Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 290 291 292 293 294 ... 448 449 »
Показано 4366-4380 из 6722 сообщений
2357. Dr De   (10.01.2001 10:20)
0  
интересно Машук подметила, я часто котирую знакомых на "мать моих детей" или, соотвессно, не мать. И это такой знаете ли важный критерий...
А если по теме сказать, опять же субъективно, все же редко встретишь такую супердевку которой просто захотелось "friendly fuck", обычно меняются оне после этого и дружить с ними трудновато. Поэтому я лично таких ситуевин стараюсь избегать.

PS а про отца своих детей я и так все знаю.

2356. Машка   (10.01.2001 01:21)
0  
Карина, лапа!!!! :)))))) Где там твой порфироносец? :))))) Where is my money??? (“TheGodfather” DonCorleone's voice:))))
“Very impressive”(M.Douglas:))) Ну..., о важном:), самом – “Basic Instinct”:) Лапа! да не выключаешь ты его, НЕ выключаешь!!! Ну где я написала, что ты на мозги “намордник” надеть не можешь? или там... “пояс верности” ещё куда:))) Условности-правила разные, “закон”, “мораль”, твоя мораль, собственная – что это по твоему?
Обуздать... и сдержать себя человек может, это да, и делать это обязан, должен человек себя контролировать, только... импульсы-“мысли” под намордником от этого “невинными” не стали... Один классик – знаток душ человечьих, своему герою пальчик под топор положил, чтоб тому со своим “основным” совладать – не помогли “седины”:))) Разницу улавливаешь?
Процесс идёт, но “некоторые” тут думают, что он, невинный, бесследно, в уголочек забился и не вякает... Вякает и червячком “яблочко” хавает тихонько... Спровоцируй его, он и отольётся.... а вот на ком, и как, это действительно, очень индивидуально. Но далеко не безобидный червячок...
И рассказка-то твоя, аккурат в мою схемку вписалась :)
Нет, конечно, многое по другому было – мне 16, и был у меня тогда “Голливудский период”, а он был ассистентом и приятелем моей “душки”. Душка в бездну канул, а он остался. Человек очень интересный, состоявшийся, кино стоящее снимает – одно вы точно все видели, как мужчина тоже в порядке, 34 годов “мальчонка-мазохист”, меня как облупленную знает... Но... как пассию очередную, или чтоб в Вегас с ним съездить, как отца детей моих, я его не воспринимаю – “глухо-как в танке”... И его жалею ужасно, и себя ещё больше – что так всё кончилось(?)... Так-то вот.

...а то, что ты других с ним сравниваешь... так я с отцом своим сравниваю... блин, близко не стояли, так что теперь, в монастырь идти?

p.s.Viktor:) approximate:“To deny our own impulses is to deny the very thing that makes us human.” Mouse-(“TheMatrix”:))))

2355. Dr De   (09.01.2001 18:30)
0  
Это какой-то сюр. И вообще очень грустная история. А тут еще и отпуск закончился. Здрасте.

2354. Гонзо   (09.01.2001 17:51)
0  
Я же говорил, садистка!:-))
В армию их, в армию надо! На амбразуру! Бюстом!

2353. Виктор   (09.01.2001 17:49)
0  
А знаете,Карина, может быть, я буду слегка занудным... но мне кажется, что этот "пример" просто до сих пор Вас любит. Вам повезло - 12 лет любви... завидую.

Впрочем, это всего лишь мое мнение. Плюньте. :)

2352. уй))))))))   (09.01.2001 17:31)
0  
что-то с объемами у меня того))))))
извините нерасчитала)))))))))))))

2351. КАРИНА   (09.01.2001 17:29)
0  
Похоже, теперь мой ход… Если, конечно во время короля прикрыть не забыла.))))))) Почитала я ваши рождественские экзерсисы. От Машки, как всегда получаю удовольствие эстетическое. Во-первых, как от противоположной, но от этого не менее выигрышной позиции, во-вторых, как от женщины с менталитетом чуждым, этому самому пресловутому, социуму, с которым имею несчастье соприкасаться, будь он тысячу раз изнасилован… псевдоморализованный подслойник стадного воспитания, итить. Но, вот, что меня удивило… Несмотря на рассуждения о, раз и навсегда выведенных, психологических законах взаимотношения полов, об интуитивном прогнозировании, о накопленном опыте, панимашь, наших бабушек, вы все пишете о возможности или невозможности, о наличии, или отсутствии, о реальном и ирреальном, исходя из личного опыта и опыта своих знакомых. В 15 лет мне тоже казалось, что я четко знаю, что может случиться, с кем и почему, а на что в принципе не способна я, или мой напарник. Вам смешно? Вот и мне смешно! Со временем я нарушила самые «жуткие» свои внутренние барьеры, переступила через, вбиваемые с детства, правила и поняла только одно… никогда нельзя с умной мордой изображать истину в последней инстанции: «вот так бывает, а так не бывает». ВСЕ БЫВАЕТ! ЗАВИСИТ ОТ ОСОБЕННОСТЕЙ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ ЛИЧНОСТИ. В одном случае возможно, с другим мужиком нет. Потому что он другой! Вот вам пример из жизни. Самый важный мой «пример», наверно, самый родной и близкий. Вить, вам с вашей антипостельной тенденцией, наверно будет небезинтересно.
Мы познакомились, когда мне было 14, а ему 21. Влюбился он… ночами звонил, истерики устраивал, подарки дарил, по тем временам сумашедшие… кавалеров разгонял, дрался, везде, где только можно и где нельзя…. а для меня это было что-то познавательное, поскольку инстинкт, тот самый, половой (который, я, кстати, Маш выключаю и включаю исключительно рассудочно и настолько… ммм… «цинично», что иногда себя становиться жаль) во мне тогда еще не проснулся. Он научил меня всему, разбираться в людях и ценных бумагах, в выгодных капиталовложениях и заниматься сексом)))) водить машины))) играть в бильярд…. да вообще всему, что я знаю… я люблю его вот уже 12 лет, больше всего на свете и доверяю, как себе… это моя вторая половина, в прямом смысле слова… как он сам говорит, ближе чем родители у меня только ты… но удовольствие от физической близости с ним я не испытываю, и мы на это забили… а отношения то не испортились, соседки и те поседели от разочарования, мы знаем о личной жизни друг друга абсал. все, и нам совершенно это не мешает, сейчас он «нашел женщину, которую люблю и уважают и которая понимает меня так же как ты»… а я все время сравниваю мужчин, их отношение, поведение с ним… и пока, увы… если бы мы встретились позже, у меня наверняка снесло бы башню… но мы познакомили слишком рано, и несмотря на это за 12 лет мы ни разу не поссорились и как общались, так и общаемся. Я не знаю, как это называется. Но знаю, что в трудную минуту мне всегда поможет только он… может это, конечно, не дружба, но так бывает.

2350. J_A   (09.01.2001 11:02)
0  
Фурь, у меня громаднейшая просб к тебе: в таком состоянии выходить тока на портал.)))))))) Он того заслуживает.))) И ваще... нафига мне всю конспирацию ломать то?)))))))

2349. Виктор   (09.01.2001 09:42)
0  
Ну вот... почитал обновление. Мне понравилось. Единственное но: совет в конце пожаловаться половинке на свои грешки... один мой знакомый так и сделал. Сейчас живет у мамы, в хрущебе, поскольку он джентельмен и уступил квартиру жене и детям. "Грешки", увидев его столь бедственное положение, тоже от него отвернулись... Наверное, это так и называется - "и овцы целы, и волки сыты". :)

2348. iOleg®   (08.01.2001 16:02)
0  
Шо же это, Ванька доброй должен в темнице сидеть, а Ульянка по Парижу разгуливать? Пойдём-ка Маха Скоропеево кольцо добывать! :))©

Об чём речь, господа? Этику диктует социум. Каждому да по вере его.. Верите в дружбу между мужчиной и женщиной, верьте.. не верите, не верьте :))

2347. Виктор   (07.01.2001 15:53)
0  
Согласен, Маша - порой тяжело предугадать СОБСТВЕННОЕ поведение, а чужая душа - как известно, потемки.

2346. Машка   (07.01.2001 07:33)
0  
Только на одной вещи внимание заострю, потому как уже несколько раз здесь это проскакивало – “предугадывание” значит, и прочие “женские интуиции”...
Если формальная логика - это рассуждения по типу “Все люди смертны”, “Кай - человек” (посылки), “значит, Кай смертен”, то предугадывание, интуиция - способность сказать “Кай смертен” при отсутствии или неполноте посылок.
Интуиция, как известно, в бинарной логике патриархально настроенного индивида идёт в одной связке с умом, точнее, противопоставляется уму. Что это значит? То, что кому то отказывают в способности рассуждать, строить логические цепочки, анализировать, но награждают его взамен “интуицией”, причем достаточно сомнительного качества. Не круто ли берете, граждане?
Да, я знаю, что это одна из тех расхожих банальностей, которых море и которую повторяют все подряд. Но нельзя же быть настолько зомбированными...

2345. Машка   (07.01.2001 07:17)
0  
Yuri-G, ну какая это сексня, Бог с тобой, обычный bitching :) А вот по поводу “высокой психологии”, миловать тебя не буду, я “высокой-низкой” логии не знаю. Психология чем тебе не угодила? Она хоть и молодая но наука, с законами, правилами своими. Много в ней ещё пятнышек чёрных, но в пределах этой темы всё кристально ясно, и вертеть этими законами, трактовать их кому как вздумается, опираясь на свой богатый жизненный опыт я бы лично не советовала:) Из меня психолог слабенький, хотя диплом такового на стенке имеется. И хотя наукой заниматься, карьеру делать, у меня в планах никогда не было, со своей головой дружить мне моих знаний за глаза хватает:)

2344. Виктор   (07.01.2001 02:53)
0  
Маша: почему-то мне кажется, что в Вашем примере была не дружба, а нечто другое. Дружба лично для меня - это что-то, когда от другого человека, с которым дружишь - ничего не нужно, кроме общения. И именно поэтому я предпочитаю не делать одно дело со своими друзьями - научен уже горьким опытом. И до сих пор считаю, что деньги и постель дружбе противопоказаны просто категорически. А в Вашем примере, кроме того, дружба была только с Вашей стороны. Как мне кажется, повторю ещё раз. :)

Yuri-G: Ну не знаю, не знаю, как насчет предугадывания последствий... Историй рассказывать не буду, но скажу одно: выкинутые подобными друзьями кренделя способны изрядно попортить жизнь кому угодно. Так что ну её нафиг, эту постельную дружбу. С любым выражением глаз.
:)

2343. Vlad   (07.01.2001 02:30)
0  
Психология - оно конечно вещь хорошая.
А как быть с физиологией?И вообще природа не терпит
нисего искуственного я имею ввиду дружбу.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz