| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2282.
(29.12.2000 13:21)
0
Дорогие товарищи! Мы чатились, чатились и, наконец, дочатились до следующего тысячелетия. Чего только не случалось на этом сайте, кто сюда (ухх) только не заглядывал. Сколько копий было сломано, сколько спектаклей разыграно.))) Личности, характеры, взгляды, противоречия. Но скучно, скучно здесь не было никому и никогда. Счастье очень эфимерная и призрачная субстанция. Каждый из Вас рисует его по-своему, и каждый из Вас его достоин. Именно такого, каким оно видится. Пусть оно будет! Вечно ваш СантаКвакус.
|
2281.
Colonel
(29.12.2000 13:19)
0
Говорила мне мама "не ходи в геологи..." А что же говорил мне папа?.... а, вот "дуракам закон не писан") Всех с наступающим на нас))
|
2280.
J_A
(29.12.2000 12:49)
0
эээ... еще не все рефлексы пропиты)))))))))))
|
2279.
Гонзо
(29.12.2000 12:29)
0
Иди, иди.:))) Пусть тебе платье на спине застрочат, функционировать невозможно.:)))
|
2278.
iOleg®
(29.12.2000 11:57)
0
маладец :)) заметил(а). Так надо! :))
|
2277.
(29.12.2000 11:55)
0
По второй ссылке... слово "программа" пишется с двумя "м"... (с) корреХтур :-Ь
|
2276.
iOleg®
(29.12.2000 11:46)
0
Братцы и сестрички, праздравляю фсех и желаю фсего фсего :)))))))))))) Берегите себя :))
http://www.novokom.ru/images/2001nataliafinal1.jpg http://www.novokom.ru/images/matrasica.jpg
|
2275.
J_A
(29.12.2000 11:09)
0
Усе... пИйду на курсы кройки и шЫтия... пСичкааааа... ДАЙ ДЕНЕГ НА КУРСЫ!)))
|
2274.
Виктор
(29.12.2000 09:32)
0
А я уже не помню, что говорила мне в детстве мама. Наверное, ничего особенного, поскольку всю последующую жизнь я пахал. Учился и пахал, пахал и учился.
Когда я был пацаненком лет двадцати пяти, я уже был начальником отдела в одной престижной по тем временам фирме. Приписка к 4-му управлению, тридцать один подчиненный и зряплата в 360 рублев - и пахота с утра до ночи. И дикая зависть неудачников. Которая кончилась тем, что один из моих однокурсников, которого я устроил инженером, видимо, сильно обидевшись на то, что я не дал ему повышения, взял и выкрал пару компьютеров из числа мне подотчетных. С тех пор я считаю, что основные беды идут не от грамотности. А от зависти и неумения работать.
Когда я был пацаненком лет тридцати, то вследствие общего распада моей семье вдруг стало нечего есть. Но я не испугался трудностей - мне помогло мое образование и обширные связи, полученные в результате его получения и применения на практике. В результате моя семья сыта, и очень неплохо себя чувствует.
Когда я был пацаненком лет тридцати семи, другой очкастый умник вдруг взял да и обокрал всех нас, назвав для солидности это дефолтом. В любой другой стране его и всех причастных повесили, но в нашей это проглотили, как и весь остальной вторичный продукт, который нам так усердно скармливают... И вновь мне помогло мое образование и бульдожья хватка.
Хочу сказать тост...
Да здравствует Российское высшее образование!
С наступающим вас, милые! :)
|
2273.
Мне в детстве мама говорила...
(29.12.2000 00:49)
0
КОГДА Я БЫЛ ПАЦАНЕНКОМ лет десяти, у нас во дворе вечно крутился тихий сумасшедший. Забавный псих, который нес несусветный бред, пересыпая его научными понятиями, цитатами из классиков и именами выдающихся личностей. Звали психа Коля Дурачок. Мать мне часто говорила: - Видишь, что бывает, когда люди шибко грамотные? У Коли Дурачка, между прочим, два высших образования. Учился, учился - и сдурел. В то время до меня не доходил глубинный смысл маминых слов. И только сейчас я понял: нельзя в России быть шибко грамотным. Свихнешься. Как вы. Читаю вас - и перед глазами встает простодушная Колина физиономия...
|
2272.
Антон
(28.12.2000 23:23)
0
Весь сайт окутан некоей мистикой всепоглощающего цинизма.. а в остальном довольно неплох. Наталья - исключительно интересная, на мой взгляд, собеседница - пожалуй даже слишком (думается все бывшие, настоящие и будущие ее мужчины будут несколько комплексовать по этому поводу). Признаюсь честно в том, в чем давно уже не был замечен - с неподдельным интересом прочитал ВСЕ материалы сайта (некоторые даже аккуратненько намотал на ус) не отрываясь ни на секунду. Спасибо, Наталья...
|
2271.
(28.12.2000 19:06)
0
и обязательно заходите в гости.
|
2270.
Dr De
(28.12.2000 19:04)
0
Если я вас больше не увижу в этой "штуке", то тогда я вас всех поздравля. И жела вам всем всего и всяческих, а также того и этого. Вобщем, за гармонию!
PS а если увижу, то еще поздравлю. Подарки шлите. Мне.
|
2269.
Фикус
(28.12.2000 18:43)
0
Красноармейцам не даем. Это к вопросу об ориентации. :)
|
2268.
J_A
(28.12.2000 18:38)
0
И самое то интересное, что почковаться будут именно те, кто до этого клеточно делился!
Плакат с красноармейцем, слегка распальцеватым:
«Мальчики, тфу… Господа… а вы сдали свои клетки на дицинфФфекцию…???» (не сиСьянюсь спросить)
|
|
|
|