Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 292 293 294 295 296 ... 448 449 »
Показано 4396-4410 из 6722 сообщений
2327. Машка   (05.01.2001 06:35)
0  
извиняюсь за ошибку, с грамматикой сегодня не дружна...

2326. Машка   (05.01.2001 06:24)
0  
Мне тоже вступила охота поерничать немного, такая я, тварь дрожащая:) Так и подмывает справится у Виктора, где проходит граница этой самой “дружбы” между М и Ж. Вот Витя, Вы только представьте тот диалог, который мог бы произойти между Вами и вашей женой, после того, как Вы сходили, скажем в горы, вдвоём, с вашим Настоящем Другом - приятной молодой девушкой, а потом вернулись в семью :) Человек - животное сексуальное. Особливо в мыслях, и на словах :) Не верю я что-то в такую дружбу - сугубо IMHO :))), а ты J.A. веришь? Всё ещё веришь?:)))

2325. JazzER   (05.01.2001 02:55)
0  
какая ты молодец!!!
Я не знаю как на счет первенства по сайтовому эротизму, но со стороны женщины, твое создание-гениальный женский шаг, или шаг гниальной женщины! Спасибо!

2324. симп   (04.01.2001 20:50)
0  
по-моему я начинаю путать гостевуху с чатом...)))

2323.   (04.01.2001 20:49)
0  
Р.Р.S. и вообще, когда теперь время сбора? :)

2322. симп   (04.01.2001 20:48)
0  
P.s. приношу извинения за опечатки и ошибки...)
никак не могу научиться медленно набирать текст:-)

2321. симп   (04.01.2001 20:46)
0  
Никак не могу ни с кем в чате встретится...(
Поэтому поздравляю всех с Новым годом и Рождеством... я жив и часто бываю в чате...но там постоянно "нет собеседников"... да в старом движения побольше было... да, и еще , если я кого-то обидел в старом году, прошу это забыть и меня простить...
С любовью к людям,:-)...Ваш Симп...

2320. J_A   (04.01.2001 16:22)
0  
Таки довел... я там целый день с этой нашей плесенью провел...))) впервые за полгода... народ обалдел... ДИМА! Ты меня довел у тябя в мыле щаз буит номер моей аськи... и попробуй не авторизоватьсиии.....))))

2319. C....   (04.01.2001 15:45)
0  
А я теперя что-ли на портале все время?
Хм.. странно.. а почему меня об этом не предупредили?

2318. J_A   (04.01.2001 13:21)
0  
Я тока с портала......((((((( оставил те кучу ноитисов((( а он тут((( гаттт)))))))))

2317. C....   (04.01.2001 12:40)
0  
Не поленюсь.. черкну пару строк..
Хотя.. не.. потом.. с годами..

2316. J_A   (04.01.2001 12:09)
0  
Вместо эпиграфа:
Вчера мне было плохо, а сегодня я за свои слова отвечаю.)))))))
Из серии: уж привязалсиии, так привязалсиии…

Нет, уж позвольте… у моих сетки не будет до конца февраля, все средства связи молчат, на работе делать нехухоль (тфу, тфу, тфу), поэтому, Вить, я вас достану.))))))))))))
Если адекватно трактовать ваши пожелания, то я должен фффсем своим извращенным умом поверить в то, что некоторые мужчины (т.е. вы) могут быть просто друзьями. Из чего, плавно так, вытекает следующий тезис: раньше я верил в то, что вы ко мне относитесь не как друг, а значит давал понять своим поведением, что воспринимаю вас, как сексуально интересующий меня объект, или как интересующийся мной, на ту же тему, объект.))))))) Зашибись.)))))) Ну, не льстите же вы так себе, товарищЧ.))))))) Половая дезориентация в сетке, лишнее свидетельство тому, что вне ее, человек живет полной жизнью. Мне даже идентифицировать себя со «слабым полом» неохота, в реале достаточно. Вот вы там чуть ниже поддели нашего «мальчика», и он действительно, как ребенок повелся, (чрезвычайно забавно было читать... умеете нажимать на кнопочки, Вить, умеете)))))) на тему «Новый год чаще бывает»… гмм… так можно и в Новый год;)))) а не в сетке в это время сидеть;))))) и «после». Не надо проецировать всю жизнь на сетку, занимающую чуть рабочего времени. А уж в сторону флоры… я, конечно, люблю природу… но стока не пью.))))
С пожеланиями… наифффсего))))))))) вечно ваш, друХ!))))

2315. J_A   (04.01.2001 11:06)
0  
Не, вот Машку определенно люблю!)))
Ыых... не напутали б со мной родители))))))))
удрал бы хоть на недельку....

2314.   (04.01.2001 05:06)
0  
Спасибо Всем за поздравления.
Витя, спасибо-дорогой, я уже больше месяца как сменяла железяку, не на такую ржавую, как была:) Но всё-одно, очень приятна ваша забота:)
Dr.De, Шариковых на поток, я не развожу, собаки – рабочие, дом стерегут, садик... http://www.angelfire.com/ca6/Mary/4dogs___.JPG , и отношусь я к ним как к собакам, не меньше и не пенни больше...
Роллингу пожелаю, быть терпимым к братьям и сёстрам меньшим, и не наговаривать на них всякие бредни, они друзья человека и враги–врагам человека... и не только кабели, но и суки тоже... http://www.angelfire.com/ca6/Mary/2syki___.JPG
С праздником Всех!

2313. Фикус   (04.01.2001 03:48)
0  
Доброй всем ночи!

Для начала я скажу следующее: чтобы ответить на мои персональные пожелания, необходимо выпить минимум поллитра виски, разбавляя по вкусу... а на трезвую голову - нечестно. :)

Наталья: я Вас по-прежнему люблю. И я никогда не позволил бы себе высказывания, которые оскорбили бы Вас так или иначе. Если что-то Вас задело, прошу простить.


Что до остальных претензий, Ваших, между прочим, мой милый Джек: :) я не имел в виду каких-то там особенных мужчин, которых у вас вагон и маленькая тележка. Я говорил о себе. :)

О Шурике и Марише: их ники для меня есть и будут - Байсун и Кошмарики, а Саня и Машка, которые здесь иногда появляются, - совсем другие люди, так неча смущать честной народ! :) Ну, сейчас уже можно улыбнуться? :)

И я так и знал, Джеки, что Вы не удержитесь от своих язвительных примечаний, впрочем, Вы в этом не оригинальны; подождем, когда Роллинг сызволит появиться на работе. :)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz