Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 289 290 291 292 293 ... 448 449 »
Показано 4351-4365 из 6722 сообщений
2372. Виктор   (11.01.2001 15:43)
0  
Карина, дорогая... А что, было время когда я НЕ шутил? Отдайте его назад, немедля!
З.Ы. Флаг за вами, ставим галочку. :)

2371. Baysun   (11.01.2001 15:42)
0  
Ну нет нет у жены сетки и что
зачем же сразу спускаться ...не надо бросаться в
крайности...

2370. J_A   (11.01.2001 15:41)
0  
Тю, не пужайте))) Вить, за мной тож не застрянет.)))) Только в конце пути не кричите "я пошутил", или "я напился и нес непотребное". Будет у нас очередной британский флаг, обещаю.)))))))

2369. Виктор   (11.01.2001 15:31)
0  
Что я буду делать с этими ногами? Миниюбку носить? Как настоящий мужчина, надену колготки? А работать кто будет? :)
Подождите недельку - разберусь с мелкими проблемами и отвечу. Ох, отвечу... :)

2368. КАРИНА   (11.01.2001 15:27)
0  
Шурик, пока у жены сетки нет, я щаз спущусь.))))))
Вить, для того чтобы отыметь мои заботы, вам надо, как минимум, отрастить такие же ноги.)))))))))
З.Ы.:(ничего личного/шоб я помер))))))))

2367. Baysun   (11.01.2001 15:14)
0  
пухлым пупсам посвящается...
К вопросу о том может ли Женщина / Мужчина быть другом..или все они одинаковые
Дык вы сами определитесь
а кто вам нужен друг или так самомнение потешить???
если кто хочет видеть в особи противоположного полу
друга ...значит дружба возможна ... или все сводится к старому анекдоту
"-Мужчина я вас боюсь, вы меня изнасилуете.
- так где Вы а где я?
- а я сейчас спущусь"
З.Ы. ничего личного...

2366. Виктор   (11.01.2001 15:11)
0  
Эх, Карина, мне бы Ваши заботы. :))

2365. КАРИНА   (11.01.2001 13:07)
0  
11 января 2045 год, от Рождества Христова
“Пухлый пупс, спотыкаясь, выскакивая из памперсов, бежит к другому, увенчанному большим розовым бантом, с замираем сердца, протягивает ромашку…
- матри, лялюшка…
тот, что с бантом…
- это не лялюшка, да будет тебе известно, это полевой цветок, известный человечеству еще с древних времен, используется, так же в медицинских целях, помогает от…
пупс с ромашкой, скребя макушку…
- ну и зануда ты, все-таки, Машка!»
(Старый «раревский» анекдот)))))))))

Щаз я тоже того… пару слов изреку (совсем только пару).)))))))))) Упрощаем Вашу мессадж до вкусовых качеств моего утреннего, дешевого кофе, параллельно структурируя, еп/ты,))))) нижеприведенные аргументы:
Первый абзац
«Все мужики думают только тем, что у них в штанах, и любой психо-доХтур, все одно, вам вашу «дружбу» обоснуетЪ как надо… и человеческие отношения базируются… на…» (далее я пас, даже не хочу думать над тем, на чем базируется это теплое ощущение доверия, поддержки и понимания… романтик я, недобитый романтик).
Второй абзац (он же основной)
Расшифровка не совсем, на ваш взгляд, правильного словосочетания, безотносительно темы.
Третий абзац
“ С годами люди не меняются, меняются только их поступки” (а) Скользим, скользим и падаем))))))); б) Не спорю я с этим и никогда не спорила; в) При чем тут то, о чем я вам толкую то? Ась?)))))))»
Уважающий себя мужик, грубо говоря, может быть не только мужиком, но и человеком… может, я вам говорю. И разубеждать меня в этом бесполезно!))))))))))))
Четвертый абзац
«Лирика/Не лирика» моя. Юзайте на здоровье. «Все для комфорта и удобства посетителей!» – вывеска на двери газовой камеры.
Пятый абзац – ЛюбоФФФ
Он такой же, как я. Странно всю жизнь жить с ощущением собственной индивидуальности, а в итоге увидеть зеркальное отражение. Давно привычный ритм, начинаешь ломать, чтобы осталось место для… для развития себя дальше. Несколько лет назад зацвели лопухи на этом пунктике головного мозга. Успеть то, сделать, это, позвонить туда, метнуться за тем. Ты уже круглый шарик и нет смысла катиться в другую сторону … ты колобок, ты от бабушки ушел и давно знаешь куда…Внимание, я сворачиваю! Вот зачем только? Чтобы быть еще круглее. Надо выиграть в этом бою. А чтобы выиграть, нужно стать лучше этого, так похожего на тебя чуда. А зачем тебе нужно выигрывать? Затем, чтобы не вернуться на ту самую дорогу, осточертевшую до зубной боли. А если у него другая дорога? Пусть. За это время я вытащу из себя много, давно забытого, казавшегося исчерпанным и стану лучше, сильней и всех победЮ!

