Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 299 300 301 302 303 ... 448 449 »
Показано 4501-4515 из 6722 сообщений
2222. Муся   (25.12.2000 17:51)
0  
Свой-то свой... Страет он.. А телефон-то пропил... :-)))))))))))))))))))

2221. Baysun   (25.12.2000 17:42)
0  
Джеки ... все пожелания передал...
по поводу опозданий мы тебе еще припомним...
Всё остальное не обещаю

2220. J_A   (25.12.2000 17:28)
0  
Кстати, Шурик, у Васнецовской тексты и правда кончились.))))))
По крайне мере, в моей в моей мыльнице.))))) Пните ее там... скушшшно же.)))))))) И это... я сеня могу припоздать.... скажи там всем... начинайте без меня.)))

2219. Baysun   (25.12.2000 17:22)
0  
Можно подумать что эта ***** Вам и так по мылу не приходит???
Хотя кто его знает, может у Васнецовской тексты кончились или картинки остались менее 6 мегов...
ЗюЫю вот вы ноете а человек от этого страдает...
мешаете, товарисчи ,нести культуру в массы...не хорошо это.
Засим чмок,всегда свой.

2218.   (25.12.2000 15:30)
0  
Клиника

2217. Гонзо   (25.12.2000 15:19)
0  
Time is showing, that your head is bad.

2216.   (25.12.2000 15:09)
0  
а если бы мы и гостевую не читали, то я так понимаю эта ***** рассылалась бы нам мылом

2215. Разз вы конфу не читаете   (25.12.2000 15:01)
0  
Вася вернулся домой после десяти лет отсидки, не предупредив жену.
Открывает дверь и слышит из ванной какой-то плеск. Он - туда, а там
жена в неглиже нагнувшись над ванной белье стирает. Вася, потеряв
голову, подскакивает к жене и безо всяких прелюдий начинает ее
любить. Жена в трансе. Задыхаясь, поворачивается к мужу:
- Вась... Вась... ну ты бы хоть слово... ласковое... сказал, а?... Приласкал
бы...
Вася в ответ, хлопнув жену по заду:
- Все ништяк, браток... все ништяк...

2214.   (25.12.2000 14:53)
0  
Приколист ты Гонзо, time will show как горится ;)

2213. спят усталые игрушки   (25.12.2000 14:44)
0  
Над заводом, солнцем позолоченным,
Пролетает труб фабричных дым...
Уж не быть мне вечно озабоченным,
Вечно пьяным, вечно молодым

В этой жизни умереть не ново,
Только жизнь моя приснилась мне
И сказала тихо и сурово:
"Ты же, парень, прыгаешь в длину!"

2212. Гонзо   (25.12.2000 14:43)
0  
Ядреный_Мюнхаузен_полет_на_луну_серия_пятая_она_же_предпоследняя.:-)

2211. J_A   (25.12.2000 14:38)
0  
Последнее слово мне от супер-сетевика))))))))))))))
фух))))))))))))
пасиба, маманя... надеюС это обесчание ты сдержишь)))

2210. iOleg®   (25.12.2000 14:34)
0  
Тогды сделаем так. Это тебе вместо открытки с флаверс.ру. Поскольку в Новом Году человек имеет право на исполнение всех желаний и мечт, то пусть и эта исполнится.. Отныне ты имеешь полное табу на обращение к себе по имени или упоминание о тебе в глобале с другими сетевиками, воосчем полный игнор :)))))))

Чмок :-* и до нескорой встречи в онлайне. Тока чур и ты меня не трожь, а то я за себя не отвечаю © Незнайка на Луне :))))

2209. J_A   (25.12.2000 14:25)
0  
я и быз препратов, тут ужо психотропникам дывно став... )))

2208. Тайный советчик   (25.12.2000 14:20)
0  
а ишшо есть психотропные препараты которыми можно выяснить все что тебе надо не заморачиваясь тонкостями человеческого общения. рекомендую:-)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz