Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 288 289 290 291 292 ... 448 449 »
Показано 4336-4350 из 6722 сообщений
2387. JACKACTION   (12.01.2001 12:51)
0  
Шурик... я даже боюсь думать, что она с тобой сделает, когда в сетку выйдет.)))))))))
P.S. женщинам я изменял всегда, везде и со всеми!))) Но люблю их... до невозможности!)))))))))

2386. Baysun   (12.01.2001 12:21)
0  
Всегда
Аноним.

2385. Baysun   (12.01.2001 12:19)
0  
Пользуясь случаем попробую внести свои
дополнения к условиям конкурса:
Предлогаю так же добавить номинации
1.Вуалеристическая измена(от слова вуалеризм ну не знаю правильно я написал или нет?)- смотрел(а) на противоположный пол при живой жене/муже
2.Платоническая - глядели друг на друга, держались за руки и называли друг друга по имени.
3.Ознакомительная - по первости, что бы понять что же это такое и с чем енто едят.
4.Разовая - невиноватая(ый) я он сам пришел(а),ну и правильно полученый шанс надо использовать.
5.Высокотехнологическая - разводил народ в "аськах" чатах гостевых...проче прочее прочее.
6.последняя "Половой гигант" - всё что шевелится уже привлекательно...главное форму не потерять, а что не шевелется можно еще и толкать....

P.S.:)

2384. Фикус   (12.01.2001 12:17)
0  
Ребят... ну что вы право, какой пример молодежи подаете... сказано же: конкурс - анонимный...
Надо вот так:

Изменял, много раз, было.
Подпись - доброжелатель.

Пока счет 2:1 в нашу пользу, Гонзо. :)

2383. Гонзо   (12.01.2001 12:00)
0  
было

2382. КАРИНА   (12.01.2001 12:00)
0  
До периода "пошел нафинг... а и пойду, милая" НИКОГДА! Зарплатой клянусь!))))))))))))))))))

2381. Фикус   (12.01.2001 11:26)
0  
Мы тут с Серёгой подумали, и я решил...

ИТАК, КОНКУРС!
1. Анонимный.
2. Для всех желающих.
3. Чистосердечный.

Тема дня: Изменяли ли Вы своему мужу (жене).

Результаты будут подсчитываться Сергеем ака Хаос, и публиковаться в периодической печати по месту проживания...

А если серьёзно, то весьма любопытно было бы получить процентный результат изменявших к неизменявшим... чур, не жульничать!

2380. Машка   (12.01.2001 05:08)
0  
Yuri G-милочка:), коли разговор у нас пошёл откровенный, душевный, почти домашний:), я тебе так скажу, какие уж тут воздыхатели, куда мне, простодырке:), тут найти-бы сужденного-бизнесмена-оченьглавного-инсталлятора-унитазов где-нить в Огайо, и на пару с ним в конкурсе на ветвистость рогов поучаствовать:)
А ты главное на мотелях не экономь:), у мужей с интуицией-обонянием совсем не хуже дело обстоит (для тех кто не знал:)) пронюхает твой - тумаками уставит, - я слыхала, что заведено у ни так, у мужей - блядей плёткой лечить:), ещё советом каким не подсобишь?:) о счастливой жизни в супружестве:) по Любви:)
...ты, это... ты про Бал расскажи:), туфельку:), в мужском туалете:), не потеряла?:))))))

2379. Машка   (12.01.2001 01:39)
0  
Карина:))), Мне мой папка говаривал “Ну пробьешь ты головой стену. И что ты делать будешь в соседней камере?”:))) Расцеловала бы тебя, только время сейчас такое, всё может быть неверно истолковано, даже чистосердечные душевные порывы:) прости меня нудную, прости, не буду больше, ни-ко-гда:)))))
П.С. : Могут дяди человеками быть... - матри, лялюшка… Могут!, Разными!, но всегда дядьками останутся! Такими же гражданами общества, только больными и нуждающимися в лечении:))) ой! шо это я, опять!...:)))

А-а-а!!! Бог с ними - нельзя быть немножко беременной-Цалую!:))) Wow! Rock'n'Roll !!!

2378. Гонзо   (11.01.2001 17:31)
0  
Обновления сайта после сытного обеда, читать еще можно, а вот «до»…

2377. Фикус   (11.01.2001 17:17)
0  
Не вытерпел...

Почитал я последние темки...
"Изменяет ли вам муж?".
Хочу сказать, что порядок слов в этом предложении слегка неправилен. И есть лишнее слово... Не хватает знаков препинания...
Надо было писать так: "Вам муж - изменяет!".

Либо муж и изменяет, либо не муж; но тогда и спрос другой... изменяет, изменяет, как пить дать.

З.Ы. А белье проще сразу надеть чистое и не валяться черти где... в крайнем случае проще купить, чем брать из дому...

2376. J_A   (11.01.2001 16:29)
0  
Понял, позвоню.)))))))))))

2375. Baysun   (11.01.2001 16:18)
0  
Джеки чмок...

Эх, все мы когда-то были дорогоги как память
во время забостовки рабочих в Сингапуре.
Были молоды не женаты носили коротенькие штанишки
с лямочкой...хотя эту историю из моей биографии ты еще и не слышала...и ну ее к Алаху...
А давненько мы в кино небыли итить:-))))
Может тряхнём весь гульбарий на предмет???

2374. J_A   (11.01.2001 16:01)
0  
Шура, ты мне дорог, как память о том киносеансе "Матрицы", на который мы ходили лучшим составом портала, заняли весь ряд и плевались попкорном.))) Тогда ты еще был (хнык) не женат.)))
А флаги (простите) они обычно и делаются из смеси задорновых-райкиных(уже на пути на тот свет)-и взошедших, после ядерной зимы, прототипов гербариев юрского периода!

2373. Извиняющийся Baysun   (11.01.2001 15:49)
0  
Флаг, британский???
а простите из кого?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz