Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 298 299 300 301 302 ... 448 449 »
Показано 4486-4500 из 6722 сообщений
2237. Машка   (27.12.2000 01:39)
0  
Ящик не чищу специально, порнография всякая достал, вот пусть назад авторам и возвращается. А текст, если интересный, брось на mary.l@mtve.com

2236. Dr De   (26.12.2000 19:19)
0  
эй, доктор ДР, где ты видел застенчивых докторов? Самозванец, не иначе... я выпал из инета на кучку времени, это супер, "вечно пьяным, вечно молодым..." пахнет подаренным 212 и Новым годом и от нее приходят СМСки... все в сад...

2235. J_A   (26.12.2000 19:01)
0  
Шур, воспользовавшись твоим любезным пердложением я послала ПБ 3 мега, на коих у него и кончилась карточка... тока что пришло последнее незензурное, на этот раз от него, обновление. Скачал!!!))))
Если шо... это был твой совет.)))))))))))))

2234. Саня   (26.12.2000 17:36)
0  
Приехал из командировки, зашел в гостевую, а здесь бурнаши мост подожгли:-) .
Во блин контрасты:-) С наступающем ВСЕХ!

Мэри, у тебя ящик переполнен, который carambole, отправил одну статейку тебе, занятная, а письмо назад пришло. Исправь.

2233. Baysun   (26.12.2000 13:50)
0  
А то ты не знаешь ....или у тя послать больше некому?
Я такая же жертва что и ты:-))

2232. J_A   (26.12.2000 13:03)
0  
*опуская пальчик на конпочку*
Какой там у тя мыл то, гришь...?)))))))))))))))))

2231. Baysun   (26.12.2000 12:43)
0  
А ты их кому-нибудь перешли....и те будет счастье:-)
(частный случай круговоротов форвардов в природе)

2230. J_A   (26.12.2000 12:13)
0  
А 33-ий не хошь?))))))))))))) Тю... 18-цать.. это было 2 мин. назад.)))))))) спасибо))))) я вас тоже люблю)))

2229. Baysun   (26.12.2000 12:10)
0  
Милая...
Праздники должны быть яркими и запоминающимися...
Кому-то 18 форвадами ...кому-то пропитыми телефонами..
Главное что бы вокруг тебя были добрые милые(иногда тверёзые) люди, которые тебя любят!!

2228. J_A   (26.12.2000 12:07)
0  
29-ой *обреченно так*
ффФсех с наступающими!))))))))))))))))))))

2227.   (26.12.2000 12:05)
0  
Успокрйся на 22 фоварде моя почта писчала
что лимит исчерпан:-))))
Хотели ночной полноцветной печати?
нате Вам:-))))))))

2226. J_A   (26.12.2000 11:59)
0  
У кого она в аське))))))) остановите... Христом Богом прошу))))))18-й фарвард пошел....
Хлеп!

2225. J_A   (26.12.2000 11:55)
0  
))))))))))) садисты)))))))) я, конечно, заказывал Васнецовскую... блин, но не в таких же объмах..)))))))))))))

2224. Дмитрий   (25.12.2000 23:01)
0  
Мне очень понравился раздел "По следам мужских писем". Остро и наверное по делу. Даже страшно писать тебе, Наташ, вдруг ты и меня раздраконишь?. Вобще все читается взахлеб! На пару дней чтивом я обеспечен. А про носки ты это зря! Мы с женой если из-за чего ругаемся, так только из-за них родимых. Только она следит не за тем куда я их кладу, а за тем чтобы я менял их почаще. А так у нас очень счастливый брак. Желаю тебе такого же счастья как у нас c женой! Спасибо тебе!

2223. Лидин папа   (25.12.2000 18:25)
0  
Мне понравилось!! это прикольно, хотя в некоторых местах немного зло! Но точно не сЕро, а приятно осознавать, что такие девченки есть!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz