| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2252.
Dr De
(27.12.2000 17:51)
0
ну на уж, терзай меня!
|
2251.
(27.12.2000 17:49)
0
хОчу ,, хОчу !!!!!!!!!!
|
2250.
Dr De
(27.12.2000 17:10)
0
Марфа, обыдеть хочииишь...
|
2249.
(27.12.2000 16:44)
0
:-))))))) И у мужской пловины тоже?? Вот это новость !!! КЛАСССССС !
|
2248.
Виктор
(27.12.2000 15:51)
0
Исследователи из Бритиш Телеком обнаружили, что оживленность в Сети и телефонных линиях имеет периодический характер. Догадайтесь с каким фактором связаны пики активности? С фазой Луны! Пики активности приходятся аккурат на неделю, предшествующую полнолунию, точно так же как и Луна цикл активности сетевиков имеет периодичность 29 дней.
|
2247.
МВ :)
(27.12.2000 15:17)
0
У женщин в пабе другой прием :) Взять сигарету и выжидательно оглянуться... :)
|
2246.
(27.12.2000 14:27)
0
Ох уж мне эти DR DE,, жаль, что губы им красить нельзя, а то и помаду бы на стол выкладывали ! :-))))
|
2245.
Dr De
(27.12.2000 14:25)
0
кстати, в тему иОлега, по моему мастурбация очень похожа на интернет - также имитирует реальность и также потом затрудняет возвращение к ней, потому как гораздо проще и безнаказанней.
|
2244.
Dr De
(27.12.2000 14:23)
0
ах эти анонимныя поклонники... Я уже звезда? У EMINEM песня есть про фана, у которого съехала крыша и он с беременной подругой слетел с моста. Ты береги себя.
|
2243.
Dr De
(27.12.2000 14:20)
0
это типа правда-матка, а есть еще правда-папка, вообще страшная вещь. Некоторые считают, что в ней сила.
|
2242.
(27.12.2000 14:19)
0
to DR DE "Пиздец !" - сказал отец, и дети ложки побросали !
|
2241.
(27.12.2000 14:09)
0
Что это было?))))))))))))))))) (я имею ввиду, сразу под этим)
|
2240.
Dr De
(27.12.2000 14:03)
0
Да, я кстати как мушчина тоже лублю выпендирится, бывало приду в паб, мобилку достану, ноутбук, ладно хоть чемоданчик с кнопокой мальчик носит... А еще как начнем трубками меряться - полный абзац. Зато нам все девки в пабе сразу дают, а тем которые без муляжа - им только язык показвають. Ладно хоть у нас женчины скромные, ни тебе нарядами, ни макияжем с камасутрой никак не выставляються, а то бы так и ходили задрав нос и позабыв про необходимость воспроизводста.
|
2239.
Выдержки из форвардов
(27.12.2000 13:52)
0
Мобильный телефон как признак самца В последнем номере журнала "Human Nature" опубликована любопытная статья под названием "Мобильные телефоны как сексуальные приспособления человеческих самцов". В статье изложены результаты исследований группы ученых из Ливерпульского университета, заинтересовавшихся различиями в манере использования сотовых телефонов представителями разных полов. А первым толчком для исследователей послужила история, не так давно случившаяся в Южной Америке, где администрация одного из ночных клубов начала при входе проверять посетителей на наличие сотовых телефонов. Неожиданно обнаружилось, что значительное число мужчин ходит на самом деле не с мобильными телефонами, а с "мыльницами", то есть муляжами аппаратов. В интересах науки британские ученые решили выяснить, как эти данные коррелируют с поведением посетителей ливерпульских пабов, и не без приятности провели за наблюдениями 23 вечера в пивных залах. Было установлено, что если женщины держат телефоны где-нибудь в недрах сумочки, то мужчины в массе своей предпочитают выкладывать мобильники на стол, постоянно передвигают их с места на место, проверяют аккумуляторы и вообще делают все, чтобы окружающие заметили их "штучку". Лишь 13 % из присутствовавших женщин воспользовались телефонами для разговора, в то время как у мужчин эта доля составила 32 %. При этом была зафиксирована любопытная закономерность: чем больше мужчин в зале, тем чаще они начинают демонстрировать свое оборудование. Ученые не могли на провести здесь параллель с поведением самцов павлинов, которые разворачивают свой выдающийся хвост тем чаще, чем больше в поле зрения соперников. (с)
|
2238.
iOleg®
(27.12.2000 10:53)
0
Гы.. DR DE не обижайся.., просто один мой знакомый в ранней юности долгое время называл себя Доктором Дрочилой и прописывал всем от всех болезней заняться мастурбацией... К твоему нику это не имеет никакого отношения :)))))))))
|
|
|
|