| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2237.
Машка
(27.12.2000 01:39)
0
Ящик не чищу специально, порнография всякая достал, вот пусть назад авторам и возвращается. А текст, если интересный, брось на mary.l@mtve.com
|
2236.
Dr De
(26.12.2000 19:19)
0
эй, доктор ДР, где ты видел застенчивых докторов? Самозванец, не иначе... я выпал из инета на кучку времени, это супер, "вечно пьяным, вечно молодым..." пахнет подаренным 212 и Новым годом и от нее приходят СМСки... все в сад...
|
2235.
J_A
(26.12.2000 19:01)
0
Шур, воспользовавшись твоим любезным пердложением я послала ПБ 3 мега, на коих у него и кончилась карточка... тока что пришло последнее незензурное, на этот раз от него, обновление. Скачал!!!)))) Если шо... это был твой совет.)))))))))))))
|
2234.
Саня
(26.12.2000 17:36)
0
Приехал из командировки, зашел в гостевую, а здесь бурнаши мост подожгли:-) . Во блин контрасты:-) С наступающем ВСЕХ!
Мэри, у тебя ящик переполнен, который carambole, отправил одну статейку тебе, занятная, а письмо назад пришло. Исправь.
|
2233.
Baysun
(26.12.2000 13:50)
0
А то ты не знаешь ....или у тя послать больше некому? Я такая же жертва что и ты:-))
|
2232.
J_A
(26.12.2000 13:03)
0
*опуская пальчик на конпочку* Какой там у тя мыл то, гришь...?)))))))))))))))))
|
2231.
Baysun
(26.12.2000 12:43)
0
А ты их кому-нибудь перешли....и те будет счастье:-) (частный случай круговоротов форвардов в природе)
|
2230.
J_A
(26.12.2000 12:13)
0
А 33-ий не хошь?))))))))))))) Тю... 18-цать.. это было 2 мин. назад.)))))))) спасибо))))) я вас тоже люблю)))
|
2229.
Baysun
(26.12.2000 12:10)
0
Милая... Праздники должны быть яркими и запоминающимися... Кому-то 18 форвадами ...кому-то пропитыми телефонами.. Главное что бы вокруг тебя были добрые милые(иногда тверёзые) люди, которые тебя любят!!
|
2228.
J_A
(26.12.2000 12:07)
0
29-ой *обреченно так* ффФсех с наступающими!))))))))))))))))))))
|
2227.
(26.12.2000 12:05)
0
Успокрйся на 22 фоварде моя почта писчала что лимит исчерпан:-)))) Хотели ночной полноцветной печати? нате Вам:-))))))))
|
2226.
J_A
(26.12.2000 11:59)
0
У кого она в аське))))))) остановите... Христом Богом прошу))))))18-й фарвард пошел.... Хлеп!
|
2225.
J_A
(26.12.2000 11:55)
0
))))))))))) садисты)))))))) я, конечно, заказывал Васнецовскую... блин, но не в таких же объмах..)))))))))))))
|
2224.
Дмитрий
(25.12.2000 23:01)
0
Мне очень понравился раздел "По следам мужских писем". Остро и наверное по делу. Даже страшно писать тебе, Наташ, вдруг ты и меня раздраконишь?. Вобще все читается взахлеб! На пару дней чтивом я обеспечен. А про носки ты это зря! Мы с женой если из-за чего ругаемся, так только из-за них родимых. Только она следит не за тем куда я их кладу, а за тем чтобы я менял их почаще. А так у нас очень счастливый брак. Желаю тебе такого же счастья как у нас c женой! Спасибо тебе!
|
2223.
Лидин папа
(25.12.2000 18:25)
0
Мне понравилось!! это прикольно, хотя в некоторых местах немного зло! Но точно не сЕро, а приятно осознавать, что такие девченки есть!
|
|
|
|