо всяких прелюдий начинает ее любить. Жена в трансе. Задыхаясь, поворачивается к мужу: - Вась... Вась... ну ты бы хоть слово... ласковое... сказал, а?... Приласкал бы... Вася в ответ, хлопнув жену по заду: - Все ништяк, браток... все ништяк...
|
2214.
(25.12.2000 14:53)
0
Приколист ты Гонзо, time will show как горится ;)
|
2213.
спят усталые игрушки
(25.12.2000 14:44)
0
Над заводом, солнцем позолоченным, Пролетает труб фабричных дым... Уж не быть мне вечно озабоченным, Вечно пьяным, вечно молодым
В этой жизни умереть не ново, Только жизнь моя приснилась мне И сказала тихо и сурово: "Ты же, парень, прыгаешь в длину!"
|
2212.
Гонзо
(25.12.2000 14:43)
0
Ядреный_Мюнхаузен_полет_на_луну_серия_пятая_она_же_предпоследняя.:-)
|
2211.
J_A
(25.12.2000 14:38)
0
Последнее слово мне от супер-сетевика)))))))))))))) фух)))))))))))) пасиба, маманя... надеюС это обесчание ты сдержишь)))
|
2210.
iOleg®
(25.12.2000 14:34)
0
Тогды сделаем так. Это тебе вместо открытки с флаверс.ру. Поскольку в Новом Году человек имеет право на исполнение всех желаний и мечт, то пусть и эта исполнится.. Отныне ты имеешь полное табу на обращение к себе по имени или упоминание о тебе в глобале с другими сетевиками, воосчем полный игнор :)))))))
Чмок :-* и до нескорой встречи в онлайне. Тока чур и ты меня не трожь, а то я за себя не отвечаю © Незнайка на Луне :))))
|
2209.
J_A
(25.12.2000 14:25)
0
я и быз препратов, тут ужо психотропникам дывно став... )))
|
2208.
Тайный советчик
(25.12.2000 14:20)
0
а ишшо есть психотропные препараты которыми можно выяснить все что тебе надо не заморачиваясь тонкостями человеческого общения. рекомендую:-)
|
|
|
|