| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2297.
iOleg®
(30.12.2000 13:21)
0
Мама дорогая!
Женюшка, ты наконец оставил надпись в гостевой..............
Ребят, я вас оченьоченьоченьочень люблю!!!!!!!!! Счастья и неземной любви !
|
2296.
Машка
(30.12.2000 02:28)
0
Вы... это... как его... ну... Во! С Новым Годом! И это... чтобы у Вас, у всех, все было хорошо!!! ...даже у Роллинга:)))
Блин! подумала немного, чёб такого стрёмного ещё прописать, во! – накатил потный вал вдохновения... и я чувствую себя самой гадкой гадиной, но... сейчас, ага, вспомнила – тысячелетие-то, которое по нашему, нынешнему календарю, от Рождества Христова..., уж началось... Экспозиция закрыта... давно... лет пять назад, может даже шесть:))) так-то-вот:))) Это я от зависти – Я снега почти два года не видала, только в телевизоре... П.С. Всех благ Вам, спорщики!:))) Ну всё, погнали – Парад продолжается. Цоб-ца-бэ. Цалую!:)))))))))))
|
2295.
hello_world
(29.12.2000 19:04)
0
Вторая половина уходящего года прошла под знаком приятных, умных и милых людей, собирающихся вокруг этого удивительного сайта. Спасибо Вам, что Вы такие, спасибо Наталье, спасибо линиям жизни на руке... Поздравляю всех вместе и каждого лично с наступлением и пришествием, желаю прибавлений и достижений. С Новым Годом!
|
2294.
rolling блин
(29.12.2000 18:29)
0
а у на эта... корпоративная... пьянка... уже перешедшая в стадию плотских... ну да... не-а... это не любовь. это - корпоративная. пяьянка. мамочки... женщин у нас много больше, чем хотелось бы... если завтра я проснусь один... тьфу... живым... считайте меня сионистом... т.ч.к.
|
2293.
Фикус
(29.12.2000 17:13)
0
А что ты, собственно, делаешь в это время на работе? Ну-ка марш домой, елку ставить!
(ненавязчиво так)
:)
|
2292.
rolling stone
(29.12.2000 16:54)
0
Я же сказал: "ненавязчиво". Вот как ты понимаешь это слово, так оно с тобой и будет:)
|
2291.
Фикус
(29.12.2000 16:02)
0
А расскажи нам, дядя Федя, что такое любоффф. Задумался дядя Федя, поправил прическу новую, и говорит:
- Знаешь сынок... Любовь - это так же радостно, как Новый Год. Только Новый Год бывает чаще...
Успехов! :)))
|
2290.
(29.12.2000 15:37)
0
Можно я так ненавязчиво пожелаю всем любви в новом году? Любви в том смысле, в котором каждый из вас, милые, её понимает. До встреч.
Весь ваш, rolling stone
|
2289.
(29.12.2000 15:36)
0
ЩАззззззз все брошу и начну отвечать :-))))))))
С НОВЫМ ГОДОМ !!! Счастья все и ВЕСЕЛЬЯ !!!!!!!!!
|
2288.
Андрей
(29.12.2000 15:01)
0
Во-первых было бы нетактично если бы я не поблагодарил за прочтение всего материала. Спасибо. Во-вторых позволь поинтересоваться, а почему в наблюдениях только недостатки мужчин? :) Мне кажется некоторые строки надо было высказывать конкретным людям непосредственно в лицо, и ко всему действительно стоит относится легче и проще - ведь твои слова :))) Ну желаю удачи, пока.
|
2287.
К....
(29.12.2000 14:13)
0
Дима вскл Будь тчк Когда выйдешь зпт незабудь друзьям весточку кинуть тчк Любим вскл Поминаем вскл смайлик
|
2286.
C....
(29.12.2000 14:09)
0
Ухожу четырехдневный запой зпт Всех СНГ СНВ СНТ вскл Не поминайте лихом тчк Удачного всем всплытия вскл
|
2285.
J_A
(29.12.2000 13:35)
0
Тю.
|
2284.
Доброжелатель
(29.12.2000 13:30)
0
Надо писать "эфюмерное", двоечники. :)
|
2283.
Dr De
(29.12.2000 13:21)
0
Джа, а по моему очень даже ничего фасончик, и духи такие, такие, прсто супер дуперские... ты ко мне пожалуй слишком близко сегодня не подходи
|
|
|
|