| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2387.
JACKACTION
(12.01.2001 12:51)
0
Шурик... я даже боюсь думать, что она с тобой сделает, когда в сетку выйдет.))))))))) P.S. женщинам я изменял всегда, везде и со всеми!))) Но люблю их... до невозможности!)))))))))
|
2386.
Baysun
(12.01.2001 12:21)
0
Всегда Аноним.
|
2385.
Baysun
(12.01.2001 12:19)
0
Пользуясь случаем попробую внести свои дополнения к условиям конкурса: Предлогаю так же добавить номинации 1.Вуалеристическая измена(от слова вуалеризм ну не знаю правильно я написал или нет?)- смотрел(а) на противоположный пол при живой жене/муже 2.Платоническая - глядели друг на друга, держались за руки и называли друг друга по имени. 3.Ознакомительная - по первости, что бы понять что же это такое и с чем енто едят. 4.Разовая - невиноватая(ый) я он сам пришел(а),ну и правильно полученый шанс надо использовать. 5.Высокотехнологическая - разводил народ в "аськах" чатах гостевых...проче прочее прочее. 6.последняя "Половой гигант" - всё что шевелится уже привлекательно...главное форму не потерять, а что не шевелется можно еще и толкать....
P.S.:)
|
2384.
Фикус
(12.01.2001 12:17)
0
Ребят... ну что вы право, какой пример молодежи подаете... сказано же: конкурс - анонимный... Надо вот так:
Изменял, много раз, было. Подпись - доброжелатель.
Пока счет 2:1 в нашу пользу, Гонзо. :)
|
2383.
Гонзо
(12.01.2001 12:00)
0
было
|
2382.
КАРИНА
(12.01.2001 12:00)
0
До периода "пошел нафинг... а и пойду, милая" НИКОГДА! Зарплатой клянусь!))))))))))))))))))
|
2381.
Фикус
(12.01.2001 11:26)
0
Мы тут с Серёгой подумали, и я решил...
ИТАК, КОНКУРС! 1. Анонимный. 2. Для всех желающих. 3. Чистосердечный.
Тема дня: Изменяли ли Вы своему мужу (жене).
Результаты будут подсчитываться Сергеем ака Хаос, и публиковаться в периодической печати по месту проживания...
А если серьёзно, то весьма любопытно было бы получить процентный результат изменявших к неизменявшим... чур, не жульничать!
|
2380.
Машка
(12.01.2001 05:08)
0
Yuri G-милочка:), коли разговор у нас пошёл откровенный, душевный, почти домашний:), я тебе так скажу, какие уж тут воздыхатели, куда мне, простодырке:), тут найти-бы сужденного-бизнесмена-оченьглавного-инсталлятора-унитазов где-нить в Огайо, и на пару с ним в конкурсе на ветвистость рогов поучаствовать:) А ты главное на мотелях не экономь:), у мужей с интуицией-обонянием совсем не хуже дело обстоит (для тех кто не знал:)) пронюхает твой - тумаками уставит, - я слыхала, что заведено у ни так, у мужей - блядей плёткой лечить:), ещё советом каким не подсобишь?:) о счастливой жизни в супружестве:) по Любви:) ...ты, это... ты про Бал расскажи:), туфельку:), в мужском туалете:), не потеряла?:))))))
|
2379.
Машка
(12.01.2001 01:39)
0
Карина:))), Мне мой папка говаривал “Ну пробьешь ты головой стену. И что ты делать будешь в соседней камере?”:))) Расцеловала бы тебя, только время сейчас такое, всё может быть неверно истолковано, даже чистосердечные душевные порывы:) прости меня нудную, прости, не буду больше, ни-ко-гда:))))) П.С. : Могут дяди человеками быть... - матри, лялюшка… Могут!, Разными!, но всегда дядьками останутся! Такими же гражданами общества, только больными и нуждающимися в лечении:))) ой! шо это я, опять!...:)))
А-а-а!!! Бог с ними - нельзя быть немножко беременной-Цалую!:))) Wow! Rock'n'Roll !!!
|
2378.
Гонзо
(11.01.2001 17:31)
0
Обновления сайта после сытного обеда, читать еще можно, а вот «до»…
|
2377.
Фикус
(11.01.2001 17:17)
0
Не вытерпел...
Почитал я последние темки... "Изменяет ли вам муж?". Хочу сказать, что порядок слов в этом предложении слегка неправилен. И есть лишнее слово... Не хватает знаков препинания... Надо было писать так: "Вам муж - изменяет!".
Либо муж и изменяет, либо не муж; но тогда и спрос другой... изменяет, изменяет, как пить дать.
З.Ы. А белье проще сразу надеть чистое и не валяться черти где... в крайнем случае проще купить, чем брать из дому...
|
2376.
J_A
(11.01.2001 16:29)
0
Понял, позвоню.)))))))))))
|
2375.
Baysun
(11.01.2001 16:18)
0
Джеки чмок...
Эх, все мы когда-то были дорогоги как память во время забостовки рабочих в Сингапуре. Были молоды не женаты носили коротенькие штанишки с лямочкой...хотя эту историю из моей биографии ты еще и не слышала...и ну ее к Алаху... А давненько мы в кино небыли итить:-)))) Может тряхнём весь гульбарий на предмет???
|
2374.
J_A
(11.01.2001 16:01)
0
Шура, ты мне дорог, как память о том киносеансе "Матрицы", на который мы ходили лучшим составом портала, заняли весь ряд и плевались попкорном.))) Тогда ты еще был (хнык) не женат.))) А флаги (простите) они обычно и делаются из смеси задорновых-райкиных(уже на пути на тот свет)-и взошедших, после ядерной зимы, прототипов гербариев юрского периода!
|
2373.
Извиняющийся Baysun
(11.01.2001 15:49)
0
Флаг, британский??? а простите из кого?
|
|
|
|