Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 294 295 296 297 298 ... 448 449 »
Показано 4426-4440 из 6722 сообщений
2297. iOleg®   (30.12.2000 13:21)
0  
Мама дорогая!

Женюшка, ты наконец оставил надпись в гостевой..............

Ребят, я вас оченьоченьоченьочень люблю!!!!!!!!! Счастья и неземной любви
!

2296. Машка   (30.12.2000 02:28)
0  
Вы... это... как его... ну... Во!
С Новым Годом!
И это... чтобы у Вас, у всех, все было хорошо!!! ...даже у Роллинга:)))

Блин! подумала немного, чёб такого стрёмного ещё прописать, во! – накатил потный вал вдохновения... и я чувствую себя самой гадкой гадиной, но... сейчас, ага, вспомнила – тысячелетие-то, которое по нашему, нынешнему календарю, от Рождества Христова..., уж началось... Экспозиция закрыта... давно... лет пять назад, может даже шесть:))) так-то-вот:))) Это я от зависти – Я снега почти два года не видала, только в телевизоре...
П.С. Всех благ Вам, спорщики!:))) Ну всё, погнали – Парад продолжается. Цоб-ца-бэ. Цалую!:)))))))))))

2295. hello_world   (29.12.2000 19:04)
0  
Вторая половина уходящего года прошла под знаком приятных, умных и милых людей, собирающихся вокруг этого удивительного сайта. Спасибо Вам, что Вы такие, спасибо Наталье, спасибо линиям жизни на руке... Поздравляю всех вместе и каждого лично с наступлением и пришествием, желаю прибавлений и достижений. С Новым Годом!

2294. rolling блин   (29.12.2000 18:29)
0  
а у на эта... корпоративная... пьянка... уже перешедшая в стадию плотских... ну да... не-а... это не любовь. это - корпоративная. пяьянка. мамочки... женщин у нас много больше, чем хотелось бы... если завтра я проснусь один... тьфу... живым... считайте меня сионистом... т.ч.к.

2293. Фикус   (29.12.2000 17:13)
0  
А что ты, собственно, делаешь в это время на работе?
Ну-ка марш домой, елку ставить!

(ненавязчиво так)

:)

2292. rolling stone   (29.12.2000 16:54)
0  
Я же сказал: "ненавязчиво". Вот как ты понимаешь это слово, так оно с тобой и будет:)

2291. Фикус   (29.12.2000 16:02)
0  
А расскажи нам, дядя Федя, что такое любоффф.
Задумался дядя Федя, поправил прическу новую, и говорит:

- Знаешь сынок... Любовь - это так же радостно, как Новый Год. Только Новый Год бывает чаще...

Успехов! :)))

2290.   (29.12.2000 15:37)
0  
Можно я так ненавязчиво пожелаю всем любви в новом году? Любви в том смысле, в котором каждый из вас, милые, её понимает. До встреч.

Весь ваш,
rolling stone

2289.   (29.12.2000 15:36)
0  
ЩАззззззз все брошу и начну отвечать :-))))))))

С НОВЫМ ГОДОМ !!!
Счастья все и ВЕСЕЛЬЯ !!!!!!!!!

2288. Андрей   (29.12.2000 15:01)
0  
Во-первых было бы нетактично если бы я не поблагодарил за прочтение всего материала. Спасибо. Во-вторых позволь поинтересоваться, а почему в наблюдениях только недостатки мужчин? :) Мне кажется некоторые строки надо было высказывать конкретным людям непосредственно в лицо, и ко всему действительно стоит относится легче и проще - ведь твои слова :))) Ну желаю удачи, пока.

2287. К....   (29.12.2000 14:13)
0  
Дима вскл Будь тчк
Когда выйдешь зпт незабудь друзьям весточку кинуть тчк
Любим вскл Поминаем вскл смайлик

2286. C....   (29.12.2000 14:09)
0  
Ухожу четырехдневный запой зпт
Всех СНГ СНВ СНТ вскл
Не поминайте лихом тчк
Удачного всем всплытия вскл

2285. J_A   (29.12.2000 13:35)
0  
Тю.

2284. Доброжелатель   (29.12.2000 13:30)
0  
Надо писать "эфюмерное", двоечники. :)

2283. Dr De   (29.12.2000 13:21)
0  
Джа, а по моему очень даже ничего фасончик, и духи такие, такие, прсто супер дуперские... ты ко мне пожалуй слишком близко сегодня не подходи


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz