| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2342.
(06.01.2001 18:45)
0
ффу.. что я пишу, совсем чюкчя неграмОтная... простите меня, люди... :)))
|
2341.
Ф.
(06.01.2001 18:45)
0
Сруль, ты тут бываешь?
Я прям, можно сказать, соскучилась по тебе уже... чума...
|
2340.
Фурь
(06.01.2001 18:44)
0
Привет, уродики! Наконец то я увидела хоть одного из мужыка из раре... Йес!
Любимая, слушай, в Москве всегда так много пьют?
|
2339.
iOleg®
(06.01.2001 11:40)
0
Гы... любовь - та же дружба, только дружба крепче :)))
|
2338.
Colonel
(06.01.2001 11:37)
0
койко-граница тема тяжёлая.... конечно. Постель не граница, постель нейтральная территория....)) А если, совершенно случайно, там встретили кого)), то после встречи отношения могут и не меняться вовсе... истории про это рассказывать не буду)
|
2337.
Yuri-G
(06.01.2001 04:17)
0
Машка! Ну не могу я слушать эту сексню на мотив высокой психологии:-) Помилуй меня грешную:-) Ну попался тебе мальчонка-мазохист, который считает, что все во что он членом тыкает автоматически становится его, и тут начинаются "чувства" с саратовскими страданиями. Ну и дофига таких еще вокруг гуляет. Ждут момента, ага - чтобы чувства те излить:-) И что с того? Отчетливее головой думать надо на кого бросаешься. По-моему история об этом:-)
Есть такой тип мужчин - тихие обожатели. Не давай им повода, и проблем не прибавится:-) Если тебе охота конечно общаясь с ними постоянно дистанцию вымерять. Мне например неохота:-) И как только я вижу это "дружеское" выражение глаз, чинно отчаливаю:-) А их неврозы и комплексы это их проблемы, разве нет?-)
Мое мнение по теме и по жизни, что дружба - это не кастрированные отношения (все минус секс или что еще). Дружба - это когда не задумываешься о границах. Тянет тебя физически к человеку, значит так тому и быть. Не тянет - больше времени на разговоры останется:-) А вот уже УМЕНИЕ ПРЕДУГАДЫВАТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ воплощения своих желаний придет с возрастом. С ним же пройдет и неумение "выключать похотливое влечение" с кем ни попадя:-) Ситуации разные бывают, но мужиков вокруг много, а себя надо любить:-)
Опять меня прорвало зачем-то:-) А мне между прочим уже на бал пора убегать:-)
|
2336.
Машка
(06.01.2001 02:09)
0
Витя, Витя, ну вот опять, “койка-граница”. Джигит между, саблю положил, или кортик... или, что там класть полагается... Вы сами не представляете как подставляетесь :) Чуть ниже мысль свою объясню, а сейчас для Джека. Во-во, Люди ж кругом:) Но коли “тем” любимый, тады... Гмм... J.A., мил-человек, зуб давать не стоит, не лишний он у тебя поди:))) Я таким богатым опытом не располагаю, но изволь, угощу тебя примером, “с жизни”, так сказать, месяца не прошло... Был, был у меня друх-приятель, аж с хай-скуловских времён. И всё было “атлэ” – ни в чём замечен небыл:), а тут давеча лежим на пляже, ну, разморило меня – потекла я... Ну, и использовала его по-свински. Тут парнишу и прорвало, про “чуйства” которые постоянно подавлялись, и т.д. и т.п. Я положение спасти пыталась, в шутку всё обратить, какой-там – “дружбе” – конец. А ты говоришь “канделябры”... Я сама виноватая, я понимаю. И ситуёвина банальная, но ни за то речь. Я потом сидела - думала, может мужчина дружить с не-так-себе-тётей. Могло-бы быть иначе? Не-а... Даже “теорему” вывела - “Эмоции отдельно, анализ и обработка информации - отдельно!”:))))) Эмоциональных SOSтояний - по пальцам пересчитать, если только не проводить разделение по их интенсивности(только не надо мне рассказывать, что цветов в спектре семь, только, или нот раз - два и обчёлся, там “механика” совсем другая). Эмоциональная подсистема человека - это просто несовершенный эмулятор того, что способна выдавать его рассудочная составляющая. Только вот беда, половое влечение, это как правило - 95% или больше, “чистые” эмоции. А вот если ты умеешь выключать похотливое влечение - то это уже интересно, расскажи как:))) А с канделяброй можешь сам поэкспериментировать:). Только не говори потом, что я тебя не предупреждала:))) Так вот, Витя, не было там дружбы, и разговор откровенный не состоялся бы. Ну случилась блажь, так что?... А тут не вывали он чувства свои наружу, так я и дальше его другом своим почитала бы. А парень сглатывал бы моих долгоиграющих бой-фрэндов и минутных ухажеров... Он ещё бы лет десять мог надеждой себя изводил, пока я замуж не вышла бы. Дружба конечно понятие растяжимое и многогранное, но такой мне не надо, что у почти своих в доску людей неврозы и комплексы порождает...
|
2335.
Vasilisa
(05.01.2001 19:30)
0
Эльф, милый! Ты где? Как я без тебя скучаю! Ребята! Если Вы увидите этого человека, случайно, передайте от меня большой привет! Спасибо!
|
2334.
Виктор
(05.01.2001 18:48)
0
Маша: Мы люди вежливые; спрашивали-отвечаем: граница дружбы - постель. Как только там появишься, всё, дружбе конец.
JA: Ну что у Вас за привычка всё конкретизировать, а? Я, может, туманно хотел высказаться, а Вы взяли, и всё опошлили... эх. И Роллинга, между прочим, я задевать ничуть не хотел... никаких кнопочек, пимпочек и рычажочков - не надо видеть третий смысл там, где его нет. Просто милая, добрая ДРУЖЕСКАЯ беседа. И всё. :)
Симп: в чате народ сейчас не появляется, сисьняются все, кроме некоторых, наиболее отпетых, впрочем, скоро весна, глядишь и полюднее будет. Если доживем, конечно. :)
|
2333.
J_A
(05.01.2001 17:47)
0
ПосиСьнялся бы! Люди ж кругом!))))))))
|
2332.
Гонзо_из_кладовки
(05.01.2001 17:36)
0
Официально заявляю, что "просто другом" быть тяжело! Так и заруби!
|
2331.
J_A
(05.01.2001 12:55)
0
О, мой любимый тем! Маш, верю ли я? Гмм… я ее имею.)))) Причем, на протяжении уже многих лет. У меня есть несколько друзей… немного, но настоящих. Естественно, когда мы знакомились был другой интерес, иногда взаимный, иногда нет. Но в силу различных причин, он не во что другое не перерос. А сейчас хоть в бикини вокруг них скачи с канделябром… в лучшем случае, за аспирином сбегают, температуру мне сбивать.))))))) Зуб даю.))) А вот с супругами да, с супругами траблы. После того, как некоторые ими обзавелись… почти не общаемся… или очень редко по болшьшому секрету. Не понимают. А вот те, кто еще в холостом состоянии, так за милую душу. У одного, кстати, супруга на подходе как раз, так я уже три месяца увиливаю, чтобы с ней знакомиться. Увидит – и тю-тю.... запрет в кладовке.))))))))
|
2330.
МВ :)
(05.01.2001 12:10)
0
Машка, пожалуй, я тебя поддержу :) ОЧЕНЬ трудно дружить... Надо ПОСТОЯННО подавлять в себе... Если дружишь не с "крокодилом". Я вот уже скоро будет пять лет как "дружу" - "Ты (т.е. я :) не мой (ее :) тип мужчины, поэтому мы (она и я) будем друзьями" :( Как друг она в порядке - ВСЕГДА поможет... Но... А про семью боюсь ты права... Жена может не понять такой дружбы. С уважением
|
2329.
Виктор
(05.01.2001 11:12)
0
*задумчиво*
А я могу ещё и не стока выпить... :)
|
2328.
RoMaN
(05.01.2001 11:06)
0
Ууууу !!!
|
|
|
|