2364. JACKACTION   (11.01.2001 11:47)
0  
Спешал фор, Натали!
На «главной» тем же самым times new romanОМ, тем же самым 10- ым кеглем, еще не мешало бы добавить: «За барРдак, устраиваемый посетителями гуеста, администрация ответственности не несет!»))))))))))))))

2363. Colonel   (11.01.2001 10:15)
0  
Одна подруга – другой:
- Я вот про своего всё-всё знаю, он разговаривает во сне…. а твой?
- Мой нет, только улыбается... гад!
Эт анекдот. А в поддержку Yuri-G... ещё волос-предатель быват) в самых неподходящих местах, но запах... это да. Я (с женщинами конечно не сравниваюсь, оне кручее;) вот, например, заходя в своё жилище чую), если был кто чужой… эт да…
И в неподдрержку Yuri-G … если "взрослый дядя увидев жену на другой стороне улицы начинает метаться…", то ему мозгов не хватает, чтобы не оказаться в этом месте))

2362. Yuri-G   (11.01.2001 04:55)
0  
Итак, права на существование интуиция не имеет:-) Все должно быть построено на психотипах и по науке. Быть по сему.

Немного настораживает только то, что рядом с проповедником рационального подхода к отношениям долгое время маскировался воздыхатель. Как я поняла Спилберг или на худой конец Верховен:-) Он был рядом, а она ни сном ни духом:-) Отсюда мораль. Я становлюсь занудой:-) Поднадоело что-то писать. Читать как то привычнее:-) Скорее бы уже 15-е что ли.

По поводу "Изменяет ли вам муж". Героиня истории выглядит мягко говоря странно. Даже если напрячь чувство юмора. В "супружеской постели" остается специфический запах (для тех кто не знал:-) Кроме того встречи в обеденный перерыв чреваты запахом духов. Он же остается в машине вместе с "теплом чужой попки". Женщины с плохим обонянием по моим наблюдениям попадаются очень и очень редко:-) А еще например у меня аллергия на встречи на супружеском ложе женатика. Это уже личное, но думаю таких как я много. Да и вообще крайне редко женатый мужик сохраняет спокойствие и достоинство при встречах на стороне. Противно смотреть как взрослый дядя увидев жену на другой стороне улицы начинает метаться как школьник которого завуч застукал с сигаретой. Сам вопрос "изменяет ли он", по моему, глуп. Это пусть он по ночам ворочается и думает изменяю ли ему я:-)

2361. Машка   (11.01.2001 00:51)
0  
Опа-на! Карина, не хочу я скучные тексты набивать, и так всех поди притомила, но коли делать нечего, только “несколько слов”:))), ОК?
Не лирика:)))
...со схемкой не всё так просто, хотя я и упростила, как могла... да так, что ты меня не поняла...
...“хочет ли испытуемый?” – вот-вот:) только ответ ты у него зря вопрошала, при всём желании он тебе его не скажет, к дохтару идти надо... к ладному, он, при полном доверии, с него-смешливого шЫпцами и вытянет... тока-вот-зачем?... пусть лучше и дальше смеёться... авось не аукнется...
Про “половую доминанту” это он тебе рассказал, или ты сама в “Увлекательной психологии” этот перл отрыла?:))) Ты не обижайся только, Нет такой “шутки”в современной пссссиххх....Ты два разных понятия путаешь, пол и гендер не смешиваются. Кстати, в руссом языке понятия gender отсутствует напрочь – спасибо, блин, предкам, а хрен-ли им было мучиться? – отсюда и путаница. “Характер”- психотип человека не меняется, (привет Dr.De:)) Те или иные техники, равно как и сильные душевные потрясения, болезни, сбои метаболизма, естественные физиологические процессы, могут усилить или ослабить тот или иной акцент. Например, повальная подростковая истероидность исчезает с окончанием полового созревания - в большинстве случаев. Истероидами остаются те, у кого в подростковые годы вааще “зашкаливало”. Опять же, с возрастом “всплывает” параноидность и ипохондроидность - да просто в молодости всё это давилось железами, а когда функция желёз ослабла - вылезло... Но с доминантой (в моем случае - гипертимия) - ничего не сделаешь: она может изменять свои “показатели” (слабеть с возрастом или резче выделяться при отсутствии сдерживающих факторов), но будет оставаться самой сильной “чертой”. А по доминанте психотип и определяют.
Карина, у Наташи, твоя“байка” лежит? Мне деление понравилось, на “не лирику-лирику”... Я, короче, это дело слямзила, теперь, если письма пишу, часто так делю. Так вот, ЛюбоФь значит,
Лирика...
Я тут летом втрескалась в “Мужика”. По объявке он меня нашёл, которой Роллинг тут размахивал. Бывший москвич, последние пятнадцать лет – вояка-профи. Сильный человек, хотелось мне такого... Но!, как мужа там, папу для детишек, ...да никогда! В доминанте дело. Ведь если ты педант, параноид или дистимик, сколько хоти-не-хоти, с эмотиком и экзальтантом ты жить не будешь... Хотя с другой стороны, прозаичная практика показывает, что множество людей взаимоисключающих типов, добровольно устраивают из своей жизни каторгу и строят так называемые “семьи”, и заверяют, что “вначале” была “Любовь”...
...блин! штой-то не получилося у меня лирики... А-бидно, да?:)

2360. Илья   (10.01.2001 23:43)
0  
Я здесь первый раз. Совершенно случайно попал сюда. Ночь 03-36. За окном -51.
Очень большое желание прочитать все сообщения, оставленные с начала открытия страницы не даёт мне уснуть. Пришла моя Настёна и удивлённо спросила меня - "Ты не разу так долго сидел перед компьютером. Пошли спать"...
И вот тут мне в голову пришла идея дать почитать ей умозаключения людей - на что она мне ответила: "Давай лучше просто ляжем вместе и отдохнём. Тебе же завтра рано вставать и я хочу эту короткую часть ночи провести с тобой. Ведь до утра осталось так мало времени".

Спасибо тебе Настенька...

P.S.
Попытайтесь понять, узнать, простить друг друга.
Помочь другу другу.
А что касается меня... Я уже счастливый человек.

2359. КАРИНА   (10.01.2001 13:11)
0  
Мариша, опять вы про инстинкты (уберите, мальчиков с канделябрами на заднем плане, плиз).))))))))))) Схема тут непрокатит. Что обуздывать, если обуздывать нечего. «Не хочу! ПСичка, рыПка, мышка, но не хочу.» А вот хочет ли испытуемый…?
Хmm… так и подмывает отскандировать: Мужики тоже люди!))))))))))))))) Если он хорош собой, умен и занял достойное место в обществе, а значит, знает себе цену и уважает себя, т.к. основное условие адекватного восприятия себя окружающими, это самоуважение, как предпосылка к экшену. Так вот… любой состоявшийся мужчина, рано или поздно выключает(!!!) половую доминанту, не находя желаемой отдачи у женщины. Будь то многолетняя любовь, или минутное увлечение. Если примитивизировать, то где-то примерно так: Сколько можно, бля? Цвет моих глаз затмевает собой солнце… фига кобениться? Да она дивная, тонкая нежная, но классненький я не впечатляю ее настолько, чтобы раздевалась по первому требованию. А вокруг столько прелестных цветов… ммм. Да пошло оно ффсе!
(Напомню, я говорю сейчас о мужчинах с большой буквы, личностей с заниженной самооценкой и психологическими проблемами в общении это не касается.) Уважать то он свой «предмет» не перестанет и воспринимать, как личность и духовную подпитку тоже, а вот червячек ваш поползет грызть что по-вкусней. Это тоже своего рода инстинкт, если хотите.
Вот я вам вчерасЬ историю выдала, аж сама растрогалась. Сентиментальная я дамочка, и это скорее минус.))))) Посему, решила с той самой зайкой «метаксы» выпить вечером, да и не виделись уже пару недель. Пересказала ему нашу, с позволения обозвать, дискуссию, как он ржал… минут десять. Потом прижал лапки к груди и радостно заявил, милая я тебя столько лет знаю, что можешь глазками, опосля коньяку, так не стрелять… давай лучше я тебе расскажу, как я провел зимние каникулы… так и пропиши. Сидели часа два… отлично сидели и разошлись, пожелав друг другу, глубокого личного счастья в ближайшие пару недель. Хоть режьте меня… Натурально.
И вообще, что мы все про секс, да про секс. ДаФайте про любоФФФ, наконец. У меня после этого порнографического НГ дюже романтическое настроение. Вот задала себе вопрос: а знаю ли я что-нибудь про отца своих детей? И прям-таки фффся нешутоШно озадачилась.)))))))))))

2358. Dr De   (10.01.2001 11:14)
0  
прощайте, в Ханты Мансийске минус 48, а мне еще на вертолете тама болтаться. Попа новый год.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz